Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2017 в 16:08, Ираида сказал:

Король бубен просто будет думать о том, что у вас есть мужчина с домом и у него есть жена. Смысл мне кажется такой. 

Я согласна полностью. А остальное какой-то огородный огород))) Думает Бубновый про клиентку, что у нее муж, дом, да и сам не особо свободен (Валет червей за Дамой бубен я бы отнесла в адрес Бубнового - не чужая ему тетя Дама бубен, а очень даже близкий человек). 

А если это все отнести в реализацию, то Дама бубен будет активно интересоваться мужем клиентки. Уж из каких соображений - тут не видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

Доброго времени суток! 

Поймала клин и никак не могу сообразить. Вопрос был о мыслях мужчины и перспективах отношений: выпадет дама червей +туз пик+туз черви. Можно ли говорить о страхе данного мужчины, что дама червей с ним порвёт? Или я зашла вообще не с той стороны....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Пнастасия сказал:

Доброго времени суток! 

Поймала клин и никак не могу сообразить. Вопрос был о мыслях мужчины и перспективах отношений: выпадет дама червей +туз пик+туз черви. Можно ли говорить о страхе данного мужчины, что дама червей с ним порвёт? Или я зашла вообще не с той стороны....

 

Пнастасия, Вы словили клин, потому что по трём картам не гадают, делают полноценное гадание из 6 раскладов. Очень важно знать, куда смотрит острие в пиковых и крестовых нечетных картах, а также в тузах. Дама черви туз пик туз черви - дама находится в жутких расстройствах (удар, стресс) из-за личной жизни, или можно предположить, что дама переживает развод (или жизненный разлад), или дама в шоке из-за серьёзного документа...вариантов масса...я Вам свои варианты предложила, но так не гадают, потому что можно впасть в заблуждение...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас. Мне обычно трёх бывает вполне достаточно, а здесь как " заслон " упал. Вы мне все чётко разъяснили. Ещё раз спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Дорогие форумчане, гадание даме червей! Первый расклад позиция "отчего в душе тоска и нет покоя?"...карты простые, но я всё равно не до понимаю оттенка, когда карта падает перед и после ФК в этой позиции, да и в любой другой (имеется ввиду именно мыслей). Пример: дама бубен туз червей - дама червей беспокоится из-за того, что хочет, чтобы дама бубен больше принимала участия в её жизни??? Или то, что дама бубен пасет даму черви исподтишка??? то есть нашей даме не нравится этот скрываемый дамой бубен, но интуичуемый дамой черви интерес??? а если бы было бы туз червей дама бубен - то тогда даму напрягает интерес к её жизни бубновой??? Меня больше интересует, когда за ФК. Реализация: 9 бубен король пик 8 крести - получит дама немного денег от пикового короля, который за глаза её чихвостит и лихом вспоминает. С уважением! Надеюсь на понимание! Гаданием не зарабатываю, просто учусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2017 в 13:35, Пнастасия сказал:

Доброго времени суток! 

Поймала клин и никак не могу сообразить. Вопрос был о мыслях мужчины и перспективах отношений: выпадет дама червей +туз пик+туз черви. Можно ли говорить о страхе данного мужчины, что дама червей с ним порвёт? Или я зашла вообще не с той стороны....

 

Разводом и расставанием здесь попахивает по полной программе. Причем безо всяких клинов. Связка карт Туз пик и Туз червей говорит об этом.

В 31.10.2017 в 16:09, Пнастасия сказал:

Благодарю Вас. Мне обычно трёх бывает вполне достаточно, а здесь как " заслон " упал. Вы мне все чётко разъяснили. Ещё раз спасибо! 

Так скоро дойдем до того, что кому-то и одной карты достаточно будет для прояснения всего. Кругом ведь одни ясновидцы.:D

В 03.02.2018 в 00:40, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, гадание даме червей! Первый расклад позиция "отчего в душе тоска и нет покоя?"...карты простые, но я всё равно не до понимаю оттенка, когда карта падает перед и после ФК в этой позиции, да и в любой другой (имеется ввиду именно мыслей). Пример: дама бубен туз червей - дама червей беспокоится из-за того, что хочет, чтобы дама бубен больше принимала участия в её жизни??? Или то, что дама бубен пасет даму черви исподтишка??? то есть нашей даме не нравится этот скрываемый дамой бубен, но интуичуемый дамой черви интерес??? а если бы было бы туз червей дама бубен - то тогда даму напрягает интерес к её жизни бубновой??? Меня больше интересует, когда за ФК. Реализация: 9 бубен король пик 8 крести - получит дама немного денег от пикового короля, который за глаза её чихвостит и лихом вспоминает. С уважением! Надеюсь на понимание! Гаданием не зарабатываю, просто учусь!

Дадим возможность уважаемой Naomi ответить.

Naomi! Большая просьба, ответьте только пожалуйста ярко и сочно. Мне очень хочется для себя уяснить не только ваш опыт в видении карт, но и опыт в более широком смысле слова.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

 

 

Дадим возможность уважаемой Naomi ответить.

Naomi! Большая просьба, ответьте только пожалуйста ярко и сочно. Мне очень хочется для себя уяснить не только ваш опыт в видении карт, но и опыт в более широком смысле слова.:D

:o О, как!!! Мастер, я стесняюсь спросить, а как мы так плавненько перешли к моим опытам??!:o:D У меня ощущение, что вы меня в президентское кресло решили подготовить... или , как минимум, в Итон...или все таки на Битву экстрасенсов? :P:D Не уж то есть еще что-то чего вы про меня не поняли?:D 

Я расскажу вам один момент из своей жизни, а уж насколько это будет ярко и сочно-судить вам.:P Как-то на экзамене по философии, я отвечала по своему билету и уже практически успокоилась, потому как на свой билет я ответила очень хорошо и даже порадовалась, что мне попался хороший билет, но преподаватель вытащила другой билет и прочитала один вопрос из него. Я тоже ответила. Потом последовал еще один билет, затем еще и еще...Я была в полном шоке и не выдержав, спросила у преподавателя: "Неужели я так плохо ответила на свой билет, что ей приходится меня "дотягивать" до 4? Она мне сказала, что у нее своя система сдачи экзамена и оценок- свой билет-это 3, плюс пять билетов к своему-это 4, по одному вопросу из каждого билета-это 5 и она меня тянула на 5. Она спросила: "Ну, что продолжим?"  Мастер, как вы думаете , что я ответила и что получила в итоге?:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2018 в 01:40, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, гадание даме червей! Первый расклад позиция "отчего в душе тоска и нет покоя?"...карты простые, но я всё равно не до понимаю оттенка, когда карта падает перед и после ФК в этой позиции, да и в любой другой (имеется ввиду именно мыслей). Пример: дама бубен туз червей - дама червей беспокоится из-за того, что хочет, чтобы дама бубен больше принимала участия в её жизни??? Или то, что дама бубен пасет даму черви исподтишка??? то есть нашей даме не нравится этот скрываемый дамой бубен, но интуичуемый дамой черви интерес??? а если бы было бы туз червей дама бубен - то тогда даму напрягает интерес к её жизни бубновой??? Меня больше интересует, когда за ФК. Реализация: 9 бубен король пик 8 крести - получит дама немного денег от пикового короля, который за глаза её чихвостит и лихом вспоминает. С уважением! Надеюсь на понимание! Гаданием не зарабатываю, просто учусь!

Мастер, может все таки сжалитесь над Ираидой? Скажите как ей надо трактовать мысли позиции "отчего в душе тоска и нет покоя?"...оттого, что хотела бы, чтобы дама бубен интересовалась её жизнью или наоборот ей не нравится этот скрытый интерес???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, может все таки сжалитесь над Ираидой? Скажите как ей надо трактовать мысли позиции "отчего в душе тоска и нет покоя?"...оттого, что хотела бы, чтобы дама бубен интересовалась её жизнью или наоборот ей не нравится этот скрытый интерес???

Возможно, есть какая то краля, которая активно сует нос в дела клиентки или она подозревает, что она у кого-то на "прицеле". Дама бубей то загадана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Возможно, есть какая то краля, которая активно сует нос в дела клиентки или она подозревает, что она у кого-то на "прицеле". Дама бубей то загадана?

Нет. Не загадывали. Но мне интересно, как трактовать эту позицию правильно, потому что я думала как раз таки наоборот. Наоми, а если такие же карты выпадут, к примеру, в позиции, что на первом месте, то как трактовать? также? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

Нет. Не загадывали. Но мне интересно, как трактовать эту позицию правильно, потому что я думала как раз таки наоборот. Наоми, а если такие же карты выпадут, к примеру, в позиции, что на первом месте, то как трактовать? также? 

Клиенту важно присутствие Дамы бубей в своей жизни или данный человек имеет влияние на жизнь клиента. Но карты в реализации могут показать некоторые оттенки влияния или желания присутствия (либо нежелания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 20:38, Ираида сказал:

Мастер, может все таки сжалитесь над Ираидой? Скажите как ей надо трактовать мысли позиции "отчего в душе тоска и нет покоя?"...оттого, что хотела бы, чтобы дама бубен интересовалась её жизнью или наоборот ей не нравится этот скрытый интерес???

Не дает покоя клиентке какая то ситуация в ее жизни, доме(туз черви)в которой дама буби играет важную роль. И клиентка думает об этой самой даме буби, крутит эту ситуацию в мыслях. А в реале то какие карты?

Я согласна с Наоми, карты в мыслях не дают никакого оттенка кроме выше изложенного. Оттенок в данном случае можно увидеть в картах реала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 16:38, Ираида сказал:

Мастер, может все таки сжалитесь над Ираидой? Скажите как ей надо трактовать мысли позиции "отчего в душе тоска и нет покоя?"...оттого, что хотела бы, чтобы дама бубен интересовалась её жизнью или наоборот ей не нравится этот скрытый интерес???

Ира, если бы Дама бубен Туз червей выпали в позиции #3 "что мешает", то клиента бы безусловно напрягало внимание барышни. Раз выпадает в позиции #6 "от чего тоска", то он, напротив, хочет такого внимания. В подавляющем случае трактуется именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ира, если бы Дама бубен Туз червей выпали в позиции #3 "что мешает", то клиента бы безусловно напрягало внимание барышни. Раз выпадает в позиции #6 "от чего тоска", то он, напротив, хочет такого внимания. В подавляющем случае трактуется именно так. 

Романа, я очень рада тебя слышать! Очень! Не пропадай, будь с нами! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2018 в 15:57, Naomi сказал:

:o О, как!!! Мастер, я стесняюсь спросить, а как мы так плавненько перешли к моим опытам??!:o:D У меня ощущение, что вы меня в президентское кресло решили подготовить... или , как минимум, в Итон...или все таки на Битву экстрасенсов? :P:D Не уж то есть еще что-то чего вы про меня не поняли?:D 

Я расскажу вам один момент из своей жизни, а уж насколько это будет ярко и сочно-судить вам.:P Как-то на экзамене по философии, я отвечала по своему билету и уже практически успокоилась, потому как на свой билет я ответила очень хорошо и даже порадовалась, что мне попался хороший билет, но преподаватель вытащила другой билет и прочитала один вопрос из него. Я тоже ответила. Потом последовал еще один билет, затем еще и еще...Я была в полном шоке и не выдержав, спросила у преподавателя: "Неужели я так плохо ответила на свой билет, что ей приходится меня "дотягивать" до 4? Она мне сказала, что у нее своя система сдачи экзамена и оценок- свой билет-это 3, плюс пять билетов к своему-это 4, по одному вопросу из каждого билета-это 5 и она меня тянула на 5. Она спросила: "Ну, что продолжим?"  Мастер, как вы думаете , что я ответила и что получила в итоге?:P:D

Naomi! Хороший у вас был преподаватель, мудрый.:D И я видимо по его методике вас продвигаю до верха мастерства.:D

А вот какую оценку вам преподаватель на экзамене поставил, не знаю. Но думаю, что или 5 баллов, если вы согласились продолжить или 3 балла, если сдерзили.:D:wub:

В 09.02.2018 в 16:38, Ираида сказал:

Мастер, может все таки сжалитесь над Ираидой? Скажите как ей надо трактовать мысли позиции "отчего в душе тоска и нет покоя?"...оттого, что хотела бы, чтобы дама бубен интересовалась её жизнью или наоборот ей не нравится этот скрытый интерес???

Ираида! У меня зачастую складывается впечатление, что вы гадаете не пойми каким людям и у которых в голове не пойми что творится.:D Как можно гадать людям, которых беспокоит какая-то фигня в виде Дамы бубей, но при этом в реализации Дама эта получает от злого на нее Короля пик какие-то гроши?:D:wub: Это бред сумасшедшего просто!:D У меня крайне редко проскакивают такие вот клиенты и во время гадалова таким странным кадрам мне очень хочется их послать куда подальше. Никаких денег от таких клиентов не захочешь, потому что это дурдом.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Думаю,что Naomi согласилась на 4! Хватит меня терроризировать хвати мне и 4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

Не. Думаю,что Naomi согласилась на 4! Хватит меня терроризировать хвати мне и 4 

Не уверен!:D Naomi привыкла все делать на 5 баллов.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Naomi! Хороший у вас был преподаватель, мудрый.:D И я видимо по его методике вас продвигаю до верха мастерства.:D

А вот какую оценку вам преподаватель на экзамене поставил, не знаю. Но думаю, что или 5 баллов, если вы согласились продолжить или 3 балла, если сдерзили.:D:wub:

 

Мастер, сейчас вспомнилась незатейливая песенка Н.Ветлицкой "... Изучай меня по картам, изучай меня по звездам, изучай меня по зимам, изучай меня по веснам...":P Как вы верно заметили, мой преподаватель действительно была очень мудрой женщиной, поэтому когда я ей обиженно заявила, что 2 семестра я без пропусков посещала ее предмет, причем я была пожалуй самой активной студенткой на моем любимом предмете , а посему у преподавателя была прекрасная возможность оценить мои возможности и потенциал.И далее я задала достаточно дерзкий вопрос: "Разве я должна оправдывать чьи-то ожидания? Я не буду продолжать отвечать на вопросы и вы вправе поставить мне ту оценку, которую посчитаете нужным". Я понимала, что моя зачетка может вылететь из аудитории и я за ней следом, но преподаватель несколько секунд смотрела на меня в упор, потом взяла зачетку и поставила...5!:o Тогда я еще не поняла ее мудрости, но через несколько лет я столкнулась с аналогичной ситуацией, но уже на работе. И тогда мне объяснили почему на меня возлагают больше, чем на других и спрашивают больше, чем с других. Поэтому я прекрасно вижу, что вы меня продвигаете, за что я вам бесконечно благодарна!:wub: И это вижу не только я...И очень хорошо, что есть мудрые люди, которые отличают дерзость от хамства!:) Потому как именно дерзость меня иногда спасала в очень критических и опасных ситуациях.:P

17 часов назад, Лесика сказал:

Не. Думаю,что Naomi согласилась на 4! Хватит меня терроризировать хвати мне и 4 

Вот таким нехитрым способом, мы выявили того, кого можно и не стыдно отправить на Битву экстрасенсов! Вот что значит женская чуйка!!!:P:D Лесика, тебе 5 баллов!:D

2 часа назад, мастер сказал:

Не уверен!:D Naomi привыкла все делать на 5 баллов.:D

:P Спасибо!!!:wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Мастер, сейчас вспомнилась незатейливая песенка Н.Ветлицкой "... Изучай меня по картам, изучай меня по звездам, изучай меня по зимам, изучай меня по веснам...":P Как вы верно заметили, мой преподаватель действительно была очень мудрой женщиной, поэтому когда я ей обиженно заявила, что 2 семестра я без пропусков посещала ее предмет, причем я была пожалуй самой активной студенткой на моем любимом предмете , а посему у преподавателя была прекрасная возможность оценить мои возможности и потенциал.И далее я задала достаточно дерзкий вопрос: "Разве я должна оправдывать чьи-то ожидания? Я не буду продолжать отвечать на вопросы и вы вправе поставить мне ту оценку, которую посчитаете нужным". Я понимала, что моя зачетка может вылететь из аудитории и я за ней следом, но преподаватель несколько секунд смотрела на меня в упор, потом взяла зачетку и поставила...5!:o Тогда я еще не поняла ее мудрости, но через несколько лет я столкнулась с аналогичной ситуацией, но уже на работе. И тогда мне объяснили почему на меня возлагают больше, чем на других и спрашивают больше, чем с других.

Помню такую песенку Ветлицкой, помню!:D А вы, Naomi, помните песенку Земфиры про трещинки и песенки?:D:wub:

3 часа назад, Naomi сказал:

Поэтому я прекрасно вижу, что вы меня продвигаете, за что я вам бесконечно благодарна!:wub: И это вижу не только я...И очень хорошо, что есть мудрые люди, которые отличают дерзость от хамства!:) Потому как именно дерзость меня иногда спасала в очень критических и опасных ситуациях.:P

Со всем согласен, только советовал бы не проявлять излишнюю дерзость по отношению к мужчинам. По той простой причине, что многие мужчины этого не любят.:D По отношению к мужчинам нужно быть мягкой и пушистой, покладистой.:D:wub::D

3 часа назад, Naomi сказал:

Вот таким нехитрым способом, мы выявили того, кого можно и не стыдно отправить на Битву экстрасенсов! Вот что значит женская чуйка!!!:P:D Лесика, тебе 5 баллов!:D

Все! Решено. Собираем все вместе Лесику на Битву экстрасенсов с ее чуйкой и способностями к ясновидению.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

Помню такую песенку Ветлицкой, помню!:D А вы, Naomi, помните песенку Земфиры про трещинки и песенки?:D:wub:

Со всем согласен, только советовал бы не проявлять излишнюю дерзость по отношению к мужчинам. По той простой причине, что многие мужчины этого не любят.:D По отношению к мужчинам нужно быть мягкой и пушистой, покладистой.:D:wub::D

Все! Решено. Собираем все вместе Лесику на Битву экстрасенсов с ее чуйкой и способностями к ясновидению.:D:wub:

Ох и долго прийдется собирать меня!!! Пока обучите всему! Боюсь к тому времени и битва то закончится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, мастер сказал:

Помню такую песенку Ветлицкой, помню!:D А вы, Naomi, помните песенку Земфиры про трещинки и песенки?:D:wub:

Со всем согласен, только советовал бы не проявлять излишнюю дерзость по отношению к мужчинам. По той простой причине, что многие мужчины этого не любят.:D По отношению к мужчинам нужно быть мягкой и пушистой, покладистой.:D:wub::D

Все! Решено. Собираем все вместе Лесику на Битву экстрасенсов с ее чуйкой и способностями к ясновидению.:D:wub:

Да, я помню песенку Земфиры про трещенки, но для меня сейчас больше актуальна ее песня "Хочешь, я убью соседей что мешают спать.. :angry:".

По поводу мужчин... вспомнила такую шутку -

-Ты в людях разбираешься?

-А что в них разбираться-кто меня любит, тот и хороший.:P:D Я думаю, вы поняли, о чем я...:P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Да, я помню песенку Земфиры про трещенки, но для меня сейчас больше актуальна ее песня "Хочешь, я убью соседей что мешают спать.. :angry:".

А мне вспомнилась что-то песня по-моему Мумий Троля "мы там с кем-то далеко в чужих краях, пьем чужих девчонок сок, поем им песни.":D:wub:

5 минут назад, Naomi сказал:

По поводу мужчин... вспомнила такую шутку -

-Ты в людях разбираешься?

-А что в них разбираться-кто меня любит, тот и хороший.:P:D Я думаю, вы поняли, о чем я...:P

Понял, не дурак!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мастер сказал:

А мне вспомнилась что-то песня по-моему Мумий Троля "мы там с кем-то далеко в чужих краях, пьем чужих девчонок сок, поем им песни.":D:wub:

Понял, не дурак!:D

Да, вы меломан, однако!!!:P:D Видимо, мы сегодня по всей попсе пройдемся...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Naomi сказал:

Да, вы меломан, однако!!!:P:D Видимо, мы сегодня по всей попсе пройдемся...:D

Гадаловы с ночи до утра сегодня. А так бы лучше по попсе пройтись.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Да, вы меломан, однако!!!:P:D Видимо, мы сегодня по всей попсе пройдемся...:D

Ага))) прям лирическое настроение...))) ну можно и мне 5 копеек вставить ??? А мне Муммий Троль нравится...»...караванами...ЭТО ПО ЛЮБВИ...)))))) :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...