Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый, добрый ;) . А я поголодать решила :P

Понятное дело. :D Сейчас открою в разделе для новичков тему "Поговорить о том, о сем". Там можно всем будет на любые темы писать. Иначе зафлудим рабочие темы... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

Привет всем :):):) Хотела проверить свои мысли... правильно ли я думаю :huh: 

Гадание Даме червей 

Крестовина 

на сердце - Король Бубновый Валет Бубновый  7 червей Король Пик Туз червей  

В ближайшие 14 дней  Король бубновый будет желать -думать, о сабантуйчике с деловым Королем пик (видимо его начальник) и видимо хочет Даму червей пригасить т.к Туз червей выпал как бы жизнь дамы ,но тут еще же может что Король пик уже интерес проявляет к жизни Дамы червей . НО у меня знакомых общих нет с Королем Бубновым , возможно хочет бубновый меня познакомить ? :huh: Все запуталась моя голова ясная ,жду помощи профи  :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Руслана сказал:

Привет всем :):):) Хотела проверить свои мысли... правильно ли я думаю :huh: 

Гадание Даме червей 

Крестовина 

на сердце - Король Бубновый Валет Бубновый  7 червей Король Пик Туз червей  

В ближайшие 14 дней  Король бубновый будет желать -думать, о сабантуйчике с деловым Королем пик (видимо его начальник) и видимо хочет Даму червей пригасить т.к Туз червей выпал как бы жизнь дамы ,но тут еще же может что Король пик уже интерес проявляет к жизни Дамы червей . НО у меня знакомых общих нет с Королем Бубновым , возможно хочет бубновый меня познакомить ? :huh: Все запуталась моя голова ясная ,жду помощи профи  :wub:

Привет, Русланочка!:P

Считаю, что Король бубей находится весь в мыслях как о самой Даме червей, так и о какой-то планируемой предстоящей гулянке в компании с неким Королем пик. Вполне вероятно при всем этом, что Король бубей обговаривает возможный вариант планируемой гулянки и на территории Дамы червей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2016 в 02:04, маремьяна сказал:

Привет, Русланочка!:P

Считаю, что Король бубей находится весь в мыслях как о самой Даме червей, так и о какой-то планируемой предстоящей гулянке в компании с неким Королем пик. Вполне вероятно при всем этом, что Король бубей обговаривает возможный вариант планируемой гулянки и на территории Дамы червей.)

Маремьяночка спасибки :)  а если  Дама червей не когда к себе в гости не зовет...значит скорее всего туз червей может просто показывать жизнь дамы червей ,как бы что это её тоже касаться будет... так же может её город ...так как эти два Кроля итальянцы приезжие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Руслана сказал:

Маремьяночка спасибки :)  а если  Дама червей не когда к себе в гости не зовет...значит скорее всего туз червей может просто показывать жизнь дамы червей ,как бы что это её тоже касаться будет... так же может её город ...так как эти два Кроля итальянцы приезжие :)

Русланка, привет! Я ведь написала, что Короли эти итальянские между собой могут просто шушукаться и "мечтать", что мол неплохо бы было, как вариант, просочиться к Даме червей на территорию. А, если уж Дама червей никогда к себе в дом никого не зовет, то это ее право...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, маремьяна сказал:

Русланка, привет! Я ведь написала, что Короли эти итальянские между собой могут просто шушукаться и "мечтать", что мол неплохо бы было, как вариант, просочиться к Даме червей на территорию. А, если уж Дама червей никогда к себе в дом никого не зовет, то это ее право...:D

Значит этот итальяшка бубновый просто думает и шушукается ,жаль жаль :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Руслана сказал:

Значит этот итальяшка бубновый просто думает и шушукается ,жаль жаль :wub:

Я понимаю, что хотелось бы, чтобы сразу замуж позвал и в Италию увез...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,в гадании королю черви,дама черви его знакомая.

В позиции,что мешает

Король крести,король буби

Туз черви,дама черви,Валет черви,9черви

Вообще не могу правильно срастить.

Короли в его доме мешают прийти в гости даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мыслях у короля червей думы про короля уже е молодого, но который ведет себя как личность не зрелая, и мыслит и ведет себя как подросток, не взрослеет и не мудреет, этакий взрослый пацан. В реализации по ходу получается, что в его собственном доме его знакомая Дама червей как его любовь из прошлого, возможно, что этот взрослый пацан - ее сын, который ему и мешает. Или второй вариант в реализации эта его любовь из прошлого мешает ему в его же доме или по жизни вообще. Может Найоми другой вариант напишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

в мыслях у короля червей думы про короля уже е молодого, но который ведет себя как личность не зрелая, и мыслит и ведет себя как подросток, не взрослеет и не мудреет, этакий взрослый пацан. В реализации по ходу получается, что в его собственном доме его знакомая Дама червей как его любовь из прошлого, возможно, что этот взрослый пацан - ее сын, который ему и мешает. Или второй вариант в реализации эта его любовь из прошлого мешает ему в его же доме или по жизни вообще. Может Найоми другой вариант напишет?

Фантазии очень велики...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2016 в 15:46, Taina сказал:

Здравствуйте,в гадании королю черви,дама черви его знакомая.

В позиции,что мешает

Король крести,король буби

Туз черви,дама черви,Валет черви,9черви

Вообще не могу правильно срастить.

Короли в его доме мешают прийти в гости даме?

Указанные 2 Короля при гадании Королю червей, означают не более, что какие-то 2 мужика так или иначе не несут ничего позитивного Королю червей.

Самое правильное для Короля червей не париться об этих двух мужиках и не тратить на них свое время, а идти в пенаты его старой знакомой, любящей вероятно его, Дамы червей. Вот и все!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, маремьяна сказал:

Указанные 2 Короля при гадании Королю червей, означают не более, что какие-то 2 мужика так или иначе не несут ничего позитивного Королю червей.

Самое правильное для Короля червей не париться об этих двух мужиках и не тратить на них свое время, а идти в пенаты его старой знакомой, любящей вероятно его, Дамы червей. Вот и все!:D

Спасибо,Маремьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, маремьяна сказал:

Самое правильное для Короля червей не париться об этих двух мужиках и не тратить на них свое время, а идти в пенаты его старой знакомой, любящей вероятно его, Дамы червей. Вот и все!:D

ЗдОрово :). Маремьяна, можно вопрос, возможно не в тему, но все же... В реализации это то, что кверент хочет сделать или то, что ему можно посоветовать сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RusAlka сказал:

ЗдОрово :). Маремьяна, можно вопрос, возможно не в тему, но все же... В реализации это то, что кверент хочет сделать или то, что ему можно посоветовать сделать?

Карты в реализации означают события для человека, которому гадают, которые сбудутся для него и будут иметь место быть.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Taina сказал:

Спасибо,Маремьяна

Пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, маремьяна сказал:

Карты в реализации означают события для человека, которому гадают, которые сбудутся для него и будут иметь место быть.:D

Понятно, спасибо, запомнила:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, RusAlka сказал:

Понятно, спасибо, запомнила:)

Неужели до этого не понимали для себя, что на самом деле означает термин "в реализации"?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, маремьяна сказал:

Неужели до этого не понимали для себя, что на самом деле означает термин "в реализации"?:wub:

Не понимала в позиции ,что мешает.Считала ,что мешают и первые 2 карты и реализация.Вернее реализация тоже мешает .А тут как то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Taina сказал:

Не понимала в позиции ,что мешает.Считала ,что мешают и первые 2 карты и реализация.Вернее реализация тоже мешает .А тут как то не так.

В позиции "что мешает" первые 2 карты показывают что мешает, а другие 4 показывают, что будет в действительности (в реализации). Теперь понятно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, маремьяна сказал:

В позиции "что мешает" первые 2 карты показывают что мешает, а другие 4 показывают, что будет в действительности (в реализации). Теперь понятно?:D

Да:-)Спасибо.Большое.

images (8).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2016 в 15:26, Taina сказал:

Да:-)Спасибо.Большое.

images (8).jpg

Спасибо! Очень красивая собачка!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый день Уважаемые 

подскажите мне пожалуйста !! 

Расклад на Даму червей.  

Время от времени прослеживаю такую комбинацию карт 

расклад Триплеты

ниже триплета с Дамой червой 

Дама буби Туз Черви Король Пик ( загадан как любовник ) 

дама буби не загадана 

время от времени выпадают именно такие карты 

Король Пик интересуется жизнью Дамы червей .  но тут же Дама  буби ????? 

и такой триплет 

сново Дама буби 7 крестей вниз Король Пик 

не могу понять что карты хотеть сказать 

Некая дама буби с успехом к Королю Пик    но он с крестовой картой к ней как будто злость и ненависть согласно теории 

Может как вариант что Король Пик как то не очень с дамами умеет ладить и к ним прямо злость 

Вот такие триплеты выпадали не один раз     

Подскажите пожалуйста 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Luca сказал:

Добрый день Уважаемые 

подскажите мне пожалуйста !! 

Расклад на Даму червей.  

Время от времени прослеживаю такую комбинацию карт 

расклад Триплеты

ниже триплета с Дамой червой 

Дама буби Туз Черви Король Пик ( загадан как любовник ) 

дама буби не загадана 

время от времени выпадают именно такие карты 

Король Пик интересуется жизнью Дамы червей .  но тут же Дама  буби ????? 

и такой триплет 

сново Дама буби 7 крестей вниз Король Пик 

не могу понять что карты хотеть сказать 

Некая дама буби с успехом к Королю Пик    но он с крестовой картой к ней как будто злость и ненависть согласно теории 

Может как вариант что Король Пик как то не очень с дамами умеет ладить и к ним прямо злость 

Вот такие триплеты выпадали не один раз     

Подскажите пожалуйста 

 

Добрый день! Сдается мне, что в окружении дамы червей есть некая бубновая, которая активно интересуется, как у червовой обстоят дела с пиковым, что в жизни и доме червовой происходит на его тему, и поправьте меня, девочки, но мне кажется, что бубновая примеряет на себя роль его второй половинки, причем видит, что жизнь (время)  с ним будет счастливая, комфортная, пиковый тоже рассматривает такой вариант видимо. 7 крестей - семейная карта. 

/7 крестей означает семью, семейную жизнь, если она выпадает между Королем и Дамой червей или при одной из этих карт, а вторая карта находится где-то рядом. При этом положение карты острием вниз указывает в большинстве случаев на нормальную и здоровую атмосферу в семье, а положение карты острием вверх наоборот на атмосферу проблемную./

Я не уверена, что это касается бубновой и пикового, предположение озвучила.

Считаю, что карты Вам говорят, что есть бубновая, которая имеет виды на пикового, надо держать руку на пульсе. 

Наоми, Романа, проверьте, пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Сдается мне, что в окружении дамы червей есть некая бубновая, которая активно интересуется, как у червовой обстоят дела с пиковым, что в жизни и доме червовой происходит на его тему, и поправьте меня, девочки, но мне кажется, что бубновая примеряет на себя роль его второй половинки, причем видит, что жизнь (время)  с ним будет счастливая, комфортная, пиковый тоже рассматривает такой вариант видимо. 7 крестей - семейная карта. 

/7 крестей означает семью, семейную жизнь, если она выпадает между Королем и Дамой червей или при одной из этих карт, а вторая карта находится где-то рядом. При этом положение карты острием вниз указывает в большинстве случаев на нормальную и здоровую атмосферу в семье, а положение карты острием вверх наоборот на атмосферу проблемную./

Я не уверена, что это касается бубновой и пикового, предположение озвучила.

Считаю, что карты Вам говорят, что есть бубновая, которая имеет виды на пикового, надо держать руку на пульсе. 

Наоми, Романа, проверьте, пожалуйста.

 

 

Спасибо поняла.   да в окружении есть дама которая интересуется как обстоят дела у дамы червей и у Короля пик.

при этом эти люди между собой не знакомы.  живут вообще в разных города.  

ясно поняла.   

Вот только вспомнила.  была дама которая клеилась к королю.  и она кстати общалась с Дамай червей просто живут в одном маленьком городе 

король ту отшил и спустя время начал с Червовой.   а та насколько мне известно кстати.  у неё 3 детей. да.  она строила планы на него. вероятно и строит.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Luca сказал:

Спасибо поняла.   да в окружении есть дама которая интересуется как обстоят дела у дамы червей и у Короля пик.

при этом эти люди между собой не знакомы.  живут вообще в разных города.  

ясно поняла.   

Вот только вспомнила.  была дама которая клеилась к королю.  и она кстати общалась с Дамай червей просто живут в одном маленьком городе 

король ту отшил и спустя время начал с Червовой.   а та насколько мне известно кстати.  у неё 3 детей. да.  она строила планы на него. вероятно и строит.  

 

Luca, но сторожилы бы попросили указать какие триплеты выше этих триплетов, чтобы понять, что в головах у бубновой и пикового. Смотрите всегда, что в голове, это будет вам подсказкой о чем думают фигуранты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...