Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Привет, Bomila! В голове у дамы мысли о том, что дома ничего не происходит и нет никаких изменений, может и просто про свой дом и машину думает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

да это дом Короля) мы уже разобрались. Почитайте выше)

Очень приятно, что новички многое схватывают на лету...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Bomila! В голове у дамы мысли о том, что дома ничего не происходит и нет никаких изменений, может и просто про свой дом и машину думает :)

Иногда эти карты могут означать также и простое желание человека просто побездельничать и отдохнуть дома от всего и вся. Всегда нужно учитывать оттенки других карт в раскладах.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

По просьбе Лерики и с учетом все более возрастающего интереса новых читателей и пользователей форума к тематике профессионального гадания на простых (обычных) картах, освещаю в данной теме значение карты Туз червей.

При гадании на обычных картах Туз червей означает прежде всего дом и обитель Короля и Дамы червей, их жизнь в целом, как вместе, так и каждого из них в отдельности. Вторым важнейшим значением карты Туз червей является такое значение, как бумаги и деловые документы, особенно если рядом с этой картой выпадают не фигурные карты карты бубновой масти, то есть не Король и не Дама бубей. Иногда в редких случаях карта Туз червей в определенных позициях расклада указывает на то, что те или иные события должны произойти в дневное время суток или в летний период времени.

Из важнейших связок карты Туз червей с другими картами колоды прежде всего необходимо выделить такие связки и сочетания, как Туз червей и Туз пик, Туз червей и 9 пик (обе комбинации подробно ранее описывались отдельными темами на форуме), а также следующие связки (сочетания):

- Туз червей и Туз бубей - приятное известие, в большинстве случаев о положительном решении тех или иных административных, бумажных, бюрократических и других деловых вопросах.

- Туз червей и Туз крестей острием вверх - не верно оформленные документы, фальшивые рекламные акции, лжереклама, фальшивые и не выгодные коммерческие предложениям ч.

- Туз червей в сочетании с Королем червей и Дамой пик - всегда означает, что некий мужчина человек одинокий по жизни и в его доме нет уюта, теплоты, счастья и близкой родственной души.

- Туз червей в сочетании с Дамой червей и Дамой пик - все то же самое, только уже по отношению к женщине.

Особенно часто у начинающих гадать также возникает вопрос, что означает при гадании клиенту, если клиент загадан Королем или Дамой червей, связка карт Туз червей и Король (Дама) других мастей, если такие связки выпали при гадании. Ответ на этот вопрос достаточно прост. Это означает, что человек обозначенный фигурной картой за Тузом червей, достаточно сильно интересуется стилем жизни Короля или Дамы червей соответственно, обстановкой в доме и т. д. В связи с чем это связано, конечно же смотрится по соседним окружающим картам.

При возникновении каких-либо дополнительных вопросов по карте Туз червей, пишите в данной теме. Отвечу обязательно!

Уважаемые Мастера!Вопрос по паре карт, гадание даме червей в левом верхнем углу Tчервей Ктреф(загадан).я прочитала связку. что внимания со стороны короля дама не дождётся(позиция левый верхний угол)?И ещё я сделала расклад её королю ,чтобы посмотреть и его настрой к ней.Её карты у него нет.Я думаю,что со стороны дамы чувств больше, а у него их нет.Подскажите правильный ли ход мысли.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера!Вопрос по паре карт, гадание даме червей в левом верхнем углу Tчервей Ктреф(загадан).я прочитала связку. что внимания со стороны короля дама не дождётся(позиция левый верхний угол)?И ещё я сделала расклад её королю ,чтобы посмотреть и его настрой к ней.Её карты у него нет.Я думаю,что со стороны дамы чувств больше, а у него их нет.Подскажите правильный ли ход мысли.

Добрый день, Omela! Позиция в левом верхнем углу в "Крестовине" имеет значения как отсутсвия чего либо, так и событий, которые происходят вдали от клиента. В таком случае можно еще говорить и о том, что где-то вдали от дамы король крестей проявляет интерес к ее жизни, но даму это не касается. А почему вы решили, что у дамы к ее червовому чувств больше, он что, выпал в этой "Крестовине"? Если да, то можно было бы сделать такой вывод, а если нет, то скорее всего он даме тоже не актуален. А вообще, надо все расклады смотреть, чтобы какие-то выводы делать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера!Вопрос по паре карт, гадание даме червей в левом верхнем углу Tчервей Ктреф(загадан).я прочитала связку. что внимания со стороны короля дама не дождётся(позиция левый верхний угол)?И ещё я сделала расклад её королю ,чтобы посмотреть и его настрой к ней.Её карты у него нет.Я думаю,что со стороны дамы чувств больше, а у него их нет.Подскажите правильный ли ход мысли.

Как новичку подсказываю. Всегда пишите не просто "загадан", а кем приходится подробней. Тогда и ответ будет красочнее и точнее.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Соглашусь в целом с Лерикой. Добавлю лишь, что в данном случае скорее всего некая Дама бубей будучи вся именно в своих проблемах и неприятностях, завалится в дом к Королю червей с ними, чтобы излить душу, поплакаться и т. д.

Маремьяна,,изучаю 10 пик,,вот наткнулась на вашу запись...возник вопрос подскажите..А разве , если 10 пик выпадает перед Дамой буби,,это означает что она в неприятностях??? я думала,,что некоему Королю нужно ждать неприятностей от Дамы буби?? если не сложно объясните почему вы пишите,,что Дама в неприятностях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сообщение было такое

Для короля черви (после крестовины) - туз черви 10 пик дама бубен. Я понимаю дом его, а 10 пик возле дамы это неприятность из- под нее или постель?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сообщение было такое

Для короля черви (после крестовины) - туз черви 10 пик дама бубен. Я понимаю дом его, а 10 пик возле дамы это неприятность из- под нее или постель?

А какая позиция в 4-ом раскладе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая позиция в 4-ом раскладе?

Lorik, там не указано

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, там не указано

А от кого такое сообщение было? Кто расклад делал? Какая опять постель??? Какое время? Видимо, в жизни короля, у которого , кстати, она тоже не безоблачная, была , есть или будет дама, от которой жди только одних неприятностей, подвохов и козней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от кого такое сообщение было? Кто расклад делал? Какая опять постель??? Какое время? Видимо, в жизни короля, у которого , кстати, она тоже не безоблачная, была , есть или будет дама, от которой жди только одних неприятностей, подвохов и козней.

Lorik, раздел Туз черви, 5 стр....пишет Вера

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, раздел Туз черви, 5 стр....пишет Вера

Почитала....мое мнение, при даме со своми проблемами 10 пик за ней должна прилечь, а перед дамой-это геморой самому королю...хотя конечно она и своими проблемами мозг вынести может червовому и не по-детски.... :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала....мое мнение, при даме со своми проблемами 10 пик за ней должна прилечь, а перед дамой-это геморой самому королю...хотя конечно она и своими проблемами мозг вынести может червовому и не по-детски.... :o:D

Хорошо, когда 10 пик с червовой мастью при Даме прилегает, Лорик... :D Тогда Короли могут большое понимание дать. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда 10 пик с червовой мастью при Даме прилегает, Лорик... :D Тогда Короли могут большое понимание дать. :D

Расклад в такой позиции был бы прекрасен для королей с пониманием :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад в такой позиции был бы прекрасен для королей с пониманием :P:D

Все зависит от понимания дам, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от понимания дам, Лорик! :P:D

Вот и опять камень преткновения-понимание и уважение :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и опять камень преткновения-понимание и уважение :P:D

Когда с уважением, Лорик, и особенно с почтением, это всегда прикольно. :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда с уважением, Лорик, и особенно с почтением, это всегда прикольно. :D :D

Сдается мне, что мы немного о разных пониманиях говорим :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что мы немного о разных пониманиях говорим :P:D :D

Да уж не знаю.... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не знаю.... :P:D

Когда-нибудь узнаем :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь узнаем :P:D

Тогда я пока пойду посплю. :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я пока пойду посплю. :P:D

Спокойной ночи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи :)

И добрый день! Скоро уже и обедать пора. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И добрый день! Скоро уже и обедать пора. :D

Добрый, добрый ;) . А я поголодать решила :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...