Перейти к содержанию

Значение карты Туз червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые маги!если в 4 раскладе,в гадании на короля червей,в позиции «что будет» выпадает триплет туз червей(перевернутый)-дама бубен(я)-туз пик(перевернутый),что это означает?подскажите,а то я уже пугаюсь за себя((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю, что именно в описанных комбинациях (с Королем крестей, Дамой бубен) данная связка означает, что люди, заданные этими фигурными картами проявляют явный и активный интерес к образу жизни и дому к

если Король Крестей никем не загадывался, то это может быть близкий родственник, например отец, дед, брат постарше))) и возможно они просто будут бездельничать в доме Дамы Червей. Надо смотреть по дру

Посмотрите на форуме внимательно! 100% эта связка описывалась!!!P.S.Только что специально посмотрела... Данная связка карт описывалась отдельной темой, и на данный момент находится на страничке №3. По

Posted Images

2 часа назад, Moongirl8806 сказал:

Уважаемые маги!если в 4 раскладе,в гадании на короля червей,в позиции «что будет» выпадает триплет туз червей(перевернутый)-дама бубен(я)-туз пик(перевернутый),что это означает?подскажите,а то я уже пугаюсь за себя((

Доброй ночи! Изучайте карты и свои трактовки предлагайте, на мой взгляд, будет в жизни короля дама бубен, проявляющая к нему интерес, сама же дама будет нервно дергаться, пугаться, стрессовать, лихо ей будет, а вот отчего именно надо смотреть карты, гадая на нее. Я не поняла Вашей трактовки "перевернутый", по нашей школе используются понятия острием вниз или острием вверх. Если карты выпала острием вверх, то накал эмоций будет особенно сильный, а острием вниз - все проходяще и рассосется. Еще я думаю упрощенно можно сказать, что дама ищет сильное плечо, потому что в её жизни много проблем, и интересоваться королем она будет, с целью решения своих гиморных проблем. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Moongirl8806 сказал:

Уважаемые маги!если в 4 раскладе,в гадании на короля червей,в позиции «что будет» выпадает триплет туз червей(перевернутый)-дама бубен(я)-туз пик(перевернутый),что это означает?подскажите,а то я уже пугаюсь за себя((

Здравствуйте. Когда пишите "Дама бубей я", уточняйте кто конкретно-любовница, подруга, сестра, соседка Короля черви и т.д. Мы здесь учимся гадать, а не ясновидеть.:D

Также мы не понимаем термин "перевернутый". По вашему сообщению видно, что форум вы читали, а значит, должны были заметить, что мы уточняем направление острия туза пики. У туза черви не рассматриваем такой нюанс.

По сути вопроса отвечу, что Дама бубей явно будет интересоваться жизнью Короля черви, будет вхожа в его дом. Но у самой Дамы все в жизни хуже некуда. А другие нюансы смотрим по острию туза пики в соответствующей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый всем день!В первом раскладе  в позиции "Что удивит?" для Короля червей:

Туз червей 10 червей  

Реализация: 9 червей Валет крестей Валет бубей Дама пик

Валетов не загадывали.

В своей жизни и доме у Короля будет прямо таки эйфория.А вот дальше?Радостные (9 червей) хлопоты(Валет крестей) , связанные с информацией или деньгами от некой Пиковой ( она тоже не загадывалась).Помогите, пожалуйста, всё это связать.да и вообще,не нравится мне мой вариант.Не вижу я в нем логики.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На мой взгляд король будет удивлен тому, что к его великой радости (9 черви) благополучно закончится его работа, какие-то запары (валет крести) с некой на деньги заточенной (валет бубен) женщиной, здесь может быть и радость от документа,  а также просто король будет просто очень доволен тому, как наладилась жизнь. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! На мой взгляд король будет удивлен тому, что к его великой радости (9 черви) благополучно закончится его работа, какие-то запары (валет крести) с некой на деньги заточенной (валет бубен) женщиной, здесь может быть и радость от документа,  а также просто король будет просто очень доволен тому, как наладилась жизнь. С уважением!

Спасибо, Ираида.Может и так.А что если такой женщины в его окружении нет? Можно ещё под каким нибудь ракурсом это рассмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Ираида.Может и так.А что если такой женщины в его окружении нет? Можно ещё под каким нибудь ракурсом это рассмотреть?

Мы гадаем на будущее. В будущем у него появится такая женщина! Я здесь женщину вижу. Под другим ракурсом не вяжется у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2018 в 14:39, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Ираида.Может и так.А что если такой женщины в его окружении нет? Можно ещё под каким нибудь ракурсом это рассмотреть?

А какие еще могут быть ракурсы?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте) извините, задолба я своими вопросами, но мне очень уж интересно как можно растолковать триплет Д червей туз червей прямое положение Д бубей. Расклад №5 в позиции отдаленное будущее, эти дамы не загадана, расклад на короля черви. В голову приходит только, что эти дамы будут интересоваться жизнью друг друга, либо же Д черви будет интересоваться Д бубей. На большее не хватает фантазии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2018 в 14:55, Татьянка сказал:

Здравствуйте) извините, задолба я своими вопросами, но мне очень уж интересно как можно растолковать триплет Д червей туз червей прямое положение Д бубей. Расклад №5 в позиции отдаленное будущее, эти дамы не загадана, расклад на короля черви. В голову приходит только, что эти дамы будут интересоваться жизнью друг друга, либо же Д черви будет интересоваться Д бубей. На большее не хватает фантазии. 

Здравствуйте) предложу свой вариант - в отдаленном будущем в жизни короля будут присутствовать сразу две дамы) одна поближе (дама червей), другая помоложе (дама бубей) :) ну и конечно обе они будут интересоваться жизнью червового короля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ANNNA сказал:

Здравствуйте) предложу свой вариант - в отдаленном будущем в жизни короля будут присутствовать сразу две дамы) одна поближе (дама червей), другая помоложе (дама бубей) :) ну и конечно обе они будут интересоваться жизнью червового короля)

Прям казанова этот королик) спасибо, только не пойму почему туз тогда между ними. Хотя если логически туз за дамой черви, это её действия, а перед Дамой бубей это её мысли. Не хватает полёта мысли, думаю долго мне ещё учиться трактовать карты в связке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Татьянка сказал:

Прям казанова этот королик) спасибо, только не пойму почему туз тогда между ними. Хотя если логически туз за дамой черви, это её действия, а перед Дамой бубей это её мысли. Не хватает полёта мысли, думаю долго мне ещё учиться трактовать карты в связке. 

мы же гадаем королю, а не этим дамочкам) следовательно туз червей - это жизнь короля, ну и одновременно жизнь/дом дамы, тут надо все вместе учитывать

мастера меня подкорректируют если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Татьянка сказал:

Прям казанова этот королик) спасибо, только не пойму почему туз тогда между ними. Хотя если логически туз за дамой черви, это её действия, а перед Дамой бубей это её мысли. Не хватает полёта мысли, думаю долго мне ещё учиться трактовать карты в связке. 

Откуда вы все это берете-"туз черви за Дамой черви-это ее действия , а перед Дамой бубей-это ее мысли"? Просто около Короля будут отираться разные дамочки, интересующиеся его жизнью. Что тут странного? Может, они подружки и будут меж собой обсуждать что у него, да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Naomi сказал:

Откуда вы все это берете-"туз черви за Дамой черви-это ее действия , а перед Дамой бубей-это ее мысли"? Просто около Короля будут отираться разные дамочки, интересующиеся его жизнью. Что тут странного? Может, они подружки и будут меж собой обсуждать что у него, да как.

Спасибо большое, что помогаете разобраться. Теперь я поняла, просто запуталась с трактовкой перед и за фигурной картой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Naomi сказал:

Откуда вы все это берете-"туз черви за Дамой черви-это ее действия , а перед Дамой бубей-это ее мысли"? Просто около Короля будут отираться разные дамочки, интересующиеся его жизнью. Что тут странного? Может, они подружки и будут меж собой обсуждать что у него, да как.

Поди плохо, когда сразу 2 дамочки за Короля и за его житье-бытье мысли гонять будут...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, мастер сказал:

Поди плохо, когда сразу 2 дамочки за Короля и за его житье-бытье мысли гонять будут...:D

Отчего же плохо?!:o Две дамочки ему все косточки перемоют, а у него артроза не будет! :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста!

Гадание на Короля червей, Дама крестей -(мама), Король пик- ( не загадан ), Валет бубей - ( не загадан ), детей нет. 

В 6 раскладе, позиция " что удивит" сверху вниз, пишу как есть:

Дама крестей 

Туз черви 

Король пик

7 черви 

Валет бубей 

я думаю что, Короля удивит , какая- радостная информация  (Валет бубей и 7 черви ) , от солидного Короля ( возможно начальник ) , который будет в его доме (Туз черви за ним) и какое-то приятное время припровождения с ним (7 черви из под него) , и мама будет тоже участвовать в этом или просто будет дома в это время ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 27.11.2018 в 18:52, Ириска сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста!

Гадание на Короля червей, Дама крестей -(мама), Король пик- ( не загадан ), Валет бубей - ( не загадан ), детей нет. 

В 6 раскладе, позиция " что удивит" сверху вниз, пишу как есть:

Дама крестей 

Туз черви 

Король пик

7 черви 

Валет бубей 

я думаю что, Короля удивит , какая- радостная информация  (Валет бубей и 7 черви ) , от солидного Короля ( возможно начальник ) , который будет в его доме (Туз черви за ним) и какое-то приятное время припровождения с ним (7 черви из под него) , и мама будет тоже участвовать в этом или просто будет дома в это время ?  

А мама Короля червей живёт в одном доме с Королём?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, Ириска,на меня не ориентируйтесь, я ещё " слабое звено",но попробую.Если они живут не на одной территории,то Пиковый Король просто будет знать,что мама Короля червей играет очень большую роль в его жизни.И будет предлагать ему почаще проводить весело время с друзьями,а не с мамой вечера коротать.Мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2018 в 14:03, Naomi сказал:

Отчего же плохо?!:o Две дамочки ему все косточки перемоют, а у него артроза не будет! :P:D

Думаю, что суставы у Короля не сотрутся...:P:D

В 27.11.2018 в 18:52, Ириска сказал:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста!

Гадание на Короля червей, Дама крестей -(мама), Король пик- ( не загадан ), Валет бубей - ( не загадан ), детей нет. 

В 6 раскладе, позиция " что удивит" сверху вниз, пишу как есть:

Дама крестей 

Туз черви 

Король пик

7 черви 

Валет бубей 

я думаю что, Короля удивит , какая- радостная информация  (Валет бубей и 7 черви ) , от солидного Короля ( возможно начальник ) , который будет в его доме (Туз черви за ним) и какое-то приятное время припровождения с ним (7 черви из под него) , и мама будет тоже участвовать в этом или просто будет дома в это время ?  

Ничего особо Короля червей не удивит.:D Если Король червей живет с мамой, то просто маман в доме с Королем червей будет. Ну и скорее всего поучаствует Король червей в каких то веселушках с Королем пик и Вальтом бубей. При этом скорее всего карты говорят о том, что некий Король пик - парнишка посерьезней, а Валет бубей просто обычный пацан.:D Проза жизни...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Думаю, что суставы у Короля не сотрутся...:P:D

Да, согласна, суставы не сотрутся ...:P а ......

думаю, вы поняли:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Да, согласна, суставы не сотрутся ...:P а ......

думаю, вы поняли:rolleyes::D

Не будем, Наоми, развращать форум всякими взрослыми рецептами, чтобы ничего не стерлось ни у кого...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доброе сердце сказал:

А мама Короля червей живёт в одном доме с Королём?

 

Доброе сердце, в одном доме живут.

3 часа назад, мастер сказал:

Думаю, что суставы у Короля не сотрутся...:P:D

Ничего особо Короля червей не удивит.:D Если Король червей живет с мамой, то просто маман в доме с Королем червей будет. Ну и скорее всего поучаствует Король червей в каких то веселушках с Королем пик и Вальтом бубей. При этом скорее всего карты говорят о том, что некий Король пик - парнишка посерьезней, а Валет бубей просто обычный пацан.:D Проза жизни...:D

Мастер, вы просто " маг и волшебник" в этом деле , все видите  насквозь!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ириска сказал:

Мастер, вы просто " маг и волшебник" в этом деле , все видите  насквозь!!!! 

Спасибо! Тоже научитесь так со временем и станете очень опасной женщиной.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Спасибо! Тоже научитесь так со временем и станете очень опасной женщиной.:P:D

Да , главное терпение и внимательность! Но до вашего превосходства, мне еще далеко! B):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...