Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

эгли

Значение связки карт 7 бубей и 8 бубей при фигурных картах

25 posts in this topic

В данной теме хотела бы поделиться весьма важными тонкостями и особенностями правильной трактовки такой связки (сочетания) карт, как 7 бубей и 8 бубей при фигурных картах, то есть при Королях и Дамах всех мастей. Данную связку карт важно знать прежде всего потому, что она дает чрезвычайно важные, хотя и совсем нелицеприятные характеристики человеку, который при гадании выпал конкретной фигурной картой.

То есть, если при гадании человеку, при каком-то Короле или Даме выпала связка (сочетание) карт 7 и 8 бубей в любой последовательности или 7и 8 бубей легли по бокам фигурной карты, то это всегда предупреждает человека, которому гадают, что в его окружении есть (будет) человек, который по своим личностным характеристикам крайне ненадежный, странный, не всегда вменяемый, а зачастую и просто неадекватный и "чеканутый". Естественно, что в подавляющем большинстве случаев, общения с таким неадекватным человеком лучше избегать и сторониться его. И уж тем более не строить с ним никаких деловых и личных взаимоотношений.

Уверена, что особенности данной связки карт малоизвестны широкой аудитории и будут очень полезны для людей, обучающихся на форуме.

Должна также обратить внимание, что связка карт 7 и 8 бубей в свете всего вышеизложенного обязательно должна выпадать при фигурной карте. Без нее связка 7 и 8 бубей означает получение человеком очень небольших денег или просто деловую встречу и разговор.

Лерика, Jane, Falkor and 4 others like this

а мне выпало при раскладе на даму червей в крестовине на сердце Туз треф 6 бубен 8 бубен 7 бубен Король бубен(загадан) 9 бубен это че король чекнутый и не вменяемый))) ? хотя есть малость)))) я так понимаю на нейтральной территории встреча с королем и 6 бубен как желание короля этой встречи, а вот 8 бубен 7 бубен под вопросом либо мысли короля 7 бубен на возобновление отношений 8 бубен и за ним 9 бубен как его сердечный интерес к Даме ?

а мне выпало при раскладе на даму червей в крестовине на сердце Туз треф 6 бубен 8 бубен 7 бубен Король бубен(загадан) 9 бубен это че король чекнутый и не вменяемый))) ? хотя есть малость)))) я так понимаю на нейтральной территории встреча с королем и 6 бубен как желание короля этой встречи, а вот 8 бубен 7 бубен под вопросом либо мысли короля 7 бубен на возобновление отношений 8 бубен и за ним 9 бубен как его сердечный интерес к Даме ?

Во-первых не указано как выпал Туз крестей, вниз острием или вверх! Во-вторых почему в позиции "на сердце" оказалось 6 карт, а не 5? В-третьих с каких это пор семерки по масти стали обозначать мысли Королей, когда семерки по масти только с Дамами их мысли означают, а мысли Королей только Вальты по масти при них! Такие вещи надо учить и знать назубок прежде чем расклады делать!

Во-первых не указано как выпал Туз крестей, вниз острием или вверх! Во-вторых почему в позиции "на сердце" оказалось 6 карт, а не 5? В-третьих с каких это пор семерки по масти стали обозначать мысли Королей, когда семерки по масти только с Дамами их мысли означают, а мысли Королей только Вальты по масти при них! Такие вещи надо учить и знать назубок прежде чем расклады делать!

Туз треф был вверх, почему шесть хороший вопрос) я даже сначала и не заметила что 6-ть видно просто 2 карты склеились между собой и оказалось на одну больше у меня изредка такой конфуз с картами случается((( про мысли сейчас сейчас уточню

да точно 7 бубен это мысли Дамы бубен, я не внимательно ту тему прочитала каюсь! при короле тогда 7 бубен это знаки внимания

Туз треф был вверх, почему шесть хороший вопрос) я даже сначала и не заметила что 6-ть видно просто 2 карты склеились между собой и оказалось на одну больше у меня изредка такой конфуз с картами случается((( про мысли сейчас сейчас уточню

Чтобы карты не склеивались, храните их в сухом и прохладном месте.:)))

А если смотреть такую связку...

Гадание для Короля червей.

Позиция, что на первом месте:

9 крестей(вниз) + 10 пик -финансовые трудности и безделье, если на Короля гадаем, то его видимо.

Реализация: 6 крестей + 7 бубей + Дама бубей + 8 бубей - если 7 бубей это мысли Дамы, то мысли её о разговоре?) Или тут совсем чеканутая Дама, да ещё и бездельница? :)

Lorik likes this

Да , на первом месте, у короля червей финансовые трудности. Реализация показывает , что в этих финансовых трудностях замешана дама бубей, которая думает, как же начать разговор о денюжках с королем червей, и предоставить ему мелкие неприятности . Одним словом , все о чем мыслит дама бубей, приносит королю червей мелкие неприятности, связание с финансами, тоесть, бьет по кошельку, а кошелек обычно на первом месте :D:)

Думаю, что тут дама не чеканутая вовсе не чеканутая, поскольку карты выпали по масти ;)

Да , на первом месте, у короля червей финансовые трудности. Реализация показывает , что в этих финансовых трудностях замешана дама бубей, которая думает, как же начать разговор о денюжках с королем червей, и предоставить ему мелкие неприятности . Одним словом , все о чем мыслит дама бубей, приносит королю червей мелкие неприятности, связание с финансами, тоесть, бьет по кошельку, а кошелек обычно на первом месте :D:)

Думаю, что тут дама не чеканутая вовсе не чеканутая, поскольку карты выпали по масти ;)

Все правильно и логично. Только обязательно следует добавить, что также Дама бубей бесполезная балаболка и с головой у нее зачастую тоже не все в порядке. :o:D

Выходит чокнутыми могут выпасть только дама червей, крестей и пик. А если я загадываю любовницей даму бубей, она оне может быть с шизой? Почему дама буби ветренная? Я выпадаю так у короля червоного, выходит я бездарь пустопорожний)))))))))

1 час назад, Eshkin kot сказал:

Выходит чокнутыми могут выпасть только дама червей, крестей и пик. А если я загадываю любовницей даму бубей, она оне может быть с шизой? Почему дама буби ветренная? Я выпадаю так у короля червоного, выходит я бездарь пустопорожний)))))))))

Все дамы, и Дама бубей в том числе, если при них выпадают 7 бубей и 8 бубей, являются очень странными и не совсем адекватными, также как и все Короли кстати при выпадении указанных карт при них.

На вторую часть вопроса, я воздержусь от ответа, так как самолично не гадала и раскладов карт не видела...

Доброго вечера. Как-то не могу в кучку собрать карты в красивый расклад: гадаем Даме червей, Крестовина, позиция что на сердце: 8червей 6 червей Туз бубей 7 бубей 8 бубей. Сам по себе Туз бубей - исполнение желания или известие, звонок, когда после туза бубей идет бубновая карта, то это большие и значимые деньги для клиента, связка 7 и 8 бубей - небольшие деньги или встреча и разговор. И вот как всю эту красоту изложить? Даму червей ожидает какой-то звонок и известие о получении ею небольших денег при какой-то встрече, которая состоится не в течение 2-х недель, а где-то через месяцок (6 червей) и это обеспечит ее стабильность (8 червей вначале)? Или исполнение ее желания о получении небольших денег (или больших - Туз буб и бубновая карта за ней) откладывается на 3-4 недели, но это не нарушит ее стабильности и безопасности? Или приятные сердечные разговоры откладываются на 3-4 нед по поводу информации о небольших деньгах? Помогите, плиззз :huh: 

Taina likes this

13 часа назад, RusAlka сказал:

Доброго вечера. Как-то не могу в кучку собрать карты в красивый расклад: гадаем Даме червей, Крестовина, позиция что на сердце: 8червей 6 червей Туз бубей 7 бубей 8 бубей. Сам по себе Туз бубей - исполнение желания или известие, звонок, когда после туза бубей идет бубновая карта, то это большие и значимые деньги для клиента, связка 7 и 8 бубей - небольшие деньги или встреча и разговор. И вот как всю эту красоту изложить? Даму червей ожидает какой-то звонок и известие о получении ею небольших денег при какой-то встрече, которая состоится не в течение 2-х недель, а где-то через месяцок (6 червей) и это обеспечит ее стабильность (8 червей вначале)? Или исполнение ее желания о получении небольших денег (или больших - Туз буб и бубновая карта за ней) откладывается на 3-4 недели, но это не нарушит ее стабильности и безопасности? Или приятные сердечные разговоры откладываются на 3-4 нед по поводу информации о небольших деньгах? Помогите, плиззз :huh: 

RusAlka, может, такой вариант: Дама чувствует себя комфортно и хорошо, т.к. через месяца полтора (позиция на сердце 14 дней + 6 червей как карта задержки на 3-4 недели) получит небольшие деньги, на которые рассчитывает. Не новогоднюю ли премию кто-то ждет?)) :wub:

маремьяна and Naomi like this

Романочка, новогодняя премия бы тоже не помешала :rolleyes:, только дама будет рада любым денежкам - у нее безденежье полное

В 05.11.2016 в 21:28, RusAlka сказал:

8 черви не отвечает за стабильность!

маремьяна likes this

не могу сделать ссылку, но где-то в теме прозвучала стабильность, кроме основных понятий: безопасность, мужское/женское счастье, приятные сердечные душевные разговоры и еще что приятно что-то делать

4 часа назад, RusAlka сказал:

не могу сделать ссылку, но где-то в теме прозвучала стабильность, кроме основных понятий: безопасность, мужское/женское счастье, приятные сердечные душевные разговоры и еще что приятно что-то делать

Подождем мастеров.

В 05.11.2016 в 21:28, RusAlka сказал:

Тема ведь называется "значение связки карт 7 бубей и 8 бубей при фигурных картах". Где в указанной комбинации карт 7 и 8 бубей фигурируют при фигурной карте? Куда спрашивается смотрим и о чем думаем?

Читайте пожалуйста повнимательней названия тем и помещайте свои вопросы в соответствии с темами.

В 06.11.2016 в 10:49, Романа сказал:

RusAlka, может, такой вариант: Дама чувствует себя комфортно и хорошо, т.к. через месяца полтора (позиция на сердце 14 дней + 6 червей как карта задержки на 3-4 недели) получит небольшие деньги, на которые рассчитывает. Не новогоднюю ли премию кто-то ждет?)) :wub:

Очень важное замечание. В "Крестовине" в позиции "на сердце" события реализуются в течении 14 дней, но раз здесь именно в контексте выпавших карт фигурирует карта 6 червей, то точнее говорить о том, что Дама червей получит весьма значимые для нее деньги (карты Туз бубей, 7 бубей и 8 бубей рассматриваем как единое целое) примерно через месяц (не учитываем 14 дней), максимум полтора (учитываем 14 дней).

Карта 8 червей означает в данном случае, что Даму червей это как-то успокоит, поднимет настроение и отчасти придаст ощущение некой материальной безопасности, пусть возможно и на время.

Naomi and Романа like this

14 часа назад, маремьяна сказал:

Очень важное замечание. В "Крестовине" в позиции "на сердце" события реализуются в течении 14 дней, но раз здесь именно в контексте выпавших карт фигурирует карта 6 червей, то точнее говорить о том, что Дама червей получит весьма значимые для нее деньги (карты Туз бубей, 7 бубей и 8 бубей рассматриваем как единое целое) примерно через месяц (не учитываем 14 дней), максимум полтора (учитываем 14 дней).

Карта 8 червей означает в данном случае, что Даму червей это как-то успокоит, поднимет настроение и отчасти придаст ощущение некой материальной безопасности, пусть возможно и на время.

Вот и мне заодно польза. Про сочетание Туза, 7 и 8 бубен не знала. Пойду конспектировать) :wub: Маремьяна, спасибо за такой ценный комментарий!

маремьяна and Naomi like this

2 часа назад, Романа сказал:

Вот и мне заодно польза. Про сочетание Туза, 7 и 8 бубен не знала. Пойду конспектировать) :wub: Маремьяна, спасибо за такой ценный комментарий!

Пожалуйста! Ничего сложного тут нет. Всегда нужно помнить и понимать, что если подряд выпадают 3-5 карт бубновой масти при гадании человеку (особенно в Туз бубей, 10 бубей, 9 бубей среди них), то конечно же это всегда означает получение денег и прибыли.)

Романа and мастер like this