Перейти к содержанию

Значение связки карт 7 бубей и 8 бубей при фигурных картах


Рекомендуемые сообщения

В данной теме хотела бы поделиться весьма важными тонкостями и особенностями правильной трактовки такой связки (сочетания) карт, как 7 бубей и 8 бубей при фигурных картах, то есть при Королях и Дамах всех мастей. Данную связку карт важно знать прежде всего потому, что она дает чрезвычайно важные, хотя и совсем нелицеприятные характеристики человеку, который при гадании выпал конкретной фигурной картой.

То есть, если при гадании человеку, при каком-то Короле или Даме выпала связка (сочетание) карт 7 и 8 бубей в любой последовательности или 7и 8 бубей легли по бокам фигурной карты, то это всегда предупреждает человека, которому гадают, что в его окружении есть (будет) человек, который по своим личностным характеристикам крайне ненадежный, странный, не всегда вменяемый, а зачастую и просто неадекватный и "чеканутый". Естественно, что в подавляющем большинстве случаев, общения с таким неадекватным человеком лучше избегать и сторониться его. И уж тем более не строить с ним никаких деловых и личных взаимоотношений.

Уверена, что особенности данной связки карт малоизвестны широкой аудитории и будут очень полезны для людей, обучающихся на форуме.

Должна также обратить внимание, что связка карт 7 и 8 бубей в свете всего вышеизложенного обязательно должна выпадать при фигурной карте. Без нее связка 7 и 8 бубей означает получение человеком очень небольших денег или просто деловую встречу и разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, спасибо! :)) Что бы мы без вас делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки) действительно малоизвестные) даже близко не встречала такой инфы) огромное спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

а мне выпало при раскладе на даму червей в крестовине на сердце Туз треф 6 бубен 8 бубен 7 бубен Король бубен(загадан) 9 бубен это че король чекнутый и не вменяемый))) ? хотя есть малость)))) я так понимаю на нейтральной территории встреча с королем и 6 бубен как желание короля этой встречи, а вот 8 бубен 7 бубен под вопросом либо мысли короля 7 бубен на возобновление отношений 8 бубен и за ним 9 бубен как его сердечный интерес к Даме ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне выпало при раскладе на даму червей в крестовине на сердце Туз треф 6 бубен 8 бубен 7 бубен Король бубен(загадан) 9 бубен это че король чекнутый и не вменяемый))) ? хотя есть малость)))) я так понимаю на нейтральной территории встреча с королем и 6 бубен как желание короля этой встречи, а вот 8 бубен 7 бубен под вопросом либо мысли короля 7 бубен на возобновление отношений 8 бубен и за ним 9 бубен как его сердечный интерес к Даме ?

Во-первых не указано как выпал Туз крестей, вниз острием или вверх! Во-вторых почему в позиции "на сердце" оказалось 6 карт, а не 5? В-третьих с каких это пор семерки по масти стали обозначать мысли Королей, когда семерки по масти только с Дамами их мысли означают, а мысли Королей только Вальты по масти при них! Такие вещи надо учить и знать назубок прежде чем расклады делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых не указано как выпал Туз крестей, вниз острием или вверх! Во-вторых почему в позиции "на сердце" оказалось 6 карт, а не 5? В-третьих с каких это пор семерки по масти стали обозначать мысли Королей, когда семерки по масти только с Дамами их мысли означают, а мысли Королей только Вальты по масти при них! Такие вещи надо учить и знать назубок прежде чем расклады делать!

Туз треф был вверх, почему шесть хороший вопрос) я даже сначала и не заметила что 6-ть видно просто 2 карты склеились между собой и оказалось на одну больше у меня изредка такой конфуз с картами случается((( про мысли сейчас сейчас уточню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых не указано как выпал Туз крестей, вниз острием или вверх! Во-вторых почему в позиции "на сердце" оказалось 6 карт, а не 5? В-третьих с каких это пор семерки по масти стали обозначать мысли Королей, когда семерки по масти только с Дамами их мысли означают, а мысли Королей только Вальты по масти при них! Такие вещи надо учить и знать назубок прежде чем расклады делать!

да точно 7 бубен это мысли Дамы бубен, я не внимательно ту тему прочитала каюсь! при короле тогда 7 бубен это знаки внимания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз треф был вверх, почему шесть хороший вопрос) я даже сначала и не заметила что 6-ть видно просто 2 карты склеились между собой и оказалось на одну больше у меня изредка такой конфуз с картами случается((( про мысли сейчас сейчас уточню

Чтобы карты не склеивались, храните их в сухом и прохладном месте.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

А если смотреть такую связку...

Гадание для Короля червей.

Позиция, что на первом месте:

9 крестей(вниз) + 10 пик -финансовые трудности и безделье, если на Короля гадаем, то его видимо.

Реализация: 6 крестей + 7 бубей + Дама бубей + 8 бубей - если 7 бубей это мысли Дамы, то мысли её о разговоре?) Или тут совсем чеканутая Дама, да ещё и бездельница? :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , на первом месте, у короля червей финансовые трудности. Реализация показывает , что в этих финансовых трудностях замешана дама бубей, которая думает, как же начать разговор о денюжках с королем червей, и предоставить ему мелкие неприятности . Одним словом , все о чем мыслит дама бубей, приносит королю червей мелкие неприятности, связание с финансами, тоесть, бьет по кошельку, а кошелек обычно на первом месте :D:)

Думаю, что тут дама не чеканутая вовсе не чеканутая, поскольку карты выпали по масти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , на первом месте, у короля червей финансовые трудности. Реализация показывает , что в этих финансовых трудностях замешана дама бубей, которая думает, как же начать разговор о денюжках с королем червей, и предоставить ему мелкие неприятности . Одним словом , все о чем мыслит дама бубей, приносит королю червей мелкие неприятности, связание с финансами, тоесть, бьет по кошельку, а кошелек обычно на первом месте :D:)

Думаю, что тут дама не чеканутая вовсе не чеканутая, поскольку карты выпали по масти ;)

Все правильно и логично. Только обязательно следует добавить, что также Дама бубей бесполезная балаболка и с головой у нее зачастую тоже не все в порядке. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Выходит чокнутыми могут выпасть только дама червей, крестей и пик. А если я загадываю любовницей даму бубей, она оне может быть с шизой? Почему дама буби ветренная? Я выпадаю так у короля червоного, выходит я бездарь пустопорожний)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eshkin kot сказал:

Выходит чокнутыми могут выпасть только дама червей, крестей и пик. А если я загадываю любовницей даму бубей, она оне может быть с шизой? Почему дама буби ветренная? Я выпадаю так у короля червоного, выходит я бездарь пустопорожний)))))))))

Все дамы, и Дама бубей в том числе, если при них выпадают 7 бубей и 8 бубей, являются очень странными и не совсем адекватными, также как и все Короли кстати при выпадении указанных карт при них.

На вторую часть вопроса, я воздержусь от ответа, так как самолично не гадала и раскладов карт не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо за разьяснения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Eshkin kot сказал:

Маремьяна, спасибо за разьяснения) 

Не за что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго вечера. Как-то не могу в кучку собрать карты в красивый расклад: гадаем Даме червей, Крестовина, позиция что на сердце: 8червей 6 червей Туз бубей 7 бубей 8 бубей. Сам по себе Туз бубей - исполнение желания или известие, звонок, когда после туза бубей идет бубновая карта, то это большие и значимые деньги для клиента, связка 7 и 8 бубей - небольшие деньги или встреча и разговор. И вот как всю эту красоту изложить? Даму червей ожидает какой-то звонок и известие о получении ею небольших денег при какой-то встрече, которая состоится не в течение 2-х недель, а где-то через месяцок (6 червей) и это обеспечит ее стабильность (8 червей вначале)? Или исполнение ее желания о получении небольших денег (или больших - Туз буб и бубновая карта за ней) откладывается на 3-4 недели, но это не нарушит ее стабильности и безопасности? Или приятные сердечные разговоры откладываются на 3-4 нед по поводу информации о небольших деньгах? Помогите, плиззз :huh: 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, RusAlka сказал:

Доброго вечера. Как-то не могу в кучку собрать карты в красивый расклад: гадаем Даме червей, Крестовина, позиция что на сердце: 8червей 6 червей Туз бубей 7 бубей 8 бубей. Сам по себе Туз бубей - исполнение желания или известие, звонок, когда после туза бубей идет бубновая карта, то это большие и значимые деньги для клиента, связка 7 и 8 бубей - небольшие деньги или встреча и разговор. И вот как всю эту красоту изложить? Даму червей ожидает какой-то звонок и известие о получении ею небольших денег при какой-то встрече, которая состоится не в течение 2-х недель, а где-то через месяцок (6 червей) и это обеспечит ее стабильность (8 червей вначале)? Или исполнение ее желания о получении небольших денег (или больших - Туз буб и бубновая карта за ней) откладывается на 3-4 недели, но это не нарушит ее стабильности и безопасности? Или приятные сердечные разговоры откладываются на 3-4 нед по поводу информации о небольших деньгах? Помогите, плиззз :huh: 

RusAlka, может, такой вариант: Дама чувствует себя комфортно и хорошо, т.к. через месяца полтора (позиция на сердце 14 дней + 6 червей как карта задержки на 3-4 недели) получит небольшие деньги, на которые рассчитывает. Не новогоднюю ли премию кто-то ждет?)) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романочка, новогодняя премия бы тоже не помешала :rolleyes:, только дама будет рада любым денежкам - у нее безденежье полное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 в 21:28, RusAlka сказал:

Доброго вечера. Как-то не могу в кучку собрать карты в красивый расклад: гадаем Даме червей, Крестовина, позиция что на сердце: 8червей 6 червей Туз бубей 7 бубей 8 бубей. Сам по себе Туз бубей - исполнение желания или известие, звонок, когда после туза бубей идет бубновая карта, то это большие и значимые деньги для клиента, связка 7 и 8 бубей - небольшие деньги или встреча и разговор. И вот как всю эту красоту изложить? Даму червей ожидает какой-то звонок и известие о получении ею небольших денег при какой-то встрече, которая состоится не в течение 2-х недель, а где-то через месяцок (6 червей) и это обеспечит ее стабильность (8 червей вначале)? Или исполнение ее желания о получении небольших денег (или больших - Туз буб и бубновая карта за ней) откладывается на 3-4 недели, но это не нарушит ее стабильности и безопасности? Или приятные сердечные разговоры откладываются на 3-4 нед по поводу информации о небольших деньгах? Помогите, плиззз :huh: 

8 черви не отвечает за стабильность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу сделать ссылку, но где-то в теме прозвучала стабильность, кроме основных понятий: безопасность, мужское/женское счастье, приятные сердечные душевные разговоры и еще что приятно что-то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

не могу сделать ссылку, но где-то в теме прозвучала стабильность, кроме основных понятий: безопасность, мужское/женское счастье, приятные сердечные душевные разговоры и еще что приятно что-то делать

Подождем мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2016 в 21:28, RusAlka сказал:

Доброго вечера. Как-то не могу в кучку собрать карты в красивый расклад: гадаем Даме червей, Крестовина, позиция что на сердце: 8червей 6 червей Туз бубей 7 бубей 8 бубей. Сам по себе Туз бубей - исполнение желания или известие, звонок, когда после туза бубей идет бубновая карта, то это большие и значимые деньги для клиента, связка 7 и 8 бубей - небольшие деньги или встреча и разговор. И вот как всю эту красоту изложить? Даму червей ожидает какой-то звонок и известие о получении ею небольших денег при какой-то встрече, которая состоится не в течение 2-х недель, а где-то через месяцок (6 червей) и это обеспечит ее стабильность (8 червей вначале)? Или исполнение ее желания о получении небольших денег (или больших - Туз буб и бубновая карта за ней) откладывается на 3-4 недели, но это не нарушит ее стабильности и безопасности? Или приятные сердечные разговоры откладываются на 3-4 нед по поводу информации о небольших деньгах? Помогите, плиззз :huh: 

Тема ведь называется "значение связки карт 7 бубей и 8 бубей при фигурных картах". Где в указанной комбинации карт 7 и 8 бубей фигурируют при фигурной карте? Куда спрашивается смотрим и о чем думаем?

Читайте пожалуйста повнимательней названия тем и помещайте свои вопросы в соответствии с темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2016 в 10:49, Романа сказал:

RusAlka, может, такой вариант: Дама чувствует себя комфортно и хорошо, т.к. через месяца полтора (позиция на сердце 14 дней + 6 червей как карта задержки на 3-4 недели) получит небольшие деньги, на которые рассчитывает. Не новогоднюю ли премию кто-то ждет?)) :wub:

Очень важное замечание. В "Крестовине" в позиции "на сердце" события реализуются в течении 14 дней, но раз здесь именно в контексте выпавших карт фигурирует карта 6 червей, то точнее говорить о том, что Дама червей получит весьма значимые для нее деньги (карты Туз бубей, 7 бубей и 8 бубей рассматриваем как единое целое) примерно через месяц (не учитываем 14 дней), максимум полтора (учитываем 14 дней).

Карта 8 червей означает в данном случае, что Даму червей это как-то успокоит, поднимет настроение и отчасти придаст ощущение некой материальной безопасности, пусть возможно и на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, маремьяна сказал:

Очень важное замечание. В "Крестовине" в позиции "на сердце" события реализуются в течении 14 дней, но раз здесь именно в контексте выпавших карт фигурирует карта 6 червей, то точнее говорить о том, что Дама червей получит весьма значимые для нее деньги (карты Туз бубей, 7 бубей и 8 бубей рассматриваем как единое целое) примерно через месяц (не учитываем 14 дней), максимум полтора (учитываем 14 дней).

Карта 8 червей означает в данном случае, что Даму червей это как-то успокоит, поднимет настроение и отчасти придаст ощущение некой материальной безопасности, пусть возможно и на время.

Вот и мне заодно польза. Про сочетание Туза, 7 и 8 бубен не знала. Пойду конспектировать) :wub: Маремьяна, спасибо за такой ценный комментарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Вот и мне заодно польза. Про сочетание Туза, 7 и 8 бубен не знала. Пойду конспектировать) :wub: Маремьяна, спасибо за такой ценный комментарий!

Пожалуйста! Ничего сложного тут нет. Всегда нужно помнить и понимать, что если подряд выпадают 3-5 карт бубновой масти при гадании человеку (особенно в Туз бубей, 10 бубей, 9 бубей среди них), то конечно же это всегда означает получение денег и прибыли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...