Перейти к содержанию

Карты, отвечающие за ревность при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

у меня конечно не разговорный английский, но насколько я знаю это переводится как суперледи)))

Откройте словарик....:))))))))))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень немаловажной темой при гадании на обычных картах является правильное умение гадающего безошибочно видеть и понимать различные оттенки взаимоотношений людей в личном плане, такие например, как ре

нужно уточнять, кто кем был загадан (муж, жена и тд и вообще были ли загаданы короли) чтоб точно ответить))) но тут возможно, что в течении 2 недель некий король червей будет злится, предъявлять прете

По одной только связке карт можно много вариантов трактовки дать... Надо же еще и другие соседние карты учитывать. Ваш вариант тоже вполне правомерен, только тогда уже с поправкой ревнует и доброго ра

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Давно не было меня, начала многое забывать. Всех с весной:)

Правильно я поняла информацию, допустим:

1) 8 червей + Король червей + Дама пик - Означает, что Король ревнует и любит Даму червей(ей производится гадание).

2) Дама червей(сигнификатор) + Король бубей + Дама пик - Это будет одинокий Король, но почему то с дамой червей, возможно, что Король чувствует себя одиноким?

А ещё мне интересна связка: 7 червей + Король червей + Дама пик - Это скорей сабантуй Короля с Дамой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не было меня, начала многое забывать. Всех с весной :)

Правильно я поняла информацию, допустим:

1) 8 червей + Король червей + Дама пик - Означает, что Король ревнует и любит Даму червей(ей производится гадание).

2) Дама червей(сигнификатор) + Король бубей + Дама пик - Это будет одинокий Король, но почему то с дамой червей, возможно, что Король чувствует себя одиноким?

А ещё мне интересна связка: 7 червей + Король червей + Дама пик - Это скорей сабантуй Короля с Дамой?)

Здравствуйте!

Что значит давненько не были на форуме. Забыли даже указать конкретные расклады.:)

Или если просто спрашиваете значение указанных комбинации карт, то можно ответить так:

- 8 червей, Король червей и Дама пик - радость для Дамы червей от приятного душевного разговора с Королем червей, который либо одинок и свободен, либо соскучился, либо по мнению Дамы червей сильно злился на Даму.

- Дама червей, Король бубей, Дама пик - одинокий, злой, нервный, в депрессии Король бубей в кругу общения Дамы червей.

- 7 червей, Король червей, Дама пик - сабантуй, веселое времяпровождение Дамы червей с одиноким, соскучившимся, возможно злым и ревнивым Королем червей. Все зависит от раскладов в гадании в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Что значит давненько не были на форуме. Забыли даже указать конкретные расклады. :)

Или если просто спрашиваете значение указанных комбинации карт, то можно ответить так:

- 8 червей, Король червей и Дама пик - радость для Дамы червей от приятного душевного разговора с Королем червей, который либо одинок и свободен, либо соскучился, либо по мнению Дамы червей сильно злился на Даму.

- Дама червей, Король бубей, Дама пик - одинокий, злой, нервный, в депрессии Король бубей в кругу общения Дамы червей.

- 7 червей, Король червей, Дама пик - сабантуй, веселое времяпровождение Дамы червей с одиноким, соскучившимся, возможно злым и ревнивым Королем червей. Все зависит от раскладов в гадании в целом.

День добрый.

Пора всё повторять заново))))))

Просто триплеты взяла как пример для понимая.

Итак по сути. Основной картой, отвечающей за такое понятие как человеческая ревность, всегда является карта Дама пик, если эта карта выпадает при фигурной карте (Король или Дама), а с другой стороны при фигурной карте выпадает карта червовой масти.

А какая же тогда связка будет говорить о ревности?)

Была уверена, что 8 червей + Король Червей + Дама пик - Ревнивый влюблённый Король.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Пора всё повторять заново))))))

Просто триплеты взяла как пример для понимая.

Итак по сути. Основной картой, отвечающей за такое понятие как человеческая ревность, всегда является карта Дама пик, если эта карта выпадает при фигурной карте (Король или Дама), а с другой стороны при фигурной карте выпадает карта червовой масти.

А какая же тогда связка будет говорить о ревности?)

Была уверена что 8 червей + Король Червей + Дама пик - Ревнивый влюблённый Король.

Вроде как связка карт - Дама пик, Король червей, 9 червей - означает, что Король неравнодушен к клиенту и ревнует.

9 червей, Король червей, Дама пик - очень любит и тоскует, грустит и одинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Пора всё повторять заново))))))

Просто триплеты взяла как пример для понимая.

Итак по сути. Основной картой, отвечающей за такое понятие как человеческая ревность, всегда является карта Дама пик, если эта карта выпадает при фигурной карте (Король или Дама), а с другой стороны при фигурной карте выпадает карта червовой масти.

А какая же тогда связка будет говорить о ревности?)

Была уверена, что 8 червей + Король Червей + Дама пик - Ревнивый влюблённый Король.

По одной только связке карт можно много вариантов трактовки дать...:) Надо же еще и другие соседние карты учитывать. Ваш вариант тоже вполне правомерен, только тогда уже с поправкой ревнует и доброго разговора по душам (8 червей) хочет или примирения к примеру. А вот, если бы выпала связка карт 9 червей, Король червей и Дама пик, то можно говорить ревнивый влюбленный Король. Или как говорят по-русски не любил бы, убил бы...:) Просто чуть-чуть разные оттенки карт.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Подскажите пожалуйста, такая вот связочка

Король крестей+7червей+дама пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, такая вот связочка

Король крестей+7червей+дама пик?

Кажется мне, что тут некий Король устроит пьянку оголтелую,после которой у него будет отходняк жестокий.

Могу ошибаться, но Мастера поправят :)

Конечно важно ещё, что за расклад где выпал этот триплет и загадывался ли Король

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что тут некий Король устроит пьянку оголтелую,после которой у него будет отходняк жестокий.

Могу ошибаться, но Мастера поправят :)/>

Конечно важно ещё, что за расклад где выпал этот триплет и загадывался ли Король

Король загадан, а расклад триплетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, такая вот связочка

Король крестей+7червей+дама пик?

Возможно просто приятное застолье,веселое времяпровождение и уединение у К треф с Д пик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, такая вот связочка

Король крестей+7червей+дама пик?

Либо приятное веселое времяпровождение Короля с Дамой, либо собственное веселое времяпровождение Короля, а потом опять его собственное одиночество и грусть, тоска печаль. Нужно видеть как минимум окружающие в триплетах карты, чтобы определиться точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо приятное веселое времяпровождение Короля с Дамой, либо собственное веселое времяпровождение Короля, а потом опять его собственное одиночество и грусть, тоска печаль. Нужно

видеть как минимум окружающие в триплетах карты, чтобы определиться точно.

Спасибо поняла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо поняла)))

И в следующий раз все равно спрошу всех только один триплет карт... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Продолжаю разбираться. Расклад на Короля треф, супруга загадана Дамой треф,  позиция"что не дает покоя Королю треф": Дама треф (жена), Король червей (не загадан), реализация: Дама пик, Король треф, 10 червей - Король треф думает о жене и Короле червей и ревнует их или будет злой? и 10 червей как привязать? Поправьте меня пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aqua сказал:

Продолжаю разбираться. Расклад на Короля треф, супруга загадана Дамой треф,  позиция"что не дает покоя Королю треф": Дама треф (жена), Король червей (не загадан), реализация: Дама пик, Король треф, 10 червей - Король треф думает о жене и Короле червей и ревнует их или будет злой? и 10 червей как привязать? Поправьте меня пожалуйста .

Аква, Вы гадаете неправду, потому что неверно загадываете ФК. Гадание считается неверным, если гадается на короля треф, а не на короля черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Аква, Вы гадаете неправду, потому что неверно загадываете ФК. Гадание считается неверным, если гадается на короля треф, а не на короля черви.

Я помню, но это тотже расклад на брата вчерашний или мне перегадать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aqua сказал:

Я помню, но это тотже расклад на брата вчерашний или мне перегадать можно?

перегадать нужно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

перегадать нужно.

Поняла, а деза не пойдет, что я через день расклад сделаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aqua сказал:

Поняла, а деза не пойдет, что я через день расклад сделаю?

я бы лучше выждала время, но и разбирать гадание на трефового тоже неверно...но Вам не терпится погадать, погадайте, думаю, что дезы не будет, карты поймут начинающую ученицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

я бы лучше выждала время, но и разбирать гадание на трефового тоже неверно...но Вам не терпится погадать, погадайте, думаю, что дезы не будет, карты поймут начинающую ученицу

Вы правильно заметили, мне не терпится ...хочу научиться карты связывать, читаю Вас не прерываюсь, ха-ха, скоро в дурку попаду, так нельзя))))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Aqua сказал:

Продолжаю разбираться. Расклад на Короля треф, супруга загадана Дамой треф,  позиция"что не дает покоя Королю треф": Дама треф (жена), Король червей (не загадан), реализация: Дама пик, Король треф, 10 червей - Король треф думает о жене и Короле червей и ревнует их или будет злой? и 10 червей как привязать? Поправьте меня пожалуйста .

Aqua, карты ясно показывают, что муж думает о том, что его жена общается с каким-то мужиком и в реале яростно ревнует. В остальном Ира права, впредь загадывайте ФК и клиента верно.

Позиция первого расклада, в которой в реализации выкладывается три карты, называется "от чего тоска". Не путайте, пожалуйста, иначе и мы запутаемся.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Aqua, карты ясно показывают, что муж думает о том, что его жена общается с каким-то мужиком и в реале яростно ревнует. В остальном Ира права, впредь загадывайте ФК и клиента верно.

Позиция первого расклада, в которой в реализации выкладывается три карты, называется "от чего тоска". Не путайте, пожалуйста, иначе и мы запутаемся.

Поняла, все уяснила, исправлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aqua сказал:

Поняла, все уяснила, исправлюсь

скажите, так и есть??? брат ревнивый сильно??? жена похожа на подгуливающую? давайте прям сейчас и поймём гадание на трефового правдивое или нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...