Перейти к содержанию

О бесплатных гаданиях он-лайн


Рекомендуемые сообщения

Была бы очень признательна, если бы специалисты данного форума высказали свое мнение о так называемых "бесплатных гаданиях он-лайн". Можно ли им доверять и какой резон людям заниматься такими гаданиями? Какие при этом преследуются цели и какие здесь существуют так называемые подводные камни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный и одновременно очень забавный вопрос вы, NELLI, задали и затронули. Наверняка ведь на уровне собственной интуиции сами догадываетесь и понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

И так называемые "бесплатные гадания он-лайн", рекламирующиеся в интернете и в прессе, - есть не более чем примитивная банальная замануха наших глупых людей, привыкших к халяве, в сети различных аферистов, жуликов и шарлатанов. Какой, извините, дурак, будет тратить свое время на отнюдь не дешевое создание и рекламу своих сайтов, а тем более бесплатное он-лайн гадание?:)) Это же просто смешно!!!

Все эти примитивные "он-лайн бесплатные гадания" есть не более, чем способ заманивания людей в ловушку методом "бесплатного сыра в мышеловке". В реалиях примерно это выглядит следующим образом. Какая-нибудь не особо богатая тетя (или дядя), как правило без особых мозгов, решают немного заработать на жадности людей. Создают и рекламируют сайт, где начинают предлагать типа "бесплатные магические услуги". При этом любому звонящему человеку никто реально не гадает, а просто ведется разговор ни о чем. В процессе разговора человеку как правило говорится, что та или иная его проблема возникла из-за порчи со сглазом или какой-нибудь другой бредятины. А устранить этот надуманный негатив уже естественно стоит денег. Или, что негатив можно снять опять-таки бесплатно, но мол для обряда нужны какие-нибудь прибамбасы, которые нужно закупить для обряда. Прибамбасы могут быть абсолютно любыми, на что у аферистов хватит фантазии. В инете крутился ролик, где таким образом одну не бедную впечатлительную наивную дурочку развели почти на миллион рублей! Убедили наивную женщину, что для проведения обряда по нормализации ее ситуации нужна чуть ли не обезьяна из Африки! :)) Полный дурдом!!!

Соответственно все предлагаемые так называемые бесплатные услуги так называемых магов и колдуний всех мастей, в том числе "бесплатные гадания он-лайн", есть не более чем примитивное жульничество, обман и аферизм тупорылых ублюдков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть!!!! :))) Очень достойный ответ шарлатанам, которые заманивают народ своими "бесплатными" услугами! :)) Пусть, подонки, читают и впадают в ярость от того, что их суть так грамотно людям разъясняют! :)) Мое почтение, Маремьяна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Маремьяша, дала дрозда проходимцам! :))) Даже и ничего добавлять вроде.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять бес & платно, еще on-line))) Давайте посмотрим правде в глаза и назовем все своими именами. Никто не отменяет благотворительность, т.е. добровольное бесплатное пожертвование чего либо, кому либо, в определенной форме с определенной целью. Подходит ли наш вопрос к благотворительности... НЕТ! За исключением "с определенной целью" и "кому либо"!!! Гадание -это грубо сказать-услуга, сказать более правильно μaντική, divinatio - искусство заглянуть в возможные предстоящие события, рассмотреть варианты развития цепочек событий и более точно определиться с настоящим, естественно, рассмотреть волнующие вопросы из прошлого. Все это за счет определенных способностей гадающего, владеющего этим искусством в совершенстве и определенных способностей высоко развитых ассоциативных процессов его мозга в индивидуальном энергоинформационном пространстве не искусственно расширенного сознания, патологически неизменного... Теперь мы понимаем, что гадающему профессионалу, то не с неба упало, а его возможности - это результат большого, труда, опыта и постоянного совершенствования. Зачем ему давать достоверную информацию незнакомому человеку бесплатно, on-line, без определенной цели? Как можно построить расшифровку прошлого, определение настоящего и прогнозирование будущего быстро, не напрягаясь, без индивидуального подхода? Если только пальцем в небо, для тех, кто верит сказки или сильно от расстроенных чувств уязвим и не оценивает происходящее адекватно. Для тех, кто почему то не будет есть из рук незнакомого прохожего, а свою жизнь рассмотреть неизвестно у кого, бесплатно позволит! Отойдя от темы искусства, и, назвав гадание грубо-услугой, добавлю, что никакая услуга бесплатной не бывает! Если она профессиональная, то не бывает дешевой! Бывают акции! Т.е. бесплатное предоставление услуг, ради получения более высокой прибыли. Хорошо продуманный маркетинг. Такая правда жизни, Господа! По другому не бывает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто потрясающе! :)) Максимально доходчиво и для очень наивной публики, и для не очень....И Маремьяна и Velemira просто мастера пера! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер!!!! Мы с Маремьяной, хоть на уши встанем в позу лотоса с пером в зубах, но услышат нас не все!!! Дай Б., хоть кто то. Хочется добавить... "не пей из лужи, Козленочком станешь". Грубо, но факт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100.:))) Потому и живем в такой жопе, что большинство привыкло к халяве и чуть ли не в уверенности, что кто-то им что-то должен. То государство, то бабки с дедками....:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, добавить нечего. Поэтому уже почти 2 года, как я работаю в Германии. Здесь нет ни шарлатанов, ни халявщиков. Все по-человечески! Хотите обижайтесь, хотите нет, но работать в России больше нет сил! Сыта по горло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто же обидится, когда кому то хорошо. Германия прекрасная понимающая страна! Отлично, Радуга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

И вам, Velemira, спасибо за понимание! С Наступающим Новым Годом!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто потрясающе прекрасно прошлись по шарлатанам и аферистам, которые предлагают бесплатные гадания он-лайн! Просто супер! Только полные недоумки могут вестись на на бесплатный сыр, который как известно бывает в мышеловке!

Самое смешное и печальное одновременно, что наши глупые граждане пребывая в перманентном поиске халявы, создают по своему недомыслию и тупости повышенный трафик посещаемости и повышают рейтинг хозяев различных сайтов для дураков, ищущих халяву. Хозяевам подобных сайтов только того и надо! Они по любому имеют прибыль со своих глупых сайтов за счет размещения на них той или иной рекламы, потому что на их сайтах пасется неистребимое количество идиотов. Кто мало-мальски дружит с компом и инетом могут запросто в этом убедиться. Для этого достаточно посмотреть какое количество дебилов и бездельников пасется в он-лайн на разных сонниках и сайтах бесплатных гаданий. Тупите и надейтесь, дорогие граждане халявщики, и дальше на ману небесную и его величество халяву! Были вы неудачниками и бездарями, такими и останетесь! И так вам и надо! Нисколько вас больных на всю голову не жалко! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Специально по теме бесплатных гаданий он-лайн выложила яркий пример о шарлатанах и жуликах с сайта бесплатных гаданий он-лайн Astro7.ru. Читайте внимательно в разделе форума "Реклама шарлатанских сайтов". Найдете много интересного и смешного! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Ну просто потрясающе! Смеюсь до слез практически!:)) Как все грамотно и каким языком написано!

А от себя добавлю лишь персонально для дебилов, идиотов и халявщиков. Я, дорогие мои, уже более полугода учусь на платных курсах, чтобы профессионально гадать. И поверьте, что это ой как нелегко! Дак вот говорю всем халявщикам и нищебродам наперед. Выучусь и буду профессионально гадать только за нормальную оплату и только адекватным людям! А, Вы, дорогие господа халявщики, паситесь дальше на дурацких сайтах бесплатных гаданий он-лайн. И пусть вас, идиотов, там как следует разведут! Так вам и надо хитросделанным! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...