Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер! Так мы же тренируемся :)/> . А на женатых "котярах" и вдвойне интереснее. :D/> Так что, Руслана, делай расклад ;)/>

Lorik, а может темку создать - Вычислим всех кролей :) шутка конечно , Lorik вы тоже выкладывайте своих кролят :) Мастер нам поможет , надеюсь забудет про мужскую солидарность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

Lorik, а может темку создать - Вычислим всех кролей :) шутка конечно , Lorik вы тоже выкладывайте своих кролят :) Мастер нам поможет , надеюсь забудет про мужскую солидарность :)

Девчонки! "В Контакте" специально группу форума создали для обмусоливания всех крулят и ягнят. Там можете всех этих бедных животных чихвостить во весь рост. Заодно и группу разовьем. :D - https://vk.com/club111867714
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! "В Контакте" специально группу форума создали для обмусоливания всех крулят и ягнят. Там можете всех этих бедных животных чихвостить во весь рост. Заодно и группу разовьем. :D - https://vk.com/club111867714

А мне кажется, что здесь как-то привычнее :D :D , а контакт и так разовьем ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik, а может темку создать - Вычислим всех кролей :) шутка конечно , Lorik вы тоже выкладывайте своих кролят :) Мастер нам поможет , надеюсь забудет про мужскую солидарность :)

Руслана! Как только появится достойный кандидат, обязательно выложу, а пока даже и не знаю, на кого картишки кинуть ;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Как только появится достойный кандидат, обязательно выложу, а пока даже и не знаю, на кого картишки кинуть ;):D

Лорик! Я никак не пойму куда делся законный муж? :o:wub: Почему вы постоянно интересуетесь всякими круликами? Какой пример вы подаете молодому поколению? :o:wub::D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Я никак не пойму куда делся законный муж? :o:wub: Почему вы постоянно интересуетесь всякими круликами? Какой пример вы подаете молодому поколению? :o:wub::D

Мастер! Очень интересный вопрос, а вы не знаете, куда он делся :o:wub: , может поищете мою потерю на Таро :wub::D ? Я иногда его даже вспоминаю :P:D . А про поколения сами вчера писали, так что не надо меня в краску вгонять :P :P На выданье я в очередной раз :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Очень интересный вопрос, а вы не знаете, куда он делся :o:wub: , может поищете мою потерю на Таро :wub::D ? Я иногда его даже вспоминаю :P:D . А про поколения сами вчера писали, так что не надо меня в краску вгонять :P :P На выданье я в очередной раз :D :D :D

А почему по Таро, Лорик, а не по простым картам? :D На выданье - это хорошо, Лорик! Свободная значит женщина? Аднаха... :o :o :wub::P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему по Таро, Лорик, а не по простым картам? :D На выданье - это хорошо, Лорик! Свободная значит женщина? Аднаха... :o :o :wub::P:D

Мастер! Предлагаете расклад Радуги применить :o :o . Законный супруг-это странный предмет, вчера еще был, а сегодня уж нет :rolleyes::P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Предлагаете расклад Радуги применить :o :o . Законный супруг-это странный предмет, вчера еще был, а сегодня уж нет :rolleyes::P:D :D

Здесь полное гадание трэба, Лорик! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь полное гадание трэба, Лорик! :P:D

Возникает один маленький вопросик, А ЗАЧЕМ :P:D :D ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает один маленький вопросик, А ЗАЧЕМ :P:D :D ?

И действительно? :o:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди правильно и всесторонне понимают и знают ее.

Прежде всего карта Валет крестей означает достаточно большие заботы и хлопоты, с которыми предстоит столкнуться человеку и заниматься решением этих проблем. Каких - всегда смотрится по близлежащим картам.

В обязательном порядке считаю необходимым развеять надуманную трактовку карты Валет крестей, как карты подчеркивающей "абсолютно верное и правильное гадание", если карта Валет крестей выпала в позиции "на сердце" у клиента. Это дилетантская чушь неграмотных писак, не более! Как гадание может быть абсолютно или не абсолютно верным? Дурь полная! В руках опытного мастера карты всегда все показывают верно!

Значения сочетаний и связок карты Валет крестей с другими картами вероятно логичнее освещать отдельными темами, так как это весьма емко и долго.

Уважаемые Мастера!возник вопрос по триплету первому, гадание королю червей (8червей,валет червей,валет треф).Я понимаю так что короля беспокоит деловой вопрос,в прошлом у него уже были мысли по этому поводу,а в будущем он скорее всего приступит к реализации своих планов.Считаю так ,потому что валет треф окружен мастью загаданного короля.Прошу помочь в правильной трактовке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Мастера!возник вопрос по триплету первому, гадание королю червей (8червей,валет червей,валет треф).Я понимаю так что короля беспокоит деловой вопрос,в прошлом у него уже были мысли по этому поводу,а в будущем он скорее всего приступит к реализации своих планов.Считаю так ,потому что валет треф окружен мастью загаданного короля.Прошу помочь в правильной трактовке.

Omela! Прежде всего нужно понимать, что для максимальной детализации ответа желательно видеть первый расклад карт, предшествующий раскладу триплетами. Также хорошо бы видеть триплеты карт (пару рядов), которые легли ниже указанного вами триплета.

Исходя из одного лишь указанного вами триплета карт, можно дать следующие варианты трактовки:

- Король червей думает о приятном разговоре (8 червей) и надеется за счет него на улучшение развития событий (Валет червей) в плане какого-то сложного дела (Валет крестей)

- Король червей возможно ждет приятного разговора (8 червей) с кем-то из знакомых (Валет червей) насчет их сложного дела (Валет крестей)

- Король червей возможно надеется на приятный позитивный разговор со стороны его знакомых и за счет этого на подвижки в сложном деле самого Короля червей.

То, что при карте Валет крестей присутствуют карты масти самого Короля червей вообще ничего не значит. Советую настоятельно выкинуть из головы такие вещи. Это явно взято с каких-то непонятных школ гаданий. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omela! Прежде всего нужно понимать, что для максимальной детализации ответа желательно видеть первый расклад карт, предшествующий раскладу триплетами. Также хорошо бы видеть триплеты карт (пару рядов), которые легли ниже указанного вами триплета.

Исходя из одного лишь указанного вами триплета карт, можно дать следующие варианты трактовки:

- Король червей думает о приятном разговоре (8 червей) и надеется за счет него на улучшение развития событий (Валет червей) в плане какого-то сложного дела (Валет крестей)

- Король червей возможно ждет приятного разговора (8 червей) с кем-то из знакомых (Валет червей) насчет их сложного дела (Валет крестей)

- Король червей возможно надеется на приятный позитивный разговор со стороны его знакомых и за счет этого на подвижки в сложном деле самого Короля червей.

То, что при карте Валет крестей присутствуют карты масти самого Короля червей вообще ничего не значит. Советую настоятельно выкинуть из головы такие вещи. Это явно взято с каких-то непонятных школ гаданий. :D/>

Я изучала материал который выложила Кора по триплетам,она рассматривает подробно ряды как прошлое,настоящие и будущее.Поэтому я сделала вывод,что интересующий король еще в прошлом был заинтересован в этом деле,сейчас он уже активно взялся за реализацию,как результат все должно получится валет червей в конце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я изучала материал который выложила Кора по триплетам,она рассматривает подробно ряды как прошлое,настоящие и будущее.Поэтому я сделала вывод,что интересующий король еще в прошлом был заинтересован в этом деле,сейчас он уже активно взялся за реализацию,как результат все должно получится валет червей в конце.

Вы исходите из того, что Кора была всего лишь простым учеником по гаданиям и ничего она сама не выкладывала на форуме за исключением ее собственных предположений.

В раскладе карт триплетами прежде всего нужно рассматривать все карты как обычно, слева направо. Рассмотрение карт в этом раскладе по прошлому, настоящему и будущему, а также по диагоналям, является крайне сложным для обучающихся, о чем мастера форума заранее оговорились. Перечитайте еще раз все по раскладу карт триплетами самым внимательным образом. Берите во внимание прежде всего то, что написано мастерами форума: мною, Эгли, Маремьяной и Радугой. За все материалы под нашими никами мы отвечаем и ручаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!

Для Короля червей в триплете "что было":

Валет крестей, 6 бубей, дама червей (его девушка)

Правильно понимаю, что все сложные вопросы, которые были из-под этой дамы, разрешились некоторое время назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!

Для Короля червей в триплете "что было":

Валет крестей, 6 бубей, дама червей (его девушка)

Правильно понимаю, что все сложные вопросы, которые были из-под этой дамы, разрешились некоторое время назад?

Я не мастер , но мысли такие - в прошлом король червей сильно хлопотал по поводу желания дамы червей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!

Для Короля червей в триплете "что было":

Валет крестей, 6 бубей, дама червей (его девушка)

Правильно понимаю, что все сложные вопросы, которые были из-под этой дамы, разрешились некоторое время назад?

Иванна! В который раз повторяю. Всегда очень важно видеть еще и карты, которые выпадали в предшествующих в данном случае трех раскладах. Поймите вы это пожалуйста! :D

Только из означенных вами карт можно предположить, что к примеру, Королю удавалось здорово справляться и со своими сложными делами, проблемами, работой и т. д. (Валет крестей и 6 бубей) и все в принципе было для Короля здорово с Дамой червей (6 бубей и Дама червей). Как-то так, но для более точного ответа необходимо видеть предшествующие расклады.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванна! В который раз повторяю. Всегда очень важно видеть еще и карты, которые выпадали в предшествующих в данном случае трех раскладах. Поймите вы это пожалуйста! :D/>

Только из означенных вами карт можно предположить, что к примеру, Королю удавалось здорово справляться и со своими сложными делами, проблемами, работой и т. д. (Валет крестей и 6 бубей) и все в принципе было для Короля здорово с Дамой червей (6 бубей и Дама червей). Как-то так, но для более точного ответа необходимо видеть предшествующие расклады.:)/>

Мастер, спасибо!

Договорились, впредь буду прописывать уточнения, где/с кем/когда выпадали карты в раскладах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо!

Договорились, впредь буду прописывать уточнения, где/с кем/когда выпадали карты в раскладах))

Это очень правильно, Иванна! :P:D Пожалуйста!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Дорогие форумчане приветствую!!

помогите разрешить вопрос

гадала подруге,,,даме червовой. (загадан был отец - очень солидный мужчина при очень хороших деньгах,,,,сей час у них идет переезд в другой город и делешка имущества) отец просит дочь переписать на него всю им подаренную недвижимость ранее ей.

Дочь боится подставы от отца и быть кинутой. Вообщем выпали такие карты

В раскладе №1

Что на первом месте: король пик валет пик

Реализация: 10 черви туз черви 8 черви туз буби

можно это трактовать как для дамы важен отец и его замыслы

а в реализации: радость и интерес от подписания документов при чем успешно с получением хорошей суммы денег.

в триплете

над ней. :туз буби валет крести король пик (можно это трактовать как злопыхательство от отца или все таки папа побалует свою дочь деньгами не плохими? В крестовине он выпал в нижнем правом углу (король пик 10 крести) приложила карты король буби и 7 пик дама крести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане приветствую!!

помогите разрешить вопрос

гадала подруге,,,даме червовой. (загадан был отец - очень солидный мужчина при очень хороших деньгах,,,,сей час у них идет переезд в другой город и делешка имущества) отец просит дочь переписать на него всю им подаренную недвижимость ранее ей.

Дочь боится подставы от отца и быть кинутой. Вообщем выпали такие карты

В раскладе №1

Что на первом месте: король пик валет пик

Реализация: 10 черви туз черви 8 черви туз буби

можно это трактовать как для дамы важен отец и его замыслы

а в реализации: радость и интерес от подписания документов при чем успешно с получением хорошей суммы денег.

в триплете

над ней. :туз буби валет крести король пик (можно это трактовать как злопыхательство от отца или все таки папа побалует свою дочь деньгами не плохими? В крестовине он выпал в нижнем правом углу (король пик 10 крести) приложила карты король буби и 7 пик дама крести

Добрый день!

В целом видение и понимание карт правильное. Действительно загаданной Даме червей первична и важна тема ее собственного отца и желание знать, что у него в голове, то есть его мысли. В реализации карты показывают, что скорее всего Дама червей будет рада (10 червей) каким-то бумагам (документам, Туз червей) и в целом позитивной информации, возможно деньгам (связка 8 червей и Туз бубей).

Комбинация из трех карт в триплетах Туз бубей, Валет крестей и Король пик (отец Дамы) свидетельствует о том, что с одной стороны Король пик будет зол на Даму, так как карта крестовой масти (в данном случае Валет крестей) при фигурной карте пиковой масти, всегда означает именно злость и ненависть указанной фигурной карты. С другой стороны связка карт Туз бубей и Валет крестей означает помощь и поддержку. То есть суммируя все это, можно говорить о том, что несмотря на злость и раздражение Короля пик по отношению к Даме червей, он тем не менее окажет ей помощь и поддержку.

Связка карт Король пик и 10 крестей в "Крестовине" означает, что внутренне (так как карта 10 крестей выпала "за" Королем пик и соответственно относится к нему самому) Король пик определенное время будет сохранять в себе злость и раздражение к Даме червей. Дополнительные карты можно было не выкладывать, так как это излишне и ничего не дает.

В целом же весьма хорошая трактовка карт для новичка. Конечно же респект!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В целом видение и понимание карт правильное. Действительно загаданной Даме червей первична и важна тема ее собственного отца и желание знать, что у него в голове, то есть его мысли. В реализации карты показывают, что скорее всего Дама червей будет рада (10 червей) каким-то бумагам (документам, Туз червей) и в целом позитивной информации, возможно деньгам (связка 8 червей и Туз бубей).

Комбинация из трех карт в триплетах Туз бубей, Валет крестей и Король пик (отец Дамы) свидетельствует о том, что с одной стороны Король пик будет зол на Даму, так как карта крестовой масти (в данном случае Валет крестей) при фигурной карте пиковой масти, всегда означает именно злость и ненависть указанной фигурной карты. С другой стороны связка карт Туз бубей и Валет крестей означает помощь и поддержку. То есть суммируя все это, можно говорить о том, что несмотря на злость и раздражение Короля пик по отношению к Даме червей, он тем не менее окажет ей помощь и поддержку.

Связка карт Король пик и 10 крестей в "Крестовине" означает, что внутренне (так как карта 10 крестей выпала "за" Королем пик и соответственно относится к нему самому) Король пик определенное время будет сохранять в себе злость и раздражение к Даме червей. Дополнительные карты можно было не выкладывать, так как это излишне и ничего не дает.

В целом же весьма хорошая трактовка карт для новичка. Конечно же респект! :)

Ой, Эгличка!!! спасибо за похвалу

я так ждала, чтобы кто то из мастеров ответит...Наконец то. Буду учиться..И немного успокою подругу, а то уже вся извелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Эгличка!!! спасибо за похвалу

я так ждала, чтобы кто то из мастеров ответит...Наконец то. Буду учиться..И немного успокою подругу, а то уже вся извелась.

Пожалуйста! Похвалу заслужили.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...