Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Привет! Ну ты не меньшая "фантазерка", чем я, давай рассуждать логически, гадание на даму червей, значит дама будет в курсе событий, что у бубнового имеют место быть перемены к лучшему, дела в гору пойдут, а вот для самой дамы некий пиковый выпадает, мужчина, может быть к семейной жизни еще не очень и готовый, но к даме с любвями и лаской льнет ;) )

А мне думается, что подчеркиваю только исходя из указанных карт, что Даму червей ожидает какое-то улучшение с Королем бубей, так как гадание производится на Даму червей, а не на Короля бубей. То есть связка карт из-под Короля бубей Валет крестей и 7 крестей означает для самой Дамы какие-то подвижки в отношениях с ним. При этом скорее всего возникнет и некий Король пик, которого описала Лорик.

Конечно же замечу, что если гадание на Даму червей и на этого Короля бубей производится день через день, то карты могут дезинформировать. Прошу это учитывать и чтоб потом не возникало всяких почему и т. п. Надеюсь объяснила доходчиво.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

Добрый вечер. В раскладе карт по 7 триплетов в шестом триплете "Чем сердце успокоится" Червовому королю выпало: Король бубей (не загадывался), Валет крести , Дама буби (его жена).

Может быть такая здесь трактовка:

что-то связано с работой Дамы буби или возможно её выход на работу к какому-то Королю бубей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. В раскладе карт по 7 триплетов в шестом триплете "Чем сердце успокоится" Червовому королю выпало: Король бубей (не загадывался), Валет крести , Дама буби (его жена).

Может быть такая здесь трактовка:

что-то связано с работой Дамы буби или возможно её выход на работу к какому-то Королю бубей?

Можно вам вопрос задать: почему вы жену Короля Червей загадываете Дамой Бубей, а не Дамой Червей [ по масти с королём ], что было бы логичнее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вам вопрос задать: почему вы жену Короля Червей загадываете Дамой Бубей, а не Дамой Червей [ по масти с королём ], что было бы логичнее ?

Также неплохо и хотя бы предшествующий и последний триплеты карт видеть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! спасибо за ответы. А как быть , если в этом раскладе я Дама червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! спасибо за ответы. А как быть , если в этом раскладе я Дама червей?

Никак! Правильно сделать новый расклад карт с изначальным правильным загадыванием всех людей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ученикам и особенно мастерам :)

Я тут с небольшими вопросиками :)

Гадание даме червей

Обрадует позиция - Туз червей , дама пик, король червей , валет треф, 6 треф.

Отношений так таковых у них нет , просто симпатия и общения . По раскладу я поняла что, дама пик при короле по отношению к даме червей показывает - король скучает, злиться ,тоскует а может и ревнует даму червей. Дальше не могу разобраться валет треф при короле червей его покровительство и хорошее отношение к даме Червей , но вот 6 треф бесполезность , подскажите пожалуйста как правильно прочитать эту связку ? Заранее выражаю большую благодарность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ученикам и особенно мастерам :)/>

Я тут с небольшими вопросиками :)/>

Гадание даме червей

Обрадует позиция - Туз червей , дама пик, король червей , валет треф, 6 треф.

Отношений так таковых у них нет , просто симпатия и общения . По раскладу я поняла что, дама пик при короле по отношению к даме червей показывает - король скучает, злиться ,тоскует а может и ревнует даму червей. Дальше не могу разобраться валет треф при короле червей его покровительство и хорошее отношение к даме Червей , но вот 6 треф бесполезность , подскажите пожалуйста как правильно прочитать эту связку ? Заранее выражаю большую благодарность :)/>

Так же я думала что, даму червей обрадует - одиночество короля червей ( король червей женатый) видимо хоть король и в браке ... всё равно чувствует себя одиноким и безрадостным в браке. Туз червей дама пик король червей - Такие мысли по поводу этой связки . Жду не дождусь наших экспертов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же я думала что, даму червей обрадует - одиночество короля червей ( король червей женатый) видимо хоть король и в браке ... всё равно чувствует себя одиноким и безрадостным в браке. Туз червей дама пик король червей - Такие мысли по поводу этой связки . Жду не дождусь наших экспертов :)

Руслана! Ну вы же вроде бы не "новичок". Почему клиентка загадана дамой червей, если король женат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ученикам и особенно мастерам :)

Я тут с небольшими вопросиками :)

Гадание даме червей

Обрадует позиция - Туз червей , дама пик, король червей , валет треф, 6 треф.

Отношений так таковых у них нет , просто симпатия и общения . По раскладу я поняла что, дама пик при короле по отношению к даме червей показывает - король скучает, злиться ,тоскует а может и ревнует даму червей. Дальше не могу разобраться валет треф при короле червей его покровительство и хорошее отношение к даме Червей , но вот 6 треф бесполезность , подскажите пожалуйста как правильно прочитать эту связку ? Заранее выражаю большую благодарность :)

Может быть король скучает и тоскует, и ревнует, и чувствует себя одиноко, и дома не создают королю "тепличных условий", а дама может быть и будет рада заботе со стороны короля о ней, но она ей вообще-то не нежна, ей вроде как по барабану, как-то так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Ну вы же вроде бы не "новичок". Почему клиентка загадана дамой червей, если король женат?

Потому что , гадание производиться на даму червей! А короля по другому не загадаешь !

Не королем же бубновым мне загадывать, королем треф тоже не загадаешь - т.к практический мой ровесник! Крестовый король Должен дамы быть старше лет так на 10-15 и что вы меня путаете??? Гадание производилось на девушку 25 лет и ухажер такого же возраста Зачем мне его загадывать на другого короля ??? пусть будет королем червовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть король скучает и тоскует, и ревнует, и чувствует себя одиноко, и дома не создают королю "тепличных условий", а дама может быть и будет рада заботе со стороны короля о ней, но она ей вообще-то не нежна, ей вроде как по барабану, как-то так :)/>

Не думаю что дама червей откажется от опеки- Как вы сказали по барабану ей будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что , гадание производиться на даму червей! А короля по другому не загадаешь !

Не королем же бубновым мне загадывать, королем треф тоже не загадаешь - т.к практический мой ровесник! Крестовый король Должен дамы быть старше лет так на 10-15 и что вы меня путаете??? Гадание производилось на девушку 25 лет и ухажер такого же возраста Зачем мне его загадывать на другого короля ??? пусть будет королем червовым.

Руслана! В целом ваше видение трактовки карт правильное и комменты Лорика тоже очень хорошие. Если вы пишите, что интересующий вас Король только немногим отличается по возрасту от самой Дымы червей, то с учетом его женатости, его можно загадывать в данном случае Королем бубей. Это будет более правильным. Объясняю почему.

Над самим Королем червей выпали карты Дама пик и Туз червей. Сразу же возникает вопрос, а чей дом под картой Туз червей имеется ввиду? Самого женатого Короля червей или Дамы червей, которая не является женой Короля?:) И сразу на ровном месте возникают сложности при гадании! Был бы интересующий Король загадан к примеру бубновым, то таких бы трудностей и не возникло бы! Понимаете теперь ход моих мыслей, Руслана и Лорик?:)

Карты Валет крестей и 6 крестей внизу под Королем могут показывать, что к примеру Король червей может быть сильно занят своими собственными проблемами и делами, а для Дамы червей все это пока будет выливаться в бесполезность. Нельзя чисто теоретически также исключать, что Король может помочь Даме червей с ее машиной, к примеру, если таковая у нее имеется. Желательно все-таки видеть все расклады карт для уточнения.

В целом же, вы, Руслана, и Лорик, большие молодцы! Спорите и дискутируете уже на очень хорошем уровне и карты видите уже очень и очень достойно. Большой респект вам обеим! :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! В целом ваше видение трактовки карт правильное и комменты Лорика тоже очень хорошие. Если вы пишите, что интересующий вас Король только немногим отличается по возрасту от самой Дымы червей, то с учетом его женатости, его можно загадывать в данном случае Королем бубей. Это будет более правильным. Объясняю почему.

Над самим Королем червей выпали карты Дама пик и Туз червей. Сразу же возникает вопрос, а чей дом под картой Туз червей имеется ввиду? Самого женатого Короля червей или Дамы червей, которая не является женой Короля? :) И сразу на ровном месте возникают сложности при гадании! Был бы интересующий Король загадан к примеру бубновым, то таких бы трудностей и не возникло бы! Понимаете теперь ход моих мыслей, Руслана и Лорик? :)

Карты Валет крестей и 6 крестей внизу под Королем могут показывать, что к примеру Король червей может быть сильно занят своими собственными проблемами и делами, а для Дамы червей все это пока будет выливаться в бесполезность. Нельзя чисто теоретически также исключать, что Король может помочь Даме червей с ее машиной, к примеру, если таковая у нее имеется. Желательно все-таки видеть все расклады карт для уточнения.

В целом же, вы, Руслана, и Лорик, большие молодцы! Спорите и дискутируете уже на очень хорошем уровне и карты видите уже очень и очень достойно. Большой респект вам обеим! :P:D

Эгли! Спасибо за позитивчик :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! В целом ваше видение трактовки карт правильное и комменты Лорика тоже очень хорошие. Если вы пишите, что интересующий вас Король только немногим отличается по возрасту от самой Дымы червей, то с учетом его женатости, его можно загадывать в данном случае Королем бубей. Это будет более правильным. Объясняю почему.

Над самим Королем червей выпали карты Дама пик и Туз червей. Сразу же возникает вопрос, а чей дом под картой Туз червей имеется ввиду? Самого женатого Короля червей или Дамы червей, которая не является женой Короля?:)/> И сразу на ровном месте возникают сложности при гадании! Был бы интересующий Король загадан к примеру бубновым, то таких бы трудностей и не возникло бы! Понимаете теперь ход моих мыслей, Руслана и Лорик?:)/>

Карты Валет крестей и 6 крестей внизу под Королем могут показывать, что к примеру Король червей может быть сильно занят своими собственными проблемами и делами, а для Дамы червей все это пока будет выливаться в бесполезность. Нельзя чисто теоретически также исключать, что Король может помочь Даме червей с ее машиной, к примеру, если таковая у нее имеется. Желательно все-таки видеть все расклады карт для уточнения.

В целом же, вы, Руслана, и Лорик, большие молодцы! Спорите и дискутируете уже на очень хорошем уровне и карты видите уже очень и очень достойно. Большой респект вам обеим! :P/> :D/>

Эгли спасибо огромное за очередную ценную информацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что дама червей откажется от опеки- Как вы сказали по барабану ей будет.

А не может ли 6 крестей означать еще и отношения в некуда, то есть перспективы нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может ли 6 крестей означать еще и отношения в некуда, то есть перспективы нет...

Lorik ,я попозже сделаю повторное гадание и загадаю его на бубнового короля , поможешь вывести его на чистую воду ,?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik ,я попозже сделаю повторное гадание и загадаю его на бубнового короля , поможешь вывести его на чистую воду ,?))))

Руслана! Конечно же, вместе мы его быстренько одолеем. Чтобы не получилось для твоей подруги "сладко пела мне птица певчая", а потом в стаю и на юг. Так что загадывай его бубновым, а его жену дамой бубей, ее со счетов пока сбрасывать нельзя :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! Конечно же, вместе мы его быстренько одолеем. Чтобы не получилось для твоей подруги "сладко пела мне птица певчая", а потом в стаю и на юг. Так что загадывай его бубновым, а его жену дамой бубей, ее со счетов пока сбрасывать нельзя :)

Лорик! То есть по принципу "сделал дело и гуляй смело, никак нельзя? :o:P:D Жестокие у вас нравы однако! :wub: В целом Эгли ответила ведь очень четко, а вы все бедного круля хотите к порядку призвать. :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik ,я попозже сделаю повторное гадание и загадаю его на бубнового короля , поможешь вывести его на чистую воду ,?))))

Лорик поможет точно, Русланочка! Мне уже энтого круля жаль. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! То есть по принципу "сделал дело и гуляй смело, никак нельзя? :o:P:D Жестокие у вас нравы однако! :wub: В целом Эгли ответила ведь очень четко, а вы все бедного круля хотите к порядку призвать. :o:D

Мастер! Может нравы и жестокие, а вот ваши принципы очень фривольные :o:wub: . Далее от высказывания своей точки зрения воздержусь, слишком много молодых неокрепших умов на форуме :P;):D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик поможет точно, Русланочка! Мне уже энтого круля жаль. :D

Мастер! Так мы же тренируемся :) . А на женатых "котярах" и вдвойне интереснее. :D Так что, Руслана, делай расклад ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Так мы же тренируемся :) . А на женатых "котярах" и вдвойне интереснее. :D Так что, Руслана, делай расклад ;)

Лорик! Вы видимо с Русланой напару решили опыта по женатым котярам набраться? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Может нравы и жестокие, а вот ваши принципы очень фривольные :o:wub: . Далее от высказывания своей точки зрения воздержусь, слишком много молодых неокрепших умов на форуме :P;):D

Лорик! Здешние молодые неокрепшие умы, хоть молодые, да ранние. Так что смелее. Как бы нам самим не пришлось краснеть перед продвинутой молодежью. :P:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик поможет точно, Русланочка! Мне уже энтого круля жаль. :D/>

А этого кролика не чего жалеть)) Сам виноват не надо налево ходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...