Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А еще возник вопросик... Как правильно понять триплет: Король червей Валет крестей 8 пик (гадание производилось Королю червей). Вопросик... это сам клиент (Король червей) будет хлопотать относительно подставы, то бишь сам захочет кого-то подставить? Или это его подставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

А еще возник вопросик... Как правильно понять триплет: Король червей Валет крестей 8 пик (гадание производилось Королю червей). Вопросик... это сам клиент (Король червей) будет хлопотать относительно подставы, то бишь сам захочет кого-то подставить? Или это его подставят?

у самого Короля червей есть все шансы нарваться на подставу и предательство!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого Короля червей есть все шансы нарваться на подставу и предательство!

Понятненько))) Спасибки:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятненько))) Спасибки :)))

Стоит предупредить чела, чтоб был максимально внимателен и осторожен! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит предупредить чела, чтоб был максимально внимателен и осторожен! :)

Обязательно предупрежу! Главное, чтоб прислушался... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно предупрежу! Главное, чтоб прислушался... :)

Не прислушается с первого раза и обожжется, потом будет слушаться на раз-два! Ты уж поверь моему опыту, дорогая! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, искренне тебе верю!!! Для меня очень важны и твои советы, и твое мнение и твои слова... Большое тебе спасибо за то что ты есть, от всего сердца!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, искренне тебе верю!!! Для меня очень важны и твои советы, и твое мнение и твои слова... Большое тебе спасибо за то что ты есть, от всего сердца!!! :)

Анютка! У тебя еще есть я! Только приехал от Радуги и удивился сколько вы здесь без меня наколбасили. Молодцы! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! У тебя еще есть я! Только приехал от Радуги и удивился сколько вы здесь без меня наколбасили. Молодцы! :)

Ой Мастер, знал бы ты, как я за тобой соскучилась... :) Вы все такие молодцы, что вместе собираетесь... :) Может как нибудь и ко мне в гости приедете всей дружной компанией... безумно была бы рада! :) Обещаю, скучать не прийдется! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Мастер, знал бы ты, как я за тобой соскучилась... :) Вы все такие молодцы, что вместе собираетесь... :) Может как нибудь и ко мне в гости приедете всей дружной компанией... безумно была бы рада! :) Обещаю, скучать не прийдется! ;)

Всем вместе конечно сложновато приехать. Клиенты ведь у каждого и зачастую неотложные. Но может когда-то и получится.:) От твоих землячек одних только отбоя нет. Практически со всей Украины. Кто что просит, а нам некогда, да и с платежами проблемно и грустно. Не стесняйся и работай с землячками, гадай и советуй. Чего стесняться то? Лишняя копейка и тебе отнюдь не помешает.:) Нам все равно необъятное не объять, да и уровень клиентов понятное дело разный. Я ж еще давно говорил, что будут и на Украине свои ведуньи...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вместе конечно сложновато приехать. Клиенты ведь у каждого и зачастую неотложные. Но может когда-то и получится. :) От твоих землячек одних только отбоя нет. Практически со всей Украины. Кто что просит, а нам некогда, да и с платежами проблемно и грустно. Не стесняйся и работай с землячками, гадай и советуй. Чего стесняться то? Лишняя копейка и тебе отнюдь не помешает. :) Нам все равно необъятное не объять, да и уровень клиентов понятное дело разный. Я ж еще давно говорил, что будут и на Украине свои ведуньи... :)

Где ж этих клиентов взять, я бы рада, даже копейка сейчас бы ух как пригодилась... :) гадаю ж сейчас только подружкам и друзьям...опыт нарабатываю ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж этих клиентов взять, я бы рада, даже копейка сейчас бы ух как пригодилась... :) гадаю ж сейчас только подружкам и друзьям...опыт нарабатываю ;)

Да на том же форуме вон они пишут....:))) Читай внимательно! И в личку пишут естественно. Будем тогда просто к тебе переправлять всех твоих земляков. У тебя расценки могут быть на порядок дешевле наших, но для тебя это очень неплохое материальное подспорье будет. Ферштейн?:)) Краснеть за тебя уже точно не придется, поэтому особых проблем не видим!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на том же форуме вон они пишут.... :))) Читай внимательно! И в личку пишут естественно. Будем тогда просто к тебе переправлять всех твоих земляков. У тебя расценки могут быть на порядок дешевле наших, но для тебя это очень неплохое материальное подспорье будет. Ферштейн? :)) Краснеть за тебя уже точно не придется, поэтому особых проблем не видим! :)

Ой, Мастер, огромное спасибо и за работу, и за веру! :) Вот что значит неожиданное предложение заработка :D, а я еще думаю откуда, с ребенком ведь сутками:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Мастер, огромное спасибо и за работу, и за веру! :) Вот что значит неожиданное предложение заработка :D, а я еще думаю откуда, с ребенком ведь сутками :)))

Пожалуйста! На себя гадала чтоли?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! На себя гадала чтоли? :)))

Ага... :rolleyes: Правда подумала, что это просто мечты... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... :rolleyes: Правда подумала, что это просто мечты... :rolleyes:

А получилось, как гутарят америкосы, dream has become reality! :))) Очень хочется надеяться...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получилось, как гутарят америкосы, dream has become reality! :))) Очень хочется надеяться... :)

Да, и мне тож... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Анютка! Готовься к бою... :)

Эгличка, если честно, немного страшно... :wub: Это ведь уже настоящая ответственность, как говориться реальные люди, при том чужие, реальные проблемы...Очень переживаю, хватит ли мне опыта и знаний...Но, начинать наверное всегда страшно, очень надеюсь, что у меня все получиться, и люди не пожалеют, что обратились ко мне... :rolleyes: Главное, не ударить в грязь лицом... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, если честно, немного страшно... :wub: Это ведь уже настоящая ответственность, как говориться реальные люди, при том чужие, реальные проблемы...Очень переживаю, хватит ли мне опыта и знаний...Но, начинать наверное всегда страшно, очень надеюсь, что у меня все получиться, и люди не пожалеют, что обратились ко мне... :rolleyes: Главное, не ударить в грязь лицом... :)

Не дрейфь, Анютка! У тебя есть все мы!!! Всегда, если что подскажем! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дрейфь, Анютка! У тебя есть все мы!!! Всегда, если что подскажем! :)

Спасибо, Эгличка!!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгличка!!!! :rolleyes:

Анютка, дерзай! Впереди еще экстрасенсорика с ясновидением! Кому как не тебе все это осваивать и практиковать?:) Телевизионщики вон к форуму интерес проявили и шарлатанов долбать хотят! Глядишь и будешь ты лицом форума нашего, как самая талантливая гадалка, знахарка, колдунья и ясновидящая! От клиентов тогда точно у тебя отбоя не будет! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, дерзай! Впереди еще экстрасенсорика с ясновидением! Кому как не тебе все это осваивать и практиковать? :) Телевизионщики вон к форуму интерес проявили и шарлатанов долбать хотят! Глядишь и будешь ты лицом форума нашего, как самая талантливая гадалка, знахарка, колдунья и ясновидящая! От клиентов тогда точно у тебя отбоя не будет! :)))

Мои родные, как же я вас люблю!!! Искренне благодарна вам за вашу поддержку, помощь и веру в меня! Для меня это очень важно!!! Спасибо, Маремьяночка, за такие слова... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои родные, как же я вас люблю!!! Искренне благодарна вам за вашу поддержку, помощь и веру в меня! Для меня это очень важно!!! Спасибо, Маремьяночка, за такие слова... :rolleyes:

Мы все тебя, Анюточка, тоже любим и всегда поможем и поддержим!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все тебя, Анюточка, тоже любим и всегда поможем и поддержим! :)

Спасибо, Эгличка! Я тоже всегда-всегда поддержу и если только чем-то смогу помочь, всегда можете на меня рассчитывать! Вы все для меня - стали моей второй семьей, а семья для меня это самое важное! Люблю вас, мои родные!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...