Jump to content
мастер

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах

Recommended Posts

8 часов назад, мастер сказал:

Ириска! Вы во всем абсолютно правы и вы умничка! Это я вам лично говорю и безо всяких прекрас.:P

Пришла мне в голову одна идейка, Ириска! 

Тут недавно мне в ночи звякнула уважаемая Кристинка Гросс и попросила высказать мое личное мнение и видение по вопросу год назад пропавшего мужчины, жив он или нет, где может находиться, что с ним случилось год назад и т. д. Все эти вопросы интересовали мать пропавшего мужика и Кристина не могла отказать звонившей ей женщине.

В итоге и я посмотрел всю ситуацию с помощью простых карт и карт Таро, а Кристина до этого смотрела только на обычных картах, так как за городом у нее с собой Таро не было.

Самое важное, что Кристина умышленно заранее не озвучивала мне ее видение ситуации и попросила меня ее просмотреть. В итоге наши видения карт совпали на 90% и матери пропавшего человека был дан ответ от двух мастеров сразу.

Вопрос к вам, Ириска, и ко всем другим обучающимся. Потяните ли вы, уважаемые, посмотреть что случилось с пропавшим мужчиной, пусть даже не владея картами Таро или не потянете?

Если надо, то могу открыть отдельную тему "Уроки мастерства" и написать имена пропавшего человека и его матери, хотя по идее вы должны уметь визуализировать, уважаемые, и отталкиваться от того, что вопрос вам задал я.

Если слабо пока потянуть такие темы, то так и напишите здесь, чтобы не открывать тему отдельную и не тратить зря время.

Мастер, я не потяну, но прошу выложить в общий доступ такой своего рода экзамен, надеюсь, что в итоге Вы прокомментируете результат наших форумчан. 

15 минут назад, Ираида сказал:

Что такое стабильный денежный интерес??? 

Ираида,это когда мне все время нужны деньги . Ни о чем....

10 часов назад, мастер сказал:

Вопрос к вам, Ириска, и ко всем другим обучающимся. Потяните ли вы, уважаемые, посмотреть что случилось с пропавшим мужчиной, пусть даже не владея картами Таро или не потянете?

Если надо, то могу открыть отдельную тему "Уроки мастерства" и написать имена пропавшего человека и его матери, хотя по идее вы должны уметь визуализировать, уважаемые, и отталкиваться от того, что вопрос вам задал я.

Если слабо пока потянуть такие темы, то так и напишите здесь, чтобы не открывать тему отдельную и не тратить зря время.

Я бы попробовала.С условием,что потом дадут правильный ответ.

Я конечно мечтаю обладать  мастерством, чтобы так видеть карты и давать такие ответы, но увы и ах.... только мечтаю.  Хотя с очень большим интересом  ознакомилась бы с выкладками и комментариями почему именно так Мастера трактуют карты. Простите за мою наглость)))

В 24.06.2020 в 15:55, Ириска сказал:

Добрый день, Мастер! 

Очень приятно от вас читать похвалу.... 

по поводу вашего предложения, я еще не разу не занималась такими серьезными делами.... все пока в любительском процессе,  но я бы попробовала и проверила свои силы и умения!!!!

Доброй ночи, Ириска! Ок! Тогда скорее всего до понедельника открою соответствующую тему и в ней уже опробуете свои силы и навыки.

В 24.06.2020 в 22:22, Доброе сердце сказал:

Мастер,в любом случае,вам я всегда благодарна за четко расставленные акценты и конечно рада вашим ответам на посты,т.к.вы в этой области для меня безусловный авторитет.

Спасибо за комплимент!:D:wub: Я для многих авторитет и не только в этой области...:D

В 24.06.2020 в 22:27, Ираида сказал:

Мастер, я не потяну, но прошу выложить в общий доступ такой своего рода экзамен, надеюсь, что в итоге Вы прокомментируете результат наших форумчан. 

Ираида! Суть в принципе и так уже отписал и остается лишь перенести ее подобающим образом в отдельную тему.

Говорю сразу, что не буду выкладывать никаких раскладов карт, так как их у меня и не сохранилось и  делал их  в ночи, одновременно общаясь по телефону.

Тема "уроки мастерства" подразумевает  именно мастерство обучающихся в  правильном общем видении в целом той или иной ситуации, но ни в коем разе не изучение таблицы умножения или чтения букваря с трактовками карт в раскладах.:D

В 24.06.2020 в 22:28, Доброе сердце сказал:

Ираида,это когда мне все время нужны деньги . Ни о чем....

Стабильный денежный интерес (Валет крестей + 10 крестей и наоборот) - это то, когда реально есть чем заняться, если пахать. И за счет этого иметь деньги.:D

23 часа назад, Доброе сердце сказал:

Я бы попробовала.С условием,что потом дадут правильный ответ.

Естественно дам правильные варианты ответов, которые по конкретной ситуации увидел и я сам, и Кристина, что более чем достаточно в полной  уверенности  правильного видения ситуации.:D

3 часа назад, Маруся1 сказал:

Я конечно мечтаю обладать  мастерством, чтобы так видеть карты и давать такие ответы, но увы и ах.... только мечтаю.  Хотя с очень большим интересом  ознакомилась бы с выкладками и комментариями почему именно так Мастера трактуют карты. Простите за мою наглость)))

Помимо мечтаний, надо еще пахать и стремиться.:D Ваш слуга ведь до соответствующего уровня мастерства  тоже не за 1 месяц  дошел...

Никаких выкладок не будет и об этом уже написал выше и разъяснил почему.:D

Разбирать же разные расклады карт  и "тренироваться на кошках", все могут в других темах форума.:D