Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ) Маремьяночка :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

Спасибо ) Маремьяночка :) :) :)

На здоровье, Русланочка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

У меня возник такой вопросик...))))

Валет треф + Король бубен - это поддержка Короля бубен, а если

Валет треф + Дама бубен +Король бубен +Валет червей

Можно ли сказать что это поддержка знакомого, женатого Короля?

То есть можно ли читать Даму бубен и Короля бубен как пару, а значение оставить "поддержка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой вопросик...))))

Валет треф + Король бубен - это поддержка Короля бубен, а если

Валет треф + Дама бубен +Король бубен +Валет червей

Можно ли сказать что это поддержка знакомого, женатого Короля?

То есть можно ли читать Даму бубен и Короля бубен как пару, а значение оставить "поддержка"

Валет крестей и Король бубей - это может быть и поддержка Короля бубей и общение с так называемыми казенными людьми.

Комбинация карт Валет крестей Дама бубей, Король бубей и Валет червей скорее всего означает, что проблемы свои Даме бубей самой решать, а Король бубей готов быть просто ее другом...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! Спасибо)

Главное, что друг хороший, а с проблемами мы и сами справимся!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Всем привет! Помогите: расклад на короля червей в позиции что обрадует сверху вниз Туз пик вниз 8 бубен 10 треф Валет треф Дама бубен , Дама загадана и с королем очень сильно поругались и взяли паузу в отношениях это я о реальной ситуации между дамой и королем, а по картам выходит что их отношения продолжаться Туз пик вниз 8 бубен и за эти перемены 10 треф будет хлопотать Валет треф Дама бубен и короля это обрадует? я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, а в итоге выпало все печально этот же расклад на короля червей ( чем сердце успокоится сверху вниз Король червей Дама бубен валет пик 8 черви 7 пик вниз получается , что Дама королю не нужна Валет пик за ней и остается Дама буден с отсутствием счастья женского 8 червей обманутая и в соплях 7 пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите: расклад на короля червей в позиции что обрадует сверху вниз Туз пик вниз 8 бубен 10 треф Валет треф Дама бубен , Дама загадана и с королем очень сильно поругались и взяли паузу в отношениях это я о реальной ситуации между дамой и королем, а по картам выходит что их отношения продолжаться Туз пик вниз 8 бубен и за эти перемены 10 треф будет хлопотать Валет треф Дама бубен и короля это обрадует? я правильно понимаю?

Лично мне очень сложно понять такие "высокие" отношения между очень сильно поругавшимися Королем червей и Дамой бубей. Получается, что Король червей обрадуется тому, что его сильные переживания и волнения (Туз пик вниз) окажутся напрасными и он таки все-таки получит какие-то копейки (8 бубей и 10 крестей) от "заботливой" (Валет крестей) Дамы бубей? Дурдом какой-то!:)

Можно конечно добавочно предположить, что Король червей сильно боится разговора (8 бубей) о примирении и стабилизации (связка карт 10 крестей и Валет крестей) отношений с Дамой бубей, слабо верит в возможность и смысл всего этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, а в итоге выпало все печально этот же расклад на короля червей ( чем сердце успокоится сверху вниз Король червей Дама бубен валет пик 8 черви 7 пик вниз получается , что Дама королю не нужна Валет пик за ней и остается Дама буден с отсутствием счастья женского 8 червей обманутая и в соплях 7 пик.

Поскольку гадание производилось на Короля червей, то и акцент следует в первую очередь при гадании делать на Короле червей, а не на Даме бубей. Получается, что Король червей будет просто "держать в ногах" Даму бубей по принципу "ну есть она и есть", а нет, так и фиг с ней. Вполне логично, что для самой Дамы бубей все это выливается в пустоту (Валет пик) в плане женского счастья (8 червей) к своей собственной досаде и огорчению (7 пик). Также карта 7 пик в данном случае говорит о том, что Дама бубей в определенной степени сама виновата в пустоте своего женского счастья, так как сама занимается самообманом (7 пик) в отношении этого Короля червей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку гадание производилось на Короля червей, то и акцент следует в первую очередь при гадании делать на Короле червей, а не на Даме бубей. Получается, что Король червей будет просто "держать в ногах" Даму бубей по принципу "ну есть она и есть", а нет, так и фиг с ней. Вполне логично, что для самой Дамы бубей все это выливается в пустоту (Валет пик) в плане женского счастья (8 червей) к своей собственной досаде и огорчению (7 пик). Также карта 7 пик в данном случае говорит о том, что Дама бубей в определенной степени сама виновата в пустоте своего женского счастья, так как сама занимается самообманом (7 пик) в отношении этого Короля червей. :)

Маремьяна, спасибо! круто трактуешь! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо! круто трактуешь! :)

Да вы что? А я и не знала!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что? А я и не знала! :)))

:) :) :) знали конечно))) а я то поражаюсь, мастерству))) еще раз скажу что круто!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :) :) знали конечно))) а я то поражаюсь, мастерству))) еще раз скажу что круто!!!!!

Учитесь также круто гадать. Все только рады этому будут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь также круто гадать. Все только рады этому будут!

стараюсь учусь))) но пока не очень у меня удается(( а как я буду рада когда научусь, а то что еще и за меня порадуетесь то вдвойне радостно будет)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стараюсь учусь))) но пока не очень у меня удается(( а как я буду рада когда научусь, а то что еще и за меня порадуетесь то вдвойне радостно будет)))))

Все в ваших руках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Добрый день,гадаю себе,в позиции с чем останется:В треф+В пик+К буби+10 треф+6 черви-заботы и хлопоты в связи с отсутствием бубного в моей жизни и перемен,связанных с ним в течении месяца?К буби-бывший молодой человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,гадаю себе,в позиции с чем останется:В треф+В пик+К буби+10 треф+6 черви-заботы и хлопоты в связи с отсутствием бубного в моей жизни и перемен,связанных с ним в течении месяца?К буби-бывший молодой человек

мне кажется ты будешь париться, что у кроля перемены какие-то может даже на личном фронте, ну и для тебя он будет отсутствовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,гадаю себе,в позиции с чем останется:В треф+В пик+К буби+10 треф+6 черви-заботы и хлопоты в связи с отсутствием бубного в моей жизни и перемен,связанных с ним в течении месяца?К буби-бывший молодой человек

С пустым лодырем и повесой Дама червей остаться может в лице этого Короля. При этом Король даже может чувствовать себя виноватым внутренне перед Дамой (карта Валет пик при Короле). Карта 10 крестей показывает при всем этом, что еще не все завершено с этим Королем у Дамы и может через месяцок какая-нибудь санта-барбара чудковатая опять начнется.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,гадание Даме червей,Король буби знакомый,Король пик не загадан. В позиции куда клиент пойдет выпало: К буби+В треф+7 треф(вверх)+К пик+9 черви- у бубнового сильные хлопоты из-за неуспешных или несостоявшихся дел с солидные мужчиной,который в кого-то влюблен?гадание же даме,что это тогда все значит?или может я неправильно трактую?Подскажите,пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день,гадание Даме червей,Король буби знакомый,Король пик не загадан. В позиции куда клиент пойдет выпало: К буби+В треф+7 треф(вверх)+К пик+9 черви- у бубнового сильные хлопоты из-за неуспешных или несостоявшихся дел с солидные мужчиной,который в кого-то влюблен?гадание же даме,что это тогда все значит?или может я неправильно трактую?Подскажите,пожалуйста)

Связку карт Валет крестей и 7 крестей читали значение на форуме?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связку карт Валет крестей и 7 крестей читали значение на форуме?:)/>

видать упустила:(( сейчас пойду поищу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать упустила :(( сейчас пойду поищу))

вот и я говорю.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю.:)/>

нашла))то же,что и с 8 трефовой)значит у бубнового ощутимое улучшение дел или отношений,вплоть до любятины с солидным мужиком?)это все хорошо,но почему это выпало для дамы "куда клиент пойдет?" :))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла))то же,что и с 8 трефовой)значит у бубнового ощутимое улучшение дел или отношений,вплоть до любятины с солидным мужиком?)это все хорошо,но почему это выпало для дамы "куда клиент пойдет?" :))

Привет! Ну ты не меньшая "фантазерка", чем я, давай рассуждать логически, гадание на даму червей, значит дама будет в курсе событий, что у бубнового имеют место быть перемены к лучшему, дела в гору пойдут, а вот для самой дамы некий пиковый выпадает, мужчина, может быть к семейной жизни еще не очень и готовый, но к даме с любвями и лаской льнет ;) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...