Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

к счастью нет)) у него с деньгами всё в порядке!

ну тогда ладно!:) а то я уже опять хотел в Ригу вылетать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

Подскажите пожалуйста, для дамы

Валет треф+ король бубен= поддержка короля, а вот комбинация

9 треф+ валет треф+ король бубен

1) отсутствие поддержки Короля?

2) отсутствие хлопот у Короля

3) связь 9 треф и вальта треф означает что то иное?

Гадала подружке.. кажется что имеется иное значение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, для дамы

Валет треф+ король бубен= поддержка короля, а вот комбинация

9 треф+ валет треф+ король бубен

1) отсутствие поддержки Короля?

2) отсутствие хлопот у Короля

3) связь 9 треф и вальта треф означает что то иное?

Гадала подружке.. кажется что имеется иное значение

Здесь, уверена, 2 варианта.

- либо у Дамы пока просто какое-то время не будет заботливого ковалера, но потом через отсутствие он образуется;

- либо по вопросам связанным с недвижимостью придет какая-то комиссия или проверка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть можно сказать что появится таки, после долгого отсутствия?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции для дома королю выпало: валет крестей 9 червей дама бубей.

короля заботит любовь к молодой особе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть можно сказать что появится таки, после долгого отсутствия?)

а может и не долгого...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции для дома королю выпало: валет крестей 9 червей дама бубей.

короля заботит любовь к молодой особе?

Наверное Королю светит для дома любящая и заботливая Хмаринка...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное Королю светит для дома любящая и заботливая Хмаринка...:)/>))

Енто не Я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енто не Я)))

ну начинается кокетство...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мой пост))) вы мне лучше помогите с Королем крест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мой пост))) вы мне лучше помогите с Королем крест)

Это только Эглику и Анютке по силам...:))) Я с крестовым только водки могу попить...:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник небольшой вопросик, подкорректируйте, пожалуйста.. :) Гадание Королю червей, в позиции "что очень важно сейчас": 10 крестей 10 пик, а в реализации: 8 пик Валет крестей 6 бубей 10 бубей. На сколько я понимаю, на данный момент для Короля червей самым важным является нарушение планов относительно получения денег. А в реализации этого после некоего предательства или подставы относительно финансов, вскоре, не без определенных трудностей и усилий, Король червей все же получит свои заработанные тяжким трудом деньги... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник небольшой вопросик, подкорректируйте, пожалуйста.. :) Гадание Королю червей, в позиции "что очень важно сейчас": 10 крестей 10 пик, а в реализации: 8 пик Валет крестей 6 бубей 10 бубей. На сколько я понимаю, на данный момент для Короля червей самым важным является нарушение планов относительно получения денег. А в реализации этого после некоего предательства или подставы относительно финансов, вскоре, не без определенных трудностей и усилий, Король червей все же получит свои заработанные тяжким трудом деньги... :)

Анюточка, дорогая! Тебя уже и корректировать не надо! Просто идеальнейшее понимание и трактовка карт!!! Великий респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, дорогая! Тебя уже и корректировать не надо! Просто идеальнейшее понимание и трактовка карт!!! Великий респект! :)

Спасибо, Мастер! :) Стараюсь, учусь! :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер! :) Стараюсь, учусь! :) ))

Я вижу...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

на серце у дамы червей выпали такие карты, валет крестей, 8 бубей, король крестей ( отец мужа, валет бубей ( дочка), 10 крестей????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на серце у дамы червей выпали такие карты, валет крестей, 8 бубей, король крестей ( отец мужа, валет бубей ( дочка), 10 крестей????

Пишите, что выпали карты на сердце у Дамы: Валет крестей, 8 бубей и Король крестей. А откуда взялись Валет бубей чья-то дочка и карта 10 крестей??? Или неправильно расставлены скобки и речь идет о 5 картах в позиции "на сердце" в раскладе "Крестовина"?:) Тогда просто все вместе, и Дама червей, и отец мужа, и дочка будут обговаривать какие-то сложные проблемы и пытаться решать их. В том числе и о на тему ребенка (дочки). О ее будущем, перспективах и т. п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что значит валет крестей при даме крестей? Хорошое отношение дамы к тому, кому производится гадание, но при этом сама дама в своих запарках?

Королю червей во второй выкладке выпало 8 пики дама крести (не загадывалась) валет крести. Это значит серьезный разговор с дамой крестей, которая вся в своих делах, но при этом расположена к королю червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что значит валет крестей при даме крестей? Хорошое отношение дамы к тому, кому производится гадание, но при этом сама дама в своих запарках?

Королю червей во второй выкладке выпало 8 пики дама крести (не загадывалась) валет крести. Это значит серьезный разговор с дамой крестей, которая вся в своих делах, но при этом расположена к королю червей?

Валет крестей "за" любой Дамой является ее характеристикой, т.е. это добрые, заботливые, понимающие дамы соратницы! Попрошу обратить внимание на это и ЕжеВику (недавно она тоже задавала вопрос относительно Валета крестей но при Даме червей). В вашем случае (при Даме крестей) - это еще может быть просто дама с ребенком! Опять таки повторюсь, эти моменты уже выкладывались на форуме, и вы их уже должны знать! Относительно триплета 8 пик Дама крестей Валет крестей - то это может быть и некий серьезный разговор с этой Дамой, а возможно и некие претензии этой женщины по отношению к Королю червей, возможно относительно ее поддержки, помощи (что-то типа "не благодарный ты этакий") или относительно ее ребенка (если Валет крестей - это ее ребенок). А также 8 пик может просто говорить о болезни этой женщины (8 пик при Даме/Короле (если рядом нет карты червей) - эта Дама/Король болеет или приболеет)... В любом случае нужно понимать загадывался ли кто-то конкретно этой Дамой крестей. Ну а также смотреть по всему раскладу в целом )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет крестей "за" любой Дамой является ее характеристикой, т.е. это добрые, заботливые, понимающие дамы соратницы! Попрошу обратить внимание на это и ЕжеВику (недавно она тоже задавала вопрос относительно Валета крестей но при Даме червей). В вашем случае (при Даме крестей) - это еще может быть просто дама с ребенком! Опять таки повторюсь, эти моменты уже выкладывались на форуме, и вы их уже должны знать! Относительно триплета 8 пик Дама крестей Валет крестей - то это может быть и некий серьезный разговор с этой Дамой, а возможно и некие претензии этой женщины по отношению к Королю червей, возможно относительно ее поддержки, помощи (что-то типа "не благодарный ты этакий") или относительно ее ребенка (если Валет крестей - это ее ребенок). А также 8 пик может просто говорить о болезни этой женщины (8 пик при Даме/Короле (если рядом нет карты червей) - эта Дама/Король болеет или приболеет)... В любом случае нужно понимать загадывался ли кто-то конкретно этой Дамой крестей. Ну а также смотреть по всему раскладу в целом )))

Спасибо за ответ, теперь уже точно буду знать эти моменты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, теперь уже точно буду знать эти моменты :)

Пожалуйста! :) ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет крестей "за" любой Дамой является ее характеристикой, т.е. это добрые, заботливые, понимающие дамы соратницы! Попрошу обратить внимание на это и ЕжеВику (недавно она тоже задавала вопрос относительно Валета крестей но при Даме червей). В вашем случае (при Даме крестей) - это еще может быть просто дама с ребенком! Опять таки повторюсь, эти моменты уже выкладывались на форуме, и вы их уже должны знать! Относительно триплета 8 пик Дама крестей Валет крестей - то это может быть и некий серьезный разговор с этой Дамой, а возможно и некие претензии этой женщины по отношению к Королю червей, возможно относительно ее поддержки, помощи (что-то типа "не благодарный ты этакий") или относительно ее ребенка (если Валет крестей - это ее ребенок). А также 8 пик может просто говорить о болезни этой женщины (8 пик при Даме/Короле (если рядом нет карты червей) - эта Дама/Король болеет или приболеет)... В любом случае нужно понимать загадывался ли кто-то конкретно этой Дамой крестей. Ну а также смотреть по всему раскладу в целом )))

Молодец, Анюточка! Классный и исчерпывающий ответ! Спасибо тебе!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Анюточка! Классный и исчерпывающий ответ! Спасибо тебе! :)

Всегда пожалуйста! :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что может означать -валет треф дама червей 8 червей в первом триплете?

гадание королю треф ( сам король оказался в десятом ряду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что может означать -валет треф дама червей 8 червей в первом триплете?

гадание королю треф ( сам король оказался в десятом ряду)

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных перепитий...:))) (карта Валет крестей из-под Дамы червей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...