Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Эх, землячка! Вот, что значит надолго с форума пропадать! И сама наверное навыки гадания подрастеряла и подружка видимо попала крепко... Давай напару с тобой кинем клич всем форумчанам помочь разобраться. Ау! Люди! Помогите! :)) Вдруг кто услышит кроме тетушки Эгли? :)))

да давно уже в руки карт не брала.... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

да давно уже в руки карт не брала.... :o

а что в руки брала? тяпку с мотыгой чтоли? или фужер с вином?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в руки брала? тяпку с мотыгой чтоли? или фужер с вином? :))

ой чего ток не брала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно же я тут не была!! я в отпуске, поэтому редкий гость.

мне тут надо было одной подружке старой разложить, ну я и удивилась слегка. потому как в позиции что для неё на 1 месте выпала следущая комбинация:

валет крестей+10 пик

а в реализации: король червей+туз пик (вниз) + дама бубей + 7 пик

получается, что дама червей заботит какие-то неприяности, а в реализации получается, что эти неприятности связаны с её мужем, которого послала дама помоложе? так она получается и беременна от него до кучи?

ой помогите, люди добрые...

Всем привет :) )) Вопросик на самом деле интересный... Честно говоря, не уверенна, но возможно на первом месте у Дамы червей: большие заботы и хлопоты, связанные с серьезными неприятностями. И с учетом карт в реализации, эти неприятности будут касаться ее мужа (Короля червей) и некой Дамы бубей. А именно, Королю червей будет "очень" плохо (не до жиру, быть бы живу) из-за обмана, коварных намерений (7 пик) некой Дамы бубей... Возможно это будет касаться беременности (7 пик за Дамой) Дамы бубей, однако тогда - Туз пик может означать аборт, либо срыв и т.д., или просто, что этой "беременностью" Дама бубей просто повергнет в шок Короля червей, и он очень испугается этой новости...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) )) Вопросик на самом деле интересный... Честно говоря, не уверенна, но возможно на первом месте у Дамы червей: большие заботы и хлопоты, связанные с серьезными неприятностями. И с учетом карт в реализации, эти неприятности будут касаться ее мужа (Короля червей) и некой Дамы бубей. А именно, Королю червей будет "очень" плохо (не до жиру, быть бы живу) из-за обмана, коварных намерений (7 пик) некой Дамы бубей... Возможно это будет касаться беременности (7 пик за Дамой) Дамы бубей, однако тогда - Туз пик может означать аборт, либо срыв и т.д., или просто, что этой "беременностью" Дама бубей просто повергнет в шок Короля червей, и он очень испугается этой новости...

Просто волшебно, моя любимая и дорогая, Анюточка! Все абсолютно правильно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто волшебно, моя любимая и дорогая, Анюточка! Все абсолютно правильно! :)

Спасибки, Эгличка! Для меня всегда очень важна твоя оценка! И очень приятно читать такие вот отзывы :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Эгличка! Для меня всегда очень важна твоя оценка! И очень приятно читать такие вот отзывы :)))

Анюточка! Ты же знаешь, я лестью никогда не занимаюсь. Вырастаешь в очень и очень достойного специалиста по гаданию. Поэтому абсолютно заслуженно тебя хвалю и всем ставлю в пример! И все должны прекрасно понимать, сколько времени, усилий, усердия и настойчивости ты потратила, чтобы этого достичь. Это огромный труд! Я очень рада за тебя!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем привет :) )) Вопросик на самом деле интересный... Честно говоря, не уверенна, но возможно на первом месте у Дамы червей: большие заботы и хлопоты, связанные с серьезными неприятностями. И с учетом карт в реализации, эти неприятности будут касаться ее мужа (Короля червей) и некой Дамы бубей. А именно, Королю червей будет "очень" плохо (не до жиру, быть бы живу) из-за обмана, коварных намерений (7 пик) некой Дамы бубей... Возможно это будет касаться беременности (7 пик за Дамой) Дамы бубей, однако тогда - Туз пик может означать аборт, либо срыв и т.д., или просто, что этой "беременностью" Дама бубей просто повергнет в шок Короля червей, и он очень испугается этой новости...

вот спасибо! всё понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибо! всё понятно))

Это здорово, когда все понятно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Если в раскладе триплет, при даме червей, выпал валет крестей и валет пик последний, верхний триплет 7 пик туз червей 8 пик. Правильно ли я поняла, что дама червей от всех проблем ( валет крестей) пустых ( валет пик ) у себя дома сидит и бухает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в раскладе триплет, при даме червей, выпал валет крестей и валет пик последний, верхний триплет 7 пик туз червей 8 пик. Правильно ли я поняла, что дама червей от всех проблем ( валет крестей) пустых ( валет пик ) у себя дома сидит и бухает?

Полагаю, что Дама червей сильно устала от забот и хлопот (карта Валет крестей) и ей хочется на все забить (карта Валет пик)! В голове же своей содержит какие-то жизненные досадные неприятности в доме и хочет набухаться! Прикольная дамочка! :) У меня изредка тоже так бывает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мастер, все так и есть.

А дамочка действительно прикольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мастер, все так и есть.

А дамочка действительно прикольная.

Я чувствую вы с Мастером найдете общий язык и полное взаимопонимание....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и поняла. Особенно по последнему тексту " У меня изредка тоже так бывает" :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что Дама червей сильно устала от забот и хлопот (карта Валет крестей) и ей хочется на все забить (карта Валет пик)! В голове же своей содержит какие-то жизненные досадные неприятности в доме и хочет набухаться! Прикольная дамочка! :) У меня изредка тоже так бывает... :)

В последнее время не изредка... Не лукавьте, Мастер!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет треф при тузах не нашла..ну думаю можно логику включить :) Вот такая связка валет треф , туз треф острием вниз,7 червей гадание женщине

мои думы

Достаточно большие хлопоты по поводу сабантуя в каком нибудь заведение хотя может и нет ведь только при фигурной карте 7 червей застолье...

Хлопоты по поводу - успеха в работе,в делах - так как Туз треф острием вниз хорошее значение, а 7 червей карта подвижек в хорошую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет треф при тузах не нашла..ну думаю можно логику включить :) Вот такая связка валет треф , туз треф острием вниз,7 червей гадание женщине

мои думы

Достаточно большие хлопоты по поводу сабантуя в каком нибудь заведение хотя может и нет ведь только при фигурной карте 7 червей застолье...

Хлопоты по поводу - успеха в работе,в делах - так как Туз треф острием вниз хорошее значение, а 7 червей карта подвижек в хорошую сторону...

Реально рада, что уже начала включаться здравая логика! :) Рассуждаем просто. Гадаем женщине и для нее выпадает комбинация карт Валет крестей, Туз крестей острием вниз и 7 червей.

Ответ совсем прост. Женщине придется на совесть повкалывать (карта Валет крестей) на ее работе (карта Туз крестей). Со своим рабочим функционалом (рабочими обязанностями) женщине удастся успешно справиться (карта Туз крестей острием вниз)! Что далее? Ответ. Далее - радость и хорошее настроение женщины, веселый передых, расслабуха, возможность отдохнуть и повеселиться и т. д. Формула простая и логичная: отработал (отпахал) на совесть и отдыхай в удовольствие. Как в той пословице: "сделал дело, гуляй смело"!!! Видите как все просто, если логику включать и не спешить никуда... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,круто) спасибки :)

Это не я круто. Это уже вы крутышками потихоньку становитесь...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

продолжая анализировать вчерашний расклад короля червей!

если что-то нитак поправьте меня.... :)

в позиции что важно: дама червей валет крестей, в реализации 10 пик 6 бубей 8 бубей дама крестей

Королю важно сейчас крайне поддержка и забота от дамы червей, но получается, что у неё плохое самочуствие (10 пик 6 бубей) и об этом он делится в разговоре (8 бубей) с дамой крестей (матерью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжая анализировать вчерашний расклад короля червей!

если что-то нитак поправьте меня.... :)

в позиции что важно: дама червей валет крестей, в реализации 10 пик 6 бубей 8 бубей дама крестей

Королю важно сейчас крайне поддержка и забота от дамы червей, но получается, что у неё плохое самочуствие (10 пик 6 бубей) и об этом он делится в разговоре (8 бубей) с дамой крестей (матерью)

Королю червей сейчас очень важна поддержка Дамы червей, но что с этим будет нужно смотреть еще дальше. А пока у Короля червей скорее всего полная и хроническая жопа с деньгами и хорошо, если какая-то Дама крестей даст ему все-таки пару рублей на чай.:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королю червей сейчас очень важна поддержка Дамы червей, но что с этим будет нужно смотреть еще дальше. А пока у Короля червей скорее всего полная и хроническая жопа с деньгами и хорошо, если какая-то Дама крестей даст ему все-таки пару рублей на чай. :))

все так и есть)) нехрен брать кредиты.....нет слов какой дундук!! :huh: ещё по пездкам разъезжать, коли денег нету...вот пусть и думает, где денег вообще на жизнь свою заработать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так и есть)) нехрен брать кредиты.....нет слов какой дундук!! :huh: ещё по пездкам разъезжать, коли денег нету...вот пусть и думает, где денег вообще на жизнь свою заработать.....

Надеюсь это не пиковый королик?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это не пиковый королик? :))

к счастью нет)) у него с деньгами всё в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...