Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Эгличка! Я тоже всегда-всегда поддержу и если только чем-то смогу помочь, всегда можете на меня рассчитывать! Вы все для меня - стали моей второй семьей, а семья для меня это самое важное! Люблю вас, мои родные!!! :)

и мы тебя, сестричка моя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

Спасибо, Эгличка! Я тоже всегда-всегда поддержу и если только чем-то смогу помочь, всегда можете на меня рассчитывать! Вы все для меня - стали моей второй семьей, а семья для меня это самое важное! Люблю вас, мои родные!!! :)

Анютка! Мне сдается, что ты по знаку зодиака зимний воздушный знак, если пишешь, что семья для тебя главное. Я не ошибаюсь?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Мне сдается, что ты по знаку зодиака зимний воздушный знак, если пишешь, что семья для тебя главное. Я не ошибаюсь? :)

Эгличка, ты как всегда права! :) Зимний-зимний и воздушный... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, ты как всегда права! :) Зимний-зимний и воздушный... :)

Поняла! Значит знание астрологии пока не подводит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у Короля червей: Валет крестей 8 крестей Король пик Дама бубей 9 бубей. Правильно ли я понимаю, что в течении 2-х недель наш клиент будет очень сильно переживать (Валет крестей) относительно выговора, либо просто какого-то очень жесткого разговора от некоего солидного человека, возможно начальника (Король пик) . Однако видимо все пройдет нормально, и у клиента в течении 2-х недель будет ощутимое улучшение дел или отношений с этим Королем пик (Валет крестей 8 крестей) благодаря заинтересованности Дамы бубей? В данной ситуации не совсем понимаю, как правильно трактовать... Дама бубей испытывает чувства либо интерес к самому Королю пик, либо же она заинтересована в самой сложившейся ситуации между клиентом и Королем пик? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце у Короля червей: Валет крестей 8 крестей Король пик Дама бубей 9 бубей. Правильно ли я понимаю, что в течении 2-х недель наш клиент будет очень сильно переживать (Валет крестей) относительно выговора, либо просто какого-то очень жесткого разговора от некоего солидного человека, возможно начальника (Король пик) . Однако видимо все пройдет нормально, и у клиента в течении 2-х недель будет ощутимое улучшение дел или отношений с этим Королем пик (Валет крестей 8 крестей) благодаря заинтересованности Дамы бубей? В данной ситуации не совсем понимаю, как правильно трактовать... Дама бубей испытывает чувства либо интерес к самому Королю пик, либо же она заинтересована в самой сложившейся ситуации между клиентом и Королем пик? :wacko:

Все абсолютно верно истрактовано. Стоит только пояснить, что Дама бубей естественно имеет прежде всего личный интерес к Королю пик и Король пик это видит и будет активно на эту Даму заморачиваться. С одной стороны слегка пожестит подчиненных для профилактики, но на самом деле для того, чтобы подчиненные не расслаблялись в то время, когда сам Король пик будет зависать с дамочкой.:) Продвинутый и ушлый пиковый дядюшка Кро !:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все абсолютно верно истрактовано. Стоит только пояснить, что Дама бубей естественно имеет прежде всего личный интерес к Королю пик и Король пик это видит и будет активно на эту Даму заморачиваться. С одной стороны слегка пожестит подчиненных для профилактики, но на самом деле для того, чтобы подчиненные не расслаблялись в то время, когда сам Король пик будет зависать с дамочкой. :) Продвинутый и ушлый пиковый дядюшка Кро ! :)

Спасибки! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолеи одни из лучших мам! Поэтому в этом плане все можем брать пример с Анютки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолеи одни из лучших мам! Поэтому в этом плане все можем брать пример с Анютки! :)

Спасибо, Эгличка! Надеюсь, что мое чудо когда вырастет также будет считать :) потому что я ее на самом деле просто обожаюююю :rolleyes: !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгличка! Надеюсь, что мое чудо когда вырастет также будет считать :) потому что я ее на самом деле просто обожаюююю :rolleyes: !!!!

Не зарекайся!:) Дай, Бог, как говорится!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :rolleyes: В гадании тому же королю, в позиции "что будет, но пройдет":

7 червей Валет крестей 8 бубей

Дама пик Туз бубей Валет пик

Дама червей 9 крестей (острием вниз) 10 червей

9 пик (острием вверх)

Возможно переживания (Валет крестей) относительно встречи (7 червей) и желания восстановить отношения (8 бубей) с некой Дамой пик. Возможно из-за того, что от нее давно нет никаких известий. И какая-то близкая женщина для клиента (Дама червей) сомневается относительно того, надо ли вообще это восстановление отношений Даме пик. И очень этим огорчена. Подскажите пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :rolleyes: В гадании тому же королю, в позиции "что будет, но пройдет":

7 червей Валет крестей 8 бубей

Дама пик Туз бубей Валет пик

Дама червей 9 крестей (острием вниз) 10 червей

9 пик (острием вверх)

Возможно переживания (Валет крестей) относительно встречи (7 червей) и желания восстановить отношения (8 бубей) с некой Дамой пик. Возможно из-за того, что от нее давно нет никаких известий. И какая-то близкая женщина для клиента (Дама червей) сомневается относительно того, надо ли вообще это восстановление отношений Даме пик. И очень этим огорчена. Подскажите пожалуйста...

Анютка! С каких пор у нас карта Валет крестей стала означать "переживания"??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! С каких пор у нас карта Валет крестей стала означать "переживания"??? :)

Я имела в виду "переживает" в плане, "париться", хлопочет, как бы очень хочет встретиться... Может не совсем правильно выразилась... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зарекайся! :) Дай, Бог, как говорится! :)

Только дошло относительно чего не зарекаться... :rolleyes::) Это еще та вредина и фурия, бывает такого натворит, да за такое короткое время... что иногда просто сил не хватает... как говориться ломаем быстрее, чем чиним...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :rolleyes: В гадании тому же королю, в позиции "что будет, но пройдет":

7 червей Валет крестей 8 бубей

Дама пик Туз бубей Валет пик

Дама червей 9 крестей (острием вниз) 10 червей

9 пик (острием вверх)

Возможно переживания (Валет крестей) относительно встречи (7 червей) и желания восстановить отношения (8 бубей) с некой Дамой пик. Возможно из-за того, что от нее давно нет никаких известий. И какая-то близкая женщина для клиента (Дама червей) сомневается относительно того, надо ли вообще это восстановление отношений Даме пик. И очень этим огорчена. Подскажите пожалуйста...

Скорее всего надежды Короля червей на приятную встречу и серьезный деловой разговор Дамой пик и Дамой червей потерпят фиаско. Дама пик видимо женщина не бедная и ей просто не о чем париться. Дама червей вероятнее всего просто утратила или не имеет интереса к Королю червей. Отсюда и карта 9 пик, да еще и острием вверх для Короля червей, то есть сильная досада и горечь из-за не реализации его планов и ожиданий. Да и сама позиция "что будет и пройдет" также яркий показатель того, что все это останется в прошлом и нереализованным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду "переживает" в плане, "париться", хлопочет, как бы очень хочет встретиться... Может не совсем правильно выразилась... :wub:

Карта Валет крестей означает заботы, хлопоты, авральные моменты на работе, запарки по делам и по хозяйству, напряги и т. д. Переживания - это все-таки нечто иное...:) Прошу выражаться точнее! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только дошло относительно чего не зарекаться... :rolleyes::) Это еще та вредина и фурия, бывает такого натворит, да за такое короткое время... что иногда просто сил не хватает... как говориться ломаем быстрее, чем чиним...

Вот в плане дочурки, Анюточка, поменьше тебе выпадения карты Валет крестей. Побольше 9 червей и 7 червей...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего надежды Короля червей на приятную встречу и серьезный деловой разговор Дамой пик и Дамой червей потерпят фиаско. Дама пик видимо женщина не бедная и ей просто не о чем париться. Дама червей вероятнее всего просто утратила или не имеет интереса к Королю червей. Отсюда и карта 9 пик, да еще и острием вверх для Короля червей, то есть сильная досада и горечь из-за не реализации его планов и ожиданий. Да и сама позиция "что будет и пройдет" также яркий показатель того, что все это останется в прошлом и нереализованным.

Эгличка и опять огромное спасибо! И за трактовку и особенно относительно разъяснений про саму позицию "что будет и пройдет"!

Карта Валет крестей означает заботы, хлопоты, авральные моменты на работе, запарки по делам и по хозяйству, напряги и т. д. Переживания - это все-таки нечто иное... :) Прошу выражаться точнее! :)

Извини... :rolleyes: В дальнейшем буду очень-очень стараться выражаться точно :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в плане дочурки, Анюточка, поменьше тебе выпадения карты Валет крестей. Побольше 9 червей и 7 червей... :)

Эгличка, искреннее материнское спасибо!!! Дай, Бог!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, искреннее материнское спасибо!!! Дай, Бог!

Наши детишки - это самое главное! Дай, Бог! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

давно же я тут не была!! я в отпуске, поэтому редкий гость.

мне тут надо было одной подружке старой разложить, ну я и удивилась слегка. потому как в позиции что для неё на 1 месте выпала следущая комбинация:

валет крестей+10 пик

а в реализации: король червей+туз пик (вниз) + дама бубей + 7 пик

получается, что дама червей заботит какие-то неприяности, а в реализации получается, что эти неприятности связаны с её мужем, которого послала дама помоложе? так она получается и беременна от него до кучи?

ой помогите, люди добрые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, землячка! Вот, что значит надолго с форума пропадать! И сама наверное навыки гадания подрастеряла и подружка видимо попала крепко... Давай напару с тобой кинем клич всем форумчанам помочь разобраться. Ау! Люди! Помогите! :)) Вдруг кто услышит кроме тетушки Эгли?:)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...