Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Ираида сказал:

Плутто, спасибо за отзыв...давайте рассуждать вместе...валет крестей - трудности, которые надо решать клиенту, запарки...туз пик вверх, мне кажется указывает на то, что эти её напряги на счёт решения проблем и дел имеют сильно тревожный окрас, что даме очень тяжело придется, чуть ли неподьемные её проблемы, а вот 6 червей о чём говорят??? вопрос...о том, что они затянутся??? больничкой здесь совсем не пахнет, как мне кажется...Вам может не понравится моё мнение, но Вы не обижайтесь, пытаюсь рассуждать...и благодарна Вам за Ваше мнение...

У меня такой вариант- есть какая-то патовая и мучающая клиентку ситуация. Она прям таки , как рыба головой об лед долбится, но решением проблемы так и не попахивает, что ее еще больше шокирует и обескураживает. Такая свистопляска может растянуться на 3-4 недели и изрядно помотать нервы, но скорее всего, все попытки решить эту ситуацию, так и останутся  головной болью клиентки. А воз и ныне там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

25 минут назад, Naomi сказал:

У меня такой вариант- есть какая-то патовая и мучающая клиентку ситуация. Она прям таки , как рыба головой об лед долбится, но решением проблемы так и не попахивает, что ее еще больше шокирует и обескураживает. Такая свистопляска может растянуться на 3-4 недели и изрядно помотать нервы, но скорее всего, все попытки решить эту ситуацию, так и останутся  головной болью клиентки. А воз и ныне там...

Спасибо за подробное мнение. Очень подходит клиентке. Красиво очень описываете суть, понятно. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Спасибо за подробное мнение. Очень подходит клиентке. Красиво очень описываете суть, понятно. С уважением!

Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 21.01.2018 в 16:27, Ираида сказал:

Спасибо за подробное мнение. Очень подходит клиентке. Красиво очень описываете суть, понятно. С уважением!

Подходит или не подходит клиентке, роли не играет. Главное, что ответ толковый и красочный!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, мастер сказал:

Подходит или не подходит клиентке, роли не играет. Главное, что ответ толковый и красочный!:D

Спасибо, мне очень отрадно!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Здравствуйте. 

никак не могу понять валет крести и 6 крести

в крестовине на сердце королю червей вышло:

туз червей 8 крестей дама крестей валет крестей 6 крестей - будет у короля дома разговор с дамой крестей. Это понятно. А вот дальше или дама ему не поможет или дама сама в пустых запарках?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Veronica сказал:

Здравствуйте. 

никак не могу понять валет крести и 6 крести

в крестовине на сердце королю червей вышло:

туз червей 8 крестей дама крестей валет крестей 6 крестей - будет у короля дома разговор с дамой крестей. Это понятно. А вот дальше или дама ему не поможет или дама сама в пустых запарках?

Спасибо

Добрый день, мне кажется, что явится в дом короля дама крести с целью поговорить о своих проблемах, а может быть и об общих, которые для короля в целом неактуальны, ни о чем...на его взгляд суетится дама по ерунде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Ираида said:

Добрый день, мне кажется, что явится в дом короля дама крести с целью поговорить о своих проблемах, а может быть и об общих, которые для короля в целом неактуальны, ни о чем...на его взгляд суетится дама по ерунде...

Спасибо огромное.

Есть вопрос. А почему на взгляд короля по ерунде? ведь валет крестей и 6 крестей после дамы т.е справа от дамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Спасибо огромное.

Есть вопрос. А почему на взгляд короля по ерунде? ведь валет крестей и 6 крестей после дамы т.е справа от дамы

Это мое такое виденье...карты на сердце...так я вижу картинку в целом, что для него важно...дама крести важна, а вот то, что за ней показывает её суть в глазах короля... тут еще можно подкинуть вариант и относительно транспорта, если у дамы он есть...что придет к королю некая дама старше и будет щебетать ему о том, что у неё проблемы с машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Ираида said:

Это мое такое виденье...карты на сердце...так я вижу картинку в целом, что для него важно...дама крести важна, а вот то, что за ней показывает её суть в глазах короля... тут еще можно подкинуть вариант и относительно транспорта, если у дамы он есть...что придет к королю некая дама старше и будет щебетать ему о том, что у неё проблемы с машиной...

Спасибо. машины нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьти) а может тогда это... раз по масти.. разговоры о дороге дамы куда-то ...)) хочется ей уехать и расслабиться...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24 июля 2018 г. в 17:10, Veronica сказал:

Здравствуйте. 

никак не могу понять валет крести и 6 крести

в крестовине на сердце королю червей вышло:

туз червей 8 крестей дама крестей валет крестей 6 крестей - будет у короля дома разговор с дамой крестей. Это понятно. А вот дальше или дама ему не поможет или дама сама в пустых запарках?

Спасибо

Это мама. Только мама так может заботится как эта дама. Без отдыха. Вся в делах, вся в хлопотах то о сыночке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 minutes ago, plutto said:

Здрасьти) а может тогда это... раз по масти.. разговоры о дороге дамы куда-то ...)) хочется ей уехать и расслабиться...)

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2018 в 17:34, Veronica сказал:

Спасибо. машины нет

Вероника, кем приходится эта дама королю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, Лесика said:

Это мама. Только мама так может заботится как эта дама. Без отдыха. Вся в делах, вся в хлопотах то о сыночке

 

35 minutes ago, Лесика said:

Это мама. Только мама так может заботится как эта дама. Без отдыха. Вся в делах, вся в хлопотах то о сыночке

спасибо.

Не знаю. Подругу загадывала крестовой она постарше чем он. И рассталась она с ним. А у подруги на сердце выпало, когда на нее расклад делала, я раньше уже писала. 8 бубновая валет пик 8 червовей 7 червей король бубновый. Его то бубновым загадывала.  

2 minutes ago, Ираида said:

Вероника, кем приходится эта дама королю?

встречались раньше. Расстались не так давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

 

спасибо.

Не знаю. Подругу загадывала крестовой она постарше чем он. И рассталась она с ним. А у подруги на сердце выпало, когда на нее расклад делала, я раньше уже писала. 8 бубновая валет пик 8 червовей 7 червей король бубновый. Его то бубновым загадывала.  

встречались раньше. Расстались не так давно.

и как ее карты на сердце отыгрались? была встреча  с ним, разговор...тогда хорошо Русалка ответила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Ираида said:

и как ее карты на сердце отыгрались? была встреча  с ним, разговор...тогда хорошо Русалка ответила...

нет не встречались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Veronica сказал:

нет не встречались

всегда надо несколько вариантов озвучивать пока опыта нема...8 бубен это и женская обитель, и простые разговоры...дама случайно дома не просидела в одиночестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Ираида said:

всегда надо несколько вариантов озвучивать пока опыта нема...8 бубен это и женская обитель, и простые разговоры...дама случайно дома не просидела в одиночестве?

просидела. Это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Ираида said:

всегда надо несколько вариантов озвучивать пока опыта нема...8 бубен это и женская обитель, и простые разговоры...дама случайно дома не просидела в одиночестве?

Хотя не совсем одна. Работа, студия спорта и танцев, играет в тенис. Встречалась со мной болтали выпили вина. А вот выходные да просидела дома. Общение с друзьями. Не знаю считается ли это одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Хотя не совсем одна. Работа, студия спорта и танцев, играет в тенис. Встречалась со мной болтали выпили вина. А вот выходные да просидела дома. Общение с друзьями. Не знаю считается ли это одна?

 

1 минуту назад, Veronica сказал:

Хотя не совсем одна. Работа, студия спорта и танцев, играет в тенис. Встречалась со мной болтали выпили вина. А вот выходные да просидела дома. Общение с друзьями. Не знаю считается ли это одна?

засорю еще вопросом тему, король и не предлагал встретится? ни по телефону, ни по вайберу, никак? весело душевно время провести?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Нет. Но она бы хотела.

Аха...связка 8 черви 7 черви ...скажите, а король как человек, он разом не человек-сюрприз? весь такой позитивный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, Ираида said:

Аха...связка 8 черви 7 черви ...скажите, а король как человек, он разом не человек-сюрприз? весь такой позитивный?

я точно не знаю. Я плохо его знаю. Хотя есть в нем что то странное. Подружку хорошо знаю. Даже все ее раписание, а она мое :) А вот его как то не вышло узнать. Она его бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2018 в 17:10, Veronica сказал:

Здравствуйте. 

никак не могу понять валет крести и 6 крести

в крестовине на сердце королю червей вышло:

туз червей 8 крестей дама крестей валет крестей 6 крестей - будет у короля дома разговор с дамой крестей. Это понятно. А вот дальше или дама ему не поможет или дама сама в пустых запарках?

Спасибо

Скорее всего Дама поинтересуется жизнью клиента через разговор. Если по-русски, то будет он дома сидеть, а она сама напишет в каком-нибудь вотсапе "привет, как поживаешь?", и тем самым проявит внимание к нему. Может, и повод написать будет, типа, запарка какая: кран потек, а что делать с этим не знаю, Коля, помоги или дай совет)) Но увы, клиенту это все вряд ли неинтересно и он не кинется ей помогать. 

Я, конечно, не исключаю, что она и в дом к нему с разговорами заявится, но крайне сомневаюсь в таком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...