Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Ираида и Мастер! 

Спасибо вам большое за внимание и всегда помощь. Очень вам благодарна !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

2 часа назад, Анжик сказал:

доброго времени суток.Подскажите трактовочку вот таких комбинаций .Расклад первый.На даму червей (для нее загадан кароль червей)

Что беспокоит  у нее выпало-  (в голове) кароль червей,6 пик острием вверх

реализация Валет крестей,10 пик острием вверх,9 пик острием верх,6 крестей острием вниз.

В раскладе триплетами (на ту же даму ) в предпоследнем ряду выпало

валет крестей,10 бубей,9 червей

сама дама выпала в последнем ряду в такой позиции   Дама пик,8 крестей острие вниз и сама дама червей

 

 

 

Добрый вечер! Как понять для неё загадан король червей??? Есть мужчина у неё и он загадан королем червей или король червей как перспективное знакомство? Есть у дамы свое авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Как понять для неё загадан король червей??? Есть мужчина у неё и он загадан королем червей или король червей как перспективное знакомство? Есть у дамы свое авто?

ее муж король червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Анжик сказал:

ее муж король червей

А сама дама то не прибаливает? И машина есть у неё? Вот Ираида спросила, но ты не ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

А сама дама то не прибаливает? И машина есть у неё? Вот Ираида спросила, но ты не ответила

почему не ответила? я написала что король червей ее муж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

почему не ответила? я написала что король червей ее муж

Про машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Как понять для неё загадан король червей??? Есть мужчина у неё и он загадан королем червей или король червей как перспективное знакомство? Есть у дамы свое авто?

ой пардон ,это смс я не увидела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Как понять для неё загадан король червей??? Есть мужчина у неё и он загадан королем червей или король червей как перспективное знакомство? Есть у дамы свое авто?

да машина есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Анжик сказал:

доброго времени суток.Подскажите трактовочку вот таких комбинаций .Расклад первый.На даму червей (для нее загадан кароль червей)

Что беспокоит  у нее выпало-  (в голове) кароль червей,6 пик острием вверх

реализация Валет крестей,10 пик острием вверх,9 пик острием верх,6 крестей острием вниз.

В раскладе триплетами (на ту же даму ) в предпоследнем ряду выпало

валет крестей,10 бубей,9 червей

сама дама выпала в последнем ряду в такой позиции   Дама пик,8 крестей острие вниз и сама дама червей

 

 

 

Тогда можно предположить такой вариант. Королю червовому надо будет ехать на своей машине,будут проблемы,запарка в её ремонте,будет переживать очень сильно по этому поводу. 

В триплете можно выкладывать выше этого триплет и ниже,так удобней будет трактовать. А вот по этой связке можно сказать следующее. Будут проблемы с деньгами,на ремонт машины,но вы их  где-то раздобудете и будет радость от этого. Может получите и решите пустить на ремонт машины,а скорей всего займёте., пому как последний триплет. Дама крестовая не знаю загадана или нет, она может быть мамой или коллегой по работе. Дама червовая её знает однозначно и знает,что на неё можно положится. Сама Дама червовая захочет с ней поговорить. А вот был триплет верхний,можно было бы уточнить о чем поговорить. Но я предполагаю,между ними будет чисто делай разговор ,заключён какой то договор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Тогда можно предположить такой вариант. Королю червовому надо будет ехать на своей машине,будут проблемы,запарка в её ремонте,будет переживать очень сильно по этому поводу. 

В триплете можно выкладывать выше этого триплет и ниже,так удобней будет трактовать. А вот по этой связке можно сказать следующее. Будут проблемы с деньгами,на ремонт машины,но вы их  где-то раздобудете и будет радость от этого. Может получите и решите пустить на ремонт машины,а скорей всего займёте., пому как последний триплет. Дама крестовая не знаю загадана или нет, она может быть мамой или коллегой по работе. Дама червовая её знает однозначно и знает,что на неё можно положится. Сама Дама червовая захочет с ней поговорить. А вот был триплет верхний,можно было бы уточнить о чем поговорить. Но я предполагаю,между ними будет чисто делай разговор ,заключён какой то договор

Спасибо за трактовку,но я думаю вряд ли в этом направлении карта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Анжик сказал:

Спасибо за трактовку,но я думаю вряд ли в этом направлении карта...

А что назревает расставание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анжик сказал:

Спасибо за трактовку,но я думаю вряд ли в этом направлении карта...

Вы зависите материально от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Вы зависите материально от него?

Да нет(скорей мы друг от друга в какой то степени зависим.),и машина новая(не должна по идеи сломаться) и денег я не занимаю никогда..Позиция такая.Хотя что в жизни только не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Анжик сказал:

Да нет(скорей мы друг от друга в какой то степени зависим.),и машина новая(не должна по идеи сломаться) и денег я не занимаю никогда..Позиция такая.Хотя что в жизни только не бывает...

Есть ещё один вариант у меня. Король будет в даликеи это то и будет даму беспокоить,что он далеко,не может ничем помочь,проблемы с болезнью,беспросвет.  Выложи триплет ещё и верхний и нижний

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Есть ещё один вариант у меня. Король будет в даликеи это то и будет даму беспокоить,что он далеко,не может ничем помочь,проблемы с болезнью,беспросвет.  Выложи триплет ещё и верхний и нижний

 

получается карта короля тут ,хотя я на себя раскладывала.

сейчас выложу

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анжик сказал:

 

я сейчас выложу эти расклады в теме фото с раскладами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Анжик сказал:

 

Расклад на Даму червовую. Что ей ожидать от Короля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом раскладе . Король червовый и за ним пиковая 6  король потратимся ильной,будут издержки. В реализации валет крести,10 пиковка,9 пиковая,6 крести-проблемы достаточно болезненные из-за денег,беспросвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 01.08.2016 в 18:44, zoon сказал:

Ой, Эгличка!!! спасибо за похвалу

я так ждала, чтобы кто то из мастеров ответит...Наконец то. Буду учиться..И немного успокою подругу, а то уже вся извелась.

 

В 01.08.2016 в 18:05, эгли сказал:

Добрый день!

В целом видение и понимание карт правильное. Действительно загаданной Даме червей первична и важна тема ее собственного отца и желание знать, что у него в голове, то есть его мысли. В реализации карты показывают, что скорее всего Дама червей будет рада (10 червей) каким-то бумагам (документам, Туз червей) и в целом позитивной информации, возможно деньгам (связка 8 червей и Туз бубей).

Комбинация из трех карт в триплетах Туз бубей, Валет крестей и Король пик (отец Дамы) свидетельствует о том, что с одной стороны Король пик будет зол на Даму, так как карта крестовой масти (в данном случае Валет крестей) при фигурной карте пиковой масти, всегда означает именно злость и ненависть указанной фигурной карты. С другой стороны связка карт Туз бубей и Валет крестей означает помощь и поддержку. То есть суммируя все это, можно говорить о том, что несмотря на злость и раздражение Короля пик по отношению к Даме червей, он тем не менее окажет ей помощь и поддержку.

Связка карт Король пик и 10 крестей в "Крестовине" означает, что внутренне (так как карта 10 крестей выпала "за" Королем пик и соответственно относится к нему самому) Король пик определенное время будет сохранять в себе злость и раздражение к Даме червей. Дополнительные карты можно было не выкладывать, так как это излишне и ничего не дает.

В целом же весьма хорошая трактовка карт для новичка. Конечно же респект!:)

Всем привет!! КАК ДАВНО Я НЕ БЫЛА НА ФОРУМЕ! Хочу сказать всем постояльцам форума и Учителю Эгли. Информация, которая была выше вся сбылась,,,прошло больше года, но все подтвердилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброго времени суток, форумчане! В гадании на даму червей в позиции "отчего в душе тоска и нет покоя" выпали карты 9 пик вверх 6 бубен - угроза жизни, мысли о том, что здоровье плохое, как бы не случилось похоронного марша в честь клиентки (я гадала в октябре, знаю, что у дамы уже были гипертонические кризы, есть со здоровьем проблемы, эти карты мне показались очень понятными), а вот реализация мне как-то сложно дается...валет крестей туз пик вверх 6 червей - серьёзные запарки, трудности сверхстрессовые продолжатся и как минимум на 3-4 недели???...есть еще мнения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Доброго времени суток, форумчане! В гадании на даму червей в позиции "отчего в душе тоска и нет покоя" выпали карты 9 пик вверх 6 бубен - угроза жизни, мысли о том, что здоровье плохое, как бы не случилось похоронного марша в честь клиентки (я гадала в октябре, знаю, что у дамы уже были гипертонические кризы, есть со здоровьем проблемы, эти карты мне показались очень понятными), а вот реализация мне как-то сложно дается...валет крестей туз пик вверх 6 червей - серьёзные запарки, трудности сверхстрессовые продолжатся и как минимум на 3-4 недели???...есть еще мнения???

добрый вечер)) а может быть дама мучается вот этим вопросом угрозы жизни изза здоровья..а в реале париться ,что может надо в больничке полежать ..недели через 3-4..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, plutto сказал:

добрый вечер)) а может быть дама мучается вот этим вопросом угрозы жизни изза здоровья..а в реале париться ,что может надо в больничке полежать ..недели через 3-4..?

Плутто, спасибо за отзыв...давайте рассуждать вместе...валет крестей - трудности, которые надо решать клиенту, запарки...туз пик вверх, мне кажется указывает на то, что эти её напряги на счёт решения проблем и дел имеют сильно тревожный окрас, что даме очень тяжело придется, чуть ли неподьемные её проблемы, а вот 6 червей о чём говорят??? вопрос...о том, что они затянутся??? больничкой здесь совсем не пахнет, как мне кажется...Вам может не понравится моё мнение, но Вы не обижайтесь, пытаюсь рассуждать...и благодарна Вам за Ваше мнение...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Плутто, спасибо за отзыв...давайте рассуждать вместе...валет крестей - трудности, которые надо решать клиенту, запарки...туз пик вверх, мне кажется указывает на то, что эти её напряги на счёт решения проблем и дел имеют сильно тревожный окрас, что даме очень тяжело придется, чуть ли неподьемные её проблемы, а вот 6 червей о чём говорят??? вопрос...о том, что они затянутся??? больничкой здесь совсем не пахнет, как мне кажется...Вам может не понравится моё мнение, но Вы не обижайтесь, пытаюсь рассуждать...и благодарна Вам за Ваше мнение...

А мне так видится,что надо ей потрудиться,попотеть,чтобы закончить какие-то свои дела побыстрей(может быть оформить что-то) ,будет бояться,что не успеет. Ведь может затянуться  все это. Какие-то документы оформить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

Плутто, спасибо за отзыв...давайте рассуждать вместе...валет крестей - трудности, которые надо решать клиенту, запарки...туз пик вверх, мне кажется указывает на то, что эти её напряги на счёт решения проблем и дел имеют сильно тревожный окрас, что даме очень тяжело придется, чуть ли неподьемные её проблемы, а вот 6 червей о чём говорят??? вопрос...о том, что они затянутся??? больничкой здесь совсем не пахнет, как мне кажется...Вам может не понравится моё мнение, но Вы не обижайтесь, пытаюсь рассуждать...и благодарна Вам за Ваше мнение...

не обижаюсь..о чем вы))  вполне возможно и так .... посмотрим по реализации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...