Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

как понять такое сочитание карт. гадание королю червей и в ногах выпало дама бубей + дама крестей и третья карта покрыла 10 пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

Да просто проснулся один раз после полномасштабной 7-ки червей и руки сами к картам потянулись....))

Posted Images

как понять такое сочитание карт. гадание королю червей и в ногах выпало дама бубей + дама крестей и третья карта покрыла 10 пик

Прикольный Король...:) Значит решил всех баб уволить и на фиг послать. Поскольку считает, что от них только одни проблемы и неприятности. Менее вероятно, что просто устал уже от секса вообще! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о интересно))

Что интересно? Что всех баб решил уволить или то, что от секса устал?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно? Что всех баб решил уволить или то, что от секса устал? :)

второе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второе :lol:

Ха-ха-ха! :) Наверное кто-то переусердствовал...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вопросик!

капаюсь в своих записях, вот решила помучать вас землячка! :rolleyes:

гадала ещё одному королю червовому. в позиции, что на первом месте у клиента:

10 крестей + валет червей

в реализации: дама бубей + король крестей + 10 червей + король червей

это что он думает об каких-то перспективах по поводу своих знакомых (валет червей)

мадам бубновая королём крестовым интересуется, а червовому тоже по ходу перепадает? она к обоим испытывает чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё вопросик!

капаюсь в своих записях, вот решила помучать вас землячка! :rolleyes:

гадала ещё одному королю червовому. в позиции, что на первом месте у клиента:

10 крестей + валет червей

в реализации: дама бубей + король крестей + 10 червей + король червей

это что он думает об каких-то перспективах по поводу своих знакомых (валет червей)

мадам бубновая королём крестовым интересуется, а червовому тоже по ходу перепадает? она к обоим испытывает чувства?

Скорее всего Король червей просто хочет неких перспетив и развития через свои знакомства и связи. В результате получит определенную реализацию своих замыслов совместно с Королем крестей. А Дама бубей скорее всего будет "подсматривать" за развитием этой ситуации. Наверное исходя из желания присосаться к теме или к одному из этих двух королей...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Король червей просто хочет неких перспетив и развития через свои знакомства и связи. В результате получит определенную реализацию своих замыслов совместно с Королем крестей. А Дама бубей скорее всего будет "подсматривать" за развитием этой ситуации. Наверное исходя из желания присосаться к теме или к одному из этих двух королей... :)

о как нобычно...ни за что бы не додумалась.... :o спасибо большое за ваше терпение с нами учениками :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как нобычно...ни за что бы не додумалась.... :o спасибо большое за ваше терпение с нами учениками :wub:

Пожалуйста! Надо уже собираться клиентуру принимать, а то через 15 минут уже народ по записи.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Надо уже собираться клиентуру принимать, а то через 15 минут уже народ по записи. :)

удачи, землячка!!!

я тут оставлю пару вопросиков и сама собираюсь поработать немножко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у меня много вопросов сегодня.......

клиенту в позиции: для дома: 10 пик + дама червей + туз крестей (вверх)

получается, что наш клиент хлёбнёт горя от своей женушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у меня много вопросов сегодня.......

клиенту в позиции: для дома: 10 пик + дама червей + туз крестей (вверх)

получается, что наш клиент хлёбнёт горя от своей женушки

Это означает, что скорее всего фуфловая (Туз крестей острием вверх) дамочка или жена Короля устроит ему в доме сильную промывку мозгов и массу неприятностей.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если выпало в позиции - дама червей - 8 треф - 10 треф - то как прочесть? разговор с дамой червей о возможных переменах? или - дама хочет поговорить о переменах? или разговор, который принесет собой перемены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если выпало в позиции - дама червей - 8 треф - 10 треф - то как прочесть? разговор с дамой червей о возможных переменах? или - дама хочет поговорить о переменах? или разговор, который принесет собой перемены?

Значит некая Дама червей хочет пообщаться через некий деловой разговор о неких перспективах или планах. Также выпадение за картой Дама червей связки карт 8 крестей и 10 крестей может свидетельствовать и просто о получении этой дамой каких-то денег. Ей лично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну

уговорили)) я девочка не стеснительная))

19290660002c9ca5f61d626df1c0224ef4fcf6360c.jpg

Дорогая zanosa! После долгих и мучительных раздумий решился наконец побаловать вас и своим фото. С большущей надеждой вам понравиться и попариться в бане. :)

post-33-0-14593400-1403022545_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая zanosa! После долгих и мучительных раздумий решился наконец побаловать вас и своим фото. С большущей надеждой вам понравиться и попариться в бане. :)

post-33-0-14593400-1403022545_thumb.jpg

а это кто за самурай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это кто за самурай?

Землячка! Ты не поняла чтоли?:) Это наш великий гуру, дядюшка Мастер! Специально приготовился к походу в баньку. Халатик культурный одел, на плече национальная шапочка-буденовка, чтоб волосы в парилке не лохматились. Ну и волшебная палочка-погонялочка в руках для особо прытких невест. Вроде на днях собрался вылетать в Ригу свататься! Готова к встрече сватьев то? Хватит уже в невестах ходить! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Ты не поняла чтоли? :) Это наш великий гуру, дядюшка Мастер! Специально приготовился к походу в баньку. Халатик культурный одел, на плече национальная шапочка-буденовка, чтоб волосы в парилке не лохматились. Ну и волшебная палочка-погонялочка в руках для особо прытких невест. Вроде на днях собрался вылетать в Ригу свататься! Готова к встрече сватьев то? Хватит уже в невестах ходить! :)

Обратите внимание, там не просто буденовка, а с гребнем, означающим высший ранг! Таки ж это Мастер! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Ты не поняла чтоли? :) Это наш великий гуру, дядюшка Мастер! Специально приготовился к походу в баньку. Халатик культурный одел, на плече национальная шапочка-буденовка, чтоб волосы в парилке не лохматились. Ну и волшебная палочка-погонялочка в руках для особо прытких невест. Вроде на днях собрался вылетать в Ригу свататься! Готова к встрече сватьев то? Хватит уже в невестах ходить! :)

обман зрения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обман зрения :rolleyes:

Наверно да...:) Просто в магии есть еще такое искусство, как перевоплощение... Кто в кошку способен превратиться на ночь, а кто и в дядьку с палкой-погонялкой! Или выручалкой... как в свое время Наташа Королева напевала...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

королю червей в позиции что очень важно: 10 крестей + дама бубей

7 бубей + 9 червей + 8 крестей + 8 червей

для короля важны сейчас какие-то предложенные перспективы от неё и в реале её желание и мысли о любви и совместном счастье, о котором они будет серьёзно говорить ( 8 крестей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

королю червей в позиции что очень важно: 10 крестей + дама бубей

7 бубей + 9 червей + 8 крестей + 8 червей

для короля важны сейчас какие-то предложенные перспективы от неё и в реале её желание и мысли о любви и совместном счастье, о котором они будет серьёзно говорить ( 8 крестей)

Меня уже этот Король достал конкретно...:) Пусть Эгличка этим Королем заморачивается! :) А я лучше в баньке попарюсь с королевами...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже этот Король достал конкретно... :) Пусть Эгличка этим Королем заморачивается! :) А я лучше в баньке попарюсь с королевами... :)

ну даёте мастер)) а я хочу перспектив конкретных, а то сплошные бубновые короли замучали......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...