Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Агата сказал:

Здравствуйте! Расклад "крестовина" даме червей на сердце 8 крести 10 крести король крести 7 крести туз червей. Дама червей хочет пообщаться через некий деловой разговор о неких перспективах или планах или разговор который приведёт к переменам с королём крести. Король  помышляет о семье с дамой черви .7 крести с туз черви, теряюсь , мое предположение мысли о создании семь?

Агата, пишите куда острие 7 крестей и кем загадан Король крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

Да просто проснулся один раз после полномасштабной 7-ки червей и руки сами к картам потянулись....))

Posted Images

1 час назад, Агата сказал:

Извините 7 вниз

Загадан любимый человек, но отношения прекращены. 

Здравствуйте. Как только большими денежками запахнет у дамочки,так у королика сразу появится желание иметь с ней семью и общий дом. Прощелыга. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Агата сказал:

Король при деньгах!

Есть такой сорт людей,что ищут себе равных. Может не надо чтобы у него на шее сидели. Но там явно у дамы в ближайшие две недели будут приличные деньги(как наследство). Связка 8 крестовая и 10 крестовая). И тут как тут у него появляется желание. А то,что у него есть деньги так это ни о чем не говорит! Дружба дружбой,а табачок врозь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Агата сказал:

Здравствуйте! Расклад "крестовина" даме червей на сердце 8 крести 10 крести король крести 7 крести туз червей. Дама червей хочет пообщаться через некий деловой разговор о неких перспективах или планах или разговор который приведёт к переменам с королём крести. Король  помышляет о семье с дамой черви .7 крести с туз черви, теряюсь , мое предположение мысли о создании семь?

Агата, думаю, что в течении 2 недель король крестей вас порадует хорошей денежкой или вещью хорошей стоимостью (8 крести 10 крести), планирует король встречу с вами на Вашей территории (7 крести вниз туз червей) и еще вариант - с инициативы короля будет у Вас с ним разговор о переменах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 8 крести за дамой, а 10 крести перед королём, как понять когда читается связкой, а когда карта относится к фигурной карте, это приходит интуитивно или наработка и весь расклад в общем смотрится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Агата сказал:

Спасибо! 8 крести за дамой, а 10 крести перед королём, как понять когда читается связкой, а когда карта относится к фигурной карте, это приходит интуитивно или наработка и весь расклад в общем смотрится?

все вместе взятое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Агата сказал:

Спасибо! 8 крести за дамой, а 10 крести перед королём, как понять когда читается связкой, а когда карта относится к фигурной карте, это приходит интуитивно или наработка и весь расклад в общем смотрится?

Можно ещё дабавьте к моей трактовке. Вот Русалка навела на мысль,что я не полностью трактовала эту позицию. Что  на даму эту можно положиться и поэтому будут перемены в отношениях. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лесика сказал:

Можно ещё дабавьте к моей трактовке. Вот Русалка навела на мысль,что я не полностью трактовала эту позицию. Что  на даму эту можно положиться и поэтому будут перемены в отношениях. 

Лесика, дорогая, поделись откуда такой вывод?

10 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Как только большими денежками запахнет у дамочки,так у королика сразу появится желание иметь с ней семью и общий дом. Прощелыга.

Я скорее с тобой соглашусь, что он прощелыга и это еще один вариант

 

10 часов назад, Агата сказал:

Король при деньгах!

Агата, обычно карты бубновой масти говорят, что Король при деньгах, когда бубновые масти при короле падают , а вот при каких денежках, смотрим на номинал бубновых карт: или совсем слезы младенца, или неприлично большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Лесика, дорогая, поделись откуда такой вывод?

Я скорее с тобой соглашусь, что он прощелыга и это еще один вариант

 

Девочки, да вы что??? Какой же он прощелыга??!:o Так то при нем 10 крести, если что! Да и 7 крести вниз за ним! Дай Бог каждой женщине такого прощелыгу!:D:P Не разбрасывайтесь такими "прощелыгами!":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RusAlka сказал:

все вместе взятое:)

Привет. Прочитав твой ответ, меня озарила мысль(не знаю почему),что можно ещё  здесь и трактовать как в связке,так и отдельно карты. Это как бы дополнение к сказанному

43 минуты назад, Naomi сказал:

Девочки, да вы что??? Какой же он прощелыга??!:o Так то при нем 10 крести, если что! Да и 7 крести вниз за ним! Дай Бог каждой женщине такого прощелыгу!:D:P Не разбрасывайтесь такими "прощелыгами!":D

Привет, Naomi. А как его ещё назвать? Если сейчас они практически не общаются,а как только у неё деньги появятся так он тут как тут! И семью хочу и планировать начнёт , и перспективный то станет в плане семьи! Себе на уме мужчина! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все исключительно ваши измышления - про прощелыгу. Карты не говорят об этом в данной позиции. Здесь карты сказали что он действительно хочет встречи (или даже! создать семью) с дамой черви. Или он думает что он удача (7 крести вниз) в ее жизни (Туз черви). Возможно об этих перспективах (10 крести) он и будет беседовать с червовой. Для нее это будет как бальзам на сердце)))

по этому в данной позиции он и выпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Привет, Naomi. А как его ещё назвать? Если сейчас они практически не общаются,а как только у неё деньги появятся так он тут как тут! И семью хочу и планировать начнёт , и перспективный то станет в плане семьи! Себе на уме мужчина! 

Все же я первого своего варианта больше придерживаюсь

20 часов назад, RusAlka сказал:

Агата, крести тоже надо писать куда клевер вверх или вниз. Попробую прокомментировать: в течение 2-х недель у Дамы черви состоится деловой разговор о перспективах с крестовым крулем, который лет на 7-15 её старше, от которого она будет ожидать приличных денежек, но круль почему-то не торопится с ними расставаться в угоду Даме червей, а желает с ней сначала поговорить. А вот перспективной ли будет эта встреча на территории Дамы черв или нет - покажет разворот клевера у 7 треф: если вверх - то бесперспективно, если вниз - то очень удачно, так как похоже, что крестовый Король планирует с ней семейную жизнь. Смотрим остальные расклады и ждем остальных комментариев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лесика сказал:

Привет. Прочитав твой ответ, меня озарила мысль(не знаю почему),что можно ещё  здесь и трактовать как в связке,так и отдельно карты. Это как бы дополнение к сказанному

очень ценное наблюдение)(:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин )))так интересно с вами)))!!!! Спасибо, я если честно растерялась, столько вариантов)

 Ни каких денег даме червей сейчас не предвидится и наследство тоже))), как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Привет. Прочитав твой ответ, меня озарила мысль(не знаю почему),что можно ещё  здесь и трактовать как в связке,так и отдельно карты. Это как бы дополнение к сказанному

Привет, Naomi. А как его ещё назвать? Если сейчас они практически не общаются,а как только у неё деньги появятся так он тут как тут! И семью хочу и планировать начнёт , и перспективный то станет в плане семьи! Себе на уме мужчина! 

 

Только что, Агата сказал:

Блин )))так интересно с вами)))!!!! Спасибо, я если честно растерялась, столько вариантов)

Агата, обязательно отпишитесь...только карты напомните нам...с уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лесика сказал:

Привет. Прочитав твой ответ, меня озарила мысль(не знаю почему),что можно ещё  здесь и трактовать как в связке,так и отдельно карты. Это как бы дополнение к сказанному

Привет, Naomi. А как его ещё назвать? Если сейчас они практически не общаются,а как только у неё деньги появятся так он тут как тут! И семью хочу и планировать начнёт , и перспективный то станет в плане семьи! Себе на уме мужчина! 

Лесика! А кто сказал, что Король крести тут как тут, когда у Дамы черви деньги заводятся? Какие именно карты об этом говорят? Ну, и что,что они не общаются? Значит, он стал меркантильным жучарой из-за этого? Разве можно делать такие громкие заявления, не видя всего расклада в целом? А уж если они давненько не общаются, то под крестовым может и папа пройти, и начальник, который например, планирует с дамой черви подписать трудовой договор. Связка 7 крести туз черви может указывать на трудовой договор (контракт, соглашение). Такой вариант невозможен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, извиняюсь, всегда придерживаюсь мнения, что если человека загадали этой ФК, то под ней именно он и будет выпадать) В противном случае вобще теряется весь смысл гадания т.к. не понятно кто под какой ФК выпал? Но. Исключения, думаю возможны, но довольно редки. В моей практике - ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ket сказал:

я, извиняюсь, всегда придерживаюсь мнения, что если человека загадали этой ФК, то под ней именно он и будет выпадать) В противном случае вобще теряется весь смысл гадания т.к. не понятно кто под какой ФК выпал? Но. Исключения, думаю возможны, но довольно редки. В моей практике - ни разу.

Кет, в данном случае люди не общаются, хотя и не понятно долго или нет, но все же, а значит, такой вариант возможен. Очень бы хотелось получить ОС от автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее. я настаиваю

Когда в моей практике произойдет хоть один случай не совпадения, тогда подумаю

Мое мнение : позиция на сердце не то место, чтобы там выпадал кото попало)):D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ket сказал:

Тем не менее. я настаиваю

Когда в моей практике произойдет хоть один случай не совпадения, тогда подумаю

Мое мнение : позиция на сердце не то место, чтобы там выпадал кото попало)):D

 

Папа то ни кто попало...хотя ... по-всякому бывает:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Кет, в данном случае люди не общаются, хотя и не понятно долго или нет, но все же, а значит, такой вариант возможен. Очень бы хотелось получить ОС от автора.

Не. Я согласна с Ket. Вот отсюда и выводы такие. У меня тоже не выпадал кто-то другой вместо загаданного лица. Да и Маремьяна писала,что кто загадан тот и выпадет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ket сказал:

я, извиняюсь, всегда придерживаюсь мнения, что если человека загадали этой ФК, то под ней именно он и будет выпадать) В противном случае вобще теряется весь смысл гадания т.к. не понятно кто под какой ФК выпал? Но. Исключения, думаю возможны, но довольно редки. В моей практике - ни разу.

У меня пару раз под загаданным королем выскакивал другой человек, понимать это начинаешь, когда билиберда выходит, начинаешь возвращаться и начинаешь понимать, что это другой человек. Редко, конечно, но бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...