Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Отжигаете! Чисто по-ведьмачьи! )))))))))))))))

как бы только не на собственную пятую точку отжиг был в итоге...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

как бы только не на собственную пятую точку отжиг был в итоге... :)

ой, что-то мне подсказывает, что будет кому за хулиганистую ведьмочку вступиться )))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, что-то мне подсказывает, что будет кому за хулиганистую ведьмочку вступиться )))))

женская солидарность штука серьезная...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то завтра на курсах точно обикается... :)

а я то думаю, что я икаю весь день, как больная))

да поставила в соц сети фоток, так олени набежали знакомые и неочень!

я бы поставилу сюда одну фотку, если можно с вечера...чтоб слюнами покидались :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то думаю, что я икаю весь день, как больная))

да поставила в соц сети фоток, так олени набежали знакомые и неочень!

я бы поставилу сюда одну фотку, если можно с вечера...чтоб слюнами покидались :P

Землячка! Не тяни резину. Ставь срочно самое классное фото. Сделаем красивую перекидку икоты в обратку.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну

Землячка! Не тяни резину. Ставь срочно самое классное фото. Сделаем красивую перекидку икоты в обратку. :)))

уговорили)) я девочка не стеснительная))

19290660002c9ca5f61d626df1c0224ef4fcf6360c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке, землячка!!!:))) Уверена на 100%, что обратка икоты уже пошла!!! Более коварных ведьм я не встречала! Чувствую, что кое-кто на днях вылетит в Ригу на шабаш...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойная ведьма!!! :)) Приворожить может на раз-два кого угодно...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуста связку:дама червей+10 треф+6 бубей.

расклад для дамы треф.дама червей её дочка,вышла в позиции будущего.А далее в триплете для сердца:9 червей+дама червей+10 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну

уговорили)) я девочка не стеснительная))

19290660002c9ca5f61d626df1c0224ef4fcf6360c.jpg

Просто красотулечка:) Понятно теперь почему жены с ума сходят после того, как их мужья с такой красоткой в баню ходят ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуста связку:дама червей+10 треф+6 бубей.

расклад для дамы треф.дама червей её дочка,вышла в позиции будущего.А далее в триплете для сердца:9 червей+дама червей+10 червей

Привет, twilight :) 10 крестей в данном случае подчеркивает, что дочка (Дама червей) Вашей клиентки человек целеустремленный, думающий и не безразличный к своему собственному будущему ;) , а сама связка карт может говорить о том, что в будущем (в той позиции, где эта связка выпала) у дочки непременно все получится относительно ее планов ;) Триплет для сердца подчеркивает то, что отношения у матери с дочкой очень хорошие, дочка очень любит свою маму :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, twilight :) 10 крестей в данном случае подчеркивает, что дочка (Дама червей) Вашей клиентки человек целеустремленный, думающий и не безразличный к своему собственному будущему ;) , а сама связка карт может говорить о том, что в будущем (в той позиции, где эта связка выпала) у дочки непременно все получится относительно ее планов ;) Триплет для сердца подчеркивает то, что отношения у матери с дочкой очень хорошие, дочка очень любит свою маму :)

Мастерство велико! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуста связку:дама червей+10 треф+6 бубей.

расклад для дамы треф.дама червей её дочка,вышла в позиции будущего.А далее в триплете для сердца:9 червей+дама червей+10 червей

А можно фото в заставке также как zanosa разместить?:) Лично создал бы новый раздел на форуме. И назвал бы его "Самые сексуальные колдуньи форума magic-school.net" ! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто красотулечка :) Понятно теперь почему жены с ума сходят после того, как их мужья с такой красоткой в баню ходят ;)

Колдунья просто в бане лечит чужих мужей от редиккулита наверное! Не гоните на колдунью напраслину! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну

уговорили)) я девочка не стеснительная))

19290660002c9ca5f61d626df1c0224ef4fcf6360c.jpg

Я просто в шоке...:))) Готов вылететь на шабаш в Ригу! Уж очень колдунья дивная! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто красотулечка :) Понятно теперь почему жены с ума сходят после того, как их мужья с такой красоткой в баню ходят ;)

да я что...знахарка просто)) и оленовод по совместительству.....

А можно фото в заставке также как zanosa разместить? :) Лично создал бы новый раздел на форуме. И назвал бы его "Самые сексуальные колдуньи форума magic-school.net" ! :)))

было бы интересно! давно хотела посмотреть как люди выглядят в реале, с которыми я тут провожу время))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я что...знахарка просто)) и оленовод по совместительству.....

было бы интересно! давно хотела посмотреть как люди выглядят в реале, с которыми я тут провожу время))

Да я тоже просто в подмастерьях у знахаря хожу и овцеводством занимаюсь.... иногда и в банях с саунами...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже просто в подмастерьях у знахаря хожу и овцеводством занимаюсь.... иногда и в банях с саунами... :)))

у нас действительно много общего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :rolleyes: Правильно ли я понимаю связку карт: 8 червей 10 пик 10 червей - у нашего клиента будет шанс заработать денег, при том так, что сможет и отложить на будущее. А 8 червей подтверждает то, что клиент этим шансом воспользуется и будет этому очень рад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :rolleyes: Правильно ли я понимаю связку карт: 8 червей 10 пик 10 червей - у нашего клиента будет шанс заработать денег, при том так, что сможет и отложить на будущее. А 8 червей подтверждает то, что клиент этим шансом воспользуется и будет этому очень рад :)

Несколько бы осторожней трактовал вышеназванную связку карт. Сказал бы, что клиента ждет какой-то приятный разговор (карта 8 червей) относительно некоей темы, за счет осуществления которой можно будет неплохо заработать и отложить на будущее.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько бы осторожней трактовал вышеназванную связку карт. Сказал бы, что клиента ждет какой-то приятный разговор (карта 8 червей) относительно некоей темы, за счет осуществления которой можно будет неплохо заработать и отложить на будущее. :)

Ясненько :) А я уж было подумала, что все, можно порадоваться за знакомого, что в итоге таки разбогатеет :D Но приятный разговор - это тоже хорошо, как говориться, хоть какие-то предпосылки :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько :) А я уж было подумала, что все, можно порадоваться за знакомого, что в итоге таки разбогатеет :D Но приятный разговор - это тоже хорошо, как говориться, хоть какие-то предпосылки :D

а дальше только от него самого все зависеть будет. Как потопает, так и полопает. Но тема будет реальная, не надуманная!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...