Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

ну даёте мастер)) а я хочу перспектив конкретных, а то сплошные бубновые короли замучали......

Да ничего я не даю! Каждому свое... Меня вот бубновые дамы никогда по жизни не замучивали... Всегда им рад! А перспективы надо самостоятельно себе выстраивать...:) Хоть конкретные, хоть не очень....:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Да ничего я не даю! Каждому свое... Меня вот бубновые дамы никогда по жизни не замучивали... Всегда им рад! А перспективы надо самостоятельно себе выстраивать... :) Хоть конкретные, хоть не очень.... :)

я наверное просто устала и мне пора в отпуск.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное просто устала и мне пора в отпуск.....

Очень мудрая мысля! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное просто устала и мне пора в отпуск.....

И, самое главное, в баню весь отпуск не ходи, а то уже передоз :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, самое главное, в баню весь отпуск не ходи, а то уже передоз :)))))

Разве в таких делах передоз бывает, Собака Серая?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в таких делах передоз бывает, Собака Серая? :)

Не, ну если короли путние - то нет, конечно, не может быть передоза. Так ведь Занозочка жалуется, что олени банные одолели девушку!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если короли путние - то нет, конечно, не может быть передоза. Так ведь Занозочка жалуется, что олени банные одолели девушку!

мне бы поспать и с силами собраться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы поспать и с силами собраться :rolleyes:

Землячкаааа!!! Хватит киснуть, моя хорошая! Знай себе цену!!! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что означает связка : дама бубен+ 10 треф + 10 пик + 10 червей?

нарушение планов но потом всё нормализуется - типа нет худа без добра?Или перспиктива заработать побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что означает связка : дама бубен+ 10 треф + 10 пик + 10 червей?

нарушение планов но потом всё нормализуется - типа нет худа без добра?Или перспиктива заработать побольше?

Может у некоей Дамы бубей, целеустремленной и деловой женщины (10 крестей за ней) возникнет возможность неплохо заработать, однако успех развития данной темы прежде всего будет зависеть от собранности и делового подхода самой Дамы (10 пик 10 червей плюс карта крестей)... но очень большая вероятность краха надежд (10 крестей 10 пик)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что означает связка : дама бубен+ 10 треф + 10 пик + 10 червей?

нарушение планов но потом всё нормализуется - типа нет худа без добра?Или перспиктива заработать побольше?

Конечно же перспектива заработать очень неплохие денежки и отложить их в кубышечку! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у некоей Дамы бубей, целеустремленной и деловой женщины (10 крестей за ней) возникнет возможность неплохо заработать, однако успех развития данной темы прежде всего будет зависеть от собранности и делового подхода самой Дамы (10 пик 10 червей плюс карта крестей)... но очень большая вероятность краха надежд (10 крестей 10 пик)...

Нет! Здесь мы не можем говорить о крахе надежд... Почему? Объяснять, Анюточка, будешь сама!:) И Собака Серая тоже! Лайк поставили, извольте откомментить...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, "за базар" отвечать надо :)

10 крести за фигурной картой (дамой) - человек деловой, целеустремленный.

посчитала, что коль присутствует сочетание 10 крести за ней 10 пик - то это неосуществимые перемены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, "за базар" отвечать надо :)

10 крести за фигурной картой (дамой) - человек деловой, целеустремленный.

посчитала, что коль присутствует сочетание 10 крести за ней 10 пик - то это неосуществимые перемены

согласна! Но ведь далее какая связка карт?:) Да шучу я... Вопрос действительно не простой и подсказываю уже только на основании своего многолетнего опыта и практики.

Все! Всем привет и классных выходных! Анюточка, Собачка серая, twilight, zanosochka, остаетесь за старших!!! Держите форум под присмотром и пишите письма!

Любящая всех вас, тетушка Эгли (почти из Бразилии, где в лесах много диких обезьян).:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции, что беспокоит для дамы червей: 10 бубей + 8 крестей

реализация: 9 пик (вверх) + 10 пик + король крестей + 10 червей

кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна! Но ведь далее какая связка карт? :) Да шучу я... Вопрос действительно не простой и подсказываю уже только на основании своего многолетнего опыта и практики.

Все! Всем привет и классных выходных! Анюточка, Собачка серая, twilight, zanosochka, остаетесь за старших!!! Держите форум под присмотром и пишите письма!

Любящая всех вас, тетушка Эгли (почти из Бразилии, где в лесах много диких обезьян). :)

И тебе Эгличка, приятных выходных и главное хорошо отдохнуть! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Здесь мы не можем говорить о крахе надежд... Почему? Объяснять, Анюточка, будешь сама! :) И Собака Серая тоже! Лайк поставили, извольте откомментить... :)

Наверное потому что последняя все же связка 10 пик 10 червей... Просто тоже сбила связка карт 10 крестей 10 пик... поэтому и написала, что возможен крах надежд... :rolleyes: Но, как говориться, на ошибках учимся... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции, что беспокоит для дамы червей: 10 бубей + 8 крестей

реализация: 9 пик (вверх) + 10 пик + король крестей + 10 червей

кто подскажет?

Может переживает относительно получения денег через деловой разговор с неким Королем крестей. А в реализации одни расстройства и масса неприятностей от этого Короля крестей, который к тому же имеет личный интерес к клиентке (10 червей за Королем)... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Всем привет и классных выходных! Анюточка, Собачка серая, twilight, zanosochka, остаетесь за старших!!! Держите форум под присмотром и пишите письма!

Любящая всех вас, тетушка Эгли (почти из Бразилии, где в лесах много диких обезьян). :)

Хороших выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции, что беспокоит для дамы червей: 10 бубей + 8 крестей

реализация: 9 пик (вверх) + 10 пик + король крестей + 10 червей

кто подскажет?

Беспокоят Даму бубей деньги через деловой разговор и вполне возможно именно от Короля крестей, так как в реализации его карта выпала. Так вот в реализации Дама бубей как раз-таки и получит от Короля крестей деньги непременно и отчасти неожиданно. Связка карт 9 пик и 10 пик всегда означает непременные и неожиданные деньги, также как и связка карт 10 пик и Туз пик. Читайте, дорогие мои, конкретные темы форума. Об этом писали уже! Карта 10 червей за Королем крестей означает, что этот Король очень по-хорошему и по-доброму относится к Даме бубей. А возможно и имеет к ней и личный интерес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может переживает относительно получения денег через деловой разговор с неким Королем крестей. А в реализации одни расстройства и масса неприятностей от этого Короля крестей, который к тому же имеет личный интерес к клиентке (10 червей за Королем)... :rolleyes:

Анюточка! Внимательно читаем связку карт 9 пик и 10 пик...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Внимательно читаем связку карт 9 пик и 10 пик... :)

Я исходила из значения 10 пик 9 пик как(цитата из связки карт отвечающих за болезни "8 пик и 10 пик - не тяжелые заболевания, иногда просто простудные и т. д.

- 10 пик и 9 пик - в принципе аналогичные вышеназванным").... А связки карт 9 пик 10 пик нигде не было... :unsure: Но уже себе добавила новое сочетание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще уточняющий вопрос :rolleyes: , имеет ли значение в связки карт 9 пик 10 пик острием вверх или вниз 9-ка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исходила из значения 10 пик 9 пик как(цитата из связки карт отвечающих за болезни "8 пик и 10 пик - не тяжелые заболевания, иногда просто простудные и т. д.

- 10 пик и 9 пик - в принципе аналогичные вышеназванным").... А связки карт 9 пик 10 пик нигде не было... :unsure: Но уже себе добавила новое сочетание :)

по моему связку карт 9 пик и 10 пик описывали в теме "Карты отвечающие за деньги". Проверь, Анюточка! Если я ошибаюсь, то конечно сорри! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще уточняющий вопрос :rolleyes: , имеет ли значение в связки карт 9 пик 10 пик острием вверх или вниз 9-ка?

В связке карт 9 пик и 10 пик положение девятки острием вверх или вниз значения не имеет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...