Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Связку 7,8,9 пик с вальтом черви можно читать и наоборот. С уважением!!!

Ираида)) спасибо за уточнение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

22 часа назад, plutto сказал:

Добрый день)) я почти со всем соглашусь)))

.. но ..все же .. я для себя как то поняла,что карты за ФК относятся к этой ФК,а посему.. 1й триплет - пересечение с бубновой, у которой все разговоры о приятном о любви ..но со своей стороны..те она занята собой...

2й - вполне мб дорога на позитиве...хотя 6 пик идет из прошлого..а может чтото связано с авто?

3й - нарушение планов в связи с неприятным разговором\обвинением\разоблачением\выпивкой (8 пик) с друзьями\родными...

про болезнь связка описана как валет черви с 8,9,7 пик ( валет первый)...

кто уточнит??))))

Добрый день Plutto, Ираида. 

Братишка работает на фахте на море, нефть качают. Месяц дома месяц улетает. Просто. когда он дома, то его некоторые друзья как бы его "раскручивают" на веселухи. Их много, а он один. И мне его жаль за его добродушный характер. Может это выпивки - отходняки. Вариаций, кажись, много и обвинения сюда подойдут от знакомых.

Спасибо за такое развёрнутое видение вариации карт.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 11:17, Znanara сказал:

Добрый день, форумчане! 

Гадание на Короля черви- братишка. Второй расклад триплетами. 

Дама бубен восемь крести девять черви - С некой Дамой бубен приятные деловые разговоры.

Шесть пик шесть крести десять черви - дальняя дорога запросто к его интересу

Десять крести восемь пик Валет черви- Нарушение планов в связи  с болезнью родственников или знакомых. Или нарушение планов в связи с деловыми разговорами по позитивным новостям? Это последний триплет. 

С уважением.

1. Некая Дама бубей просто поделится с Королем червей какими-то позитивными для нее деловыми разговорами.

2. Король червей съездит куда-то отдохнуть и расслабиться в свой кайф.

3. У Короля червей произойдет какое-то нарушение планов вероятнее всего с тяжелой болячкой кого-то из близких, либо это нарушение планов будет для Короля очень болезненное. Нужно видеть все расклады карт для конкретизации.

В 06.03.2019 в 11:08, Znanara сказал:

Братишка работает на фахте на море, нефть качают. Месяц дома месяц улетает. Просто. когда он дома, то его некоторые друзья как бы его "раскручивают" на веселухи. Их много, а он один. И мне его жаль за его добродушный характер. Может это выпивки - отходняки. Вариаций, кажись, много и обвинения сюда подойдут от знакомых.

Все сказанное никоим образом не относится к выпавшим картам...:D И никаких "отходняков" в указанных картах не выпало!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2019 в 17:57, мастер сказал:

1. Некая Дама бубей просто поделится с Королем червей какими-то позитивными для нее деловыми разговорами.

2. Король червей съездит куда-то отдохнуть и расслабиться в свой кайф.

3. У Короля червей произойдет какое-то нарушение планов вероятнее всего с тяжелой болячкой кого-то из близких, либо это нарушение планов будет для Короля очень болезненное. Нужно видеть все расклады карт для конкретизации.

Все сказанное никоим образом не относится к выпавшим картам...:D И никаких "отходняков" в указанных картах не выпало!:wub:

Добрый день, Мастер!

Спасибо большое за ответ. Извиняюсь, что не сразу ответила вам. 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2019 в 12:19, Znanara сказал:

Добрый день, Мастер!

Спасибо большое за ответ. Извиняюсь, что не сразу ответила вам. 

С уважением.

Добрый день! Ничего страшного, что "не сразу ответили". Нельзя же быть сутками к компу привязанными. Все же мы люди и у каждого человека своя жизнь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Доброго всем денечка!

Вроде простая связка,но что-то перемудрила сама себя.Королю Червей в 6 раскладе:

6 бубей

Дама бубей (действующая любовница, потому что есть ещё и экс)

10 крестей

9 крестей вверх

6 червей

Вопросы недвижимости их не связывают, отношения дружеские. Всё у них замечательно(или чувствует себя успешной),но  в перспективе засомневаться в необходимости встреч?Или планирует отстраниться на месяцок,что бы лунная энергия поднакопилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2019 в 12:31, Доброе сердце сказал:

Доброго всем денечка!

Вроде простая связка,но что-то перемудрила сама себя.Королю Червей в 6 раскладе:

6 бубей

Дама бубей (действующая любовница, потому что есть ещё и экс)

10 крестей

9 крестей вверх

6 червей

Вопросы недвижимости их не связывают, отношения дружеские. Всё у них замечательно(или чувствует себя успешной),но  в перспективе засомневаться в необходимости встреч?Или планирует отстраниться на месяцок,что бы лунная энергия поднакопилась?

Хабалистая Дама бубей завеселится (10 крестей + 9 крестей) с короликом, что королику будет в принципе приятственно (6 червей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 18:59, мастер сказал:

Хабалистая Дама бубей завеселится (10 крестей + 9 крестей) с короликом, что королику будет в принципе приятственно (6 червей).

Здравствуйте! Простите меня, пожалуйста, за мои глупые вопросы! Я совсем зеленая, но очень хочу научиться. Подскажите, если перед королем червей выпадает десятка пик, а перед десяткой дама крестей при гадании на короля червей. Что это ссора, негатив короля по отношению к даме? Заранее очень большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2019 в 11:04, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Простите меня, пожалуйста, за мои глупые вопросы! Я совсем зеленая, но очень хочу научиться. Подскажите, если перед королем червей выпадает десятка пик, а перед десяткой дама крестей при гадании на короля червей. Что это ссора, негатив короля по отношению к даме? Заранее очень большое спасибо.

Добрый день,Маруся1!Это значит,что у Короля будут весьмааа натянутые отношения, мягко говоря, с Дамой крестей.Хуже может быть только  Туз пик вверх между этими ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 18.04.2019 в 11:04, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Простите меня, пожалуйста, за мои глупые вопросы! Я совсем зеленая, но очень хочу научиться. Подскажите, если перед королем червей выпадает десятка пик, а перед десяткой дама крестей при гадании на короля червей. Что это ссора, негатив короля по отношению к даме? Заранее очень большое спасибо.

Ну, нужно же указывать на кого гадание, какой расклад и позиция. Что значит "перед Королем" и при гадании на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Всем здравствуйте))) Помогите пожалуйста разобраться три десятки в связке. Король пик, 10 черви, 10 пик, 10 буби, 7 крести ( остриём вниз) 8 пик, туз буби

Король пик в данном случае, человек который занимает должность. Был расклад на отношения.

Буду благодарна за ответы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2019 в 10:42, elle2019 сказал:

Всем здравствуйте))) Помогите пожалуйста разобраться три десятки в связке. Король пик, 10 черви, 10 пик, 10 буби, 7 крести ( остриём вниз) 8 пик, туз буби

Король пик в данном случае, человек который занимает должность. Был расклад на отношения.

Буду благодарна за ответы))

Добрый день elle2019!

А кто такой Король пик?И что за позиция в раскладе?У вас 7 карт где выпадает?Кому расклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день elle2019!

А кто такой Король пик?И что за позиция в раскладе?У вас 7 карт где выпадает?Кому расклад?

Это не полноценный расклад, просто были вытащены семь карт из колоды на ближайшее будущее. Расклад женщине, на отношения с королём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2019 в 10:42, elle2019 сказал:

Всем здравствуйте))) Помогите пожалуйста разобраться три десятки в связке. Король пик, 10 черви, 10 пик, 10 буби, 7 крести ( остриём вниз) 8 пик, туз буби

Король пик в данном случае, человек который занимает должность. Был расклад на отношения.

Буду благодарна за ответы))

Этот человек Король пик будет прежде всего занят своими вопросами обеспечения его материального будущего и надо сказать, что это у него хорошо получится за счет разводки кого-то на деньги. Только это никакого отношения к какому-то непонятному "раскладу на отношения" вообще не имеет!:D

Зачем такому Королю париться о каких-то отношениях, когда у него голова болит о том, как денег накосить побольше...:D:wub:

30 минут назад, elle2019 сказал:

Это не полноценный расклад, просто были вытащены семь карт из колоды на ближайшее будущее. Расклад женщине, на отношения с королём.

Учите лучше материалы форума по гаданиям и не занимайтесь баловством "раскладами на какие-то отношения".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Этот человек Король пик будет прежде всего занят своими вопросами обеспечения его материального будущего и надо сказать, что это у него хорошо получится за счет разводки кого-то на деньги. Только это никакого отношения к какому-то непонятному "раскладу на отношения" вообще не имеет!:D

Зачем такому Королю париться о каких-то отношениях, когда у него голова болит о том, как денег накосить побольше...:D:wub:

Благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 18.04.2019 в 11:04, Маруся1 сказал:

 

Добрый день всем!Не уверена,что в нужный раздел пишу вопрос,но так как непонятное началось уже с 10 пик,то решила сюда.Гадание Даме червей,6 расклад,"Куда пойдет?"

Король червей (муж)

10 пик

9 червей

9 пик вниз

Туз крестей вверх

Вариант один: если связка 10 пик 9 червей при ФК секс, то муж готовит жене приятный сюрприз в виде секс развлечения,но переживает,что даже этим уже добьется успеха,т.к.жена какая-то  у него "проблемная", либо всё может произойти на нейтральной территории?

Вариант два:если 10 пик 9 червей любовные расстройства,то муж очень в этом плане огорчён,но будет какая-то приятная неожиданность,которая могла бы исправить ситуацию,но мне все равно кажется,что от жены пойдет  какой-то негатив.В целом я не уверена ни в одном из своих вариантов.Может нужноТуз крестей  вверх как фальшь  здесь рассматривать? Тогда как это связать в единую мысль? Помогите,пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!Не уверена,что в нужный раздел пишу вопрос,но так как непонятное началось уже с 10 пик,то решила сюда.Гадание Даме червей,6 расклад,"Куда пойдет?"

Король червей (муж)

10 пик

9 червей

9 пик вниз

Туз крестей вверх

Вариант один: если связка 10 пик 9 червей при ФК секс, то муж готовит жене приятный сюрприз в виде секс развлечения,но переживает,что даже этим уже добьется успеха,т.к.жена какая-то  у него "проблемная", либо всё может произойти на нейтральной территории?

Вариант два:если 10 пик 9 червей любовные расстройства,то муж очень в этом плане огорчён,но будет какая-то приятная неожиданность,которая могла бы исправить ситуацию,но мне все равно кажется,что от жены пойдет  какой-то негатив.В целом я не уверена ни в одном из своих вариантов.Может нужноТуз крестей  вверх как фальшь  здесь рассматривать? Тогда как это связать в единую мысль? Помогите,пожалуйста.

 

 

Доброе сердце! Я просто диву даюсь таким сочетаниям карт у вас в раскладе.:wub: Если некая Дама червей снизойдет до сладкого секса с Королем червей, то совсем не уверен, что энтот секс окажется "сладким", так как скорее всего из-за чьих-то переживаний (9 пик) секс этот может оказаться каким-то некачественным и фальшивым (Туз крестей вверх).:D:wub: Кого-то из этой сладкой парочки нужно "избавлять от комплексов"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Я просто диву даюсь таким сочетаниям карт у вас в раскладе.:wub: Если некая Дама червей снизойдет до сладкого секса с Королем червей, то совсем не уверен, что энтот секс окажется "сладким", так как скорее всего из-за чьих-то переживаний (9 пик) секс этот может оказаться каким-то некачественным и фальшивым (Туз крестей вверх).:D:wub: Кого-то из этой сладкой парочки нужно "избавлять от комплексов"...:Dм

Мастер,как же хорошо,что вы есть!!!Таки секс!!!Бинго!!!!Вот что-то такое крутилось у меня в голове "на  заднем плане",но никак не могла все это как-то осмыслить и  привязать Туз крестей ,он меня очень смущал!!Раскдад не свежий и я сегодня узнала реализацию.Суть в том,что жена периодически симулирует оргазм с мужем,т.к у них не всё совпадает в этом "процессе".И она действительно очень переживает из-за этого.Карты....это просто космос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Мастер,как же хорошо,что вы есть!!!Таки секс!!!Бинго!!!!Вот что-то такое крутилось у меня в голове "на  заднем плане",но никак не могла все это как-то осмыслить и  привязать Туз крестей ,он меня очень смущал!!Раскдад не свежий и я сегодня узнала реализацию.Суть в том,что жена периодически симулирует оргазм с мужем,т.к у них не всё совпадает в этом "процессе".И она действительно очень переживает из-за этого.Карты....это просто космос!

Симуляция оргазма женщинами, Доброе сердце, некоторые товарищи называют "театром у микрофона", который прокатывает только с очень уж отсталыми мужчинками...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, мастер сказал:

Симуляция оргазма женщинами, Доброе сердце, некоторые товарищи называют "театром у микрофона", который прокатывает только с очень уж отсталыми мужчинками...:D:wub:

Ну тут уж как есть...У всех по разному получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 18:59, мастер сказал:

Хабалистая Дама бубей завеселится (10 крестей + 9 крестей) с короликом, что королику будет в принципе приятственно (6 червей).

Здравствуйте! Прошу совета. Расклад Даме червей: на сердце выпадает: Дама пик, 10 кресте, 10 пик, 9 червей, Король червей. Трактую как опечалена Дама червей нарушением планов (10 крестей+10 пик) о любви и счастье с Королем червей. Дама признается, что действительно опечалена, вот только виновник ее печали официально женат и живет с другой женщиной и загадывали мы его крестовым, других Королей у нее нет.  Подскажите, пожалуйста, я неверно трактую карты? Связка 10 крестей с пиками четко описана. Что означает выпадание любовника Королем червей? Это не первый расклад на эту Даму, по событиям именно этот король выпадал червовым, а загадан был крестовым. Расклады делала без нее и считала, что возможно она что-то не договаривает и есть еще мужчина. Но говорит нет и похоже правда. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2019 в 05:13, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Прошу совета. Расклад Даме червей: на сердце выпадает: Дама пик, 10 кресте, 10 пик, 9 червей, Король червей. Трактую как опечалена Дама червей нарушением планов (10 крестей+10 пик) о любви и счастье с Королем червей. Дама признается, что действительно опечалена, вот только виновник ее печали официально женат и живет с другой женщиной и загадывали мы его крестовым, других Королей у нее нет.  Подскажите, пожалуйста, я неверно трактую карты? Связка 10 крестей с пиками четко описана. Что означает выпадание любовника Королем червей? Это не первый расклад на эту Даму, по событиям именно этот король выпадал червовым, а загадан был крестовым. Расклады делала без нее и считала, что возможно она что-то не договаривает и есть еще мужчина. Но говорит нет и похоже правда. Заранее благодарю.

Здравствуйте!

Если с самого начала при гадании Даме червей ее женатый любовник загадывался Королем крестей, то это не он выпал под картой Король червей, а какой-то другой человек! Вероятнее всего, в данном случае, карта Король червей обозначает некоего абстрактного мужчину, которого бы Дама червей хотела бы в плане его появления и проявления им любви. Но по факту и в ответ Даме червей карты говорят, что пока Даме червей светит одиночество и депрессуха (Дама пик на сердце у Дамы червей), сопровождающиеся нарушением ее планов (10 крестей + 10 пик) в этой связи. Именно в этом и есть вся суть выпавших карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Добрый день

Можно ли трактовать связку 6 бубен и 10 бубен как скорое получение хорошей суммы денег? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alla сказал:

Добрый день

Можно ли трактовать связку 6 бубен и 10 бубен как скорое получение хорошей суммы денег? 

вполне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...