Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Татьянка сказал:

Спасибо, возник ещё вопрос, а если загаданная дама другой масти, трактовать также или будет другой смысл? 

Пожалуйста! В принципе все то же самое, только без оттенка разобранного и заунывного настроения Дам других мастей. Запомните уж тогда в этом комменте, хотя ранее писали об этом мастера на форуме, что если карты 10 червей и особенно 6 червей выпадают при Даме червей, то это всегда означает разобранное настроение и состояние Дамы червей, ее сопли, слезы, сильнейшие переживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

3 минуты назад, мастер сказал:

Пожалуйста! В принципе все то же самое, только без оттенка разобранного и заунывного настроения Дам других мастей. Запомните уж тогда в этом комменте, хотя ранее писали об этом мастера на форуме, что если карты 10 червей и особенно 6 червей выпадают при Даме червей, то это всегда означает разобранное настроение и состояние Дамы червей, ее сопли, слезы, сильнейшие переживания.

Записала всё в свои рукописи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Татьянка сказал:

Записала всё в свои рукописи.

Так это написано в самом начале скорее всего значения карты Дамы червей или возможно карты 10 червей. Самое главное нужно учить значения всех карт по отдельности, их связок и комбинаций в отдельных темах этого раздела форума, особенно стартовые сообщения мастеров, дающие основополагающие понятия и трактовки карт. Без этого пытаться научиться гадать практически нереально.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день! На первом месте в первом раскладе Королю червей 9 крестей 9 пик, в реализации 10 крестей, Король червей, Туз червей, Дама бубей (загадана).

Может ли 10 крестей перед картой клиента означать, что реализация перемен зависит исключительно от действий самого клиента? Или это мысли клиента о переменах? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Анила сказал:

Добрый день! На первом месте в первом раскладе Королю червей 9 крестей 9 пик, в реализации 10 крестей, Король червей, Туз червей, Дама бубей (загадана).

Может ли 10 крестей перед картой клиента означать, что реализация перемен зависит исключительно от действий самого клиента? Или это мысли клиента о переменах? Спасибо.

Добрый день! Король находится в мучительных сомнениях (вы не указали куда смотрит острие) на счет видимо дамы бубен в его жизни, реализация показывает, что у целеустремленного короля наступают перемены в жизни в виде дамы бубен, которая будет интересоваться его жизнью, бытом, вхожа в дом...мысли показывают вальты по масти при короле...10 крести при короле говорит о том, что не лох король, знает чего хочет от жизни...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Анила сказал:

Добрый день! На первом месте в первом раскладе Королю червей 9 крестей 9 пик, в реализации 10 крестей, Король червей, Туз червей, Дама бубей (загадана).

Может ли 10 крестей перед картой клиента означать, что реализация перемен зависит исключительно от действий самого клиента? Или это мысли клиента о переменах? Спасибо.

Анила, мысли клиента просматриваются в первых двух картах первого расклада, а в остальных четырех идет реализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Анила, мысли клиента просматриваются в первых двух картах первого расклада, а в остальных четырех идет реализация.

Вот и будет этот Король находиться в очень тяжелых и мучительных сомнениях вероятнее всего на тему возможных перемен в жизни с Дамой бубей.:D Причем оглядываясь в прошлое. А вот Дамочка бубей при этом скорее всего будет активничать и пытаться просочиться в дом и жизнь Королика, само собой интересуясь как этот Королик живет-поживает и т. д.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Вот и будет этот Король находиться в очень тяжелых и мучительных сомнениях вероятнее всего на тему возможных перемен в жизни с Дамой бубей.:D Причем оглядываясь в прошлое. А вот Дамочка бубей при этом скорее всего будет активничать и пытаться просочиться в дом и жизнь Королика, само собой интересуясь как этот Королик живет-поживает и т. д.:D

Благодарю за трактовку.  Можно уточнение в целях обучения:): "Причем оглядываясь в прошлое" исходя из 10 крестей перед Королем червей, как позиции прошлого, по аналогии с трактовкой триплетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Анила сказал:

Благодарю за трактовку.  Можно уточнение в целях обучения:): "Причем оглядываясь в прошлое" исходя из 10 крестей перед Королем червей, как позиции прошлого, по аналогии с трактовкой триплетов?

"Причем оглядываясь в прошлое" - исходя из того, что гадание происходило на самого Короля и карта 10 крестей выпала слева от него, то есть как-бы в данном случае прошлое Короля, но не по аналогии с триплетами в прямом смысле. Про расклады триплетами писал ведь многократно, что брать в голову нужно только посты мастеров форума и не брать в голову опусы и фантазии отдельных простых пользователей.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Приветствую, уважаемые учителя. Поправьте пожалуйста) 

Гадание на Короля червей, (одинок, мечется между ланями) 

Дама крестей -бывшая возлюбленная, Дама пик не загадана, в 1 раскладе позиция, что самое важное сейчас. 

Валет крестей 8 бубен Дама крестей 10 червей Дама пик Валет червей

у меня 3 варианта: 

1. Король конкретно парится и переживает (Валет крестей при нем первый) по поводу восстановления отношений (8 бубен) с бывшей, которая при своих личных интересах, либо все же при любовном интересе к нему но в тайне, и при этом находится в разобранном состоянии (10 червей Дама пик-как нарушение личностных интересов и депрессия ) из за своих близких родственников. ?? 

2. Король нервничает будет ли восстанавливать с ним отношения бывшая, которая да при любовном интересе к нему в тайне (все же 10 червей за ней), но бывшая прибывает при этом в разобранном состоянии из за близких. ?? 

Думала над 3 вариантом, что под Дамой пик все же может проходить женщина, и тогда вариант такой. 

3. Король конкретно переживает и парится по поводу восстановления отношений с Дамой крестей, но она при своих личностных интересах связанных с Дамой пик, которая знакома Королю уже( так как Валет червей за ней) 

 

Я склоняюсь к 1 варианту, так как в триплетах, как подтверждение выпадает 

Дама крестей 9 червей Валет червей 

(Бывшая с радостью и любовью к родным, близким ей людям ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что значит туз пик перевернутый с дамой треф в ногах при раскладе на короля черви?! 

Что значит связка 9 черви и дама буби, если гадать на короля черви?! 

10 пик с вальтом буби в ногах , если гадать на даму буби?!! Помогите пожалуйста......... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Амелия сказал:

Приветствую, уважаемые учителя. Поправьте пожалуйста) 

Гадание на Короля червей, (одинок, мечется между ланями) 

Дама крестей -бывшая возлюбленная, Дама пик не загадана, в 1 раскладе позиция, что самое важное сейчас. 

Валет крестей 8 бубен Дама крестей 10 червей Дама пик Валет червей

Амелия! Про какие, черт побери, восстановления отношений пишите, если карта 8 бубей не выпадала ни при Короле, ни при Даме?:wub:

Не знаю я между какими там Дамами Король якобы мечется, но по указанным картам могу только сказать, что Король парится прежде всего о том, что его труды тяжелейшие приносят ему копейки (Валет крестей + 8 бубей). То есть как в одной песне: "бьюсь как рыба, но денег не надыбал"...:D:wub:

А если бывшей Короля Даме крестей заняться нечем, кроме как продолжать питать интерес к Королю (Дама крестей + 10 червей) и при этом мазохировать (Дама пик) по "дрюжбе", пересечении по старой памяти (Валет червей) с крулем, так это проблемы Дамы крестей, а не Короля.:D

5 часов назад, Aileen сказал:

Подскажите пожалуйста, что значит туз пик перевернутый с дамой треф в ногах при раскладе на короля черви?! 

Что значит связка 9 черви и дама буби, если гадать на короля черви?! 

10 пик с вальтом буби в ногах , если гадать на даму буби?!! Помогите пожалуйста......... 

На Даму бубей не гадают!

При постановке вопросов необходимо указывать кто какими картами при гадании на Короля червей загадывался?

Одним словом, форум почитайте как следует и много полезного для себя узнаете, каким образом гадать правильно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, мастер сказал:

Не знаю я между какими там Дамами Король якобы мечется, но по указанным картам могу только сказать, что Король парится прежде всего о том, что его труды тяжелейшие приносят ему копейки (Валет крестей + 8 бубей). То есть как в одной песне: "бьюсь как рыба, но денег не надыбал"...:D:wub:

А если бывшей Короля Даме крестей заняться нечем, кроме как продолжать питать интерес к Королю (Дама крестей + 10 червей) и при этом мазохировать (Дама пик) по "дрюжбе", пересечении по старой памяти (Валет червей) с крулем, так это проблемы Дамы крестей, а не Короля.:D

Мастер, у Короля червей зарплата только 150000р. + проценты от сделок (официально банковский инспектор он в Сбербанке) Мне кажется это на 10 бубен как минимум. Ежемесячная, но ему все мало, даже если лям будет. И поэтому Карты говорят, что так как ему мало будет даже лям, то 8 бубен. 

эта позиция же все вместе читается как реализация, и поэтому я отнесла 8 бубен к Даме крестей. Читаем мы вместе, но рассматриваем все же не вместе? Просто если Карты читать вместе то получается что 8 бубен рядом с Дамой крестей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Амелия сказал:

Мастер, у Короля червей зарплата только 150000р. + проценты от сделок (официально банковский инспектор он в Сбербанке) Мне кажется это на 10 бубен как минимум. Ежемесячная, но ему все мало, даже если лям будет. И поэтому Карты говорят, что так как ему мало будет даже лям, то 8 бубен. 

Вот это очень хороший жизненный пример, поясняющий, что у каждого чела свои собственные измерения денег. Для кого-то 150000 р. - это 10 бубей, а для кого-то и 8 бубей. О чем часто и клиентуре приходится пояснять.:D Теперь мне понятно почему кое у кого такие запары по поводу этого инспектора Круля...:D:wub:

3 часа назад, Амелия сказал:

эта позиция же все вместе читается как реализация, и поэтому я отнесла 8 бубен к Даме крестей. Читаем мы вместе, но рассматриваем все же не вместе? Просто если Карты читать вместе то получается что 8 бубен рядом с Дамой крестей.

Так, Амелия! Я не понял какие это позиции "вместе читаются как реализации".:D Чувствую, что плавает кое-кто конкретно еще в понимании раскладов карт и позиций в них.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, мастер сказал:

Вот это очень хороший жизненный пример, поясняющий, что у каждого чела свои собственные измерения денег. Для кого-то 150000 р. - это 10 бубей, а для кого-то и 8 бубей. О чем часто и клиентуре приходится пояснять.:D Теперь мне понятно почему кое у кого такие запары по поводу этого инспектора Круля...:D:wub:

Так, Амелия! Я не понял какие это позиции "вместе читаются как реализации".:D Чувствую, что плавает кое-кто конкретно еще в понимании раскладов карт и позиций в них.:D

Мастер, сорри большое, я невнимательна была, я почему то в голове держала позицию что удивит, где все 6 карт читаются как реализация, даже подняла расклад, там все же позиция «что самое важное клиенту» больше не повторится. 

 

И ещё одна связка, в раскладе на Даму червей, где Король червей муж, а Король бубен - бывший. 

6 расклад: позиция что обрадует. Сверху вниз

Король червей Туз пик вверх 10 крестей Король бубен 9 червей

У Короля червей будет очень плохо (Туз пик вверх при нем) из за очень серьёзного нарушения планов (так как опять же Туз пик вверх) от Короля бубен, который при чувствах к Даме. 

Или 

это все же Король бубен замыслил в голове нарушить планы Короля червей и сделает это так как карты за Королем червей являются реализацией, из за своих чувств к Даме? 

И как это может обрадовать-типо поднять ей самооценку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Амелия сказал:

Мастер, сорри большое, я невнимательна была, я почему то в голове держала позицию что удивит, где все 6 карт читаются как реализация, даже подняла расклад, там все же позиция «что самое важное клиенту» больше не повторится. 

Вот ведь, Амелия, до чего невнимательность доводит. Это видимо потому, что круль инспектор в головах...:D:wub:

22 часа назад, Амелия сказал:

И ещё одна связка, в раскладе на Даму червей, где Король червей муж, а Король бубен - бывший. 

6 расклад: позиция что обрадует. Сверху вниз

Король червей Туз пик вверх 10 крестей Король бубен 9 червей

У Короля червей будет очень плохо (Туз пик вверх при нем) из за очень серьёзного нарушения планов (так как опять же Туз пик вверх) от Короля бубен, который при чувствах к Даме. 

Или 

это все же Король бубен замыслил в голове нарушить планы Короля червей и сделает это так как карты за Королем червей являются реализацией, из за своих чувств к Даме? 

И как это может обрадовать-типо поднять ей самооценку? 

Эту Даму червей необходимо выпороть!:D:wub: Потому что и Король червей не изменится и его не перевоспитывать, чтобы он любил Даму как бубновый круль, а бубновый круль бедолага в своей голове все может мысли гонять как-бы ему перемены в его жизнь внести и достичь того, чтобы Короля червей в жизни Дамы червей не стало, что пока нереально. И вся эта петрушка будет Даме червей по кайфу.:D

Лично мой вывод простой. Король бубей с головой не дружит абсолютно и ему нужно сделать срочный отворот от Дамы червей (можно головы).:D:wub: 

Если что, Амелия, то вы знаете кого можно порекомендовать крулю бубей в этом плане...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Вот ведь, Амелия, до чего невнимательность доводит. Это видимо потому, что круль инспектор в головах...:D:wub:

Эту Даму червей необходимо выпороть!:D:wub: Потому что и Король червей не изменится и его не перевоспитывать, чтобы он любил Даму как бубновый круль, а бубновый круль бедолага в своей голове все может мысли гонять как-бы ему перемены в его жизнь внести и достичь того, чтобы Короля червей в жизни Дамы червей не стало, что пока нереально. И вся эта петрушка будет Даме червей по кайфу.:D

Лично мой вывод простой. Король бубей с головой не дружит абсолютно и ему нужно сделать срочный отворот от Дамы червей (можно головы).:D:wub: 

Если что, Амелия, то вы знаете кого можно порекомендовать крулю бубей в этом плане...:D

Мастер, ну Вы просто Мастер))) меня печалит только то, что у меня не получается видеть так как Вы)))) но буду стараться.) 

Но Король бубен сам дуралей))) предложу ему Ваш вариант решения вопроса. Он и со мной то наверное общается, потому что я близка к Даме червей, все мне рассказывает, но о ней запрещает говорить, а сам ждёт, что я ей инфу о нем солью))) детский сад-штаны на лямках. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Амелия сказал:

Мастер, ну Вы просто Мастер))) меня печалит только то, что у меня не получается видеть так как Вы)))) но буду стараться.) 

Но Король бубен сам дуралей))) предложу ему Ваш вариант решения вопроса. Он и со мной то наверное общается, потому что я близка к Даме червей, все мне рассказывает, но о ней запрещает говорить, а сам ждёт, что я ей инфу о нем солью))) детский сад-штаны на лямках. 

 

Амелия! Мне в голову пришла одна мысль. А что если вам самой отпсихотерапировать этого круля дуралея вместо его зазнобы замужней? Вдруг тогда у вас сразу и получится видеть все как ваш слуга?:D:wub::D

Про "о ней запрещает говорить" мне особенно понравилось...:D:wub: Этот круль случайно не джигит гастарбайтер?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Амелия! Мне в голову пришла одна мысль. А что если вам самой отпсихотерапировать этого круля дуралея вместо его зазнобы замужней? Вдруг тогда у вас сразу и получится видеть все как ваш слуга?:D:wub::D

Про "о ней запрещает говорить" мне особенно понравилось...:D:wub: Этот круль случайно не джигит гастарбайтер?:D

Мастер, смогу ли я??? Он орет как бешеный если о ней речь заходит. Говорит все тема закрыта. 

И Вы почти попали в точку, он татарин,  как что почти джигит ))) но увы не гастарбайтер)))))) ржу не могу. Но нрав ох горяч у него. В жизни не покажет что страдает. 

Мастер я вам ещё послание начирикала в Теме Валет Крестей. Вроде все просто, а почему то невероятно сложно понять )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Амелия сказал:

Мастер, смогу ли я??? Он орет как бешеный если о ней речь заходит. Говорит все тема закрыта. 

И Вы почти попали в точку, он татарин,  как что почти джигит ))) но увы не гастарбайтер)))))) ржу не могу. Но нрав ох горяч у него. В жизни не покажет что страдает. 

Мастер я вам ещё послание начирикала в Теме Валет Крестей. Вроде все просто, а почему то невероятно сложно понять )))) 

Амелия! Видите как! Значит дар "ясновидения" меня не подвел и я не зря вам рекомендовал такого страстного и горячего мачо круля.:D:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Амелия! Видите как! Значит дар "ясновидения" меня не подвел и я не зря вам рекомендовал такого страстного и горячего мачо круля.:D:wub::D

Да он мне не по нраву, с такими горячими с ума сойдёшь, проблем не оберёшься,  у меня есть Королик, очень даже не плохой))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 в 20:18, Амелия сказал:

Да он мне не по нраву, с такими горячими с ума сойдёшь, проблем не оберёшься,  у меня есть Королик, очень даже не плохой))) 

Все понял! Значит дорожите своим Короликом!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! 

Гадание на Короля черви- братишка. Второй расклад триплетами. 

Дама бубен восемь крести девять черви - С некой Дамой бубен приятные деловые разговоры.

Шесть пик шесть крести десять черви - дальняя дорога запросто к его интересу

Десять крести восемь пик Валет черви- Нарушение планов в связи  с болезнью родственников или знакомых. Или нарушение планов в связи с деловыми разговорами по позитивным новостям? Это последний триплет. 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Znanara сказал:

Добрый день, форумчане! 

Гадание на Короля черви- братишка. Второй расклад триплетами. 

Дама бубен восемь крести девять черви - С некой Дамой бубен приятные деловые разговоры.

Шесть пик шесть крести десять черви - дальняя дорога запросто к его интересу

Десять крести восемь пик Валет черви- Нарушение планов в связи  с болезнью родственников или знакомых. Или нарушение планов в связи с деловыми разговорами по позитивным новостям? Это последний триплет. 

С уважением.

Добрый день)) я почти со всем соглашусь)))

.. но ..все же .. я для себя как то поняла,что карты за ФК относятся к этой ФК,а посему.. 1й триплет - пересечение с бубновой, у которой все разговоры о приятном о любви ..но со своей стороны..те она занята собой...

2й - вполне мб дорога на позитиве...хотя 6 пик идет из прошлого..а может чтото связано с авто?

3й - нарушение планов в связи с неприятным разговором\обвинением\разоблачением\выпивкой (8 пик) с друзьями\родными...

про болезнь связка описана как валет черви с 8,9,7 пик ( валет первый)...

кто уточнит??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

Добрый день)) я почти со всем соглашусь)))

.. но ..все же .. я для себя как то поняла,что карты за ФК относятся к этой ФК,а посему.. 1й триплет - пересечение с бубновой, у которой все разговоры о приятном о любви ..но со своей стороны..те она занята собой...

2й - вполне мб дорога на позитиве...хотя 6 пик идет из прошлого..а может чтото связано с авто?

3й - нарушение планов в связи с неприятным разговором\обвинением\разоблачением\выпивкой (8 пик) с друзьями\родными...

про болезнь связка описана как валет черви с 8,9,7 пик ( валет первый)...

кто уточнит??))))

Добрый день! Связку 7,8,9 пик с вальтом черви можно читать и наоборот. С уважением!!!

2 часа назад, Znanara сказал:

Добрый день, форумчане! 

Гадание на Короля черви- братишка. Второй расклад триплетами. 

Дама бубен восемь крести девять черви - С некой Дамой бубен приятные деловые разговоры. Да.

Шесть пик шесть крести десять черви - дальняя дорога запросто к его интересу Дальняя дорога с подтекстом релаксации, сумеет король черви хорошо отдохнуть, об этом говорит 10 черви. Вот дама бубен с верхнего триплета - ни об этой ли дороге будут они разговаривать???

Десять крести восемь пик Валет черви- Нарушение планов в связи  с болезнью родственников или знакомых. Или нарушение планов в связи с деловыми разговорами по позитивным новостям? Это последний триплет. На мой взгляд первый вариант верный, а также мне нравится вариант Плутто...про претензии кого-то из окружения, которые накроют медным тазом все планы и надежды. 

С уважением.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...