Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день!У меня вот такой вопрос:10 пик из под ФК клиента ждут большие неприятности от ФК.А если она выпадает из-за под самого клиента?К примеру,гадание Королю червей,в 4 раскладе:

При чём останется:

10 пик Король черв 10 червей я не волшебник - я только учусь, мне кажется, что карты показывают, что у короля серьезные неприятности, проблемы, негатив, горести (10 пик) в жизни (10 черви, как жизнь короля).

Не стоит Королю рассчитываться на перемены в личном плане?

Или вот так: для сердца:

10 пик Король червей Дама бубей (любовница) Здесь мне видится, что общение  с дамой бубен приводит его в несчастное состояние, уж и сам не рад, сколько негатива сносит мужик. 

Дальнейшие отношения ничего хорошего не сулят самому Королю?

И , пользуясь моментом уточню ещё пару триплетов.Для Дамы червей:для дома:

10 пик Король крестей (любовник)9 крестей вниз дама получит негатив в любом виде от короля крестей, у которого есть чувство к даме (все таки при короле крестей 9 крестей вниз - это любовь, уважение, расположение)...ну предположим, требует дама черви, чтобы король крестей развелся, а тот ей кукиш показывает (10 пик) хоть и чувство питает, потому что долг перед семьей обязывает его..это абстрактный пример...

Даме не стоит рассчитывать на любовь Короля?

Для Дамы червей,что будет:

Дама червей 10 червей 8 бубей Дама черви будет слезы слить в своей спальне, доме.

Даму ждут перемены в финансовой сфере,или здесь снова наладится личная жизнь?

Для Короля червей;что будет:

Валет крестей Король червей 10 крестей Решая проблемы, непростые вопросы король откроет для себя новые перспективы и горизонты, ведь и сам король человек не дурак, а думающий...

Перспективы в работе у Короля могут открыться  только если он сам приложит к этому усилия,к тому же немалые.

Заранее благодарю.

 

 

Добрый вечер! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

16 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! С уважением!

Спасибо , Ираида! Насчёт слёз в спальне,это из чего складывается? Допустим,что 10 червей личная жизнь Дамы,а 8 бубей слезы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо , Ираида! Насчёт слёз в спальне,это из чего складывается? Допустим,что 10 червей личная жизнь Дамы,а 8 бубей слезы?

10 червей при Даме червей иногда трактуется по этой школе как слезы дамы. 8 бубен в редких случаях означает дом дамы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Романа сказал:

10 червей при Даме червей иногда трактуется по этой школе как слезы дамы. 8 бубен в редких случаях означает дом дамы. 

Спасибо девочки огромное.Если не сложно , тогда ещё вот такой вопросик: для Короля червей  для сердца:

Дама бубей ( любовница) 10 червей 6 крестей

Что здесь 10 червей? Личная жизнь Короля?И тогда он не видит с ней перспективы.Или это любовный интерес Дамы бубей ? И тогда получается,что ей не нужно надеяться на развитие " дрюжбы",как выражается Мастер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:
14 часов назад, Романа сказал:

10 червей при Даме червей иногда трактуется по этой школе как слезы дамы. 8 бубен в редких случаях означает дом дамы. 

Спасибо девочки огромное.Если не сложно , тогда ещё вот такой вопросик: для Короля червей  для сердца:

Дама бубей ( любовница) 10 червей 6 крестей

Что здесь 10 червей? Личная жизнь Короля?И тогда он не видит с ней перспективы.Или это любовный интерес Дамы бубей ? И тогда получается,что ей не нужно надеяться на развитие " дрюжбы",как выражается Мастер?

Привет. Нет, здесь она думает и свои мыслях не говорит ни кому,а думает она,что с её любовным интересом трындец. Беспонтовый он,не нужен ему. 

Это триплет посмотри,что там над ним выпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Лесика сказал:

Привет. Нет, здесь она думает и свои мыслях не говорит ни кому,а думает она,что с её любовным интересом трындец. Беспонтовый он,не нужен ему. 

Это триплет посмотри,что там над ним выпало

Это 4 расклад.Он же читается построчно?

2 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Это 4 расклад.Он же читается построчно?

Привет!!Что меня действительно удручает,то что я такая тугодумная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Это 4 расклад.Он же читается построчно?

Привет!!Что меня действительно удручает,то что я такая тугодумная..

Да. 4 расклад  читается каждая позиция отдельно. Все прийдет с практикой. Не переживай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Это 4 расклад.Он же читается построчно?

Привет!!Что меня действительно удручает,то что я такая тугодумная..

Доброе сердце, мне кажется, что здесь можно читать карты по отдельности...10 червей за дамой - это ее любовный/человеческий интерес к королю черви, а 6 крестей за дамой показывают, что перспективы развития отношений с ней нет...и вместе с тем дама будет сидеть и ждать (6 крестей как карта бездействия) короля червей, когда же он лучик солнца явится...с уважением! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Доброе сердце сказал:
В 08.09.2018 в 00:11, Романа сказал:

10 червей при Даме червей иногда трактуется по этой школе как слезы дамы. 8 бубен в редких случаях означает дом дамы. 

Спасибо девочки огромное.Если не сложно , тогда ещё вот такой вопросик: для Короля червей  для сердца:

Дама бубей ( любовница) 10 червей 6 крестей

Что здесь 10 червей? Личная жизнь Короля?И тогда он не видит с ней перспективы.Или это любовный интерес Дамы бубей ? И тогда получается,что ей не нужно надеяться на развитие " дрюжбы",как выражается Мастер?

А почему у нас 10 червей без Короля червей под боком трактуется как его личная жизнь?!

Как можно прочитать триплет Дама бубен 10 червей 6 крестей? Да любит тетя бездельничать, например. Кайфово ей ничего не делать (и все мы ее понимаем). Или тачке радуется. Почему нет? Или интерес ее к Королю пустой вообще. Не сказать что сходит на нет, скорее изначально несерьезный, без особых запросов и перспектив. Но раз на сердце выпала, это важно для клиента, как ни крути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Романа сказал:

А почему у нас 10 червей без Короля червей под боком трактуется как его личная жизнь?!

Как можно прочитать триплет Дама бубен 10 червей 6 крестей? Да любит тетя бездельничать, например. Кайфово ей ничего не делать (и все мы ее понимаем). Или тачке радуется. Почему нет? Или интерес ее к Королю пустой вообще. Не сказать что сходит на нет, скорее изначально несерьезный, без особых запросов и перспектив. Но раз на сердце выпала, это важно для клиента, как ни крути. 

Машины нет,по всем раскладам ей не до безделья, денежек на 8 бубей,и их очень не хватает ни на что.И таки да,это любовный интерес Дамы.Это без вариантов.А дальше? Бесполезный?Для Короля или для Дамы?Вот меня эти нюансы вырубают.И не говорите мне ,плиззз, магическую фразу,что нужно смотреть по всем раскладам.У меня что не расклад,то тупняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2018 в 20:23, Ираида сказал:

Доброе сердце, мне кажется, что здесь можно читать карты по отдельности...10 червей за дамой - это ее любовный/человеческий интерес к королю черви, а 6 крестей за дамой показывают, что перспективы развития отношений с ней нет...и вместе с тем дама будет сидеть и ждать (6 крестей как карта бездействия) короля червей, когда же он лучик солнца явится...с уважением! 

или прикатит на "белом коне" ( 6 треф= транспорт) к своему королю ;) 

позитивней программируйте :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Falkor сказал:

или прикатит на "белом коне" ( 6 треф= транспорт) к своему королю ;)

позитивней программируйте :D

 

совсем не вижу ее дороги к нему...:P;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Машины нет,по всем раскладам ей не до безделья, денежек на 8 бубей,и их очень не хватает ни на что.И таки да,это любовный интерес Дамы.Это без вариантов.А дальше? Бесполезный?Для Короля или для Дамы?Вот меня эти нюансы вырубают.И не говорите мне ,плиззз, магическую фразу,что нужно смотреть по всем раскладам.У меня что не расклад,то тупняк...

Гадание то на короля червового. Значит её любовный интерес  к королю червовому беспонтовый. Нет там любви,там другой интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Машины нет,по всем раскладам ей не до безделья, денежек на 8 бубей,и их очень не хватает ни на что.И таки да,это любовный интерес Дамы.Это без вариантов.А дальше? Бесполезный?Для Короля или для Дамы?Вот меня эти нюансы вырубают.И не говорите мне ,плиззз, магическую фразу,что нужно смотреть по всем раскладам.У меня что не расклад,то тупняк...

Мы гадаем Королю, женщина выпала в позиции "для сердца". Значит, эта мадам важна ему как ни крути. Со всеми ее интересами. Сама она для себя понимает, что ее чуйства к нему полный бесперспективняк и каши не сваришь. Эти карты выпали ПРИ ней и ЗА ней. Это ее личное. Ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Романа сказал:

Мы гадаем Королю, женщина выпала в позиции "для сердца". Значит, эта мадам важна ему как ни крути. Со всеми ее интересами. Сама она для себя понимает, что ее чуйства к нему полный бесперспективняк и каши не сваришь. Эти карты выпали ПРИ ней и ЗА ней. Это ее личное. Ферштейн?

Ферштейн, Романа,всем спасибо,утрамбовываю знания.Ваши ответы мне очень помогают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Ферштейн, Романа,всем спасибо,утрамбовываю знания.Ваши ответы мне очень помогают!!!!

Ещё не большое уточнение. Если бы десятка стояла бы перед ней,то это её любовный интерес в котом он заинтересован(только десятка! Без шестёрки). А за ней то это её чувства и мысли к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Лесика сказал:

Ещё не большое уточнение. Если бы десятка стояла бы перед ней,то это её любовный интерес в котом он заинтересован(только десятка! Без шестёрки). А за ней то это её чувства и мысли к нему

Лесика,мерси!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите расшифровать комбинацию, всю голову сломала, не могу понять, как правильно трактовать. Гадание на червового короля (неженат, живет один, нет никого), дама бубей загадана - это бывшая девушка, которая уже давно живет с другим. Король и дама почти не общаются, только в соц. сетях иногда. В самом последнем раскладе " При чем останется" выпали карты сверху вниз: король бубей, дама червей, дама бубей, десятка пик, король червей. Вот честно, у меня нет вариантов, кроме того, что между королем и дамой все хуже некуда, а вот из-за чего? Из-за бубнового короля, с которым живет дама? Но при чем тут червовая дама? Есть еще такая мысль, что король червей хотел видеть даму бубей своей женой? Но из-за короля бубей это невозможно? Помогите пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте! Помогите расшифровать комбинацию, всю голову сломала, не могу понять, как правильно трактовать. Гадание на червового короля (неженат, живет один, нет никого), дама бубей загадана - это бывшая девушка, которая уже давно живет с другим. Король и дама почти не общаются, только в соц. сетях иногда. В самом последнем раскладе " При чем останется" выпали карты сверху вниз: король бубей, дама червей, дама бубей, десятка пик, король червей. Вот честно, у меня нет вариантов, кроме того, что между королем и дамой все хуже некуда, а вот из-за чего? Из-за бубнового короля, с которым живет дама? Но при чем тут червовая дама? Есть еще такая мысль, что король червей хотел видеть даму бубей своей женой? Но из-за короля бубей это невозможно? Помогите пожалуйста! 

Добрый вечер! В 6 раскладе, позиция "с чем клиент останется" карты выкладываются горизонтально. Считаю, что Вы читаете правильно, если читать по горизонтали, то понятно, что бубновые будут вместе, а королю червей от этого горесть и негатив, может быть то, что она ему пишет уже в душе вызывает волну неприязни. Может не понимает человек, чего она ему строчит, если живет с другим! С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! В 6 раскладе, позиция "с чем клиент останется" карты выкладываются горизонтально. Считаю, что Вы читаете правильно, если читать по горизонтали, то понятно, что бубновые будут вместе, а королю червей от этого горесть и негатив, может быть то, что она ему пишет уже в душе вызывает волну неприязни. Может не понимает человек, чего она ему строчит, если живет с другим! С уважением!

Спасибо! Но тут не только дама пишет первая, но и король сам часто пишет первый - поздравляет с праздниками, пишет комментарии под фото, лайкает и т.д. Если бы король сам не писал, дама бы тоже писать не стала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Leyzif сказал:

Гадание на червового короля (неженат, живет один, нет никого), дама бубей загадана - это бывшая девушка, которая уже давно живет с другим. Король и дама почти не общаются, только в соц. сетях иногда. В самом последнем раскладе " При чем останется" выпали карты сверху вниз: король бубей, дама червей, дама бубей, десятка пик, король червей. 

Возможно, Дама бубен, видя другие пары рядом с собой, страдает из-за своего бывшего молодого человека. В свою очередь и сам клиент страдает из-за бывшей девушки, в которой видел свою Даму червей. И, возможно, думает, что у нее уже кто-то есть. Как-то так у меня получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте, запуталась с 10 червей и с тем как она выпадает. Прошерстила весь раздел на эту тему и возник вопрос, даже не один. В раскладах на короля червей, сначала выпал триплет 9 пик(вниз) 10 черви и загаданная дама(его бывшая), в пятом раскладе выпало 9 крести(вниз) 10 черви и опять таже дама. 

Как я поняла то, что перед Дамой это телодвижения в её сторону загаданного короля, за Дамой это её движения. И я растолковала так, в первом случае король червей переживает, что данная дама потеряет интерес к нему. Либо дама боится, что король потеряет к ней интерес, хотя напрасно 9 вниз. Во втором случае я думаю, что у короля возникнет заново интерес к даме, либо это дама хочет, чтоб появился снова к ней интерес. Совсем запуталась, ещё нашла связку 10 черви с 9 и это трактуется как гормония и любовь, а если наоборот 9 с 10 червей? 

Спасибо вам) без вас ну никак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Татьянка, надо понимать в каких раскладах выпали указанные вами триплеты и в каких позициях? Сложно очень так сказать. Обычно "За ФК" - карты указывают на то, что ФК думает или планирует сделать в отношении Кверента, а перед ФК - карты говорят, что ФК сделает в отношении Кверента и это уже не просто планы или мысли, а целенаправленные действия, но надо смотреть позиции.

Думаю, что бывшая мадам хотела бы надеяться на любовное внимание и дружбу круля червей, да вот только что-то не сложилось, попереживает, конечно, сердешная, да только не очень сильно и, видимо, не очень долго и совсем напрасно, но болезненно (9 пик вниз 10 червей Дама (какая масть?)). в зависимости от расклада и позиции вариант № 2 - либо Кверент будет напрасно болезненно переживать о своем любовном интересе к этой мадам и чем то будет удивлен неприятно, но это его обрадует... (почему-то склоняюсь ко второму варианту)

Во втором случае отсутствует для Кверента любовный интерес у ентой самой дамы. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2018 в 13:13, Романа сказал:

Мы гадаем Королю, женщина выпала в позиции "для сердца". Значит, эта мадам важна ему как ни крути. Со всеми ее интересами. Сама она для себя понимает, что ее чуйства к нему полный бесперспективняк и каши не сваришь. Эти карты выпали ПРИ ней и ЗА ней. Это ее личное. Ферштейн?

Интерес то Дама к Королю имеет, только скорее всего проявлять его не умеет...:D Или сама в себе такой интерес гоняет...:D

В 12.09.2018 в 21:26, Романа сказал:

Возможно, Дама бубен, видя другие пары рядом с собой, страдает из-за своего бывшего молодого человека. В свою очередь и сам клиент страдает из-за бывшей девушки, в которой видел свою Даму червей. И, возможно, думает, что у нее уже кто-то есть. Как-то так у меня получается.

Я бы вообще ответил так, что полный бред у всех и во всем. Кто первый пишет, кто первый не пишет...:wub: Что толку от этих писулек кому? Каждый живет своей непонятной жизнью и думает не пойми о чем.:D

В 21.11.2018 в 21:20, RusAlka сказал:

Всем привет. Татьянка, надо понимать в каких раскладах выпали указанные вами триплеты и в каких позициях? Сложно очень так сказать. Обычно "За ФК" - карты указывают на то, что ФК думает или планирует сделать в отношении Кверента, а перед ФК - карты говорят, что ФК сделает в отношении Кверента и это уже не просто планы или мысли, а целенаправленные действия, но надо смотреть позиции.

Здесь все верно сказано в принципе, а во втором абзаце косяки...:D

В 19.11.2018 в 09:21, Татьянка сказал:

Здравствуйте, запуталась с 10 червей и с тем как она выпадает. Прошерстила весь раздел на эту тему и возник вопрос, даже не один. В раскладах на короля червей, сначала выпал триплет 9 пик(вниз) 10 черви и загаданная дама(его бывшая), в пятом раскладе выпало 9 крести(вниз) 10 черви и опять таже дама. 

Король будет стрематься (побаиваться, комплексовать - карта 9 пик) интереса (возможно чувств - 10 червей) Дамы червей и возможно ее заунывного настроения (10 червей при Даме червей).

9 крестей вниз + 10 чеврей + Дама червей - в принципе все то же самое, переходящее в оттенок сомнений Короля и неприятия интереса к нему со стороны Дамы червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, мастер сказал:

Интерес то Дама к Королю имеет, только скорее всего проявлять его не умеет...:D Или сама в себе такой интерес гоняет...:D

Я бы вообще ответил так, что полный бред у всех и во всем. Кто первый пишет, кто первый не пишет...:wub: Что толку от этих писулек кому? Каждый живет своей непонятной жизнью и думает не пойми о чем.:D

Здесь все верно сказано в принципе, а во втором абзаце косяки...:D

Король будет стрематься (побаиваться, комплексовать - карта 9 пик) интереса (возможно чувств - 10 червей) Дамы червей и возможно ее заунывного настроения (10 червей при Даме червей).

9 крестей вниз + 10 чеврей + Дама червей - в принципе все то же самое, переходящее в оттенок сомнений Короля и неприятия интереса к нему со стороны Дамы червей.

Спасибо, возник ещё вопрос, а если загаданная дама другой масти, трактовать также или будет другой смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...