Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Значит к сожалению в последнем раскладе карты показали ваших родителей и Короля крестей как вашего отца. Дай Бог, как говорится, чтоб ваша мама поправилась.

Чисто же теоретически и практически вы сами увидели тот достаточно редкий случай, когда при одном гадании под загаданной картой (Король крестей в данном случае) выпали 2 разных человека и это чрезвычайно важно уметь отличать при гадании. Это и есть мастерство гадающего профессионально человека.

Прошу всех обучающихся взять себе на заметку этот жизненный пример из гадания Naomi.

Это ответ Мастера на мой вопрос. Если кому-то интересно, это можно увидеть лично в теме "Подробный разбор различных раскладов " на стр.180. Сообщение Мастера от 09.09.16 года.

Вижу, что не только у меня такое бывало на практике, поэтому легко допускаю такие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

В 21.02.2018 в 13:20, Агата сказал:

Здравствуйте! Расклад "крестовина" даме червей на сердце 8 крести 10 крести король крести 7 крести туз червей. Дама червей хочет пообщаться через некий деловой разговор о неких перспективах или планах или разговор который приведёт к переменам с королём крести. Король  помышляет о семье с дамой черви .7 крести с туз черви, теряюсь , мое предположение мысли о создании семь?

Прежде всего надо указывать, загадывался ли изначально кто-то конкретно картой Король крестей для дамы или нет. Сколько раз об этом уже писали!:D

И не Дама здесь хочет с кем-то пообщаться, а некий Король крестей хотеть пообщаться с ней будет. Причем по-доброму, по-хорошему и с интересом. Почему не указано положение карты 7 крестей (вверх или вниз)?

В 21.02.2018 в 16:02, Агата сказал:

Извините 7 вниз

Загадан любимый человек, но отношения прекращены. 

Так и думал.:D

В 21.02.2018 в 17:43, Лесика сказал:

Здравствуйте. Как только большими денежками запахнет у дамочки,так у королика сразу появится желание иметь с ней семью и общий дом. Прощелыга. 

Не фига себе фантазия...:D:wub:

В 21.02.2018 в 18:11, Агата сказал:

Король при деньгах!

И я о чем!:D

В 21.02.2018 в 19:23, Лесика сказал:

Есть такой сорт людей,что ищут себе равных. Может не надо чтобы у него на шее сидели. Но там явно у дамы в ближайшие две недели будут приличные деньги(как наследство). Связка 8 крестовая и 10 крестовая). И тут как тут у него появляется желание. А то,что у него есть деньги так это ни о чем не говорит! Дружба дружбой,а табачок врозь! 

Прикольно!:D

В 22.02.2018 в 08:49, Naomi сказал:
В 22.02.2018 в 04:12, RusAlka сказал:

 

Девочки, да вы что??? Какой же он прощелыга??!:o Так то при нем 10 крести, если что! Да и 7 крести вниз за ним! Дай Бог каждой женщине такого прощелыгу!:D:P Не разбрасывайтесь такими "прощелыгами!":D

Я б этой Даме вставил бы по первое число, если б гадал ей лично. Молиться должна на такого Круля и молчать в тряпочку.:D:wub:

В 22.02.2018 в 10:42, Ket сказал:

Это все исключительно ваши измышления - про прощелыгу. Карты не говорят об этом в данной позиции. Здесь карты сказали что он действительно хочет встречи (или даже! создать семью) с дамой черви. Или он думает что он удача (7 крести вниз) в ее жизни (Туз черви). Возможно об этих перспективах (10 крести) он и будет беседовать с червовой. Для нее это будет как бальзам на сердце)))

по этому в данной позиции он и выпал.

Очень много разумного. Респект!:P:D

23 часа назад, Ираида сказал:

Агата, обязательно отпишитесь...только карты напомните нам...с уважением!!!

Что тут отписываться то, когда и так все ясно.:D

17 часов назад, Ket сказал:

я, извиняюсь, всегда придерживаюсь мнения, что если человека загадали этой ФК, то под ней именно он и будет выпадать) В противном случае вобще теряется весь смысл гадания т.к. не понятно кто под какой ФК выпал? Но. Исключения, думаю возможны, но довольно редки. В моей практике - ни разу.

Правильно, ket! Однозначно здесь выпал именно загаданный Король.

17 часов назад, Naomi сказал:

Кет, в данном случае люди не общаются, хотя и не понятно долго или нет, но все же, а значит, такой вариант возможен. Очень бы хотелось получить ОС от автора.

А чо такое ОС, уважаемые?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

 

А чо такое ОС, уважаемые?:D:wub:

:o Обратная связь, однако!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

:o Обратная связь, однако!:P

Круто!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Прежде всего надо указывать, загадывался ли изначально кто-то конкретно картой Король крестей для дамы или нет. Сколько раз об этом уже писали!:D

И не Дама здесь хочет с кем-то пообщаться, а некий Король крестей хотеть пообщаться с ней будет. Причем по-доброму, по-хорошему и с интересом. Почему не указано положение карты 7 крестей (вверх или вниз)?

Так и думал.:D

Не фига себе фантазия...:D:wub:

И я о чем!:D

Прикольно!:D

Я б этой Даме вставил бы по первое число, если б гадал ей лично. Молиться должна на такого Круля и молчать в тряпочку.:D:wub:

Очень много разумного. Респект!:P:D

Что тут отписываться то, когда и так все ясно.:D

Правильно, ket! Однозначно здесь выпал именно загаданный Король.

А чо такое ОС, уважаемые?:D:wub:

Мастер, варианта, что король придет к даме с разговором, держа в кармане колье с бриллиантами (8 крести 10 крести) совсем не может быть??? Потому что карты по масти выпали???:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получается что если карта выпала по масти короля , то 8 крести относится к королю, а не к даме? И разговор этот от короля идти будит, а не дама помышляет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Прежде всего надо указывать, загадывался ли изначально кто-то конкретно картой Король крестей для дамы или нет. Сколько раз об этом уже писали!:D

И не Дама здесь хочет с кем-то пообщаться, а некий Король крестей хотеть пообщаться с ней будет. Причем по-доброму, по-хорошему и с интересом. Почему не указано положение карты 7 крестей (вверх или вниз)?

Так и думал.:D

Не фига себе фантазия...:D:wub:

И я о чем!:D

Прикольно!:D

Я б этой Даме вставил бы по первое число, если б гадал ей лично. Молиться должна на такого Круля и молчать в тряпочку.:D:wub:

Очень много разумного. Респект!:P:D

Что тут отписываться то, когда и так все ясно.:D

Правильно, ket! Однозначно здесь выпал именно загаданный Король.

А чо такое ОС, уважаемые?:D:wub:

Мастер, вы душка!:D

s1200.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2018 в 20:31, RusAlka сказал:

У меня пару раз под загаданным королем выскакивал другой человек, понимать это начинаешь, когда билиберда выходит, начинаешь возвращаться и начинаешь понимать, что это другой человек. Редко, конечно, но бывает...

Вот от балды не надо за карты браться, коль не могёшь сосредоточится, брось нах это занятие на сей час ;)

В 23.02.2018 в 19:48, Ket сказал:

Мастер, вы душка!:D

s1200.gif

Настойку ромашки сделайте и горло полоскайте , когда с мужиком непонятки :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Falkor сказал:

Вот от балды не надо за карты браться, коль не могёшь сосредоточится, брось нах это занятие на сей час ;)

В 23.02.2018 в 23:48, Ket сказал:

Мастер, вы душка!:D

s1200.gif

Настойку ромашки сделайте и горло полоскайте , когда с мужиком непонятки :D:wub:

Фалькор, ты как всегда в своем репертуаре. Знания у тебя есть, вроде и голова светлая и я такая женщина, которая готова общаться по-доброму и по-человечачьи со всеми. Буду признательна, если такой мужчина, как ты, будет со мной общаться либо уважительно, либо мои сообщения игнорировать. Думаю, что такой далеко не глупый и уважающий себя мужчина, как ты, поймет и уважит мою просьбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Falkor сказал:

Вот от балды не надо за карты браться, коль не могёшь сосредоточится, брось нах это занятие на сей час ;)

Настойку ромашки сделайте и горло полоскайте , когда с мужиком непонятки :D:wub:

Фалькор, мне очень интересно что и чем приходится полоскать мужчинам, когда у них непонятки с женщинами?:P:D Сдается мне, не ромашкой...:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, RusAlka сказал:

Фалькор, ты как всегда в своем репертуаре. Знания у тебя есть, вроде и голова светлая и я такая женщина, которая готова общаться по-доброму и по-человечачьи со всеми. Буду признательна, если такой мужчина, как ты, будет со мной общаться либо уважительно, либо мои сообщения игнорировать. Думаю, что такой далеко не глупый и уважающий себя мужчина, как ты, поймет и уважит мою просьбу...

Прости погорячился :wub:  Боле не  бу или сразу пойду под холодный душ :rolleyes:

51 минуту назад, Naomi сказал:

чем приходится полоскать мужчинам, когда у них непонятки с женщинами?:P:D Сдается мне, не ромашкой...:P

Точно не ромашкой, всю тушку полоскать в холодной воде лучше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Falkor сказал:

Прости погорячился :wub:  Боле не  бу или сразу пойду под холодный душ :rolleyes:

принято:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2018 в 12:06, Ираида сказал:

Мастер, варианта, что король придет к даме с разговором, держа в кармане колье с бриллиантами (8 крести 10 крести) совсем не может быть??? Потому что карты по масти выпали???:huh:

Категорически нельзя конечно исключать, что Королик и денег Даме подкинет, или подарит чего, но прежде всего карты по масти подчеркивают то основное, что сказал ранее. Про колья с брильянтами не надо только фантазий, эксклюзивные вы мои!:D:wub:

В 23.02.2018 в 19:48, Ket сказал:

Мастер, вы душка!:D

А вы, тем более, ket!:D

ket.png.765acee2c3b5c5a2d8b6ec8686111605.png

В 25.02.2018 в 03:39, Falkor сказал:

Настойку ромашки сделайте и горло полоскайте , когда с мужиком непонятки :D:wub:

Совет, достойный настоящего мага!:D:wub:

В 25.02.2018 в 18:17, Naomi сказал:

Фалькор, мне очень интересно что и чем приходится полоскать мужчинам, когда у них непонятки с женщинами?:P:D Сдается мне, не ромашкой...:P

Водками, коньяками, вискарями и т. п. И в комплексе с психотерапиями от других женщин.:D:wub:

В 25.02.2018 в 19:06, Falkor сказал:

Точно не ромашкой, всю тушку полоскать в холодной воде лучше :D

или в водке...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, мастер сказал:

Категорически нельзя конечно исключать, что Королик и денег Даме подкинет, или подарит чего, но прежде всего карты по масти подчеркивают то основное, что сказал ранее. Про колья с брильянтами не надо только фантазий, эксклюзивные вы мои!:D:wub:

А вы, тем более, ket!:D

ket.png.765acee2c3b5c5a2d8b6ec8686111605.png

 

 

 

Оооо, Мастер! Это вы прям в точку!!!:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Оооо, Мастер! Это вы прям в точку!!!:P

Я знаю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Naomi сказал:

Оооо, Мастер! Это вы прям в точку!!!:P

Круто, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Круто, спасибо!

:rolleyes: +воздушный поцелуй (жаль, что нет такого смайлика, его иногда сильно не хватает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

:rolleyes: +воздушный поцелуй (жаль, что нет такого смайлика, его иногда сильно не хватает:D

Вот раздел со смайликами админы совсем выпустили из внимания! А мы, женщины, так любим эти всякие милые рожицы, сердечки, поцелуйчики.

А ведь на форуме контингент в основном женский. 

По этому мы просим расширить и обновить ассортимент смайликов!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ket сказал:

Вот раздел со смайликами админы совсем выпустили из внимания! А мы, женщины, так любим эти всякие милые рожицы, сердечки, поцелуйчики.

А ведь на форуме контингент в основном женский. 

По этому мы просим расширить и обновить ассортимент смайликов!:wub:

Да, я тоже за то, чтобы увеличить количество смайликов. Уже не раз возникали ощущения, что их категорически не хватает таким эмоциональным барышням, как я.:rolleyes::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите разобраться. Гадание на короля червей, расклад "для короля, для дома", позиция чем сердце успокоится выпали карты: Туз червей, 10 пик и дама бубей (загадана) - это означает, что королю прилетят неслабые неприятности из под дамы бубей в его доме? Или же у связки туз червей +10 пик есть другое толкование? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Leyzif сказал:

Пожалуйста помогите разобраться. Гадание на короля червей, расклад "для короля, для дома", позиция чем сердце успокоится выпали карты: Туз червей, 10 пик и дама бубей (загадана) - это означает, что королю прилетят неслабые неприятности из под дамы бубей в его доме? Или же у связки туз червей +10 пик есть другое толкование? Заранее спасибо!

Успокоится (если так можно сказать) Король черви тем, что ему придется в своем доме или жизни довольствоваться проблемной Дамой бубей, которая либо в силу своего характера та еще штучка, либо на данном этапе в ее жизни одни неприятности и проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

Успокоится (если так можно сказать) Король черви тем, что ему придется в своем доме или жизни довольствоваться проблемной Дамой бубей, которая либо в силу своего характера та еще штучка, либо на данном этапе в ее жизни одни неприятности и проблемы.

Но ведь 10 пик выпала перед дамой, а не после нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Leyzif сказал:

Но ведь 10 пик выпала перед дамой, а не после нее.

И что это меняет? 10 пики выпала при Даме, а значит, является ее характеристикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Naomi сказал:

И что это меняет? 10 пики выпала при Даме, а значит, является ее характеристикой.

Вот ответ Мастера в начале этой темы: 

10 пик за фигурными картами означает, что Король или Дама по сути своей очень гнусные и подлые люди, но конкретно клиента это не коснется. Если же 10 пик выпадает перед фигурной картой по отношению к клиенту, то это категорически предупреждает клиента, что он может хлебнуть массу неприятностей из под человека, обозначенного фигурной картой.

Кстати, неприятности у дамы исключительно из-за этого короля. У них это взаимно, видимо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...