Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Anivadel сказал:

Помогите разобраться в гадании на Даму буби на сердце выпадает 10 крести Туз буби 9 черви 10 пики 10 черви означает ли это что будут получены деловые бумаги в дальнейшем котрые помогут материально обогатится и переживания по этому поводу будут напрасны?

Загадав себя дамой бубей Вы поступили неправильно, так как теперь непонятно - туз бубей это ваш дом/жизнь или все же известие??? Перегадайте на даму черви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

7 часов назад, Ираида сказал:

Загадав себя дамой бубей Вы поступили неправильно, так как теперь непонятно - туз бубей это ваш дом/жизнь или все же известие??? Перегадайте на даму черви. 

Правильно, Ираида! Построже с новичками. Пусть читают все как следует. Сколько ж уже можно писать одно и тоже и как правильно кого загадывать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, гадала себе, интересует меня связка 10 бубен 6 крестей, выпала в позиции через 2-4 недели в крестовине...я поняла, что деньги должны быть, но не связываю с 6 крестей...нашла вот такой пример "10 бубен 6 треф король бубен -  деньги будут у Дамы червей. А дальше надо уже понимать. Или при этом возле этих денег Король какой-то бездельный будет крутиться, или деньги эти от Короля бубей и будут, но без всякого личного..." но у меня без ФК, есть у вас какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, гадала себе, интересует меня связка 10 бубен 6 крестей, выпала в позиции через 2-4 недели в крестовине...я поняла, что деньги должны быть, но не связываю с 6 крестей...нашла вот такой пример "10 бубен 6 треф король бубен -  деньги будут у Дамы червей. А дальше надо уже понимать. Или при этом возле этих денег Король какой-то бездельный будет крутиться, или деньги эти от Короля бубей и будут, но без всякого личного..." но у меня без ФК, есть у вас какие варианты?

добрый день)

а машина есть? или  может поездка намечается ? ... можно предположить , что 10 бубен будут и без напряга...

получит дама и расслабится или поедет куда или на машину потратит...  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, plutto сказал:

добрый день)

а машина есть? или  может поездка намечается ? ... можно предположить , что 10 бубен будут и без напряга...

получит дама и расслабится или поедет куда или на машину потратит...  ))

машина есть. я подумала вот именно об этом, что 10 бубен и без напряга (сидя ровно на попе, но разве ж такое бывает???), что-то верится с трудом. карт трат не выпало, траты по-другому падают. я отпишусь по реализации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

машина есть. я подумала вот именно об этом, что 10 бубен и без напряга (сидя ровно на попе, но разве ж такое бывает???), что-то верится с трудом. карт трат не выпало, траты по-другому падают. я отпишусь по реализации. 

значит, с неба упадет..)) только лотерейный билетик купи...!!!!!!))))  жждем реализацию...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос: гадание на короля червей, вопрос с чем останется, выпали такие карты: 7 червей, 9 червей, дама бубей, 10 пик, король червей. Как тут трактовать десятку пик? Неприятности между фигурами во время свидания или же постель?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Leyzif сказал:

Здравствуйте! У меня такой вопрос: гадание на короля червей, вопрос с чем останется, выпали такие карты: 7 червей, 9 червей, дама бубей, 10 пик, король червей. Как тут трактовать десятку пик? Неприятности между фигурами во время свидания или же постель?

 

Добрый день! Ни любовная постель, так как червовая масть должна быть в связке с 10 пик, а не через карту, даже и ФК. Здесь во время любовного свидания дама бубен даст королю хорошего леща, однозначно выдаст ему негатив. С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте! У меня такой вопрос: гадание на короля червей, вопрос с чем останется, выпали такие карты: 7 червей, 9 червей, дама бубей, 10 пик, король червей. Как тут трактовать десятку пик? Неприятности между фигурами во время свидания или же постель?

 

Здравствуйте. Почему не указано кем именно загадана Дама бубей? Судя по вопросу, сделаю предположение, что любовница. Похороводятся, похороводятся да и отхватит от бубновой герой расклада леща. Нужно видеть весь расклад, чтобы понимать чем  конкретно закончатся эти шашни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Здравствуйте. Почему не указано кем именно загадана Дама бубей? Судя по вопросу, сделаю предположение, что любовница. Похороводятся, похороводятся да и отхватит от бубновой герой расклада леща. Нужно видеть весь расклад, чтобы понимать чем  конкретно закончатся эти шашни.

Любовница под вопросом. Есть у жены подозрения, но и только. Дама бубей - давняя знакомая короля по работе. Но судя по обилию червей рядом с этой дамой и между ней и королем в раскладе - не только знакомая уже. Спасибо за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Leyzif сказал:

Любовница под вопросом. Есть у жены подозрения, но и только. Дама бубей - давняя знакомая по работе. Но судя по обилию червей рядом с этой дамой и между ней и королем в раскладе - не только знакомая уже. Спасибо за ответ. 

Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2017 в 13:06, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, гадала себе, интересует меня связка 10 бубен 6 крестей, выпала в позиции через 2-4 недели в крестовине...я поняла, что деньги должны быть, но не связываю с 6 крестей...нашла вот такой пример "10 бубен 6 треф король бубен -  деньги будут у Дамы червей. А дальше надо уже понимать. Или при этом возле этих денег Король какой-то бездельный будет крутиться, или деньги эти от Короля бубей и будут, но без всякого личного..." но у меня без ФК, есть у вас какие варианты?

Причем здесь какие-то Короли, если выпали карты 10 бубей и 6 крестей? Получит Дама откуда-то деньги просто потому, что потому и вообщем-то сидя на пятой точке ровно. Форум то волшебный. Сидишь себе на форуме, а деньги как Леньке Голубкову капают. Бывает и такое...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте! У меня такой вопрос: гадание на короля червей, вопрос с чем останется, выпали такие карты: 7 червей, 9 червей, дама бубей, 10 пик, король червей. Как тут трактовать десятку пик? Неприятности между фигурами во время свидания или же постель?

 

В принципе конечно все гадание надо видеть на Короля червей и все расклады. Но вероятнее всего можно говорить о том, что Королик будет очень весело и сладенько проводить время с Дамой бубей, вообщем-то питающей к нему чувства. И дальше за Дамой бубей, я бы карты вообще не выкладывал, а все нюансы относительно Дамы бубей и Короля червей смотрел бы по всему гаданию на них обоих в процессе.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Naomi сказал:

Здравствуйте. Почему не указано кем именно загадана Дама бубей? Судя по вопросу, сделаю предположение, что любовница. Похороводятся, похороводятся да и отхватит от бубновой герой расклада леща. Нужно видеть весь расклад, чтобы понимать чем  конкретно закончатся эти шашни.

А почему не сама Дама тогда огребет лещика от Круля?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

А почему не сама Дама тогда огребет лещика от Круля?:D:wub:

А почему бы и не взаимно огрести лещей?:P ...вот такая вот шальная итальянская любовь...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Причем здесь какие-то Короли, если выпали карты 10 бубей и 6 крестей? Получит Дама откуда-то деньги просто потому, что потому и вообщем-то сидя на пятой точке ровно. Форум то волшебный. Сидишь себе на форуме, а деньги как Леньке Голубкову капают. Бывает и такое...:D:wub:

Мастер ))))))))))))))))))) спасибо, насмешили...только я не Лёнька Голубков...это мне может только муж так дать...ну, жду денег )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

А почему не сама Дама тогда огребет лещика от Круля?:D:wub:

Мастер, можно Ираиде порассуждать??? Может быть встреча начнётся очень хорошо, как говорится "за здравие", а закончится "за упокой"??? Все таки 10 пик между людьми (контры). Ведь карты умные, секс они бы показали примерно так: 7 червей дама бубен 9 червей 10 пик король черви...а тут очень неоднозначно...но на ус я намотала, что и по сторонам от ФК 10 пик с червой может означать секс. Спасибо. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

В принципе конечно все гадание надо видеть на Короля червей и все расклады. Но вероятнее всего можно говорить о том, что Королик будет очень весело и сладенько проводить время с Дамой бубей, вообщем-то питающей к нему чувства. И дальше за Дамой бубей, я бы карты вообще не выкладывал, а все нюансы относительно Дамы бубей и Короля червей смотрел бы по всему гаданию на них обоих в процессе.:D

Спасибо, Мастер! В раскладе вокруг дамы бубей были сплошные черви, в том числе в крестовине она выпала на сердце, опять же вся в червях, из чего я сделала вывод, что там вовсю лямур-тужур, но вот секса карты не показали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 14:51, Naomi сказал:

А почему бы и не взаимно огрести лещей?:P ...вот такая вот шальная итальянская любовь...:D

Ну, да! Бывает, что отдельные пары и садо-мазо уважают.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 14:55, Ираида сказал:

Мастер ))))))))))))))))))) спасибо, насмешили...только я не Лёнька Голубков...это мне может только муж так дать...ну, жду денег )))))))))))))))))))))))))

Ираида! А почему, стесняюсь спросить, вы уже на пенсии так рано? Вроде молодая женщина еще?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 15:05, Ираида сказал:

Мастер, можно Ираиде порассуждать??? Может быть встреча начнётся очень хорошо, как говорится "за здравие", а закончится "за упокой"??? Все таки 10 пик между людьми (контры). Ведь карты умные, секс они бы показали примерно так: 7 червей дама бубен 9 червей 10 пик король черви...а тут очень неоднозначно...но на ус я намотала, что и по сторонам от ФК 10 пик с червой может означать секс. Спасибо. С уважением!

Вполне может быть и описанный вами сценарий. Я ведь не зря сразу оговорился, что все расклады карт надо видеть и анализировать.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2017 в 16:37, Leyzif сказал:

Спасибо, Мастер! В раскладе вокруг дамы бубей были сплошные черви, в том числе в крестовине она выпала на сердце, опять же вся в червях, из чего я сделала вывод, что там вовсю лямур-тужур, но вот секса карты не показали. 

Пожалуйста! Для всех вынужден сделать одну важную ремарку. Не стоит так буквально подходить к тому, что если не выпала карта червовой масти с 10 пик при Короле или Даме, то значит мол и секса однозначно нет между ними при наличии массы любовных карт при них. Все ж взрослые люди и должны понимать, что если Король с Дамой не импотенты, то при наличии любовных карт вокруг них, трахи-махи между ними вполне естественны и запросто могут быть.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Ираида! А почему, стесняюсь спросить, вы уже на пенсии так рано? Вроде молодая женщина еще?:D

Мастер, не стесняйтесь, Ираида в декретном отпуске! До пенсии Ираиде ещё ого-го сколько! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, мастер сказал:

Ну, да! Бывает, что отдельные пары и садо-мазо уважают.:D:wub:

:o Я немножко не об этом, ну да ладно! Интересный у вас уклон мыслей в последнее время...:wub::P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте)

расклад даме червей .. 4 расклад.. позиция чем сердце успокоится... король пик 10 червей туз пик вниз - солидный король потеряет постепенно интерес к даме???

И ещё вопрос - если 10 пик выпадает при ФК по масти , то может это означать нормальный положительный интерес ??? Или все же рассматривать как неприятности из-под ФК или сам ФК  «нехороший чел»????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...