Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ираида сказал:

 

спасибо за подробный ответ.Я обязательно буду отписывать в теме раскладов что произошло что нет.И насчет машины .Да машина есть и проблем с ней  нет .тьфу тьфу ..Но...зачем тогда карта такая выпала? я имею ввиду шестерку и десятку,просто так?сообщить  что у дамы все ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Только что, Анжик сказал:

спасибо за подробный ответ.Я обязательно буду отписывать в теме раскладов что произошло что нет.И насчет машины .Да машина есть и проблем с ней  нет .тьфу тьфу ..Но...зачем тогда карта такая выпала? я имею ввиду шестерку и десятку,просто так?сообщить  что у дамы все ок?)

это позиция через 2-3 месяца, за это время может произойти с машиной поломка, но карты Вам говорят, что на Вашу радость с транспортом существенных проблем не будет, не существенная поломка, отремонтируют допустим...когда будете отписывать, Вы карты указывайте, какие были в связке и обязательно позицию, мы забудем, что трактовали, а несколько страниц назад листать в поисках этой темы просто лень, надеюсь на понимание, с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

это позиция через 2-3 месяца, за это время может произойти с машиной поломка, но карты Вам говорят, что на Вашу радость с транспортом существенных проблем не будет, не существенная поломка, отремонтируют допустим...когда будете отписывать, Вы карты указывайте, какие были в связке и обязательно позицию, мы забудем, что трактовали, а несколько страниц назад листать в поисках этой темы просто лень, надеюсь на понимание, с уважением!

обязательно!!!Всенепременно) спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анжик сказал:

аа.ок спасибо.Это деньги весомые для неё считаются или средние? спасибо

 

У каждого своё понятие больших денег. Для кого-то 100 рублей деньги,а для кого-то и 100 тысяч это копейки именно,что касается тебя,то это большая сумма денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Гадание королю червей. Скрытая карта на сердце - дама червей. Далее еще 4 на сердце - валет бубен, 9 червей,  валет червей и 10 пик.

Т.е. наша дама в мыслях о короле в течении 2х недель, будет стараться угодить ему со своей любовью во всех проявлениях приятных, но закончится это все безрезультатно, разочарованием?

 

Хотя скорее нет... Не так.

Дама с весьма расчетливым интересом будет хлопотать о любви с этим королем, но останется с балалайкой в виде 10 пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, алена-лисенок сказал:

Гадание королю червей. Скрытая карта на сердце - дама червей. Далее еще 4 на сердце - валет бубен, 9 червей,  валет червей и 10 пик.

Т.е. наша дама в мыслях о короле в течении 2х недель, будет стараться угодить ему со своей любовью во всех проявлениях приятных, но закончится это все безрезультатно, разочарованием?

 

Хотя скорее нет... Не так.

Дама с весьма расчетливым интересом будет хлопотать о любви с этим королем, но останется с балалайкой в виде 10 пик?

а по-моему король весь в мыслях о даме..тк она под сердцем..далее - в течении 2х недель король получит коммерч информацию, которой будет рад от нехороших знакомых ...)) валет черви 10 пик - у меня записано - нехорошие знакомые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алена-лисенок сказал:

Гадание королю червей. Скрытая карта на сердце - дама червей. Далее еще 4 на сердце - валет бубен, 9 червей,  валет червей и 10 пик.

Т.е. наша дама в мыслях о короле в течении 2х недель, будет стараться угодить ему со своей любовью во всех проявлениях приятных, но закончится это все безрезультатно, разочарованием?

 

Хотя скорее нет... Не так.

Дама с весьма расчетливым интересом будет хлопотать о любви с этим королем, но останется с балалайкой в виде 10 пик?

А эта дама не коммерсантка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, plutto сказал:

а по-моему король весь в мыслях о даме..тк она под сердцем..далее - в течении 2х недель король получит коммерч информацию, которой будет рад от нехороших знакомых ...)) валет черви 10 пик - у меня записано - нехорошие знакомые...

Да, мысли короля пока что зашкаливают о даме))))

Он в процессе, я б сказала в самом разгаре сейчас своей коммерческой деятельности в двух направлениях, поэтому очень вероятный вариант. Я даже не подумала в эту сторону.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Лесика сказал:

А эта дама не коммерсантка?

Не-а. Совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алена-лисенок сказал:

Гадание королю червей. Скрытая карта на сердце - дама червей. Далее еще 4 на сердце - валет бубен, 9 червей,  валет червей и 10 пик.

Т.е. наша дама в мыслях о короле в течении 2х недель, будет стараться угодить ему со своей любовью во всех проявлениях приятных, но закончится это все безрезультатно, разочарованием?

 

Хотя скорее нет... Не так.

Дама с весьма расчетливым интересом будет хлопотать о любви с этим королем, но останется с балалайкой в виде 10 пик?

В ближайшие две недели Дама червовая будет думать о Короле червовом,расчетлива, склонна к тому,чтобы сэкономить и отложить деньги на ,,черный день". Расчитывать будет на помощь от близкого человека,ведь они любят друг друга,почему бы и не помочь?  Но в ближайшие две недели он не сможет ей помочь у него  у самого большие неприятности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Лесика сказал:

В ближайшие две недели Дама червовая будет думать о Короле червовом,расчетлива, склонна к тому,чтобы сэкономить и отложить деньги на ,,черный день". Расчитывать будет на помощь от близкого человека,ведь они любят друг друга,почему бы и не помочь?  Но в ближайшие две недели он не сможет ей помочь у него  у самого большие неприятности. 

Спасибо за помощь.

Значит, в неприятностях он...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, алена-лисенок сказал:

Спасибо за помощь.

Значит, в неприятностях он...

 

А если речь идёт о деньгах и 10 пиковой ,то могут быть долги у короля. Смотрите по другим раскладам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Лесика сказал:

А если речь идёт о деньгах и 10 пиковой ,то могут быть долги у короля. Смотрите по другим раскладам.

Да вроде нет долгов. Планы наполеоновские на ближайшие месяцы... И ремонт капитальный в квартире. Это уж точно не на занимаемые бы делал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, алена-лисенок сказал:

Да вроде нет долгов. Планы наполеоновские на ближайшие месяцы... И ремонт капитальный в квартире. Это уж точно не на занимаемые бы делал. 

Ага. Ремонт то он и ведёт  к непредвиденным расходам. Мы же гадаем на будущее! Посмотрите. Потом напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, алена-лисенок сказал:

Гадание королю червей. Скрытая карта на сердце - дама червей. Далее еще 4 на сердце - валет бубен, 9 червей,  валет червей и 10 пик.

Т.е. наша дама в мыслях о короле в течении 2х недель, будет стараться угодить ему со своей любовью во всех проявлениях приятных, но закончится это все безрезультатно, разочарованием?

 

Хотя скорее нет... Не так.

Дама с весьма расчетливым интересом будет хлопотать о любви с этим королем, но останется с балалайкой в виде 10 пик?

Король червей женат? Дама черви женой загадана? Дети у них есть, если женаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Лесика сказал:

Ага. Ремонт то он и ведёт  к непредвиденным расходам. Мы же гадаем на будущее! Посмотрите. Потом напишите

Если станет делится информацией. Закрытый очень парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, алена-лисенок сказал:

Если станет делится информацией. Закрытый очень парень. 

А как же любовь? И если себя загадала червовой? Эт как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

Король червей женат? Дама черви женой загадана? Дети у них есть, если женаты?

Не женаты. Только в его квартире периодически время проводят. Интим и бытовуха по-минимуму. У нее есть ребенок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

А как же любовь? И если себя загадала червовой? Эт как? 

Да  нет там любви. Симпатия большая есть. Себя надо было бубновой дамой загадывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, алена-лисенок сказал:

Гадание королю червей. Скрытая карта на сердце - дама червей. Далее еще 4 на сердце - валет бубен, 9 червей,  валет червей и 10 пик.

Т.е. наша дама в мыслях о короле в течении 2х недель, будет стараться угодить ему со своей любовью во всех проявлениях приятных, но закончится это все безрезультатно, разочарованием?

 

Хотя скорее нет... Не так.

Дама с весьма расчетливым интересом будет хлопотать о любви с этим королем, но останется с балалайкой в виде 10 пик?

Дама черви будет думать о короле и о своём ребенке, который любит, какого-то знакомого человека, который как человек говно или весь в неприятностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ираида сказал:

Дама черви будет думать о короле и о своём ребенке, который любит, какого-то знакомого человека, который как человек говно или весь в неприятностях.

Спасибо. Это мысль!!!

Пожалуй, это отец ребенка. Он его очень любит. Но мой бывший муж - сам по себе человек замечательный, но отпустил очень тяжело. Невероятно зол на меня. Может на работе неприятности. Он сейчас ремонтом новой квартиры занят и мебель выбирает. Может там еще неприятности какие-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, алена-лисенок сказал:

Спасибо. Это мысль!!!

Пожалуй, это отец ребенка. Он его очень любит. Но мой бывший муж - сам по себе человек замечательный, но отпустил очень тяжело. Невероятно зол на меня. Может на работе неприятности. Он сейчас ремонтом новой квартиры занят и мебель выбирает. Может там еще неприятности какие-то...

Карты выпали на сердце Вашего короля. То есть его эта тема заботит. Вы, Ваш ребёнок и третий лишний. Так вот он может и не решается, потому что есть дите и бывший муж. Кто знает??? Ну время все покажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2017 в 21:02, Iliana7 сказал:

Добрый вечер! 

Скажите, пожалуйста, какраспонять, гадая королючерви, триплет: валет червей, 10 пик, остриём вверх, дама бубен. Специально сфотографировала. Я понимаю это неприятности от дамы бубен, а что значитвалет червей?

спасибо

IMG_8979.JPG

 

В 10.09.2017 в 00:20, Ираида сказал:

Подвижек в лучшую сторону с дамой бубен не будет, один гемморой. Возможно, что король именно об этом будет думать, позиция в голове. 

Добрый вечер! Вопрос для закрепления материала: а если бы позиция  легла наоборот - десять пик, валет червей, дама бубен - резонно ли предположить, что это означает улучшение отношений с дамой бубен или все-же неприятности от старой знакомой дамы бубен ( предположим, что дама бубен загадана)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анила сказал:

 

Добрый вечер! Вопрос для закрепления материала: а если бы позиция  легла наоборот - десять пик, валет червей, дама бубен - резонно ли предположить, что это означает улучшение отношений с дамой бубен или все-же неприятности от старой знакомой дамы бубен ( предположим, что дама бубен загадана)?

 

2 часа назад, Анила сказал:

 

Добрый вечер! Вопрос для закрепления материала: а если бы позиция  легла наоборот - десять пик, валет червей, дама бубен - резонно ли предположить, что это означает улучшение отношений с дамой бубен или все-же неприятности от старой знакомой дамы бубен ( предположим, что дама бубен загадана)?

Добрый вечер! Это бы означало, что король червей получит большой геморрой (10 пик) от знакомой дамы бубей (карта валет червей указывает на то, что человек знаком или родственник).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Помогите разобраться в гадании на Даму буби на сердце выпадает 10 крести Туз буби 9 черви 10 пики 10 черви означает ли это что будут получены деловые бумаги в дальнейшем котрые помогут материально обогатится и переживания по этому поводу будут напрасны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...