Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Романа сказал:

 

3. Эх, не до веселья мне сейчас, Тайночка, увы. 

Эх, подруга, да тебя тоже Дама пики с 9 черви приобняла...:( Сегодня и я прочуйствовала эту связку во всей красе,а что делать... календарик то не обманешь!:wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

6 минут назад, Романа сказал:

Наоми, даже если не собиралась, карты, по ходу, намекают, что пора :D:D

Хуже, когда отражение в зеркале намекает...:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

К сожалению, у меня сейчас экономический кризис бушует, чтоб на 10 бубен пати или шопинг устраивать:blink:

Так это пока кризис.Там небось не случайно пиковый товарищ засветился то, сама то как думаешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Тайна, спасибо! Классные варианты!

1. Нет, я не кардиолог. Я гадалка :D

2. Пока не планирую, хотя, девчонки, может, вот оно, пришла старуха с косой и пора ботокс колоть :blink:

3. Эх, не до веселья мне сейчас, Тайночка, увы. 

Романа,это сейчас не до веселья.А впереди - кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Так это пока кризис.Там небось не случайно пиковый товарищ засветился то, сама то как думаешь?:D

Слушай, вообще да. Спонсор мне бы не помешал :wub::D Девчонки, опять мы с вами нафлудили в рабочей теме, паразитки :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Романа сказал:

Слушай, вообще да. Спонсор мне бы не помешал :wub::D Девчонки, опять мы с вами нафлудили в рабочей теме, паразитки :wub:

Ну,коль мастера на нас забили, будем хозяйничать и грусть-тоску разгонять!!! А кому сейчас легко?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Романа сказал:

Видимо, потрачу безоговорочно! как серпом по яй... пшенице :D

Что будет - Король пик Валет пик Туз крестей вниз (дядя пик в мыслях о работе, офисе)

Чем сердце успокоится - Дама червей 9 крестей вверх Дама пик (либо я в сомненьях и печали, либо буду недвижкой/жилищным вопросом с какой-то Дамой пик заниматься. Оба варианты имеют право на жизнь).

 

Да уж, похоже одна работа на повестке дня, и как бы ни гнала дама от себя дипрессию итог такой: ни любви ни денег. Прости, дорогая. Что то я жесткую сегодня)

Ну и потом это лишь маленький кусочек одного расклада))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ket сказал:

Да уж, похоже одна работа на повестке дня, и как бы ни гнала дама от себя дипрессию итог такой: ни любви ни денег. Прости, дорогая. Что то я жесткую сегодня)

Ну и потом это лишь маленький кусочек одного расклада))

Кет, а может, нашей кисене пиковый дядька приглянется и будет она терзать себя сомнениями, есть ли у него женушка? Нынче меня сильно заинтересовал пиковый. :PХоть проси Роману весь расклад выкладывать . Интересно уж больно, как он себя в других раскладах проявил?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!!!

Я вобще по пиковым спец)):wub:

Романа, выкладывай гадание. Щаз на чистую воду выведем этого пикового!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ket сказал:

Ооо!!!

Я вобще по пиковым спец)):wub:

Романа, выкладывай гадание. Щаз на чистую воду выведем этого пикового!!!

Ооо!!!

Я вобще по пиковым спец)):wub: Что правда-то правда!!!!:D

Романа, выкладывай гадание. Щаз на чистую воду выведем этого пикового!!! Да, Романа,раздразнила, так теперь давай... выкладывай, как на духу-быть тебе генеральшей или мимо пролетит такой Круль???:rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Ооо!!!

Я вобще по пиковым спец)):wub: Что правда-то правда!!!!:D

Романа, выкладывай гадание. Щаз на чистую воду выведем этого пикового!!! Да, Романа,раздразнила, так теперь давай... выкладывай, как на духу-быть тебе генеральшей или мимо пролетит такой Круль???:rolleyes::D

Девчонки, выложу огрызки с Пиковым в разборе раскладов)) Вот же ж любопытные:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Видимо, потрачу безоговорочно! как серпом по яй... пшенице :D

Что будет - Король пик Валет пик Туз крестей вниз (дядя пик в мыслях о работе, офисе)

Чем сердце успокоится - Дама червей 9 крестей вверх Дама пик (либо я в сомненьях и печали, либо буду недвижкой/жилищным вопросом с какой-то Дамой пик заниматься. Оба варианты имеют право на жизнь).

 

Мне пришёл вариант что 9 крестей вверх отсекает депрессию, покинет она тебя...жить становится лучше, жить становится веселее...хорошие карты у тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять у меня встает вопрос по негативным картам. Как вы их читаете в триплете если тяжелая карта упала в колонке прошлого, а дальше хорошие карты пошли.

Если 10 пик перекрывается 10черви 9 черви то как ее читать? Либо полный облом надежд на счастье либо наоборот неприятности в прошлом перекроются очень радостным событием?

Я обычно в этом случае смотрю на нижний триплет и связываю всю инфу. Если он хороший то и верхний триплет ( с пиковой 10 в начале) читаю позитивно.

Но вот у меня в 4м раскладе, гадала на себя. Последние два триплета:

10пик 10черви 9черви

Дама черви 8черви дама пик.

  Че думать?

1) полная жопа вместо счастья и депрессия по поводу личной жизни.

2) негатив сменится радостью и душевным общением с дамой пик.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ket сказал:

Вот опять у меня встает вопрос по негативным картам. Как вы их читаете в триплете если тяжелая карта упала в колонке прошлого, а дальше хорошие карты пошли.

Если 10 пик перекрывается 10черви 9 черви то как ее читать? Либо полный облом надежд на счастье либо наоборот неприятности в прошлом перекроются очень радостным событием?

Я обычно в этом случае смотрю на нижний триплет и связываю всю инфу. Если он хороший то и верхний триплет ( с пиковой 10 в начале) читаю позитивно.

Но вот у меня в 4м раскладе, гадала на себя. Последние два триплета:

10пик 10черви 9черви

Дама черви 8черви дама пик.

  Че думать?

1) полная жопа вместо счастья и депрессия по поводу личной жизни.

2) негатив сменится радостью и душевным общением с дамой пик.

 

Кет, ну тут возможны несколько вариантов (Господи, когда -нибудь я научусь выдавать ОДИН вариант??!:huh:;):wub:).Если рассматривать связку 10 пики 10 черви, как связку халтурки с радостным итогом на финише ,то очень возможно, что это как раз и будет причиной теплой беседы с Дамой пики (она может что-то предложить, подсказать или ты просто с ней захочешь поделиться в душевной беседе  с пиковой Дамой), но первая 10 пики меня всегда настораживает,даже если далее идут исключительно позитивный карты, я делаю вывод,что такая ситуация -сквозь тернии к звездам.И почитать на лаврах,наслаждаясь победой,уже не будет так сладко и приятно,поскольку придется разгребать много г..., причем не чайной ложкой, а лопатой!:(Также, я согласна с твоим 1 пунктом и частично со 2, т.е. жопа в плане личной жизни,интересов и о всех своих горестях поведаешь душевной Даме , с которой у тебя хорошее взаимопонимание и теплые взаимоотношения.НО... такой вывод я делаю только опираясь на эти 2 конкретные связки и если по другим раскладам есть указания на радость,удачу и счастье в данных аспектах.Если же в других раскладах не присутствует намека на удачу и счастье,то все таки 10 пики я буду рассматривать,как карту-негодяйку, зарубающую на корню  мечты,надежды и ожидания Дамы черви.Возможно, если 10 пики первой лежит в триплетах (во 2 раскладе), то она дает указание на то,что корень всех проблем лежит в прошлом и пока эта проблема не будет решена,отработана и преодолена, то и ждать счастья и радости не имеет смысла.Связку 10 черви и 9 черви ,как связку ремонта не рассматриваю, потому как у меня она так себя ни разу не проявила.Но если эта тема актуальна, то и там 10 пики не способствует даже началу ремонта.Если говорить о последней позиции, то в принципе возможен такой вариант-Даме черви важно и первостепенно свое женское счастье, физический и душевный комфорт,но Дама пики последняя, как мне кажется,указывает на то, что в плане женского счастья желание вряд ли пока осуществимо,с другой стороны 8 черви при самой Даме говорит, что в петлю лезть из-за этого она точно не будет.Возможно, ей и так вполне комфортно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера общалась со своей тетей.Жена брата (юриста) собирается окончательно перебраться к мужу в сентябре, пока с дочкой вернулись домой.Так что по реалу отпишусь по осени.Но что-то  не особо то она туда и торопится.Ну, да ладно... поживем, увидим к чему все придет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Девочки, вчера общалась со своей тетей.Жена брата (юриста) собирается окончательно перебраться к мужу в сентябре, пока с дочкой вернулись домой.Так что по реалу отпишусь по осени.Но что-то  не особо то она туда и торопится.Ну, да ладно... поживем, увидим к чему все придет.

Переедет она. Нам карты сказали:rolleyes:

А продвижения по службе значит не случилось, раз тетушка не похвалилась тебе? Все идет по плану))-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Кет, ну тут возможны несколько вариантов (Господи, когда -нибудь я научусь выдавать ОДИН вариант??!:huh:;):wub:).Если рассматривать связку 10 пики 10 черви, как связку халтурки с радостным итогом на финише ,то очень возможно, что это как раз и будет причиной теплой беседы с Дамой пики (она может что-то предложить, подсказать или ты просто с ней захочешь поделиться в душевной беседе  с пиковой Дамой), но первая 10 пики меня всегда настораживает,даже если далее идут исключительно позитивный карты, я делаю вывод,что такая ситуация -сквозь тернии к звездам.И почитать на лаврах,наслаждаясь победой,уже не будет так сладко и приятно,поскольку придется разгребать много г..., причем не чайной ложкой, а лопатой!:(Также, я согласна с твоим 1 пунктом и частично со 2, т.е. жопа в плане личной жизни,интересов и о всех своих горестях поведаешь душевной Даме , с которой у тебя хорошее взаимопонимание и теплые взаимоотношения.НО... такой вывод я делаю только опираясь на эти 2 конкретные связки и если по другим раскладам есть указания на радость,удачу и счастье в данных аспектах.Если же в других раскладах не присутствует намека на удачу и счастье,то все таки 10 пики я буду рассматривать,как карту-негодяйку, зарубающую на корню  мечты,надежды и ожидания Дамы черви.Возможно, если 10 пики первой лежит в триплетах (во 2 раскладе), то она дает указание на то,что корень всех проблем лежит в прошлом и пока эта проблема не будет решена,отработана и преодолена, то и ждать счастья и радости не имеет смысла.Связку 10 черви и 9 черви ,как связку ремонта не рассматриваю, потому как у меня она так себя ни разу не проявила.Но если эта тема актуальна, то и там 10 пики не способствует даже началу ремонта.Если говорить о последней позиции, то в принципе возможен такой вариант-Даме черви важно и первостепенно свое женское счастье, физический и душевный комфорт,но Дама пики последняя, как мне кажется,указывает на то, что в плане женского счастья желание вряд ли пока осуществимо,с другой стороны 8 черви при самой Даме говорит, что в петлю лезть из-за этого она точно не будет.Возможно, ей и так вполне комфортно.

Спасибо большое. Я тоже страсть как не люблю эту 10 пик противную. Но когда гадаешь себе всегда же хочется видеть лучшее)))

Про связку 10 пик 10 черви я вобще забыла! Она кстати как то не очень отыгрывалась у меня. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у моей подруженции  тоже все по плану (по нашему). Квартира не продается, на работе вынос мозга, мужиков приличных нет.

Пока так.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если при гадании Даме червей в триплете выпало:

Дама треф Дама пик Дама бубен

10 пик Дама червей 10 бубен

7 червей 6 треф Король червей

Можно ли трактовать 10 пик Дама червей 10 бубен    Что у Дамы червей полная "попа" с деньгами? Или 10 пик и 10 бубен должны обязательно находиться рядом за Дамой червей?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Добрый день!

Если при гадании Даме червей в триплете выпало:

Дама треф Дама пик Дама бубен

10 пик Дама червей 10 бубен

7 червей 6 треф Король червей

Можно ли трактовать 10 пик Дама червей 10 бубен    Что у Дамы червей полная "попа" с деньгами? Или 10 пик и 10 бубен должны обязательно находиться рядом за Дамой червей?

Спасибо!

Моё мнение таково, что первая карта показывает, что у дамы черви трэш (10 пик), надо задать мысленно вопрос, что именно карты хотят показать? С чем трэш? Ага, по другую сторону от дамы 10 бубен, значит трэш с деньгами. В голове у червовой дама пик, значит на фоне проблем с деньгами клиентам находится в грустном настроении, а нижний триплет показывает, что муж черновой чемодан без ручки, который тянуть тяжело и бросить жалко, 6 крести при нем, от него у дамы одни мелкие неприятности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Добрый день!

Если при гадании Даме червей в триплете выпало:

Дама треф Дама пик Дама бубен

10 пик Дама червей 10 бубен

7 червей 6 треф Король червей

Можно ли трактовать 10 пик Дама червей 10 бубен    Что у Дамы червей полная "попа" с деньгами? Или 10 пик и 10 бубен должны обязательно находиться рядом за Дамой червей?

Спасибо!

Можно полюбопытствовать дамы загадывались? Дама пик может показывать отчуждение между людьми, вплоть до разрыва в общении...есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Можно полюбопытствовать дамы загадывались? Дама пик может показывать отчуждение между людьми, вплоть до разрыва в общении...есть такое?

Дама пик не загадывалась. Дама треф мама, а дама бубен дочка дамы червей. Но отчуждения нет. Это может быть их моральное состояние в связи со сложившейся ситуацией и уже довольно продолжительное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NBL сказал:

Дама пик не загадывалась. Дама треф мама, а дама бубен дочка дамы червей. Но отчуждения нет. Это может быть их моральное состояние в связи со сложившейся ситуацией и уже довольно продолжительное время?

Я эти три связки протрактовала как "В голове у дамы червей беспокойство по поводу  подавленного состояния  мамы и дочери в связи с длительным полным отсутствием денег в семье, да еще и мелкие неприятности с мужем, которого приходится тащить на себе и никаких изменений в лучшую сторону не предвидится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NBL сказал:

Я эти три связки протрактовала как "В голове у дамы червей беспокойство по поводу  подавленного состояния  мамы и дочери в связи с длительным полным отсутствием денег в семье, да еще и мелкие неприятности с мужем, которого приходится тащить на себе и никаких изменений в лучшую сторону не предвидится.

Мне нравится Ваша трактовка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...