Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Anya сказал:

Согласна с Вами,все свои расклады записываю и с удовольствием,потом наблюдаю как сбываются те или иные события,и коректирую себя уже после реализации,не всегда ещё точно карты трактую,в любом деле нужен опыт,сама ещё учусь)))))

Порой, даже еще не успев задать вопрос, карты уже выподают из рук в нужной последовательности и таковыми сбываются, это удивляет больше всего, ахах)) От этого и появился такой сильный интерес к трактовкам, такие дела, уф..)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

Расклад на Даму Червей и выпала связка: 10 бубей + Король Ч. + 6 бубей, доп. карта 7 треф (перевернутая)

Можно ли сказать, что ее желание относительно этого короля исполнится + он видит ее своей будущуй женой и, в полне возможно, все закончится семьей, так сказать?? Или же просто желание дамы исполнится + король побалует ее в материальном плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiDi Solntseva сказал:

Расклад на Даму Червей и выпала связка: 10 бубей + Король Ч. + 6 бубей, доп. карта 7 треф (перевернутая)

Можно ли сказать, что ее желание относительно этого короля исполнится + он видит ее своей будущуй женой и, в полне возможно, все закончится семьей, так сказать?? Или же просто желание дамы исполнится + король побалует ее в материальном плане?

Для такого важного прогноза как жена и семья слишком мало 1 связки.2 вариант возможен только при чем тут исполнение желание дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Для такого важного прогноза как жена и семья слишком мало 1 связки.2 вариант возможен только при чем тут исполнение желание дамы?

Поясню, желание у нее есть касательно этого короля... а тут выпала 6 бубен и как-то совпало, подумала быть может знак это? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiDi Solntseva сказал:

Расклад на Даму Червей и выпала связка: 10 бубей + Король Ч. + 6 бубей, доп. карта 7 треф (перевернутая)

Можно ли сказать, что ее желание относительно этого короля исполнится + он видит ее своей будущуй женой и, в полне возможно, все закончится семьей, так сказать?? Или же просто желание дамы исполнится + король побалует ее в материальном плане?

Я просто поражаюсь Вашей настойчивости и упертости.Вам уже настоятельно посоветовали изучить схемы раскладов, даже указали ссылки,Вы же все равно стоите на своем и не хотите никого и ничего воспринимать адекватно.Во-первых,всегда нужно указывать расклад, позицию, в которой выпала связка.Во-вторых, я так подозреваю, что эта связка из крестовины,но в данной школе используется по две карты во всех позициях крестовины,кроме позиции - на сердце.В -третьих, всегда нужно обозначать кто и кем конкретно загадан.Что касается Вашего вопроса- там и близко нет темы, указывающей на думы о семье со стороны Короля черви.Доп.карта-это доп.карта и не более , но никак не основная. Ни в коем разе НЕЛЬЗЯ делать окончательных выводов по одной позиции. В - четвертых, тем более нельзя делать расклады с такой периодичностью и частотой, как Вы.Пожалуйста услышьте нас !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Я просто поражаюсь Вашей настойчивости и упертости.Вам уже настоятельно посоветовали изучить схемы раскладов, даже указали ссылки,Вы же все равно стоите на своем и не хотите никого и ничего воспринимать адекватно.Во-первых,всегда нужно указывать расклад, позицию, в которой выпала связка.Во-вторых, я так подозреваю, что эта связка из крестовины,но в данной школе используется по две карты во всех позициях крестовины,кроме позиции - на сердце.В -третьих, всегда нужно обозначать кто и кем конкретно загадан.Что касается Вашего вопроса- там и близко нет темы, указывающей на думы о семье со стороны Короля черви.Доп.карта-это доп.карта и не более , но никак не основная. Ни в коем разе НЕЛЬЗЯ делать окончательных выводов по одной позиции. В - четвертых, тем более нельзя делать расклады с такой периодичностью и частотой, как Вы.Пожалуйста услышьте нас !!!

Так не на себя делается расклад! Это во-первых, а во-вторых, просто вопрос задан просто указать интерпритацию связки и в этом помощь, т.к. пользуюсь своими методами, однако они сбываются, но порой не точно трактую, хотя в голове изначально держу правильную мысль и поэтому здесь ПЫТАЮСЬ на данный момент просто получить правильную трактовку связок карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Я просто поражаюсь Вашей настойчивости и упертости.Вам уже настоятельно посоветовали изучить схемы раскладов, даже указали ссылки,Вы же все равно стоите на своем и не хотите никого и ничего воспринимать адекватно.Во-первых,всегда нужно указывать расклад, позицию, в которой выпала связка.Во-вторых, я так подозреваю, что эта связка из крестовины,но в данной школе используется по две карты во всех позициях крестовины,кроме позиции - на сердце.В -третьих, всегда нужно обозначать кто и кем конкретно загадан.Что касается Вашего вопроса- там и близко нет темы, указывающей на думы о семье со стороны Короля черви.Доп.карта-это доп.карта и не более , но никак не основная. Ни в коем разе НЕЛЬЗЯ делать окончательных выводов по одной позиции. В - четвертых, тем более нельзя делать расклады с такой периодичностью и частотой, как Вы.Пожалуйста услышьте нас !!!

Или же здесь не дают просто подсказок и т.д. а надо исключительно пользоваться теми раскладами, которые есть здесь, хотя есть своя закономерность раскладов, которая в полне устраивает и на удивление сбывается + немного закрепляю навыки трактовки

Но суть того, что тут происходит я уже поняла, очень жаль

Но хотябы узнала много нового) За это спасибо мастерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, NiDi Solntseva сказал:

Так не на себя делается расклад! Это во-первых, а во-вторых, просто вопрос задан просто указать интерпритацию связки и в этом помощь, т.к. пользуюсь своими методами, однако они сбываются, но порой не точно трактую, хотя в голове изначально держу правильную мысль и поэтому здесь ПЫТАЮСЬ на данный момент просто получить правильную трактовку связок карт.

Еще раз повторю основную мысль- нельзя дать однозначный ответ по одной связке и не понятно в какой позиции,непонятно кто и кому кем приходится.Вариантов правильных может быть очень много-да только основная задача выбрать ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ДЛЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ. А если Вы хотите просто узнать правильную трактовку- просто начните изучать тот материал,который уже давным давно прописан и данная связка была разобрана не один десяток раз!!! Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Более того, если бы Вы внимательно изучали форум или хотя бы начали это делать, то у Вас и не возникла бы мысль, что здесь НИКТО И НИКОМУ не отвечает. Просто Вы не хотите тратить свое время на изучение, а хотите на халяву да и еще побыстрее получать ответы на Ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, NiDi Solntseva сказал:

 

Но суть того, что тут происходит я уже поняла, очень жаль

Надеюсь, Ваша понятливость и сообразительность помогут Вам добиться успехов в освоении значений карт и гаданий!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Но суть того, что тут происходит я уже поняла, очень жаль

Надеюсь, Ваша понятливость и сообразительность помогут Вам добиться успехов в освоении значений карт и гаданий!Удачи!

Ахах, без сарказма только) а так спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Еще раз повторю основную мысль- нельзя дать однозначный ответ по одной связке и не понятно в какой позиции,непонятно кто и кому кем приходится.Вариантов правильных может быть очень много-да только основная задача выбрать ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ДЛЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ. А если Вы хотите просто узнать правильную трактовку- просто начните изучать тот материал,который уже давным давно прописан и данная связка была разобрана не один десяток раз!!! Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Более того, если бы Вы внимательно изучали форум или хотя бы начали это делать, то у Вас и не возникла бы мысль, что здесь НИКТО И НИКОМУ не отвечает. Просто Вы не хотите тратить свое время на изучение, а хотите на халяву да и еще побыстрее получать ответы на Ваши вопросы.

Ни в коем случае, даже мысль не возникала, что тут могут не ответить на что-либо, не загоняйся

Однако трудно разобраться на этом сайте, разделы все в разброс, описание раскладов так сказать в комментариях... Понимаю, может это не проф. сайт, но думаю это стоит учитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiDi  здравствуйте, ну Вы всё-таки не на "Одесском привозе"! Что значит не загоняйся? Выбирайте выражения пожалуйста! По поводу тем и всего остального,правильно Вам Naomi ответила без туда не вытянешь и рыбку из пруда! Внимательно,спокойно всё прочитайте и вникните,никаких сложностей,было-бы желание как говорится! Вы-же хотите всё нахрапом и побыстрее,так не бывает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, NiDi Solntseva сказал:

Ни в коем случае, даже мысль не возникала, что тут могут не ответить на что-либо, не загоняйся

Однако трудно разобраться на этом сайте, разделы все в разброс, описание раскладов так сказать в комментариях... Понимаю, может это не проф. сайт, но думаю это стоит учитывать

Дорогуша, мы с Вами за одним столом не сидели,да и в моем окружении в принципе не может оказаться такого уровня людей,поэтому свой сленг приберегите для друзей! Это- во-первых!

Во-вторых,если так велико желание получить все описания раскладов в систематизированном виде, можете приобрести их за деньги, обратившись к администраторам сайта, а свои условия своим домашним диктуйте. Ну, или можете открыть свой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ сайт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Anya сказал:

NiDi  здравствуйте, ну Вы всё-таки не на "Одесском привозе"! Что значит не загоняйся? Выбирайте выражения пожалуйста! По поводу тем и всего остального,правильно Вам Naomi ответила без туда не вытянешь и рыбку из пруда! Внимательно,спокойно всё прочитайте и вникните,никаких сложностей,было-бы желание как говорится! Вы-же хотите всё нахрапом и побыстрее,так не бывает))))

Sorry, без труда конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Дорогуша, мы с Вами за одним столом не сидели,да и в моем окружении в принципе не может оказаться такого уровня людей,поэтому свой сленг приберегите для друзей! Это- во-первых!

Во-вторых,если так велико желание получить все описания раскладов в систематизированном виде, можете приобрести их за деньги, обратившись к администраторам сайта, а свои условия своим домашним диктуйте. Ну, или можете открыть свой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ сайт.

Наоми, я с вами сударыня нормально общаюсь, а вот вас явно что-то задевает, раз так, извините

И давайте не будем переходить к оскарблениям) Хотя и не ожидала от вас, но по поводу уровня вы не правы, ну, не надо так

И да, наверное, стоит прекратить этот "срач" так сказать из-за пустяка)) Я думаю, вы со мной согласитесь тут

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, подскажите, пожалуйста...

В "Крестовине" (расклад делался на Даму червей)

На сердце Дамы выпало:

10 бубей + Король пик + Валет червей + 10 пик

Я правильно понимаю... В течении 14 дней знакомый ей сударь (Кароль пик) из прошлого (Валет червей), у которого (то ли неприятности, то ли чисто интерес его к ней... тут не знаю, что означает 10 пик), побалует ее материально (10 бубей перед ним)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка выпала, и что-то особо не верится в картинку, что в голове сложилась... Гадаем на Короля червей, Дама червей - его супруга, Дама треф- любовница короля, Валет бубей - его сын. 5 расклад. 

Дальнейшие события:
10 буб 9 червей 10 червей  - будет король стараться заработать приличные денежки (10 буб) на свадебное предложение руки и сердца (9 черв 10 черв)
Дама треф 9 пик вниз 8 треф - Любовница этими его заботами не довольна, король ее побаивается, и разговоры будут о том о сем, но все ни о чем, 
8 буб Король черв 6 треф -  Король хочет восстановить добрые отношения при разговоре без криков и ругани. Думает о Даме треф и что хочет ее как женщину прям с любовью, и, любо думает, что все это бесполезно, либо просто не знает как это сделать и ровно сидит на попе. Или планирует приехать к ней на машине для этого разговора?

Что будет и пройдет:
Король треф 8 пик Валет треф - будет какой-то король старше К черв и хочет он нашего круля подставить и опустить ниже плинтуса, видимо связано с запарками на работе и неприятными скандальными разговорами там.
Дама черв Валет черв Туз треф вверх - Жена, как родственница и соратница (?) или жена и давний знакомый на работе, где он/она не совсем или совсем не успешен.
Король пик 6 пик Туз черв - Солидный мужчина при связях и положении, возможно руководитель, поздно вечерком заглянет на огонек к Королю червей в его обитель.
9 буб - и все закончится денежками средней величины или крулю потребуется их потратить на встречу с К пик
Обращает на себя внимание, что жонка была бы не против, если б К треф подставил ее благоверного, думает она об этом и совсем не рада будет приезду К пик в их обитель.

Более дальние события:
6 черв 7 буб 6 буб - ищет король пути решения в реализации своих планов и желаний ()6 черв, связанных с какими то сделками и контактами (7 буб), на пути будут мелкие неприятности и недопонимания (6 черв 7 буб), но все сложиться должно хорошо, неприятности нивелируются (6 буб) и очень скоро.
Дама буб Туз пик вверх 7 треф вверх - Д буб получит большой и неожиданный удар, связанный с окончанием каких-то сделок или ей очень плохо от неудавшейся/несостоявшейся семейной жизни (возможно с нашим короликом). Дама треф тоже ищет пути исполнения своих желаний, но перемены ее могут не коснуться или она их не желает (опустила в ноги)
10 треф 9 треф Дами пик - (нашла только связку 9 треф 10 треф - праздничное застолье, меропрятие; от перестановки смысл меняется?) На праздничном мероприятии будет в знак протеста отсутствовать пожилая женщина (не загадывалась) или предстоят какие-то перемены в жизни короля черв и Д пик будет отсутствовать в его жизни?
Валет пик 7 пик вверх 7 черв - самообманом занимается Король черв, что будет приятная встреча, возможно с Д пик, она то этой встречи явно не желает.
8 черв Король буб 10 пик - У какого-то Короля буб очень большие неприятности, но нашему крулю ничего не грозит, у него все пучком.
Валет буб Туз буб - Все закончится сыном короля червей, его отрадой и какими документами на него, связанными с этим звонками сына или смс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2017 в 13:09, RusAlka сказал:

Связка выпала, и что-то особо не верится в картинку, что в голове сложилась... Гадаем на Короля червей, Дама червей - его супруга, Дама треф- любовница короля, Валет бубей - его сын. 5 расклад. 

RusAlka, я по вашему раскладу свое мнение в тему разборов отписала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Форумчане, доброго времени суток! Позиция "для сердца" 4 расклад: 10 пик 8 червей туз червей - серьезные неприятности в личной жизни, т е писец скоро придет??? Интересно ваше мнение. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Форумчане, доброго времени суток! Позиция "для сердца" 4 расклад: 10 пик 8 червей туз червей - серьезные неприятности в личной жизни, т е писец скоро придет??? Интересно ваше мнение. Заранее спасибо.

И совсем не писец а сильный краш от сердечного разговора в доме квирента или пакета документов, если по фрагменту локально, а так- как обычно всю картину надо видеть, если комплекс делали из 5 раскладов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 12.01.2017 в 09:43, NiDi Solntseva сказал:

Так не на себя делается расклад! Это во-первых, а во-вторых, просто вопрос задан просто указать интерпритацию связки и в этом помощь, т.к. пользуюсь своими методами, однако они сбываются, но порой не точно трактую, хотя в голове изначально держу правильную мысль и поэтому здесь ПЫТАЮСЬ на данный момент просто получить правильную трактовку связок карт.

Не надо здесь гнать всякую ерунду со всякими своими "методами" и со всякими "сбывается". Я вас очень прошу. Здесь люди обучаются серьезно, а не занимаются ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2017 в 09:50, NiDi Solntseva сказал:

Или же здесь не дают просто подсказок и т.д. а надо исключительно пользоваться теми раскладами, которые есть здесь, хотя есть своя закономерность раскладов, которая в полне устраивает и на удивление сбывается + немного закрепляю навыки трактовки

Но суть того, что тут происходит я уже поняла, очень жаль

Но хотябы узнала много нового) За это спасибо мастерам

Хоть стой, хоть падай...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2017 в 11:10, NiDi Solntseva сказал:

Ни в коем случае, даже мысль не возникала, что тут могут не ответить на что-либо, не загоняйся

Однако трудно разобраться на этом сайте, разделы все в разброс, описание раскладов так сказать в комментариях... Понимаю, может это не проф. сайт, но думаю это стоит учитывать

Бывает же такое. Все "звезде" не так и не этак.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 21:48, Ираида сказал:

Форумчане, доброго времени суток! Позиция "для сердца" 4 расклад: 10 пик 8 червей туз червей - серьезные неприятности в личной жизни, т е писец скоро придет??? Интересно ваше мнение. Заранее спасибо.

Базар болезненный или неприятный в доме или из-за каких-то бумаг. Какие на фиг еще неприятности в личной жизни, Ираида? Учите уже значения карт и читайте теорию.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...