Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Вот потому что нигде не писалось и спросила :rolleyes::) есть что за Королем 10 пик-интерес, но интуитивно подумалось что и перед, раз одной масти, но решила переспросить.

Вот...

Это не с сайтов, это с головы! :P

Я по- карточно сейчас смотрю и решила задать вопрос такой "Чего я не знаю".

Не злитесь...я просто учусь :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

Да просто проснулся один раз после полномасштабной 7-ки червей и руки сами к картам потянулись....))

Posted Images

Вот потому что нигде не писалось и спросила :rolleyes::) есть что за Королем 10 пик-интерес, но интуитивно подумалось что и перед, раз одной масти, но решила переспросить.

Вот...

Это не с сайтов, это с головы! :P

Я по- карточно сейчас смотрю и решила задать вопрос такой "Чего я не знаю".

Не злитесь...я просто учусь :ph34r:

Хмаринка! Я не злюсь!:))) Сейчас задам картам вопрос "а чего не знаю я и чего мне лучше выпить, пива или виски?...:))) Вы не могли бы мне помочь в этой связи и ответить с помощью карт?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на каждую масть загадала напиток)))

Но так лучше виски!)

Так Король придет с интересом (утверждение), а 4 шестерки имеют значение вместе или смотреть связку? :)

Я тренируюсь, так быстрее а голове откладывается :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на каждую масть загадала напиток)))

Но так лучше виски!)

Так Король придет с интересом (утверждение), а 4 шестерки имеют значение вместе или смотреть связку? :)

Я тренируюсь, так быстрее а голове откладывается :rolleyes:.

Король появится с интересом, а про шестерки я ответить не в состоянии... Подобные эксперименты в таких вольных тренировках мне явно не по силам...:))) Пожалейте меня плиз!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, не надо!!

Как я поняла Вам все по силам!!!

Тогда посмотрите правильно ли я сформулировала свою Крестовину, хочу что бы меня проверили.

В позиции в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, не надо!!

Как я поняла Вам все по силам!!!

Тогда посмотрите правильно ли я сформулировала свою Крестовину, хочу что бы меня проверили.

В позиции в голове)

Завтра Эгличка все глянет. Меня клиенты теребят. Чутка потерпите!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пойду читать все про следующею карту)

Решила по порядку, а то так сумбур в голове)

А вы как начали гадать на картах, просто пришло что это Ваше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пойду читать все про следующею карту)

Решила по порядку, а то так сумбур в голове)

А вы как начали гадать на картах, просто пришло что это Ваше?

Да просто проснулся один раз после полномасштабной 7-ки червей и руки сами к картам потянулись....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю форум живет бурной жизнью...много новеньких смышленных появилось!!! Мои приветы :wub:

Я тут решила раскладик сделать.....вот давно этим не занималась..подскажите, если я ошиблась

Расклад для червого короля в позиции что беспокоит выпало:

10 крестей 8 червей

В реализации: 10 пик валет бубей дама бубей король червей

Я так понимаю , что короля беспокоит разговор какой-то и ему бы хотелось, чтобы он прошел на позитиве. В реале его же ждет с точностью наоборот разговор выдастся ему неприятный с дамой бубей ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю форум живет бурной жизнью...много новеньких смышленных появилось!!! Мои приветы :wub:

Я тут решила раскладик сделать.....вот давно этим не занималась..подскажите, если я ошиблась

Расклад для червого короля в позиции что беспокоит выпало:

10 крестей 8 червей

В реализации: 10 пик валет бубей дама бубей король червей

Я так понимаю , что короля беспокоит разговор какой-то и ему бы хотелось, чтобы он прошел на позитиве. В реале его же ждет с точностью наоборот разговор выдастся ему неприятный с дамой бубей ..?

Все так, если только Дама бубей с Вальтом бубей не его жена с ребенком. Тогда Короля червей вместе с его семейством просто ждет какая-то жопа вместо позитивных перемен...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понятно, а вот для дамы в крестовине выпадает в позиции недавнее прошлое (слево от дамы) 10 пик король червей 9 крестей

я так понимаю, что муж клиентки в неприятностях и сомнениях весь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понятно, а вот для дамы в крестовине выпадает в позиции недавнее прошлое (слево от дамы) 10 пик король червей 9 крестей

я так понимаю, что муж клиентки в неприятностях и сомнениях весь?

А я так полагаю, что Дама очень сильно мазохировала от того, что Король червей куда-то исчез из ее жизни (карта 9 крестей, как карта отсутствия Короля червей)...:))) Очень бы хотелось, чтоб этот мазохизм отошел от Дамы с концами, на что есть надежда с учетом той позиции, в которой выпали карты.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так полагаю, что Дама очень сильно мазохировала от того, что Король червей куда-то исчез из ее жизни (карта 9 крестей, как карта отсутствия Короля червей)... :))) Очень бы хотелось, чтоб этот мазохизм отошел от Дамы с концами, на что есть надежда с учетом той позиции, в которой выпали карты. :)

ну она не живет сейчас с ним....они 5 лет в разводе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну она не живет сейчас с ним....они 5 лет в разводе

Ну значит уже не мается и не страдает по этому Королю...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит уже не мается и не страдает по этому Королю... :)

ну да! я ей другого солидного дядьку нагадала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да! я ей другого солидного дядьку нагадала))

вот это правильно! молодец!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад для дамы червей а позиции при чем останется выпаля комбинация: король червей 10 червей дама бубей.....

я так понимаю, что дама червей так и останется при том, что муж её бывший испытывает любовный интерес и любит свою молодую подругу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад для дамы червей а позиции при чем останется выпаля комбинация: король червей 10 червей дама бубей.....

я так понимаю, что дама червей так и останется при том, что муж её бывший испытывает любовный интерес и любит свою молодую подругу ?

Абсолютно правильно! А молодая подруга взаимно любит его. Десятка червей между ними. Идиллия...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно! А молодая подруга взаимно любит его. Десятка червей между ними. Идиллия... :)

ну так я ей и сказала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я ей и сказала)))

Ну ты же умная!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста связку карт валет червей 10 крестей и 6 крестей

даме червовой гадание

я так поняла валет червовый гости друзья, 10 треф перемены 6 треф бесполезность не как в голове не укладывается ..прошу помощи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста связку карт валет червей 10 крестей и 6 крестей

даме червовой гадание

я так поняла валет червовый гости друзья, 10 треф перемены 6 треф бесполезность не как в голове не укладывается ..прошу помощи )

вполне возможно, что просто перемены в лучшую сторону просто потому, что потому... или некие облегчения по жизни...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не ожидала))) я тут подлая оказываюсь что ли?))))) 10 пик за фигурными картами означает, что Король или Дама по сути своей очень гнусные и подлые люди, но конкретно клиента это не коснется.

Гадание королю треф. В ногах выпала я ему, дама червей 10 пик валет червей и тут я потерялась...Тут конечно вариант такой появился - валет червей это же вроде друзей,знакомых...может оклеветали даму червей перед королем треф?Всё поехали гуси у бабуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не ожидала))) я тут подлая оказываюсь что ли?))))) 10 пик за фигурными картами означает, что Король или Дама по сути своей очень гнусные и подлые люди, но конкретно клиента это не коснется.

Гадание королю треф. В ногах выпала я ему, дама червей 10 пик валет червей и тут я потерялась...Тут конечно вариант такой появился - валет червей это же вроде друзей,знакомых...может оклеветали даму червей перед королем треф?Всё поехали гуси у бабуси

:))))) Раз вы в ногах у Короля и за вами еще и карта 10 пик, то в глазах Короля вы почти монстр негативный и дружиться (в данном случае карта Валет червей) дальше Королю с вами совсем не в кайф.:) Прикольный Король...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересный королик смотрю у Русланы....

в гадании для короля червового в позиции - что беспокоит ? выпадает следущее:

7 крестей вниз король крестей

в реализации получается: 10 червей 8 пик валет пик дама бубей

на сколько я понимаю, что король обеспокоен близким ему человеком (7 крестей вниз) в лице короля крестей - отцом, а тут начинается веселуха ну как бы он интересуется до сих пор, но его интерес портит какой-то конфликт с дамочкой бубей, но любить и интересоваться он будет все равно, потому как первая карта 10 черви? корект, землячка? или я чего-то попутала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...