Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане) помогите разобраться с десятками, пожалуй самые трудные для меня в трактовке карты) много инфы в инете, в основном трактуются как интересы, но из практики вижу, что это слишком узко, например у меня (и тут почитывала) 10 бубновая чаще всего деньги, червовая, не только любовный интерес, но еще и приятная компания, вот с крестовой совсем сложно. И еще, вот например, если 10 бубновая выпадает за фигурной картой(дамой, королем) означает ли это что человек, которому гадали, получит деньги от этой фигурной карты, или что эта фигурная карта - человек с деньгами, или может это какая-то характеристика человека? и так с каждой десяткой) понимаю тему ёмкую затронула, но реально самая большая каша у меня именно с десятками. Буду очень признательна за вашу помощь в этом вопросе!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

Да просто проснулся один раз после полномасштабной 7-ки червей и руки сами к картам потянулись....))

Posted Images

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать.

Итак по существу вопроса. Разберем десятки всех мастей отдельно при гадании на простых (обычных картах).

10 бубей - конечно же прежде всего карта хороших и достойных денег, значительно реже денежных документов и бумаг.

10 червей - карта интереса, как любовного, так и чисто человеческого Королей и Дам, перед и за которыми эта карта выпала.

10 крестей - всегда прежде всего карта перемен и перспектив. Если после нее в гадании выпадает червовая масть, то перемен реальных и позитивных. Если пиковая масть, то перемен неосуществимых, иными словами нарушение планов для человека в его задумках и чаяниях. При бубновой масти 10 крестей прежде всего подчеркивает непременность получения тех или иных действий человеком.

10 пик - карта серьезных неприятностей, горестей, негатива, несчастий. В сочетании с 10 крестей - всегда означает выздоровление человека от болячки или нормализацию какой-либо ситуации, нахождение компромисса, если соседние карты не связаны с темой болезней.

Я прекрасно понимаю вас, что вам сложно одним махом разобраться со всеми десятками сразу, но логичнее делать это постепенно. Ведь связок карт и их сочетаний много. Лучше разбирать каждую отдельно.

Отвечая на ваш вопрос о десятке бубей при Королях, упрощенно можно ответить таким образом. Если десятка бубей выпала перед Королем по отношению к Даме, то скорее всего Король побалует Даму материально. Если же 10 бубей выпала за Королем, то это прежде всего показывает, что именно Король мужик при деньгах. Будьте внимательны и не путайте, у вас получается наоборот. Сочетания некоторых десяток с другими картами мы уже описывали на форуме, в частности связку 10 пик и 10 червей. Остальные наверно стоит описывать отдельно. Можете спокойно сориентировать, какие именно связки интересуют прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое за ответ :) :) :) понемногу упорядочивается инфа) вы очень просто и ёмко объясняете))) поработаю со связками, которые уже описаны на форуме) если возникнут новые вопросы, обязательно напишу) единственное, по ходу такой вопрос возник, вот бубновая десятка до и после фигурной карты трактуется по-разному, а остальные десятки тоже? например, 10 крестей перед королем (дамой) и за королем (дамой) трактуется по-разному или в данном случае просто перемены, а какие уже зависит от остального расклада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные десятки тоже трактуются по разному.

10 крестей за фигурной картой означает, что Король или Дама люди деловые, целеустремленные, предприимчивые, думающие и небезразличные к их собственному будущему, не плывущие просто по течению. 10 крестей перед фигурной картой означает, что для человека, которому гадают открываются те или иные перемены из под конкретной фигурной карты. По ближайшим картам смотрится характер перемен.

Часто бывает, что при гадании женщине выпадает связка карт: карта пиковой масти, Король любой масти и 10 крестей. Это означает, что женщина которой гадают ждет (будет ждать) перемен в своей жизни, связанных с этим Королем, но надежды этой женщины не оправдаются и потерпят фиаско. Об этом четко будет свидетельствовать первая карта пиковой масти, выпавшая при гадании женщине перед Королем по отношению к ней.

10 чевей за фигурной картой означает, что Король или Дама имеют личный или любовный интерес к человеку на которого гадают, а перед фигурной картой означает то, что человек, которому гадают будет рад событиям, связанным с фигурной картой.

10 пик за фигурными картами означает, что Король или Дама по сути своей очень гнусные и подлые люди, но конкретно клиента это не коснется. Если же 10 пик выпадает перед фигурной картой по отношению к клиенту, то это категорически предупреждает клиента, что он может хлебнуть массу неприятностей из под человека, обозначенного фигурной картой. Также в некоторых случаях 10 пик за фигурной картой означает, что человек обозначенный этой картой находится сам по себе в больших неприятностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромнейшее спасибо!!))) :) :) :) класс!!!! уже всё скопировала в свои записи.!!! Бесконечно благодарна за ваши ответы!!)) Низкий поклон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы еще со мной рядом сидела стенографистка...:))) Тогда бы функция "копи" работала бы бесперебойно. Но тем не менее и вам спасибо за челобитные.:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

всем приветик)) давно не слышались))) надеюсь у всех все замечательно)))) тут понемногу практикую и появились уточняющие вопросы) если 10 бубен выпадает при Короле бубен или Даме бубен, то как трактовать правильно эту карту) интерес Короля/Дамы бубен к гадающему или все-таки сохраняется ее основное значение - деньги))) и также хотелось бы уточнить значение связки 10 бубен 10 пик) если связка выпала как самостоятельная и если выпала при Короле/Даме бубен) :) спасибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Лерика! Мы ведь переживаем все очень сильно, когда вы надолго пропадаете. Телевизор ведь все смотрим и знаем, что уж очень там у вас тревожно! Поэтому по возможности не заставляйте нас волноваться.:))

То что касается сути заданного вопроса. Безусловно в 99% случаев карта 10 бубей при Короле и Даме такой же масти, означает именно интерес этих фигурных карт к человеку, которому гадают. Деньги к сожалению здесь не при чем...:)

Относительно связки карт 10 бубей и 10 пик. Тут можно дать следующие значения этой связки карт:

- деньги полученные (заработанные) очень большим трудом;

- конец (зачастую очень грустный) заработанным накоплениям:

- конец лафе в материальном плане и наступление серьезных материальных трудностей;

- в отдельных редких случаях,- большущие проблемы и неприятности из-за полученных денег.

Более конкретные и более определенные трактовки можно дать только глядя как всегда на все расклады в целом!

Если же связка карт 10 бубей и 10 пик выпала при Короле или Даме бубей, то это однозначно означает, что у этих лиц полная "попа" с деньгами. А также, что эти люди сильно страдают из-за этого, очень этим озабочены, и деньги важны для них аж до болезненного состояния.

Лерика! Поделились бы кстати хоть вкратце своей практикой. Нам ведь всем безумно интересно и ваша практика, как таковая, и насколько полезны и пригодились вам, выложенные на форуме материалы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки большое за участие) :) у нас действительно тревожно(обстановка в стране напряженная, все мы переживаем( поэтому в этот период было не до практики, как-то настрой и мысли не о том(( но в целом интуиция подсказывает, что все будет хорошо) перемены к лучшему, главное извлечь правильные уроки)) что касается моих продвижений)) то тут все неоднозначно))) хи, материалы на форуме бесподобные) огромная-огромная благодарность вам всем за них :) :) :)что касается меня, только почувствовала себя докой))))))) благодаря материалам, как вот опять появилось куча вопросов) пришла глубина, что ли ))) вот хочется еще глубже копнуть, учесть все ньансы))) поэтому по-прежнему возникает много вопросов))) скоро вас опять буду мучать)))))) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда же нам деваться? Значит помучаемся. Сегодня на каком-то паршивом сайте woman.ru, где рекламируются толпами шарлатаны, прочла, что наш форум плохой, что мы никого ничему не учим, а кого-то кидаем... Даже растерялась, что и ответить идиотам!:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого)) прям черный пиар)))) хи :) ) значит вы популярны и уже звезды))))))))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого)) прям черный пиар)))) хи :) ) значит вы популярны и уже звезды))))))))))) :D

Самое смешное, что этот продажный сайт Woman.ru, позиционирует себя как крутой такой и посещаемый форум. На самом деле хозяева и админы форума ни грамма не разбираясь ни в гадании, ни в магии, нисколько не гнушаются за понюшку табака рекламировать известных очень многим шарлатанов, убирать и вымарывать со страниц форума правдивые негативные отзывы людей о них и одновременно запросто позволяют очернить кого угодно безо всяких фактов и аргументов. При этом естественно по определению даже не давая возможности другой стороне высказать свою точку зрения. И к сожалению таких продажных форумов, как Woman.ru, в сети великое множество. Тошно и противно от всего этого, что тут скажешь...

Со своей стороны уверена, что конечно самое правильное просто не обращать внимание на все эти вопли и дрязги продажных жуликов, а просто оставаться самими собой. Главное качественно и профессионально подавать материалы, обсуждать темы, отвечать на вопросы, давать толковые комментарии. Это самое нужное и ценное. Все остальное суета и истерики завистников шарлатанов. Как говорится, пусть ребята продолжают считать людей за глыпых и наивных. По факту позорят и компрометируют только лишь самих себя! Флаг им в руки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про флаг это точно)))) подобное притягивает подобное))))) :) :) :) :) хорошо, что такие жулики здесь не задерживаются))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Я хоть и не специалист в области магии и гадания, но с головой дружу и с логикой точно. Вы не обращайте внимание на всяческих уродов продажных наподобие форума Woman.ru. Я этим подонкам уделю особо пристальное внимание. Они у меня взвоют от моих особо ярких разоблачений их насквозь лживой сути. Обещаю, что сто раз пожалеют, что раскрывают свои поганые рты на мастеров. А то, что на этом форуме жулье, каки выразилась Лерика, не задерживается, от меня лично очень большой респект всем вам и администрации. Так держать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здраствуйте! Прочитав последние сообщения просто не смогла удержатся от возмущения :o Я искренне преклоняюсь перед всеми мастерами на этом форуме, а те кто считают иначе просто вам завидуют :rolleyes: Я очень рада что нашла этот сайт, и надеюсь в ближайшее время тоже потревожить мастеров своими вопросами, а пока изучаю темы, и нахожу для себя ответы :rolleyes: Отдельная огромная благодарность за манеру изложения, все очень интересно и доступно даже для такого дилетанта как я :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Анютка, за вашу позицию и искренность! Мы с самого начала совершенно открыто и честно заявили, что приложим все свои усилия, чтобы быть действительно полезными и интересными людям, научим гадать и работать профессионально, чтобы не было стыдно за самих себя, и не потерпим обмана и лжи тысяч шарлатанов всех мастей. От них уже давно тошнит нормальных людей.

Очень рада, как уверена и все остальные мастера, обучающиеся и просто пользователи, что на на форуме становится все больше и больше любознательных, толковых и целеустремленных людей. Причем не только из России, но и из многих других стран.

Обещаем, что обязательно ответим каждому человеку на его вопрос. Ответим максимально доходчиво, вдумчиво и по сути.

Поэтому, Анютка, тревожьте всех нас абсолютно смело и не стесняясь. Никто из мастеров, да и пользователей в целом, манией величия здесь не страдает и стараемся к каждому человеку проявить максимум деликатности, такта и внимания. Да, очень жесткая позиция по отношению к шарлатанам и жуликам, но с этой публикой по другому нельзя! Им на этом форуме места не будет никогда! Но ко всем нормальным людям только самое доброе и человеческое отношение.

С искренним уважением ко всем вам, мои дорогие! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

что касается антирекламмы - это тоже своего рода рекламма, не обращайте внимания! значит вами заинтересовались))

а что касается темы..

я тут продолжаю обучаться понемножку с ваших записей. вот проверьте, дорогие учителя, мои способности. у меня расклад на даму бубей, а связка такая: 10-ка червей + король черви + 7-ка крестей. ну я вот думаю, что некий любовный, нескромный интерес его к даме бубей в перспективе он рассматривает её в качестве жены? насколько я помню, что 7-ка крестей обозначает семейную жизнь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается антирекламмы - это тоже своего рода рекламма, не обращайте внимания! значит вами заинтересовались))

а что касается темы..

я тут продолжаю обучаться понемножку с ваших записей. вот проверьте, дорогие учителя, мои способности. у меня расклад на даму бубей, а связка такая: 10-ка червей + король черви + 7-ка крестей. ну я вот думаю, что некий любовный, нескромный интерес его к даме бубей в перспективе он рассматривает её в качестве жены? насколько я помню, что 7-ка крестей обозначает семейную жизнь.....

Логично. Опять ваше мастерство велико! Хватит только уже женщин Дамами бубей загадывать. Червовой дамой правильнее и легче! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Опять ваше мастерство велико! Хватит только уже женщин Дамами бубей загадывать. Червовой дамой правильнее и легче! :)

а это любовница :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это любовница :wub:

и что?:)) мы же уже на эту тему давали пояснения! :) Ничего не мешает и любовниц загадывать Дамами червей, если гадаем на них самих. Попрошу дядюшку мастера, чтоб во время скайпа разжевал как следует! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что? :)) мы же уже на эту тему давали пояснения! :) Ничего не мешает и любовниц загадывать Дамами червей, если гадаем на них самих. Попрошу дядюшку мастера, чтоб во время скайпа разжевал как следует! :))

тогда мне крышка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда мне крышка :lol:

Дядюшка мастер обычно не больно режет...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка мастер обычно не больно режет... :)

Аккуратненько, пилой двуручной? :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...