Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Авторизация  
tsensdera

Обучение в тёмных традициях у маньяка

В теме 7 сообщений

Возьму одного ученика на обучение в тёмных традициях колдовства по системе чернокнижия. Обучение сложное и жесткое, последовательное: от теории, работы с личной энергетикой и простых заговорных практик к более сложным работам (вызовы, некромантия, работа с сущностями разного уровня). Я не учу сказочной магии из художественной литературы, размахиванию волшебной палочкой, пробиванию ауры и прочим фантазиям, качественно проделанная практика должна приносить реальные результаты.

Требования к кандидату:

- готовность к саморазвитию, адекватность.

- возраст 18-22.

-проживание в Москве.

-самостоятельность, свобода передвижения, возможность посещать занятия минимум раз в неделю, возможность выезжать на пракитки ночью.

- отсутствие алко- и наркозависимоти.

Пол значения не имеет.

Обучение полностью бесплатное.

В заявлении должно быть указано:

- имя или как к вам обращаться

- дата рождения

-цель обучения (то есть для чего вам нужно обучение)

- четкая свежая фотография в полный рост

Заявления и вопросы присылайте на мою почту tsensdera собака yandex.ru

Рассмотрю все заявки, но выберу только одного.

Поделиться сообщением

Вот это да! Жаль я переросток, однозначно бы побежал с бубном в руках! :-) навстречу милым Серым Нейтралам! :-)

Поделиться сообщением

X-Dream! Маньяки, насколько я знаю, очень сильно боятся шума и громких звуков, а бубнов особенно. Думаю, что в данном случае лучше сгодился бы волшебный кнут для изгнания бесов из маньяка. Взмахнули им незаметно и маньяку по половой чакре сразу. Он бы и не успел отреагировать! :)))

Поделиться сообщением

Рассмотрю все заявки, но выберу только одного.

ишь какой избирательный :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация