Перейти к содержанию

Индийские карты.


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВАЛЕТ: рядом с вами любящий , преданный друг. Если разорван на одной линии- отношение ухудшились, а те карты , что между - это его мысли и неудавшиеся планы. При чем в этом случае имеют значение даже половинки других карт.

ПАРАШУТ : рискованный, отчаянный шаг со счастливым концом.Дальше могут быть видны последствия такого шага. Если ПАРАШЮТ разорван на одной линии, значит вы боитесь совершить такой шаг, а очень даже зря! Надо решиться совершить этот шаг. Этим можно исправить какие -то нежелательные события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, катастрафически не хватает времени сразу описать все карты. Стараюсь писать кратко и самую суть.

Продолжение еще следует. Всем : Доброй ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элла! Вы не спешите сильно. Может быть Velemira нам шестой элемент откроет....:)))))) чтоб манады как следует пронизались! :))) и пятый элемент на пятой точке сформировался...:))) Velemira мы с нетерпением ждем!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дхарма о бодхи в buddha dhamma (बुद्ध धर्म) основополагающими энергиями считают : 1-Землю, 2-Воду, 3-огонь, 4-воздух (ветер), 5- пространство. Базовые ПЯТЬ элементов, влияющие на существование каждого из нас: точнее на мир физический , эмоции, ум, тело ! Элементы энергий отвечают за наш характер, здоровье, вплоть до конституции тела, за наши чувства, которые мы себе позволяем . Каждому органу тела соответствует определенная энергия (elementum). Открою ШЕСТОЙ! Им считается СОЗНАНИЕ, которое может быть общее, как отражение и "отблеск" Вселенского разума и Высокого, а также частное, заложенное, где то заимствованное, развитое или утраченное! Психологический аспект жизни разного уровня! “Пусть земля — не я, вода — не я, воздух — не я, огонь — не я и даже пространство — не я, но сознание — уж точно я?”

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элла! Я вам буду весьма благодарен, если подскажете мне специальную отчитку, чтобы Velemira перестала выражаться всякими непонятными словами от которых плавится мозг! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо меня отчитывать, Мастер, я все расшифрую!!! ДХАРМА (санскрит: धर्म, пали धम्म ) в индийской философии - закон, истина, учение )))) БОДХИ (санскрит बोधि) — на языке пали и санскрита : просветление, пробуждение, осознание, как нирвана - конечное идеальное состояние буддистов. Будда - значит *пробужденный* ))) Все, я прощена ;) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на месте Мастера призадумалась...:))) Мастер насколько мне известно не "пробужденный", а православный! Но такие умные и редкие познания могут реально пробудить кого угодно! :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Православный в буддизме :D ? Это разные религии! Buddha ( санскрит и пали) , Sangs rgyas (Тибет) — проснувшийся он же пробужденный, прозревший, то есть Просветленный, Познавший запредельный свет, для этого рожденный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и открылось еще одно свойство индийских карт: вызывать такие оживленные дискуссии и "битвы умов"! :P .

Ну что - то я отвлеклась от темы! Извините задолгое мое отсутствие - были неотложные дела и работа, не было времени писать. Освободилась. Продолжаю:

ОЖЕРЕЛЬЕ (застегнутое) - удар за вашейспиной, неожиданное неприятное событие . Подлянка. Все это можно успеть предупредить, если во время спохватится. По соседним картам можно прочитать откуда ждать этот удар, кто именно его готовит и каковы будут его последствия.

ПИКОВАЯ ДАМА - кто -то вас ненавидит , презирает, завидует, ревнует. Может обозначать не молодую женщину: тещу, свекровь, и не молодую коллегу по работе.

СОЛНЦЕ - Хорошее настроение, подъём жизненных сил.

ЛУНА И ЗВЕЗДЫ - редкая карта. Она предсказывает изменения в жизни точно , вплоть до дня. Важно в каком ряду она легла. Если каждый ряд - это 12 дней, а звезды - серьезные изменения в жизничерез 28 дней. Если вокруг звезд плохие карты - изменения будут отрицательными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОЛУБЬ - рядом с вами верный и преданный друг. Иногда может означать, что муж не гуляет - верен вам. И еще одно значение- вас ожидает спокойствие, мир и любовь в доме.

ГРУДА КАМНЕЙ - преграда на вашем пути, препядствие в планах, делах.

КЛЮЧ - нахождение ключа крешению проблем.

БОЛЬНИЧНАЯ КОЙКА - болезнь, плохое состояние здоровья.

РАДУГА - впереди прекрасное настроение, веселые беззаботные дни.

ПЛАЧУЩИЙ ГЛАЗ - неприятности, стресс, слезы.

ЗМЕЯ- сплетни в ваш адрес, клевета, наговоры.

СУНДУК - деньги , прибыль, удачное дело с получением прибыли , а так же целевой расход суммы.

МОЛНИЯ - неожиданное неприятное событие, известие.

ЯКОРЬ - остановка в делах. Двуликая карта : если рядом хорошие карты , то ее можно расценивать как желание и необходимость отдохнуть.

КОЛОКОЛЬЧИК- новость, которой хочется поделиться, но не стоитэтого делать. Нужно сохранить ее в секрете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИСЬМО В КОЛЬЦЕ - долгожданная весть, которая к сожалению ничего не изменит. Опаздала.

РЫБКА ЗОЛОТАЯ - спор, неприятная ссора, обличительный разговор.

ДОРОГА - приятное путешествие. Если разорвана одной картой - то вы думаете о поездке , но пока она не получается.

ПАРУС - зак того, что перед вами робкий нерешительный человек., держащий "нос по ветру".

ДОМ - серьезные перемены в личной жизни , вплоть до переезда, смена места жительства. Уход того,кто живет "в примаках"

ВЕРРБЛЮД -Большой одноразовый доход.

КОРОЛЬ - светлая личность в вашей судьбе. Помощь официального лица в задуманном деле.

ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК - вас мучает какой - то вопрос.

ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК - карты вас обманывают не хотят говорить или не стоит гадать в этот день. Попробуйте снова перетасовать карты и разложить.

ОЧКИ рядом с вами двуличный человек. В глаза - одно , за глаза - другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕСТНИЦА - продвижение по службе, успехвзадуманном деле, роств карьере.

ЧЕРВОВАЯ ДАМА - подруга.ЖЕНЩИНА РЯДОМ С ВАМИ С ДРУЖЕСКИМИ НАМЕРИНИЯМИ.

СЕРДЦЕ, ПРОНЗЕННОЕ СТРЕЛОЙ - безответная, нерезделенная любовь.

ПОДКОВА - Удача в жизни, исполнение желания.

ОРЕЛ -покровитель, всегда готовый прийти вам на помощь. Иногда означает знакомство с состоятельным человеком.

Ну вот и все описания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу!!! А мы уже забеспокоились, что элла куда-то пропала.:))) Хотели подавать в розыск и свершать магические зазывы! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась, девочка, сама.. Не пропадай так на долго!!! Мы к тебе привыкли, ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share

Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...