Перейти к содержанию

Индийские карты.


 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это очень интересные карты - смешные квадратные картинки , но это лишь на первый взгляд...Картинок 25 штук, имеют правильную квадратную форму. Раскладываются как пасьянс: слева направо по 5 штук в ряд. Всего 5 рядов по 5 карт. Незыблемое правило для всех гаданий: тасуя, думать о том, кому гадаешь, настраиваться на его энергетическую волну. Карты читаются по вертикали и по горизонтали, но порой еще больше смысла таится между строк. карты рассказывают события вперед на два месяца(каждый ряд примерно 12 дней) Бывает так . что необходимо узнать события ближайших дней, значит, когда тасуете карты, закладывайте определенный вами период в задаваемый картам вопрос. Я постараюсь сфотографировать карты и выложить файл, чтобы тому , кто плохо себе представляет эти карты было понятнее и можно было их изготовить самостоятельно. ПРи изготовлении каждый может проявить свое индивидуальное творчество . Можно вырезать 25 квадратиков из картона. Сложив два квадратика , наклеить подходящую картинку такк, чтобы одна часть картинки находилась на одной карте, другая часть - на другой и разрезать ее. И так с каждой из четырех сторон карты должны оказаться половинки картинок. Когда вы разложите карты в ряды, можно переворачивать карту на месте так, чтобы сложилась картинка. Если , повернув карту можно сложить сначала одну, а повернув еще- вторую картинку , учитываются при толковании ,конечно, обе. " Между строк" можем читать, если картинка "разорвана" буквально одной картой. Значит , это событие желательно и надо постараться воплотить его в жизнь. Ну об этом ниже, в описаниях отдельных картинок:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПИНГВИН: не событийная карта, но хорошо характеризует человека, которому раскладываете Перед вами сидит робкий нерешительный человек. Ему всегда трудно принять решение. Не зная как поступить, он может "прозевать" подходящий момент. Если рядом с таким пингвином выпадет карта ВЕСОВ, да еще не совпавшая , а "разорванная " одной картой, или карта ПАРАШЮТ так же не совпавший , а "разорванный" - значит ваш клиент человек не решительный, не предпринял важный рискованный шаг, который мог бы принести удачу и решение его вопроса. Короче: прозевал момент! Это может быть в любой сфере ( смотря на какую ситуацию раскладываете) в деловой или в любовной сфере. Смотрите, какие карты идут дальше.Когда картинки совпали - событие точно будет, когда " разорваны" через одну - то не случилось . а могло бы быть. Важно смотреть дальше, хорошо или нет , что событие могло бы быть , а не случилось и во время дать совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОЖНИЦЫ: ситуация , в которой оказался человек, кажется неразрешимой, на самом деле она разрешима. Важно какие карты окружают карту НОЖНИЦЫ. Если рядом ЗАМОК или ЧАСЫ, ЧЕРЕП - значит ситуация серьезная, важно все хорошо взвесить, обдумать иначе будет стресс, эмоциональный срыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАМОК: есть проблема, которая пока не имеет решения, как ты "не крутись" - "дорога закрыта". Если, конечно же , в раскладе не сойдется карта КЛЮЧ. Тогда проблема разрешится, а когда - смотрите ряд в котором расположен КЛЮЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРОВАТЬ С СЕРДЦЕМ: интимные отношения приносят удовольствие, либо - впереди незабываемая ночь любви. Смотрите, что рядом : КОСТЕР- значит новая любовь.А вот. если выпадает так, что сложились две половинки разных кроватей (КРОВАТЬ С СЕРДЦЕМ и КРОВАТЬ С БОЛЬНИЧНЫМ КРЕСТОМ) - значит интимные отношения отсутствуют , или не приносят радости и удовольствия. Напрямую имеет к такой ситуации отношение и карта КОЛЬЦО разорванное другими картами - брак потерял свою значимость (для замужних) или - тот кто ждет предложения руки и сердца его не получит ( для незамужних)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВА СЕРДЦА: любовь взаимная. Если эта карта разорвана, но находится в одном ряду, надо обязательно смотреть, что между ней - это препятствия , преграды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно продолжу дальше описания карт . А пока: всем доброй ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! :)) Мне кажется, что краем глаза видела эти карты, но просто не было времени даже толком ознакомиться с ними.элла! Исходя из вашего рабочего опыта с индийскими картами, как вы сами считаете, есть ли какие-то особенные и важные моменты при гадании на них, которые сложнее увидеть на обычных картах, Таоо, рунах? Возможно есть какие-то плюсы и минусы, преимущества и недостатки и т. д. Понимаю, что вопрос не совсем вписывается в данную тему, поскольку здесь освещается тематика индийских карт в целом, значения отдельных карт и т. д., что безусловно очень интересно и познавательно. Возможно было бы резонным отдельной темой осветить суть моего вопроса, назвав тему примерно как "Некоторые преимущества гадания на индийских картах" или что-то вроде этого. В любом случае на данный момент только вы из всех спецов форума владеете тематикой индийских карт, поэтому вам и задавать тон! :)) Мы по определению под вас подстроимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, поняла ваш вопрос и обязательно на него отвечу. Но прежде чем ответить на него, я должна , просто обязана перечитать и понять ваши техники гадания , особенно на картах Таро. Я ведь уже писала, что гадаю на эротическом Таро. Это несколько иное Таро со своими значениями. Да , тоже есть младшие и старшие арканы, но даже названия другие по стихиям - двойка огня, тройка воды и т.д. Я долго пыталась настроиться на обычное Таро, но как- то у меня не получалось.... А потом вдруг нашла это эротическое Таро. И так оно мне легло! Поняла - вот это мое! Каждая карта,выпадая, говорит со мной. Это мои любимые карты!Хотя ,соответственно своему названию, они и рассказывают о любовных взаимоотношениях. Т.е. на них делаются любовные расклады. А по поводу вопросов касающихся здоровья, работы и т.д. я делаю расклад рунах или индийских картах.

Так вот к чему это все писала: пришел момент мне все таки освоить обычное Таро, да и разобрать некоторые расклады на обычных картах, и вот потом я полноценно смогу сделать выводы о тех или иных преимуществах разных карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с загрузкой фото . Забыла как уменьшить размер фото... Вспомню - отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас поняла, элла! Безусловно в вашем ответе абсолютно здоровая логика. Мне и самой на данный момент невозможно сравнивать преимущества, плюсы и минусы всего и вся, поскольку эротическим Таро и индийскими картами я не занималась. Попробую освоить их с вашей помощью, после чего может быть совместно попробуем сравнить разные гадательные системы.

С загрузкой фото не всегда легко справиться. Нужно, чтобы и еще объем фото и текста вмещался по объему в сообщение. Если что, то попросим администрацию форума посодействовать с чисто технической стороны. Интерес здесь ведь обоюдный! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, что то получилось! Если щелкнуть по фото, то оно увеличится, чтобы рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элла! размещенное фото как ссылка получается...:))) админы удалят однозначно! или делайте не как ссылку или сами щелкните фотографии. А предшествующее сообщение можете просто сами удалить. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так получается, что рекламируете непреднамеренно сторонний сайт...:))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, дальше: ВЕСЫ: вам предстоит принятие важного решения, не торопитесь! Надо все хорошо взвесить. Если весы разорваны , значит : надо было хорошо обдумать и принять решение, а вы этого не сделали. Далее смотрим, что рядом:разорванный ВЕРБЛЮД- потеря денег, ПЛАЧУЩИЙ ГЛАЗ - стресс ит.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, - не знаю как самой удалить. Ну что ж, пусть админы удалят... Попробую как - нибудь еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЮМКА: приглашение в гости (пьянка) А если рядом фигура ВАЛЕТ или ДАМА ЧЕРВЕЙ ,то этот человек - любитель выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕРЕП: Это усталость - физическая , душевная. Есть опасность нервного срыва. Чтобы проследить откуда эта напасть идет - смотрим рядом лежащие карты: ЗАМОК - невозможность найти решение проблемы, разорванный ВЕРБЛЮД - потеря денег и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Если возникают какие-либо технические сложности, всегда готовы помочь. Пишите через окошко администрации. Большая просьба при копировании фото с инета следить, чтобы копируемые фотографии не являлись одновременно ссылками на сторонние сайты и соответственно не являлись инструментов их продвижения за счет ссылочной массы за счет нашего форума.

Одновременно благодарим вас за активное и деятельное участие в жизни форума, желаем всего самого доброго и наилучшего.

С искренним уважением, Администрация форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО : у него несколько значений. Если оно совпало, вам сделают предложение руки и сердца ( для незамужних.) Эта карта годовая, т.е это событие может произойти в течении года.Если спрашивающий состоит в браке и КОЛЬЦО сложилось, значит его брак крепок, несмотря на ухудшающиеся отношения ( бывает муж ушел , поссорились , но разводится не хочет) Надо смотреть, что лежит дальше. - ЧАСЫ - значит вы не примете предложение сразу, возьмете тайм -аут и будете думать. Может идти и какая -то негативная карта - это значит опять брак под вопросом. Если КОЛЬЦО разорвано одной картой - брак потерял былую ценность. Если половинки кольца на одной линии , но очень далеко друг от друга - брак может распасться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНВЕРТ : важная ожидаемая весть, которая может поменять ваши планы. Это скорее деловая карта, чем личная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемая администрация! :))) Обязательно будем максимально внимательны. :)))

элла! сообщения можете удалять просто нажав кнопку "изменить" и с помощью курсора удалить текст или изображение. Потом нажать "сохранить". :))) Я наработалась за сегодня и пошла спать, чего и вам желаю! Спокойной ночи! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные карты-символика, не сколько гадание, сколько увлекающий Индийский пасьянс, не всем рекомендован, только профессионалам, помогает развивать логику, видение, интуицую, психоэмоциональную адаптацию. 5 рядов по 5 карт... эзотерическое число буддистов-5 (Символ человека 5, Пять первоэлементов: "земля", "вода", "огонь", "ветер", "небо". Если по кабалле и Пифагору это четыре первоэлемента - земли, воздуха, огня и воды - пронизываются монадой, эфиром, пятым элементом).............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕНОК : Успех в деле, достижение поставленной цели, слава и почет, награда.

КОСТЕР: Пламя любви, сжигающей вас. Возможна новая любовь. Внимательно следует посмотреть, что лежит рядом.

ГРОБ: Неожиданное известие о смерти. Имеет годовой период.Она не предсказывает вашу смерть, а говорит о том , что вы получите известие о смерти. Если разорвана на одной линии одной или двумя картами - кто -то изблизких болен болезнью, от которой нельзя вылечиться.

ГОРЯЩИЕ СВЕЧИ: Оптимизм, вера в будущее , надежда. Предвещает конец кризиса, неудач. Смотрите что лежит рядом и будет видно откуда появится эта вера в будущее. Могут быть деньги, удачная поездка, новая любовь и т.д.

СЕРДЦЕ, ПРОНЗЕННОЕ КИНЖАЛОМ: душевный удар, сердце болит от несостоявшейся любви.

ЧАСЫ: карта - предупреждение, совет не торопиться, взять тайм - аут для принятия важногог решения.

РАЗОРВАННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ: Упущенный момент. Карта прошлых событий.

КОРОНА: Успех в делах, бизнесе, достигнутая цель, осуществление мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share





×
×
  • Создать...