Обучение магии в домашних условиях: форум о магии и колдовстве, гадании на будущее на обычных картах и Таро

Пожалуй, нет на земле более древней науки, нежели магия. Она была первоосновой всего. Высшей магией было сотворено все сущее на земле, и это не просто слова, ведь магия подразумевает под собой действия, в основе которых лежит слово. Магия вершила судьбы и изменяла ход истории, она была сильным орудием в руках опытных мастеров, владеющих сакральными знаниями и причастными к тайнам.

Для мага учителем является сама природа, все люди, с которыми он встречается на Пути. Особое значение имеет общение с подобными себе, когда обмен опытом и знаниями – это часть самосовершенствования. Именно там, где основным интересом является личностный рост, а предметом обсуждения – магия, форум мастеров становится одним из важных этапов

Sign in to follow this  
элла

Индийские карты.

40 posts in this topic

Это очень интересные карты - смешные квадратные картинки , но это лишь на первый взгляд...Картинок 25 штук, имеют правильную квадратную форму. Раскладываются как пасьянс: слева направо по 5 штук в ряд. Всего 5 рядов по 5 карт. Незыблемое правило для всех гаданий: тасуя, думать о том, кому гадаешь, настраиваться на его энергетическую волну. Карты читаются по вертикали и по горизонтали, но порой еще больше смысла таится между строк. карты рассказывают события вперед на два месяца(каждый ряд примерно 12 дней) Бывает так . что необходимо узнать события ближайших дней, значит, когда тасуете карты, закладывайте определенный вами период в задаваемый картам вопрос. Я постараюсь сфотографировать карты и выложить файл, чтобы тому , кто плохо себе представляет эти карты было понятнее и можно было их изготовить самостоятельно. ПРи изготовлении каждый может проявить свое индивидуальное творчество . Можно вырезать 25 квадратиков из картона. Сложив два квадратика , наклеить подходящую картинку такк, чтобы одна часть картинки находилась на одной карте, другая часть - на другой и разрезать ее. И так с каждой из четырех сторон карты должны оказаться половинки картинок. Когда вы разложите карты в ряды, можно переворачивать карту на месте так, чтобы сложилась картинка. Если , повернув карту можно сложить сначала одну, а повернув еще- вторую картинку , учитываются при толковании ,конечно, обе. " Между строк" можем читать, если картинка "разорвана" буквально одной картой. Значит , это событие желательно и надо постараться воплотить его в жизнь. Ну об этом ниже, в описаниях отдельных картинок:

ПИНГВИН: не событийная карта, но хорошо характеризует человека, которому раскладываете Перед вами сидит робкий нерешительный человек. Ему всегда трудно принять решение. Не зная как поступить, он может "прозевать" подходящий момент. Если рядом с таким пингвином выпадет карта ВЕСОВ, да еще не совпавшая , а "разорванная " одной картой, или карта ПАРАШЮТ так же не совпавший , а "разорванный" - значит ваш клиент человек не решительный, не предпринял важный рискованный шаг, который мог бы принести удачу и решение его вопроса. Короче: прозевал момент! Это может быть в любой сфере ( смотря на какую ситуацию раскладываете) в деловой или в любовной сфере. Смотрите, какие карты идут дальше.Когда картинки совпали - событие точно будет, когда " разорваны" через одну - то не случилось . а могло бы быть. Важно смотреть дальше, хорошо или нет , что событие могло бы быть , а не случилось и во время дать совет.

НОЖНИЦЫ: ситуация , в которой оказался человек, кажется неразрешимой, на самом деле она разрешима. Важно какие карты окружают карту НОЖНИЦЫ. Если рядом ЗАМОК или ЧАСЫ, ЧЕРЕП - значит ситуация серьезная, важно все хорошо взвесить, обдумать иначе будет стресс, эмоциональный срыв.

ЗАМОК: есть проблема, которая пока не имеет решения, как ты "не крутись" - "дорога закрыта". Если, конечно же , в раскладе не сойдется карта КЛЮЧ. Тогда проблема разрешится, а когда - смотрите ряд в котором расположен КЛЮЧ.

КРОВАТЬ С СЕРДЦЕМ: интимные отношения приносят удовольствие, либо - впереди незабываемая ночь любви. Смотрите, что рядом : КОСТЕР- значит новая любовь.А вот. если выпадает так, что сложились две половинки разных кроватей (КРОВАТЬ С СЕРДЦЕМ и КРОВАТЬ С БОЛЬНИЧНЫМ КРЕСТОМ) - значит интимные отношения отсутствуют , или не приносят радости и удовольствия. Напрямую имеет к такой ситуации отношение и карта КОЛЬЦО разорванное другими картами - брак потерял свою значимость (для замужних) или - тот кто ждет предложения руки и сердца его не получит ( для незамужних)

ДВА СЕРДЦА: любовь взаимная. Если эта карта разорвана, но находится в одном ряду, надо обязательно смотреть, что между ней - это препятствия , преграды.

Интересно! :)) Мне кажется, что краем глаза видела эти карты, но просто не было времени даже толком ознакомиться с ними.элла! Исходя из вашего рабочего опыта с индийскими картами, как вы сами считаете, есть ли какие-то особенные и важные моменты при гадании на них, которые сложнее увидеть на обычных картах, Таоо, рунах? Возможно есть какие-то плюсы и минусы, преимущества и недостатки и т. д. Понимаю, что вопрос не совсем вписывается в данную тему, поскольку здесь освещается тематика индийских карт в целом, значения отдельных карт и т. д., что безусловно очень интересно и познавательно. Возможно было бы резонным отдельной темой осветить суть моего вопроса, назвав тему примерно как "Некоторые преимущества гадания на индийских картах" или что-то вроде этого. В любом случае на данный момент только вы из всех спецов форума владеете тематикой индийских карт, поэтому вам и задавать тон! :)) Мы по определению под вас подстроимся!

Эгли, поняла ваш вопрос и обязательно на него отвечу. Но прежде чем ответить на него, я должна , просто обязана перечитать и понять ваши техники гадания , особенно на картах Таро. Я ведь уже писала, что гадаю на эротическом Таро. Это несколько иное Таро со своими значениями. Да , тоже есть младшие и старшие арканы, но даже названия другие по стихиям - двойка огня, тройка воды и т.д. Я долго пыталась настроиться на обычное Таро, но как- то у меня не получалось.... А потом вдруг нашла это эротическое Таро. И так оно мне легло! Поняла - вот это мое! Каждая карта,выпадая, говорит со мной. Это мои любимые карты!Хотя ,соответственно своему названию, они и рассказывают о любовных взаимоотношениях. Т.е. на них делаются любовные расклады. А по поводу вопросов касающихся здоровья, работы и т.д. я делаю расклад рунах или индийских картах.

Так вот к чему это все писала: пришел момент мне все таки освоить обычное Таро, да и разобрать некоторые расклады на обычных картах, и вот потом я полноценно смогу сделать выводы о тех или иных преимуществах разных карт.

У меня проблемы с загрузкой фото . Забыла как уменьшить размер фото... Вспомню - отправлю

Я вас поняла, элла! Безусловно в вашем ответе абсолютно здоровая логика. Мне и самой на данный момент невозможно сравнивать преимущества, плюсы и минусы всего и вся, поскольку эротическим Таро и индийскими картами я не занималась. Попробую освоить их с вашей помощью, после чего может быть совместно попробуем сравнить разные гадательные системы.

С загрузкой фото не всегда легко справиться. Нужно, чтобы и еще объем фото и текста вмещался по объему в сообщение. Если что, то попросим администрацию форума посодействовать с чисто технической стороны. Интерес здесь ведь обоюдный! :))

элла! размещенное фото как ссылка получается...:))) админы удалят однозначно! или делайте не как ссылку или сами щелкните фотографии. А предшествующее сообщение можете просто сами удалить. :))

Итак, дальше: ВЕСЫ: вам предстоит принятие важного решения, не торопитесь! Надо все хорошо взвесить. Если весы разорваны , значит : надо было хорошо обдумать и принять решение, а вы этого не сделали. Далее смотрим, что рядом:разорванный ВЕРБЛЮД- потеря денег, ПЛАЧУЩИЙ ГЛАЗ - стресс ит.д.

Эгли, - не знаю как самой удалить. Ну что ж, пусть админы удалят... Попробую как - нибудь еще.

РЮМКА: приглашение в гости (пьянка) А если рядом фигура ВАЛЕТ или ДАМА ЧЕРВЕЙ ,то этот человек - любитель выпить.

ЧЕРЕП: Это усталость - физическая , душевная. Есть опасность нервного срыва. Чтобы проследить откуда эта напасть идет - смотрим рядом лежащие карты: ЗАМОК - невозможность найти решение проблемы, разорванный ВЕРБЛЮД - потеря денег и т.д.

Милые дамы! Если возникают какие-либо технические сложности, всегда готовы помочь. Пишите через окошко администрации. Большая просьба при копировании фото с инета следить, чтобы копируемые фотографии не являлись одновременно ссылками на сторонние сайты и соответственно не являлись инструментов их продвижения за счет ссылочной массы за счет нашего форума.

Одновременно благодарим вас за активное и деятельное участие в жизни форума, желаем всего самого доброго и наилучшего.

С искренним уважением, Администрация форума.

ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО : у него несколько значений. Если оно совпало, вам сделают предложение руки и сердца ( для незамужних.) Эта карта годовая, т.е это событие может произойти в течении года.Если спрашивающий состоит в браке и КОЛЬЦО сложилось, значит его брак крепок, несмотря на ухудшающиеся отношения ( бывает муж ушел , поссорились , но разводится не хочет) Надо смотреть, что лежит дальше. - ЧАСЫ - значит вы не примете предложение сразу, возьмете тайм -аут и будете думать. Может идти и какая -то негативная карта - это значит опять брак под вопросом. Если КОЛЬЦО разорвано одной картой - брак потерял былую ценность. Если половинки кольца на одной линии , но очень далеко друг от друга - брак может распасться.

КОНВЕРТ : важная ожидаемая весть, которая может поменять ваши планы. Это скорее деловая карта, чем личная.

Спасибо, уважаемая администрация! :))) Обязательно будем максимально внимательны. :)))

элла! сообщения можете удалять просто нажав кнопку "изменить" и с помощью курсора удалить текст или изображение. Потом нажать "сохранить". :))) Я наработалась за сегодня и пошла спать, чего и вам желаю! Спокойной ночи! :)))

Интересные карты-символика, не сколько гадание, сколько увлекающий Индийский пасьянс, не всем рекомендован, только профессионалам, помогает развивать логику, видение, интуицую, психоэмоциональную адаптацию. 5 рядов по 5 карт... эзотерическое число буддистов-5 (Символ человека 5, Пять первоэлементов: "земля", "вода", "огонь", "ветер", "небо". Если по кабалле и Пифагору это четыре первоэлемента - земли, воздуха, огня и воды - пронизываются монадой, эфиром, пятым элементом).............

ВЕНОК : Успех в деле, достижение поставленной цели, слава и почет, награда.

КОСТЕР: Пламя любви, сжигающей вас. Возможна новая любовь. Внимательно следует посмотреть, что лежит рядом.

ГРОБ: Неожиданное известие о смерти. Имеет годовой период.Она не предсказывает вашу смерть, а говорит о том , что вы получите известие о смерти. Если разорвана на одной линии одной или двумя картами - кто -то изблизких болен болезнью, от которой нельзя вылечиться.

ГОРЯЩИЕ СВЕЧИ: Оптимизм, вера в будущее , надежда. Предвещает конец кризиса, неудач. Смотрите что лежит рядом и будет видно откуда появится эта вера в будущее. Могут быть деньги, удачная поездка, новая любовь и т.д.

СЕРДЦЕ, ПРОНЗЕННОЕ КИНЖАЛОМ: душевный удар, сердце болит от несостоявшейся любви.

ЧАСЫ: карта - предупреждение, совет не торопиться, взять тайм - аут для принятия важногог решения.

РАЗОРВАННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ: Упущенный момент. Карта прошлых событий.

КОРОНА: Успех в делах, бизнесе, достигнутая цель, осуществление мечты.