Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

беда делов-то... на шлем приспособишь!

или шлем вместо фаты... думаю Мастер одобрит такой оригинальный вариант!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Добрый день!)

Я совсем недавно нашла ваш форум! Очень здорово, что вы есть и даете так много полезной и важной информации)) Спасибо!

Откровенно говоря, я вчера сделала первый расклад в своей жизни на себя (на 13 карт) и так и не смогла для себя понять ничего более-менее правдоподобного :) Прочитала у вас уже всё, наверное, что можно. Помогите, пожалуйста!

Насколько я знаю, из 13 карт имеют важность несколько:

Первая - что занимает человека (я делала расклад на себя) в первую очередь. Это Дама Черви. Я добавила карты и получилось следующее: Д Черви, Туз Пики, 8 Бубий, 6 Черви, Король Бубий и Валет Пики.

Третья - что тревожит (меня)) - Король Крести + 8 Пики + 8 Крести + Дама Бубий

Пятая карта - ближайшее будущее - 10 Черви, Валет Черви, Дама Крести и 7 Черви

Седьмая карта - интересы - 10 Пики, Король Черви, 10 Бубий, Туз Крести

Девятая карта - люди или обстоятельства, которые меня скоро удивят - 9 Бубий, 7 Пики, Дама Пики, 6 Пики, 10 Крести

Я оооочень хочу научиться :))

Прошу прощения за такой большой вопрос. Надеюсь, больше не повторится :)

Новичкам привет!

Прежде всего отмечу, что произведенный вами расклад из 13 карт не является профессиональным и взят видимо из инета... Соответственно весьма сложно давать нормальные комментарии к данному раскладу карт. Но тем не менее попытаюсь.

1. Что занимает человека. Прежде всего Даму червей скорее всего заботит вопрос замужества и создания семьи с нормальным мужчиной, а в реалиях вокруг болтается всякий молодой сброд из серии ни о чем.:)

3. Что тревожит человека. Или болезнь, или пьянство Короля крестей и его общение с некоей Дамой бубей.

5. Ближайшее будущее. Приятная радостная встреча и посиделки С некоей Дамой крестей (возможно мамой).

7. Интересы. Повстречать принца на белом коне, который бы и любил, и при деньгах был.

9. Люди или обстоятельства, которые меня скоро удивят. Получение каких-то денег средней величины от некоей Дамы пик, которая небезразлична к вам и возлагает на вас определенные надежды.

А в целом совет один. Читайте и читайте материалы по гаданию и осваивайте нормальные профессиональные расклады карт. И не стесняйтесь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам привет!

Прежде всего отмечу, что произведенный вами расклад из 13 карт не является профессиональным и взят видимо из инета... Соответственно весьма сложно давать нормальные комментарии к данному раскладу карт. Но тем не менее попытаюсь.

1. Что занимает человека. Прежде всего Даму червей скорее всего заботит вопрос замужества и создания семьи с нормальным мужчиной, а в реалиях вокруг болтается всякий молодой сброд из серии ни о чем. :)

3. Что тревожит человека. Или болезнь, или пьянство Короля крестей и его общение с некоей Дамой бубей.

5. Ближайшее будущее. Приятная радостная встреча и посиделки С некоей Дамой крестей (возможно мамой).

7. Интересы. Повстречать принца на белом коне, который бы и любил, и при деньгах был.

9. Люди или обстоятельства, которые меня скоро удивят. Получение каких-то денег средней величины от некоей Дамы пик, которая небезразлична к вам и возлагает на вас определенные надежды.

А в целом совет один. Читайте и читайте материалы по гаданию и осваивайте нормальные профессиональные расклады карт. И не стесняйтесь! :)

Эгли!))

Спасибо большое за ответ!)

Я вот сейчас пытаюсь самостоятельно разобрать это. Видимо, да, я неудачно выбрала расклад :))

Но я уже замужем...)) За, слава богу, нормальным мужчиной :D

Я вот попыталась самостоятельно хотя бы первую карту разобрать и у меня получилось следующее:

Я - Дама Черви, и Туз Пики означает, что мне придет какая-то негативная новость или спор по поводу денег (8 Бубий), и этот вопрос приведет меня (6 Черви) к какой-то встрече с неженатым мужчиной (Король Бубий)? Страсти какие... Особенно последние две карты))

И вообще, скорее всего, мне надо просто найти другой расклад, а не эти 13 карт, которые ввергли меня в исступление :)

Спасибо вам за ответ и доброжелательность! Я очень хочу научиться и почему-то верю, что у меня должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли!))

Спасибо большое за ответ!)

Я вот сейчас пытаюсь самостоятельно разобрать это. Видимо, да, я неудачно выбрала расклад :))

Но я уже замужем...)) За, слава богу, нормальным мужчиной :D

Я вот попыталась самостоятельно хотя бы первую карту разобрать и у меня получилось следующее:

Я - Дама Черви, и Туз Пики означает, что мне придет какая-то негативная новость или спор по поводу денег (8 Бубий), и этот вопрос приведет меня (6 Черви) к какой-то встрече с неженатым мужчиной (Король Бубий)? Страсти какие... Особенно последние две карты))

И вообще, скорее всего, мне надо просто найти другой расклад, а не эти 13 карт, которые ввергли меня в исступление :)

Спасибо вам за ответ и доброжелательность! Я очень хочу научиться и почему-то верю, что у меня должно получиться.

Ну конечно перейдите к нормальным раскладам и не будет таких казусов...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут опять запуталась..блин видимо не один десяток лет мне придется изучать это мастерство :)

.Всё меня 6 бубен путает..

гадание даме червей, выпадает король треф туз пик острием вниз - значит что дама боится что её король крестей пошлет,но нет..или король крестей сам находится в не очень хорошем положении .... но тут опять 6 бубен вылезает как вспомогательной карта .. я думаю что 6 бубен карта хорошая,и всё переживания сойдут на нет...всё будет удачно..Не ругайтесь только :( :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут опять запуталась..блин видимо не один десяток лет мне придется изучать это мастерство :)

.Всё меня 6 бубен путает..

гадание даме червей, выпадает король треф туз пик острием вниз - значит что дама боится что её король крестей пошлет,но нет..или король крестей сам находится в не очень хорошем положении .... но тут опять 6 бубен вылезает как вспомогательной карта .. я думаю что 6 бубен карта хорошая,и всё переживания сойдут на нет...всё будет удачно..Не ругайтесь только :( :rolleyes:

Не надо Даме Короля крестей бояться. Он сам в полной заднице (карта Туз пик за ним). А дополнительная карта 6 бубей говорит о том, что никуда это чудо не денется. Дама останется при исполнении желания.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Для дамы черви в позиции что удивит: к бубен туз бубен, реализация:туз пик вверх 8 черви 10 пик валет бубен. Мой вариант:удивит известие от короля бубен,после чего в реализации испуг от разговора, неприятности. Тут валет бубен можно ли это связать с беременностью, дама в положении вообще, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Для дамы черви в позиции что удивит: к бубен туз бубен, реализация:туз пик вверх 8 черви 10 пик валет бубен. Мой вариант:удивит известие от короля бубен,после чего в реализации испуг от разговора, неприятности. Тут валет бубен можно ли это связать с беременностью, дама в положении вообще, спасибо

Скорее всего Даму червей удивит то, что Король бубей просто будет жить своей жизнью на его собственной территории (связка карт Король бубей и Туз бубей). Тем самым дальнейшие карта показывают, что долгожданного звонка от Короля бубей и приятного разговора с ним не будет, также как и обретение Дамой червей своего женского счастья с Королем бубей, если даже Дама червей беременна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, что за король бубен либо трактовка не совсем та, т.к дама замужем и муж ее королем червей загадан,может тут не любовная тема, а так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, что за король бубен либо трактовка не совсем та, т.к дама замужем и муж ее королем червей загадан,может тут не любовная тема, а так

А при чем здесь тогда беременность Дамы? И от кого Дама беременна??? От Короля червей, о котором ни слова сказано не было, или от Короля бубей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь тогда беременность Дамы? И от кого Дама беременна??? От Короля червей, о котором ни слова сказано не было, или от Короля бубей?

От короля червей) извините запутала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, правильный смысл связки для Дамы Червей (реализация)

10 бубей + 7 червей + Дама червей

Туз пик вниз + Туз червей + 6 червей

Дама не замужем и не была (не в отношениях на данный момент).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, правильный смысл связки для Дамы Червей (реализация)

10 бубей + 7 червей + Дама червей

Туз пик вниз + Туз червей + 6 червей

Дама не замужем и не была (не в отношениях на данный момент).

Спасибо!

Дама червей думает о деньгах (семерки по масти с Дамами всегда означают мысли Дам). Далее карты показывают, что в зарабатывании денег на жизнь пока будут большие сложности, которых бояться и паниковать не стоит (карта Туз пик острием вниз). Надо перетерпеть месяцок (карта 6 червей). После этого как-то в зарабатывании денег должно полегчать, если не сидеть на попе ровно, а действовать (также карта 6 червей).:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мастер , здравствуйте :) :) :) В принципе всё понятно- как всегда четко ,ясно.

только вот не много запуталась.. гадание королю треф

ему выпадает в позиции в дали от него( левый верхний угол )

Туз пик острием вверх Дама червей - я как поняла король треф послал даму или дама послала короля ? Прошу извинения за глупый вопрос ..просто правда запуталась... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама червей думает о деньгах (семерки по масти с Дамами всегда означают мысли Дам). Далее карты показывают, что в зарабатывании денег на жизнь пока будут большие сложности, которых бояться и паниковать не стоит (карта Туз пик острием вниз). Надо перетерпеть месяцок (карта 6 червей). После этого как-то в зарабатывании денег должно полегчать, если не сидеть на попе ровно, а действовать (также карта 6 червей). :)

Эгли, спасибо большое за трактовку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер , здравствуйте :) :) :) В принципе всё понятно- как всегда четко ,ясно.

только вот не много запуталась.. гадание королю треф

ему выпадает в позиции в дали от него( левый верхний угол )

Туз пик острием вверх Дама червей - я как поняла король треф послал даму или дама послала короля ? Прошу извинения за глупый вопрос ..просто правда запуталась... :huh:

Здравствуйте! Конечно или уже Дама послала Короля, или собирается это сделать. Первой ведь картой выпал Туз пик, а не Дама!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за такое сегодня большое количество сообщений ...Сегодня прям рвусь к знаниям :) Да и в принципе многим думаю будет полезно знать,ведь у нас у всех бывают похожие сочетания карт :)

гадание даме червей

в голове выпадает туз пик вниз 6 бубен и дополнительная карта король червей

туз пик вниз и 6 бубен тут такая мысль пробегает что это что то не плохое)) интересно очень узнать мнения профи :)

Так как уже писали например- король червей туз пик вниз и дополнительная карта 6 бубен-Мастер писал что король будет в полной жопе... но он некуда от дамы не денется и дама останется при своём желание 6 бубен...

А тут прост задумалась может связка карт туз пик вниз и 6 бубен что то отдельно значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за такое сегодня большое количество сообщений ...Сегодня прям рвусь к знаниям :) Да и в принципе многим думаю будет полезно знать,ведь у нас у всех бывают похожие сочетания карт :)

гадание даме червей

в голове выпадает туз пик вниз 6 бубен и дополнительная карта король червей

туз пик вниз и 6 бубен тут такая мысль пробегает что это что то не плохое)) интересно очень узнать мнения профи :)

Так как уже писали например- король червей туз пик вниз и дополнительная карта 6 бубен-Мастер писал что король будет в полной жопе... но он некуда от дамы не денется и дама останется при своём желание 6 бубен...

А тут прост задумалась может связка карт туз пик вниз и 6 бубен что то отдельно значит

Если гадание производилось Даме червей и в голове у нее выпали карты Туз пик вниз и 6 бубей, а дополнительной картой Король червей, то это говорит о том, что Дама желает, чтобы как можно скорее прошли некоторые тревоги или проблемы и все стало нормально. А дополнительная карта Король червей показывает, что решение этих проблем будет связано как-то с Королем червей. В который раз намекаем, что не стесняйтесь вы прикладывать еще пару-тройку дополнительных карт (в данном случае за Королем червей) для большей ясности и понимания картины!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста туз пик вниз с 10 треф. Это крах надежд или перемены к худшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста туз пик вниз с 10 треф. Это крах надежд или перемены к худшему?

Скорее всего это желание перемен к лучшему и достаточно сильная неуверенность в этом. Да, достижение перемен совсем непросто (карта Туз пик острием вниз), но не безнадежно! Не так страшен черт, как его малюют...:) Трудно, но надо дерзать!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер.

Гулял с женой, она остановилась переговорить с мамой по телефону, я закурил в стороне. У тратуара лежали 2 карты рубашками в верх. Я перевернул первую - туз пик (остриё в верх), вторая карта была - дама крестовая. Мне право даже не по себе стало. Может и глупость мои страхи, неосознанные. Прокоментируйте ситуацию, если считаете возможным.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер.

Гулял с женой, она остановилась переговорить с мамой по телефону, я закурил в стороне. У тратуара лежали 2 карты рубашками в верх. Я перевернул первую - туз пик (остриё в верх), вторая карта была - дама крестовая. Мне право даже не по себе стало. Может и глупость мои страхи, неосознанные. Прокоментируйте ситуацию, если считаете возможным.

С уважением.

Посмотрим на днях просто ли это ни о чем или кто-то пытался сбросить порчу. Напоминайте не стесняясь через личку на всякий случай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля черви позиция что на втором месте. 6 черви 7 бубен, реализ туз пик вниз валет пик вниз 9 бубен 8 черви. Мое понимание:волнуют задержки в делах,а в реале пустые страхи насчет денег? Или с деньгами все плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...