Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Я так хочу научиться до не могу.

Чтоб научиться гадать как Эгличка, нужно пуд соли съесть и лет 25 попрактиковать, как она с людьми. Тогда думаю все будет ок....:) Но научиться можно. Главное желание и терпение!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Хочу в раскладе крестовина, посмотреть отношения короля червей к дамы червей. Это очень важно для меня, ибо меня и касается. Где можно будет попросить вас разобраться в этом раскладе по порядку, и возможно ли это. Нехочу упустить ни малейшего предсказания, хочу знать все, а без вас никак. Это возможно, и если да, то в какую тему, мне написать все выпавшие карты в раскладе? Я новенькая у вас.

Не соглашусь с самой постановкой и формулировкой вопроса! Общим профессиональным гаданием на простых (обычных) картах смотрится на все события в жизни человека обычно на ближайшие года полтора, а не только на отношения Короля и Дамы червей. Расклад "Крестовина" является одним из 6 раскладов карт, которые производятся при полноценном гадании. При необходимости сузить вопрос исключительно в том числе до личной темы, а именно взаимоотношений Короля и Дамы червей (кто там из них кого любит или не любит и т. д. и что лучше всего в сложившейся ситуации делать) используются различные соответствующие расклады карт Таро, которых уже достаточно выложено на форуме в соответствующем разделе.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Появился вопрос к нашим учителям :) Гадание производится мужчине , в ногах выпадает дама червей с семеркой червей ( дама со своими мыслями,как мы уже знаем..)но выпадает финишной картой туз пик острием вниз..Хотелось бы узнать как трактовать..У короля была дама со своими не очень хорошими мыслями,или переживаниями ?Так же хотелось узнать, в связке что было выпадает Дама червей Туз пик острием вверх 10 треф- тоже королю .Смею предположить что у дамы перемена в худшую сторону по отношению к королю...Не кидайте помидоры только учусь,спасибо за понимание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Появился вопрос к нашим учителям :) Гадание производится мужчине , в ногах выпадает дама червей с семеркой червей ( дама со своими мыслями,как мы уже знаем..)но выпадает финишной картой туз пик острием вниз..Хотелось бы узнать как трактовать..У короля была дама со своими не очень хорошими мыслями,или переживаниями ?Так же хотелось узнать, в связке что было выпадает Дама червей Туз пик острием вверх 10 треф- тоже королю .Смею предположить что у дамы перемена в худшую сторону по отношению к королю...Не кидайте помидоры только учусь,спасибо за понимание. :)

Помидоры кидать не буду. Отвечу лишь на вопрос в той его части, которая мне понятна из написанного.:) Поскольку связка карт Дама червей и 7 червей выпала в позиции "в ногах" в раскладе "Крестовина", то это означает, что Королю крестей не интересны и не актуальны мысли Дамы червей, они ему по большому счету по фигу... Также карта 7 червей имеет еще и значение веселого времяпровождения. Соответственно и этот момент Королю крестей с Дамой червей перестал быть интересен. Видимо Король крестей просто поразвлекся с Дамой червей ранее и насытился...:)

Что такое финишная карта (Туз пик острием вниз) в данном случае, я не понимаю.:) Зачем она вообще выкладывалась???

Последнюю часть вопроса вообще не поняла...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна ,спасибо вам большое.Отличное объяснение :) Четко,ясно.ещё раз спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна ,спасибо вам большое.Отличное объяснение :) Четко,ясно.ещё раз спасибо :)

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала ответим по сути, а потом спросим zanosa, в чем позитив прослеживается и от чего наступает умиление? :))

По сути. Если на сердце у Короля червей выпали карты 8 червей, Туз пик (острием вниз), Дама бубей и Валет червей, то это однозначно означает, что червовый Король очень сильно, но напрасно (Туз пик острием вниз) боится, что Дама бубей (как женщина из прошлого, поскольку за ней идет карта Валет червей) пошлет или не простит парнишку в лице Короля червей. Но на самом деле парнишка переживает зря!!! Помирятся друг с другом и никуда младая лань (Дама бубей) от него не денется. Ничто в этом плане Королю червей не угрожает, поскольку первой картой при нем выпала 8 червей..

Также хотел обратить внимание на всякий случай, что оснований говорить о том, что все мысли Короля червей направлены исключительно на переживания по Даме бубей нет. За мысли Короля червей отвечает карта Валет червей только тогда, когда Валет червей падает непосредственно при Короле червей, а не где-то далее. Это крайне важно понимать! Вот так вот полный коррект! :)

Думаю умиление дать получилось... :)

Немножко похожая ситуация ,но всё равно хотелось ответ наших профи)

Облазила всю тему.. не чего не нашла,уважаю ваш труд, по этому не задаю глупых вопросов а только по существу,(думаю многим будет интересна это связка) и не ленюсь читаю всё всё всё)))

Карты на сердце- 7 червей , валет червей, туз пик острием вниз, туз треф острием вниз, 8 червей

одно знаю точно.. что тузы показывают что всё разрешиться,или переживания как говорятся зря...гадание даме червей.

7 червей карта тоже в принципе хорошая...про движки в лучшую сторону.. 8 червей как женское счастье..вот только валет червей как вроде гостей ..читала на форуме и что запуталась...Хотела бы что бы мне помогли разобраться в этой связке) как будет время у наших мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко похожая ситуация ,но всё равно хотелось ответ наших профи)

Облазила всю тему.. не чего не нашла,уважаю ваш труд, по этому не задаю глупых вопросов а только по существу,(думаю многим будет интересна это связка) и не ленюсь читаю всё всё всё)))

Карты на сердце- 7 червей , валет червей, туз пик острием вниз, туз треф острием вниз, 8 червей

одно знаю точно.. что тузы показывают что всё разрешиться,или переживания как говорятся зря...гадание даме червей.

7 червей карта тоже в принципе хорошая...про движки в лучшую сторону.. 8 червей как женское счастье..вот только валет червей как вроде гостей ..читала на форуме и что запуталась...Хотела бы что бы мне помогли разобраться в этой связке) как будет время у наших мастеров.

Про Тузы советую все самым внимательным образом перечитать! Не соглашусь с тем, что " одно знаю точно.. что тузы показывают что всё разрешиться". Такого мы нигде не писали!!!:)

Вышеприведенную комбинацию карт "на сердце" у Дамы червей можно очень легко расшифровать. В течение ближайших пары недель (позиция комбинации карт "на сердце") любые веселушки и гулянки (карта 7 червей) с знакомыми и друзьями (карта Валет червей) будут иметь место быть. Но! Нужно быть максимально осторожной, чтобы в процессе этих увеселительных мероприятий не стряслись никакие неожиданные неприятные казусы (см. сочетание двух черных Тузов, хорошо, что еще оба они выпали острием вниз) и тем самым, чтобы каким-то образом вопросы безопасности людей (см. одно из значений карты 8 червей) не оказались под угрозой! Лучше, как говорится, перебдеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,извините за поспешный вывод про тузов...буду внимательней.Всю вашу информацию впитала как губка :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,извините за поспешный вывод про тузов...буду внимательней.Всю вашу информацию впитала как губка :) ;)

Руслана! Мастер добрый...:) И тоже все впитывает как губка...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, милая, приветик!:) Ну куда ты пропала? Вижу, что читаешь...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я здесь новичек, извините если что не так напишу. Как правильно трактовать Туз Пики ( вверх )? Туз Пики (вверх) + 9 Пики (вн) + 7 Бубн + 8 + Король Крести + 6 Крести

Что происходит в настоящий момент у Короля Бубнового? Болезненное состояние. Удар?Проблемы в делах, на работе, депрессия, переживания. Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, милая, приветик! :) Ну куда ты пропала? Вижу, что читаешь... :)))

Эгличка, приветик!!! Очень за вами всеми соскучилась!!! К огромному сожалению просто не хватает времени...((( Надеюсь, что в ближайшем времени все немножко поутихнет, и у меня будет время опять подключится к любимому сайту и к вам мои хорошие))) Мастеру, Радужке, Маремьяне огромный привет))) Я вас всех очень люблю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, приветик!!! Очень за вами всеми соскучилась!!! К огромному сожалению просто не хватает времени...((( Надеюсь, что в ближайшем времени все немножко поутихнет, и у меня будет время опять подключится к любимому сайту и к вам мои хорошие))) Мастеру, Радужке, Маремьяне огромный привет))) Я вас всех очень люблю)))

Бессовестная ты, Анютка!:)) Бросила нас всех, а мы с ума сходим и переживаем за тебя!!! Хватит уже нас так надолго оставлять!!!:))) Мы ж тебя тоже все любим не по-детски!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, каюсь... :wub: Обязательно исправлюсь... :rolleyes:;) Очень рада тебя видеть))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, каюсь... :wub: Обязательно исправлюсь... :rolleyes:;) Очень рада тебя видеть))) ;)

А я тебя, бессовестную, еще больше...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот при гадании на будущее, при вопросе Что будет? (3 карты) - выпало король пик+дама пик+туз пик (острие вверх) - это что означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что удивит выпало туз пик вниз 7 бубей, а вреализации 7 крестей вниз дама червей 7 пик вниз туз бубей. Прави льно ли я понимаю, что короля червей удивит срыв деловой встречи ну или довольно таки тяжелая деловая встреча. В реализации получается, что его ждет действительно ненужная и нервная (7 пик) деловая встреча (7 крестей) о которой он узнает из телефонного звонка от дамы червей? Ну или как вариант с женой пацапается (7 пик при ней )по телефону (туз бубей)......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот при гадании на будущее, при вопросе Что будет? (3 карты) - выпало король пик+дама пик+туз пик (острие вверх) - это что означает?

Здравствуйте! Ответ совсем прост. Связка карт Король пик, Дама пик и Туз пик означает семейную пару, живущую в своем доме. В очень редких случаях мужа и жену в одном бизнесе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позиции что удивит выпало туз пик вниз 7 бубей, а вреализации 7 крестей вниз дама червей 7 пик вниз туз бубей. Прави льно ли я понимаю, что короля червей удивит срыв деловой встречи ну или довольно таки тяжелая деловая встреча. В реализации получается, что его ждет действительно ненужная и нервная (7 пик) деловая встреча (7 крестей) о которой он узнает из телефонного звонка от дамы червей? Ну или как вариант с женой пацапается (7 пик при ней )по телефону (туз бубей)......

Землячка! Вот что значит большой перерыв в общении на форуме...:)

Туз пик вниз и 7 бубей означает крайне тяжелую ситуацию в бизнесе и большие сложности в ведении дел.

В реализации Король червей видимо по своей наивности порадуется типа успешной деловой встрече с Дамой червей, которая на самом деле сама будет заточена слямзить (карта 7 пик) большие деньги (карта Туз бубей) у глупого Короля червей! Или в самом мягком варианте, извини за выражение, нассыт ему в уши какую-то заведомо лажовую информацию (связка карт 7 пик и Туз бубей) или вообще подсунет фальшивые документы...:)

Расскажи лучше, когда мы салатика у тебя в Риге на свадьбе похрумкаем?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Вот что значит большой перерыв в общении на форуме... :)

Туз пик вниз и 7 бубей означает крайне тяжелую ситуацию в бизнесе и большие сложности в ведении дел.

В реализации Король червей видимо по своей наивности порадуется типа успешной деловой встрече с Дамой червей, которая на самом деле сама будет заточена слямзить (карта 7 пик) большие деньги (карта Туз бубей) у глупого Короля червей! Или в самом мягком варианте, извини за выражение, нассыт ему в уши какую-то заведомо лажовую информацию (связка карт 7 пик и Туз бубей) или вообще подсунет фальшивые документы... :)

Расскажи лучше, когда мы салатика у тебя в Риге на свадьбе похрумкаем? :)

да я сама бы с удовольствием похрумкать и поскакать по всем мостам в белой то фате....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сама бы с удовольствием похрумкать и поскакать по всем мостам в белой то фате....

Мастер бы сказал, что фату только девственницам одевать позволительно! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер бы сказал, что фату только девственницам одевать позволительно! :)))

ну я в шлеме...да забыла :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я в шлеме...да забыла :ph34r:

беда делов-то... на шлем приспособишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)

Я совсем недавно нашла ваш форум! Очень здорово, что вы есть и даете так много полезной и важной информации)) Спасибо!

Откровенно говоря, я вчера сделала первый расклад в своей жизни на себя (на 13 карт) и так и не смогла для себя понять ничего более-менее правдоподобного :) Прочитала у вас уже всё, наверное, что можно. Помогите, пожалуйста!

Насколько я знаю, из 13 карт имеют важность несколько:

Первая - что занимает человека (я делала расклад на себя) в первую очередь. Это Дама Черви. Я добавила карты и получилось следующее: Д Черви, Туз Пики, 8 Бубий, 6 Черви, Король Бубий и Валет Пики.

Третья - что тревожит (меня)) - Король Крести + 8 Пики + 8 Крести + Дама Бубий

Пятая карта - ближайшее будущее - 10 Черви, Валет Черви, Дама Крести и 7 Черви

Седьмая карта - интересы - 10 Пики, Король Черви, 10 Бубий, Туз Крести

Девятая карта - люди или обстоятельства, которые меня скоро удивят - 9 Бубий, 7 Пики, Дама Пики, 6 Пики, 10 Крести

Я оооочень хочу научиться :))

Прошу прощения за такой большой вопрос. Надеюсь, больше не повторится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...