Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам, что помогаете нам разобраться во всем этом огромном объеме информации!

На этом форуме самые отзывчивые и настоящие мастера своего дела, и просто хорошие люди!!!

Спасибо! Мы стараемся.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста

В триплете гадание даме черви выпало туз пик вверх 7 черви король крести(загадан)

Это дама будет переживать по поводу встречи с королем или же это переживания короля относительно дамы?

Я склоняюсь к первому варианту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на короля червей:

В позиции что ему сейчас важно валет крести дама крести

В реализации дама пик+ туз пик вверх +8буби +6 крести

Думает он о крестовой даме которая деловая похоже а получит неприятность большую в всязи с ней? Через разговор и все это "на ровном месте" не из за чего?

Так можно трактовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста

В триплете гадание даме черви выпало туз пик вверх 7 черви король крести(загадан)

Это дама будет переживать по поводу встречи с королем или же это переживания короля относительно дамы?

Я склоняюсь к первому варианту

Здравствуйте!

А может быть Дама с Королем соберутся приятно провести время, но что-то этому помешает или при этом будет какое-то выяснение отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на короля червей:

В позиции что ему сейчас важно валет крести дама крести

В реализации дама пик+ туз пик вверх +8буби +6 крести

Думает он о крестовой даме которая деловая похоже а получит неприятность большую в всязи с ней? Через разговор и все это "на ровном месте" не из за чего?

Так можно трактовать?

Я бы сказала, что важна ему Дама Крестей либо со своей заботой, либо со своим ребенком.

А в реализации, как вариант - Дама Пик, это может быть какая-то женщина из учреждения, связанная с небольшими деньгами,но ничего ей не дающими, уходящими по пустякам, и поделится она ими не может, что-то в связи с этим сорвется в смысле получения небольших денег от нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще из записей

Даме черви на сердце: туз пик вверх 6 крести валет буби 8 черви 6 буби

Значит убивается дама напрасно получит она инфу радостную и желанную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще из записей

Даме черви на сердце: туз пик вверх 6 крести валет буби 8 черви 6 буби

Значит убивается дама напрасно получит она инфу радостную и желанную?

Надо учитывать, что 6 Крестей может означать еще и автотранспорт, а если впереди рядом Туз Пик, то это может быть неприятности с авто или просто его поломка... И потом, может будет получение от кого-то инфо о том, что кто-то решит эти проблемы.

Но верный ответ на все вопросы, конечно дадут мастера, и прояснят всю картину Вам в Ваших вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста

В триплете гадание даме черви выпало туз пик вверх 7 черви король крести(загадан)

Это дама будет переживать по поводу встречи с королем или же это переживания короля относительно дамы?

Я склоняюсь к первому варианту

Или не состоится желаемая гулянка с Королем, или чем-то очень сильно шокирует Король Даму в процессе этой гулянки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на короля червей:

В позиции что ему сейчас важно валет крести дама крести

В реализации дама пик+ туз пик вверх +8буби +6 крести

Думает он о крестовой даме которая деловая похоже а получит неприятность большую в всязи с ней? Через разговор и все это "на ровном месте" не из за чего?

Так можно трактовать?

Король надеется на помощь и покровительство (содействие) некоей Дамы крестей. По факту же произойдет между ними срачка (Дама пик + Туз пик) из-за того, что ожидаемый Королем разговор окажется беспонтовым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще из записей

Даме черви на сердце: туз пик вверх 6 крести валет буби 8 черви 6 буби

Значит убивается дама напрасно получит она инфу радостную и желанную?

Исходя исключительно из указанных карт и не видя всего расклада, могу предположить, что если Дама червей ждет приятного делового известия, причем скорого, то не получит она такового на пустом месте.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте

Помогите разобраться

Червовой даме на сердце выпало:

Туз пик вверх 9 буби 7 черви 6 пик 9 крести

Вроде как не видать ей средних денег на какую то веселушку в дальней дороге но обойдется все. Отойдет?или 9 крести как карта отсутствия веселой дальней дороги из за отсутствия бабла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Помогите разобраться

Червовой даме на сердце выпало:

Туз пик вверх 9 буби 7 черви 6 пик 9 крести

Вроде как не видать ей средних денег на какую то веселушку в дальней дороге но обойдется все. Отойдет?или 9 крести как карта отсутствия веселой дальней дороги из за отсутствия бабла?

Здравствуйте!

Склоняюсь к тому, что по крайней мере в течении ближайших двух недель у Дамы червей просто не найдется средних денег на дальнюю поездку, чтобы отдохнуть и развеяться. При этом бы хотелось надеяться, что такая ситуация с деньгами все-таки отойдет от Дамы в дальнейшем и необходимые деньги появятся. Возможно это можно просмотреть в дальнейших раскладах карт.

В целом же видение карт очень хорошее. Респект! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У вас здесь очень много обсуждений, варианвов разных ситуаций по простым картам. Сначала сумбур конечно был, а теперь все начало как то в одну систему выстраиваться. Хотя мне еще далеко до профессионала, конечно))

В разделе таро таких обсуждений (особенно интересуют связки карт) гораздо меньше.видимо народ предпочитает простые карты. Они проще.

Но я и таро хочу освоить. Так что буду вас мучать в темах таро своими вопросами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У вас здесь очень много обсуждений, варианвов разных ситуаций по простым картам. Сначала сумбур конечно был, а теперь все начало как то в одну систему выстраиваться. Хотя мне еще далеко до профессионала, конечно))

В разделе таро таких обсуждений (особенно интересуют связки карт) гораздо меньше.видимо народ предпочитает простые карты. Они проще.

Но я и таро хочу освоить. Так что буду вас мучать в темах таро своими вопросами))

У вас уже очень и очень хороший уровень в овладении азами гадания на простых картах. Есть все шансы выйти действительно на уровень профи при желании.

Карты Таро скорее всего сложнее новичкам даются, но владеть ими профи конечно же обязан. В совокупности это делает гадающего еще более универсальным, разносторонним и действительно знающим специалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемый Мастер, проясните, плиз ситуацию по следующей корректировке:

snapback.pngАнютка (10 Июнь 2014 - 03:27 ) писал:

И последненький вопросик на сегодня... :rolleyes: гадание на Короля червей (уже на другого, это из записей :) ), в позиции "что важно сейчас" 8 бубей Дама бубей и в реализации Дама пик Туз пик 8 пик Валет крестей. Я так понимаю, какие-то разговоры с Дамой бубей (по ее же инициативе), возможно, чтобы восстановить какие-то отношения из прошлого... Возможно это как-то касается какой-то женщины (Дамы пик), возможно бабушки в ее собственном доме, а возможно и какой-то важной тетеньки при своей работе, однако от этой женщины идет какое-то предательство, либо постава относительно дома (если это бабушка), и относительно дел и работы (если это какая-то важная тетя)... :unsure:

Отвечаю сразу на всю выкладку карт в позиции "что клиенту важно сейчас".

Король червей очень не прочь восстановить (карта 8 бубей, как карта повторности) взаимоотношения с Дамой бубей и расчитывает на ее понимание и общение с ней по-человечески и без крика и ругани (выставление карты 8 бубей по масти из-под Дамы бубей, как карты доброго разговора). Это мысли и желания Короля червей.

В реализации же событий мы наблюдаем крайне негативную комбинацию карт для Короля: Дама пик, Туз пик, 8 пик и Валет крестей. Это то, что на самом деле ждет Короля червей из-под Дамы бубей. А именно ужаснейшая срачка и скандал, с желанем в добавок ко всему Короля червей подставить и опустить ниже плинтуса (связка карт 8 пик и Валет крестей). Мягко сказать, Королю червей не позавидуешь... Бабушки и т. д. в данном случае вообще не при делах и не по теме... :) Пора идти спать, Анюточка! :)

И еще надо учитывать каким образом выпал Туз пик. Если острием вверх, то сверхсильный скандал. Если острием вниз, то чуть меньше!

Не могу понять где тут комбинация карт, указывающих на срачку между Королем и Дамой??? Когда разбирали значение карты Дамы пик, то срачка возникает тогда когда она ложится между Королем и Дамой одной масти. Может я чего-то не уловила или не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не брать в счет, что карты пиковой масти рядом с Дамой пик, могут означать Туз - ее дом, территория и т.д, то вообще, связка Туз пик + 8 пик - очень тяжелый неприятный разговор, а расположены эти пиковые карты рядом с Дамой Бубей, то сами карты бубей рядом с пиками, означают еще и зло, ненависть. И тут еще и связка, означающая подставу и предательство ( 8 пик + Валет Крестей ), тут также пиковые карты рядом с крестовой мастью, что тоже означает зло, неприязнь, вот все эти карты в совокупности своих значений и расположения относительно друг друга, могут означать большие неприятности и неприятные разговоры, ссоры, зло, предательство...

Я понимаю это так, пусть мастера меня поправят, если что не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мало я еще знаю... :( . Неужели все это можно уложить в голове? :o Такая каша, все в куче: сало, хлеб, г... и мухи :blink:... Спасибо, уважаемая Персона. Теперь понятно. Бум стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не брать в счет, что карты пиковой масти рядом с Дамой пик, могут означать Туз - ее дом, территория и т.д, то вообще, связка Туз пик + 8 пик - очень тяжелый неприятный разговор, а расположены эти пиковые карты рядом с Дамой Бубей, то сами карты бубей рядом с пиками, означают еще и зло, ненависть. И тут еще и связка, означающая подставу и предательство ( 8 пик + Валет Крестей ), тут также пиковые карты рядом с крестовой мастью, что тоже означает зло, неприязнь, вот все эти карты в совокупности своих значений и расположения относительно друг друга, могут означать большие неприятности и неприятные разговоры, ссоры, зло, предательство...

Я понимаю это так, пусть мастера меня поправят, если что не так...

Очень все логично и правильно! Респект! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мало я еще знаю... :( . Неужели все это можно уложить в голове? :o Такая каша, все в куче: сало, хлеб, г... и мухи :blink:... Спасибо, уважаемая Персона. Теперь понятно. Бум стараться.

Все можно уложить в голове. Это ведь только раздел по гаданиям на простых картах, а сколько всего еще на форуме есть...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все логично и правильно! Респект! :P/>

Все знания благодаря Вам, нашим уважаемым Учителям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ко всем опять вопрос про связки в целом: например, триплет, в триплете среднюю карту можно отнести к связке с первой картой и в связке с третьей картой. Как читать? каждую в отдельности, а потом соединять, или только первую связку в учет брать, а третью карту вспомогательной, или обе связки ....????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...