Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Еще у меня вопросик, гадание даме червей в позиции " с чем останется " туз пик вверх 6 крестей туз крестей вниз. Можно ли в данном варианте говорить что сильные неприятности постигшие даму начнут сходить на нет?

Добрый день, Яна@@@. Я думаю, что здесь может быть 2 варианта, если дама "домохозяйка", то скорее всего изначально сильный страх, испуг, большие неприятности окажутся пустыми и сойдут на нет, а если дама при делах, то возможно во время деловой поездки дама столкнется с большими неожиданными сложностями :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Добрый день, Яна@@@. Я думаю, что здесь может быть 2 варианта, если дама "домохозяйка", то скорее всего изначально сильный страх, испуг, большие неприятности окажутся пустыми и сойдут на нет, а если дама при делах, то возможно во время деловой поездки дама столкнется с большими неожиданными сложностями :)

Респект. Согласна. Добавлю лишь еще один вариант ответа. Может неожиданным образом сорваться и не состояться дальняя поездка Дамы червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот сижу в ночи , разбираю расклад даме червей в позиции " чем ус покоится" туз пик вверх дама бубей король червей ( муж). Дама бубей пред полагаемая любовница мужа ! Вот не пойму как правильно трактовать: дама червей ус покоится и будет рада тому что дама бубей пошлет короля, или даму червей ждет удар из под этой парочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот сижу в ночи , разбираю расклад даме червей в позиции " чем ус покоится" туз пик вверх дама бубей король червей ( муж). Дама бубей пред полагаемая любовница мужа ! Вот не пойму как правильно трактовать: дама червей ус покоится и будет рада тому что дама бубей пошлет короля, или даму червей ждет удар из под этой парочки?

Слегка вчерась перехвалил. :D Конечно же сердце Дамы червей "успокоится" тем, что она получит очень сильный и неожиданный удар от Дамы бубей с Королем червей или от Дамы бубей лично, на тему ее мужа. Естественно рада этому Дама червей быть не может, а наоборот. Название позиции "чем сердцу успокоится" условное. Расстроится очень сильно Дама червей. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка вчерась перехвалил. :D/> Конечно же сердце Дамы червей "успокоится" тем, что она получит очень сильный и неожиданный удар от Дамы бубей с Королем червей или от Дамы бубей лично, на тему ее мужа. Естественно рада этому Дама червей быть не может, а наоборот. Название позиции "чем сердцу успокоится" условное. Расстроится очень сильно Дама червей. :D/>

Я же говорю, что еще учиться и учиться:)!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если честно, то я больше склонялась к этому варианту , ведь гадание де даме червей было! Но как говорится лучше лишний раз спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если честно, то я больше склонялась к этому варианту , ведь гадание де даме червей было! Но как говорится лучше лишний раз спросить

Разумная женщина. И не с женской логикой. :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! У меня такой вопрос: можно ли сказать что негатив от очень сильной ссоры сойдет на нет и все рассосется если для дамы червей в позиции чем успокоится выпало дама пик валет пик туз пик вверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! У меня такой вопрос: можно ли сказать что негатив от очень сильной ссоры сойдет на нет и все рассосется если для дамы червей в позиции чем успокоится выпало дама пик валет пик туз пик вверх?

А я думаю будет скандал и разрыв отношений впоследствии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю будет скандал и разрыв отношений впоследствии.

Просто хочу уточнить значение туза пик после предшествующих негативных карт, в каких случаях это применимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! У меня такой вопрос: можно ли сказать что негатив от очень сильной ссоры сойдет на нет и все рассосется если для дамы червей в позиции чем успокоится выпало дама пик валет пик туз пик вверх?

Хорошо бы видеть соседние (сверху, снизу) карты для лучшего понимания того, о чем здесь идет речь. Связка карт Дама пик и Валет пик означают очень сильный скандал, ссору, драку и т. п. Карта Туз пик может показывать в данном случае или то, что сильный конфликт произойдет, но в итоге закончится и сойдет на нет, или то, что очень сильно расстроит и шокирует Даму червей. Возможны и оба варианта одновременно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем доброй ночи! Вот вопрос возник : гадание даме червей во втором раскладе выпал туз пик вверх король червей( муж) 9 червей. Я так понимаю, что король пошлет даму ко всем чертям и сам будет этому бесконечно рад?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Вот вопрос возник : гадание даме червей во втором раскладе выпал туз пик вверх король червей( муж) 9 червей. Я так понимаю, что король пошлет даму ко всем чертям и сам будет этому бесконечно рад?!

В данном случае карты говорят о том, что Дама червей может доиграться как-то и любящий ее Король (муж) может ее серьезно послать как минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем доброго вечера! Даме червей во втором раскладе выпало 9 пик вверх туз пик вверх король крестей загадан ее мужчина. А затем в крестовине слева туз пик вниз король крестей.

Правильно ли сказать что даме будут большие проблемы от короля, понервничать придется не мало, но в итоге король не решится послать даму с концами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Даме червей во втором раскладе выпало 9 пик вверх туз пик вверх король крестей загадан ее мужчина. А затем в крестовине слева туз пик вниз король крестей.

Правильно ли сказать что даме будут большие проблемы от короля, понервничать придется не мало, но в итоге король не решится послать даму с концами?

Даму ждут сильные переживания,стресс из-за ее мужчины.Но далее карты показывают что все не так плохо-Король крестей к ней вернется.Возможно в течении недели смотря где именно выпала связка Туз пик вниз,Король крестей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даму ждут сильные переживания,стресс из-за ее мужчины.Но далее карты показывают что все не так плохо-Король крестей к ней вернется.Возможно в течении недели смотря где именно выпала связка Туз пик вниз,Король крестей.

В принципе рассуждения верные, только очень уж сложные и проблемные отношения для Дамы червей складываются с Королем крестей. :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечерка :) . Гадала на даму червей, сестру, в позиции, что на 2 месте:

7 бубей, 7 червей, реализация: валет крестей, 8 крестей, туз крестей вниз, туз пик вверх.

Для сестры важна какая-то изначально позитивная, бесконфликтная сделка или радость от участия в какой-то сделке или проекте, а в результате придется очень сильно припахаться, чтобы все завершилось успешно. Или несмотря на приложение всех усилий все закончится большими неожиданными неприятностями (связка туз крестей, туз пик вверх). Получаются два совершенно противоположных исхода событий :o Спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечерка :) . Гадала на даму червей, сестру, в позиции, что на 2 месте:

7 бубей, 7 червей, реализация: валет крестей, 8 крестей, туз крестей вниз, туз пик вверх.

Для сестры важна какая-то изначально позитивная, бесконфликтная сделка или радость от участия в какой-то сделке или проекте, а в результате придется очень сильно припахаться, чтобы все завершилось успешно. Или несмотря на приложение всех усилий все закончится большими неожиданными неприятностями (связка туз крестей, туз пик вверх). Получаются два совершенно противоположных исхода событий :o Спасибо :D

Добрый вечер, однако!:)

Ход мыслей верный. Связка карт Валет крестей и 8 крестей говорит о том, что впереди сестру ждут позитивные подвижки по задумке. Успех будет - Туз крестей острием вниз. Не надо просто трудностей бояться (Туз пик острием вниз). С сестры пиво... :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, однако! :)

Ход мыслей верный. Связка карт Валет крестей и 8 крестей говорит о том, что впереди сестру ждут позитивные подвижки по задумке. Успех будет - Туз крестей острием вниз. Не надо просто трудностей бояться (Туз пик острием вниз). С сестры пиво... :P:D

Ну просто бальзам на душу☺ С сестры вискарь в Питере И я на развод мостов подтянусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто бальзам на душу☺ С сестры вискарь в Питере ������И я на развод мостов подтянусь������

Какая, вы, Лорик, мобильная, однако! :o:D Зачем только столько знаков вопроса в сообщении? :o:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая, вы, Лорик, мобильная, однако! :o:D Зачем только столько знаков вопроса в сообщении? :o:D

Мастер! Это не вопросы, это лайки глючат в очередной раз :o . Техника в моих руках-беда :D . И не говорите, мобильная :D . Я не могу не летать :D Вот и решила мосты поразводить, молодость вспомнить :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер! Это не вопросы, это лайки глючат в очередной раз :o . Техника в моих руках-беда :D . И не говорите, мобильная :D . Я не могу не летать :D Вот и решила мосты поразводить, молодость вспомнить :P:D

Lorik! Возьмите Мастера с собой мосты поразводить. Только смотрите пожалуйста, чтобы его ненароком не прищемило мостами. :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorik! Возьмите Мастера с собой мосты поразводить. Только смотрите пожалуйста, чтобы его ненароком не прищемило мостами. :D :D

Маремьяна! А опыт по разводу мостов у Мастера имеется :o ,а то ведь могу и не досмотреть :D, мне то помнится, что он больше по корюшке в заливе практиковал :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! А опыт по разводу мостов у Мастера имеется :o ,а то ведь могу и не досмотреть :D, мне то помнится, что он больше по корюшке в заливе практиковал :P:D :D

С разводами мостов у Мастера опыта нет скорее всего. Вот по ловле корюшки в заливе, все наслышаны, Мастер большой специалист. Поэтому вы, Lorik, контролируйте нашего рыбака и разводчика мостов как следует. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...