Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Третий расклад в позиции "для нее"

Значит расклад триплетами "что было, что будет.." после Крестовины, я так понимаю это та самая Дама червей, у которой муж налево похаживает? Возможно ее в скором времени (6 бубей) в доме, в жизни (Туз червей) ожидают большие неожиданные неприятности. Как выше озвучила Кора, возможно развод, разлад чего-либо (Туз червей, Туз пик). Для уточнения посмотри следующие расклады "дальнейшие события в жизни клиента" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

В гадании даме червей выпала такая связка 6 бубей туз червей туз пик вверх. Правильно ли я понимаю , что в жизни дамы полный крах но 6 бубей в данном случае нейтрализуем действие туза пик?

Конечно хотелось бы видеть все гадание, а не только указанные три карты.

По указанным трем картам можно предположить, что именно какой-то сильный крах и разлад во всем или в чем-то существенном в жизни Дамы червей, будет все-таки преодолен и сойдет на нет. (карта 6 бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы видеть все гадание, а не только указанные три карты.

По указанным трем картам можно предположить, что именно какой-то сильный крах и разлад во всем или в чем-то существенном в жизни Дамы червей, будет все-таки преодолен и сойдет на нет. (карта 6 бубей).

Говорю же, что вы Маремьяна нам очень нужны, как луч света :rolleyes: надеюсь, у Дамы червей все образуется в лучшую сторону с 6 бубей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, что вы Маремьяна нам очень нужны, как луч света :rolleyes: надеюсь, у Дамы червей все образуется в лучшую сторону с 6 бубей :)

6 бубей - очень сильная карта и очень здорово любой негатив нейтрализует. Всегда нужно помнить об этом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

А вот еще в крестовине даме червей на сердце выпало король крестей ( загадан) 6 крестей туз пик вверх туз червей король пик. Правильно ли я понимаю, что будет даме сильный удар от короля крестей совместно с пиковым короликом ( который интересуется жизнью дамы червей , туз червей при нем) . А вот 6 крестей в данном случае о чем говорит? А в следующем раскладе в позиции " чем успокоится" выпало 6 пик 6 крестей туз пик вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще в крестовине даме червей на сердце выпало король крестей ( загадан) 6 крестей туз пик вверх туз червей король пик. Правильно ли я понимаю, что будет даме сильный удар от короля крестей совместно с пиковым короликом ( который интересуется жизнью дамы червей , туз червей при нем) . А вот 6 крестей в данном случае о чем говорит? А в следующем раскладе в позиции " чем успокоится" выпало 6 пик 6 крестей туз пик вверх.

да нет, здесь король трефовый при своей дороге в дом пикового короля в свою очередь король пиковый будет проявлять интерес к жизни и дому Дамы червовой ) но с тузами честно говоря сомневаюсь, Туз пиковый выпал не при самом короле пиковом, подождем что мастера скажут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, здесь король трефовый при своей дороге в дом пикового короля в свою очередь король пиковый будет проявлять интерес к жизни и дому Дамы червовой ) но с тузами честно говоря сомневаюсь, Туз пиковый выпал не при самом короле пиковом, подождем что мастера скажут)

Что нам еще остается? Только ждать!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще в крестовине даме червей на сердце выпало король крестей ( загадан) 6 крестей туз пик вверх туз червей король пик. Правильно ли я понимаю, что будет даме сильный удар от короля крестей совместно с пиковым короликом ( который интересуется жизнью дамы червей , туз червей при нем) . А вот 6 крестей в данном случае о чем говорит? А в следующем раскладе в позиции " чем успокоится" выпало 6 пик 6 крестей туз пик вверх.

Если пишите уж, что Король треф загадан, то пишите кто это по отношению к Даме червей.:))) Иначе догадываться что ли самим?:)) Тогда и ответ будет дать проще.:)

А так можно сказать, что в силу каких-то обстоятельств Король крестей бесполезный какой-то дядя для Дамы червей, а его встреча (6 крестей при Короле крестей) с Королем пик обречена на полный провал и полное расхождение взглядов и интересов (Туз пик и Туз червей из-под Короля пик по отношению к Королю крестей).

Позицию "чем сердце Дамы червей успокоится" трактовать однозначно сложно, так как не видны все предшествующие выкладки карт этого расклада.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нам еще остается? Только ждать! :)

И еще самим продолжать изучать карты...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! Даме червей на сердце в крестовине выпало туз пик вверх 8 пик 9 червей король червей муж 10 крестей . Я так понимаю что даму ждет полный крах надежд в любви и кроме как лить слезы ей больше ничего не остается? Карта 10 крестей за королем в данном случае говорит что перемен ждать от короля не стоит или что король хочет каки х то перемен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! Даме червей на сердце в крестовине выпало туз пик вверх 8 пик 9 червей король червей муж 10 крестей . Я так понимаю что даму ждет полный крах надежд в любви и кроме как лить слезы ей больше ничего не остается? Карта 10 крестей за королем в данном случае говорит что перемен ждать от короля не стоит или что король хочет каки х то перемен?

Привет) как вариант что дама просто пошлет короля который напьется и решит свою любовь к даме выразить, а даме это не понравится и отправит она его куда подальше)

либо да Туз пик полный крах 8 пик слезы, не приятный разговор 9 черви показывает что все это из-за любви и все это из под короля даме ожидать и ни каких других перемен даме от короля не ожидается((((( печальная картина((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) как вариант что дама просто пошлет короля который напьется и решит свою любовь к даме выразить, а даме это не понравится и отправит она его куда подальше)

либо да Туз пик полный крах 8 пик слезы, не приятный разговор 9 черви показывает что все это из-за любви и все это из под короля даме ожидать и ни каких других перемен даме от короля не ожидается((((( печальная картина((( :(

а на русский язык перевести можно?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! Даме червей на сердце в крестовине выпало туз пик вверх 8 пик 9 червей король червей муж 10 крестей . Я так понимаю что даму ждет полный крах надежд в любви и кроме как лить слезы ей больше ничего не остается? Карта 10 крестей за королем в данном случае говорит что перемен ждать от короля не стоит или что король хочет каки х то перемен?

Прежде всего следует отметить, что Король червей по-своему любит. 9 червей при нем по отношению к Даме. Взаимопонимания и взаимной любви Король червей хочет с Дамой и сам своей картой "рвет" связку 9 червей и 10 крестей. Если Дама червей не поймет Короля червей в его желаниях, а будет упираться в чем-то, то тогда ее ждут очень неприятные и слезные события с Королем червей с некоторыми "шансами" Короля червей профукать.

Второй вариант. Если Дама червей достаточно сильно приболеет (Туз пик вверх и 8 пик), то Король червей думая о делах (10 крестей), будет заботиться и жалеть Даму, любя ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на русский язык перевести можно? :)

на моросила я по полной да?)))) :D Мастер вы точно гений))))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моросила я по полной да?)))) :D Мастер вы точно гений))))!

Спать пора, Simona! Устали наверно за целый день.:) Завтра точно со свежей головой всем нам покажете мастер-класс.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на русский язык перевести можно? :)

подскажите пожста Туз пик вверх 6 пик 9 черви - это как толковать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожста Туз пик вверх 6 пик 9 черви - это как толковать?

Полная и долгая жопа с любвей или с реализацией какой-то радости, кайфа...:) Уснете теперь или как?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная и долгая жопа с любвей или с реализацией какой-то радости, кайфа... :) Уснете теперь или как? :)

)))) Спасибо))) я Вас сегодня достала))) понимаю))) спасибо за Ваше терпение))) желаю Вам приятных сладких снов))))) :):wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Спасибо))) я Вас сегодня достала))) понимаю))) спасибо за Ваше терпение))) желаю Вам приятных сладких снов))))) :):wub:

:) Спокойной ночи и тоже приятственных снов!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего следует отметить, что Король червей по-своему любит. 9 червей при нем по отношению к Даме. Взаимопонимания и взаимной любви Король червей хочет с Дамой и сам своей картой "рвет" связку 9 червей и 10 крестей. Если Дама червей не поймет Короля червей в его желаниях, а будет упираться в чем-то, то тогда ее ждут очень неприятные и слезные события с Королем червей с некоторыми "шансами" Короля червей профукать.

Второй вариант. Если Дама червей достаточно сильно приболеет (Туз пик вверх и 8 пик), то Король червей думая о делах (10 крестей), будет заботиться и жалеть Даму, любя ее.

Все не перестают восхищаться вашим мастерством Мастер!!! Вот у меня вопросик еще воник: а если фигурная карта рвет какую либо связку карт своей картой ( в данном случае 9 червей 10 крестей) это о чем говорит? О том что эта фигурная карта будет инициатором каких либо событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не перестают восхищаться вашим мастерством Мастер!!! Вот у меня вопросик еще воник: а если фигурная карта рвет какую либо связку карт своей картой ( в данном случае 9 червей 10 крестей) это о чем говорит? О том что эта фигурная карта будет инициатором каких либо событий?

Спасибо за комплимент!:) Если фигурная карта "рвет" собой связку 9 червей и 10 крестей, то это говорит о том, что человек уже не знает и не уверен, любить ему и быть любимым или послать все эти свои надежды и желания, потому что он уже устал от непонимания партнера...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

И еще вопросик ! В раскладе триплетами даме червей выпало туз пик вверх дама червей 6 пик.

Мой вариант : дамы большие неприятности и сама она находится где-то в далеке от дома.

Может еще даму постигнут большие затяжные проблемы или эти проблемы наступят не в скором времени. По правьте меня пож:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик ! В раскладе триплетами даме червей выпало туз пик вверх дама червей 6 пик.

Мой вариант : дамы большие неприятности и сама она находится где-то в далеке от дома.

Может еще даму постигнут большие затяжные проблемы или эти проблемы наступят не в скором времени. По правьте меня пож :)

Все варианты трактовок правильны и логичны. Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопросик, гадание даме червей в позиции " с чем останется " туз пик вверх 6 крестей туз крестей вниз. Можно ли в данном варианте говорить что сильные неприятности постигшие даму начнут сходить на нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...