Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Расклад Крестовина на Даму червей, справа сверху: Туз пик (вверх) и 10 треф - связка означает, что Дама червей желает перемен к лучшему, но достижение этих перемен будет весьма сложным и даму ожидает полный крах? Есть еще доп. карты: 9 треф, Туз треф (вниз), 10 червей. Эта связка только подтверждает крах, как отсутствие успеха в личном? :)

Прежде всего первые 2 основные карты означают, что ожидаемые или желаемые Дамой червей перемены (10 крестей) к сожалению категорически не будут осуществимы (карта Туз пик острием вверх) по крайней мере в сроки, обозначаемые в позиции правого верхнего угла в "Крестовине".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

снова меня попросила подружка на ее мужа разложить...и в позиции для дома у него выпадает туз пик (вверх) дама червей король червей

мы конечно, нахалки на мужика ее гадаем, но непонятно, что он тм задумал и поэтому и мне и ей нет спокую....

и я так ее не хочу пугать, но по картам говорю, что у них все-таки разрыв отношений :huh: потому как далее в позиции что будет: 9 бубей + дама бубей + 10 червей....насколько я ей объяснила, что у него появится влечение и интерес к юной даме :wub:

это так? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова меня попросила подружка на ее мужа разложить...и в позиции для дома у него выпадает туз пик (вверх) дама червей король червей

мы конечно, нахалки на мужика ее гадаем, но непонятно, что он тм задумал и поэтому и мне и ей нет спокую....

и я так ее не хочу пугать, но по картам говорю, что у них все-таки разрыв отношений :huh: потому как далее в позиции что будет: 9 бубей + дама бубей + 10 червей....насколько я ей объяснила, что у него появится влечение и интерес к юной даме :wub:

это так? :rolleyes:

Приветик! Если при гадании на Короля червей мужа клиентки карта Туз пик острием вверх на позицию "для дома" выпала при самой Даме червей, но далее лежала карта Короля червей, это прежде всего означает, что в доме этих людей и их жизни не все гладко и полно трудностей. Король червей действует по принципу, что все эти трудности, это трудности в первую очередь его жену, а не его непосредственно. Подход простой, твои проблемы,- решай сама.

Дальнейшая комбинация карт 9 бубей, Дама бубей и 10 червей в позиции "что будет" для Короля червей означает, что будет у него некая сторонняя дамочка, имеющая к нему любовный интерес.

Говорить об однозначных разводах или еще каких-то подобных вещах на основании всего вышеизложенного я бы воздержалась. Для этого нет веских оснований.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Если при гадании на Короля червей мужа клиентки карта Туз пик острием вверх на позицию "для дома" выпала при самой Даме червей, но далее лежала карта Короля червей, это прежде всего означает, что в доме этих людей и их жизни не все гладко и полно трудностей. Король червей действует по принципу, что все эти трудности, это трудности в первую очередь его жену, а не его непосредственно. Подход простой, твои проблемы,- решай сама.

Дальнейшая комбинация карт 9 бубей, Дама бубей и 10 червей в позиции "что будет" для Короля червей означает, что будет у него некая сторонняя дамочка, имеющая к нему любовный интерес.

Говорить об однозначных разводах или еще каких-то подобных вещах на основании всего вышеизложенного я бы воздержалась. Для этого нет веских оснований. :)

ну ее тока и заботит есть ли у него любовница :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ее тока и заботит есть ли у него любовница :wacko:

Ну это ее проблемы...:) Значит нужно делать развернутое полноценное гадание...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ее проблемы... :) Значит нужно делать развернутое полноценное гадание... :)))

я ей по упращенной схеме))

по первому, крестовине и 4 раскладу)) а то надоела уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей по упращенной схеме))

по первому, крестовине и 4 раскладу)) а то надоела уже....

Понимаю тебя.:) И платит наверно тебе дамочка упрощенно.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю тебя. :) И платит наверно тебе дамочка упрощенно. :)))

шоколадками :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))

Расклад на отнощения по Бажину. Загадывала короля червей и даму червей. В позиции чего ожидать от отношений выпало 6 червей, дама крестей и туз пик (острием вверх). Означает ли это, что червовый король встретиться с крестовой дамой для того, чтобы разорвать отношения или все наоборот? Заранее спасибо за помощь))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))

Расклад на отнощения по Бажину. Загадывала короля червей и даму червей. В позиции чего ожидать от отношений выпало 6 червей, дама крестей и туз пик (острием вверх). Означает ли это, что червовый король встретиться с крестовой дамой для того, чтобы разорвать отношения или все наоборот? Заранее спасибо за помощь))

А можно спросить кто такой Бажин и где вы такого дядю нашли??? Насколько мне представляется карты и дали ответ на вопрос ни о чем, поскольку товарищ Бажин чувак из аналогичной серии...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой этот Бажин затрудняюсь ответить :rolleyes: Но расклад выглядит так: слева мысли и чувства короля (3 карты), справа мысли и чувства дамы( тоже 3 карты), одна карта, обозначающая что между ними происходит в данный момент и еще 3 внизу - чего ожидать от отношений. Может это как-то по-другому называется?)))) Ну, если не о чем, значит так тому и быть)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой этот Бажин затрудняюсь ответить :rolleyes: Но расклад выглядит так: слева мысли и чувства короля (3 карты), справа мысли и чувства дамы( тоже 3 карты), одна карта, обозначающая что между ними происходит в данный момент и еще 3 внизу - чего ожидать от отношений. Может это как-то по-другому называется?)))) Ну, если не о чем, значит так тому и быть)))))

Забудьте вы этого Бажина с его чудо-раскладами раз и навсегда. Чушь это все полная. На форуме все давно расписано по гаданиям. Читайте и осваивайте!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. И все же если в будущем встретится такая комбинация....?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. И все же если в будущем встретится такая комбинация....?)))))

Смотря в каком раскладе встретится... Если в таком же по Бажину какому-то левому, то это к нему надо за расшифровками обращаться. Моих мозгов на такое точно не хватит...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Растолкуйте значение туз пик острием вниз после 6 червей- это будущее, для дамы крестовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте значение туз пик острием вниз после 6 червей- это будущее, для дамы крестовой.

Привет! :) а что за расклад, Крестовина? связка выпала таким образом - 6 червей, Туз пик (вниз)?

Мы тут все загадываем клиентов, независимо от их возраста и социальной принадлежности, Дамой и Королем червовой масти, так нас тут учат наши учителя. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :) а что за расклад, Крестовина? связка выпала таким образом - 6 червей, Туз пик (вниз)?

Мы тут все загадываем клиентов, независимо от их возраста и социальной принадлежности, Дамой и Королем червовой масти, так нас тут учат наши учителя. :rolleyes:

Правильное абсолютно замечание. Возьмите при необходимости шефство над новичками.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала), а как трактуется шестерка с тузом? Или надо новый расклад сделать на даму? Да, крестовина справа внизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала), а как трактуется шестерка с тузом? Или надо новый расклад сделать на даму? Да, крестовина справа внизу

Связку карт Туз пик острием вниз и 6 червей можно трактовать как сильные переживания и расстройства из-за задержки в делах (6 червей). Больше ничего конкретного только по двум картам не скажешь. Надо видеть расклад "Крестовина" целиком для этого.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное абсолютно замечание. Возьмите при необходимости шефство над новичками. :)

Стараемся все тут друг другу помочь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараемся все тут друг другу помочь :rolleyes:

Это правильно. Я по делам отъезжаю до воскресенья. Коллеги мои тоже заняты сильно. Вот и рулите денек без нас. Уже знаете многое, помогайте новичкам и сами тренируйтесь!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В гадании даме червей выпала такая связка 6 бубей туз червей туз пик вверх. Правильно ли я понимаю , что в жизни дамы полный крах но 6 бубей в данном случае нейтрализуем действие туза пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гадании даме червей выпала такая связка 6 бубей туз червей туз пик вверх. Правильно ли я понимаю , что в жизни дамы полный крах но 6 бубей в данном случае нейтрализуем действие туза пик?

Опять же, что за расклад, в какой позиции данное трио?

Почему-то у меня чувство, что данные карты могут говорить о том, что очень скоро в доме Дамы червей будет твориться полный тарарам с разводом и сбором пакета документов по этому поводу.

Могу ошибаться, но скорее всего, опять чья-то семейная лодка идёт ко дну. Печально, если так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...