Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Приветик))) Рада тебя видеть))) Всегда пожалуйста)))

А как я тебя рада видеть))))))))! а зайди пожалуйста еще в трактовку 7 пик у меня там тоже вопросик)) заранее спасибочки)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Всем здравствуйте) Подскажите , как истолковать: расклад на короля червей на сердце карта Туз пик (острием вверх) потом Дама бубен, 7 бубен 9 черви 6 черви. вот Туз пик меня все также ставит в тупик))) то-ли король послал даму, то-ли дама его, то-ли король переживает и боится потерять даму . не могу прийти к однозначному ответу, помогите плиззззз

Ни разу за свою многолетнюю практику не сталкивался с такой удивительной и парадоксальной комбинацией карт!!! Поясню почему.

За самой картой Дамой бубей выпала карта 7 бубей, что означает ее мысли и настроения. В чем они заключаются? С одной стороны в безумном желании видеть и любиться (карты 9 червей и 6 червей) с Королем червей, а с другой стороны послать его?:))) Это явно клиника...:) Думаю вот от этого всего Король червей и будет в полном ауте и шоке!:)

Ну естественно, если бы сам гадал этому Королю, то смотрел бы все гадание в целом, а также очень подробно и пристально на эту "удивительную" Даму червей. Тогда бы 100% все бы стало ясно до конца и в деталях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!Для дамы черви в позиции что удивит: 8 треф дама треф, реализация туз пик вниз туз черви туз бубен 9 пик вверх. Дама треф положительно относится к даме черви, разговор с ней, а реализация какой-то набор. Если пошагово трактовать:развод, хорошее известие, обман и удивление от всего этого. Дамой треф никто не загадан. Как это в одно предложение свести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!Для дамы черви в позиции что удивит: 8 треф дама треф, реализация туз пик вниз туз черви туз бубен 9 пик вверх. Дама треф положительно относится к даме черви, разговор с ней, а реализация какой-то набор. Если пошагово трактовать:развод, хорошее известие, обман и удивление от всего этого. Дамой треф никто не загадан. Как это в одно предложение свести?

Возможно Даму червей отчасти удивит добрый и откровенный разговор с некоей Дамой крестей (возможно матерью Дамы червей). А далее вероятнее всего Дама червей просто столкнется с ситуацией, когда толком ничего не получается, все рушится ( Туз пик и Туз червей) поскольку все изначально есть туфта и обман (Туз бубей и 9 пик). Возможно речь идет о каких-либо деловых начинаниях, задумках и разговоров вокруг этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка Туз пик вверх, Туз бубей, 10 крести - осмелюсь предположить, что либо недобрые новости, ведущие к переменам, либо перемены из-за этих самых новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка Туз пик вверх, Туз бубей, 10 крести - осмелюсь предположить, что либо недобрые новости, ведущие к переменам, либо перемены из-за этих самых новостей?

Скорее всего или совсем печальные новости делового плана, или отказ и т. д. в рассмотрении каких-то деловых бумаг и т. д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина, гадание для дамы черви, правый верхний угол: 8 черви туз пики(вниз). Правильно ли я понимаю, что в течение 2-4х недель (временной диапазон для данной позиции) дама черви будет нервно грызть ногти в углу переживая за свое бабское счастье, но медным тазом оно не накроется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина, гадание для дамы черви, правый верхний угол: 8 черви туз пики(вниз). Правильно ли я понимаю, что в течение 2-4х недель (временной диапазон для данной позиции) дама черви будет нервно грызть ногти в углу переживая за свое бабское счастье, но медным тазом оно не накроется?

Скорее всего Даму червей просто встревожит какой-то разговор...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять у меня дебет с кредитом не сходится. Для дамы червей, позиция что удивит в ближайшем будущем выпало туз пик (вверх) 6пик - долгий и сильный песец в каких-то ее делах. А реализация валет крестей 8буби 9черви туз крести(вверх). Вот тут у меня пошла путаница. Приятные разговоры и успехи на работе никак не вяжутся с полным крахом всего и всея. Или это запарки по поводу нехватки денег, попытки создать в доме комфортную обстановку и наладить дела на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять у меня дебет с кредитом не сходится. Для дамы червей, позиция что удивит в ближайшем будущем выпало туз пик (вверх) 6пик - долгий и сильный песец в каких-то ее делах. А реализация валет крестей 8буби 9черви туз крести(вверх). Вот тут у меня пошла путаница. Приятные разговоры и успехи на работе никак не вяжутся с полным крахом всего и всея. Или это запарки по поводу нехватки денег, попытки создать в доме комфортную обстановку и наладить дела на работе?

С одной стороны Даму возможно удивит именно долгий и сильный писец в чем-то или просто какая-то неприятность, испуг переживание издалека. Возможно еще срыв или отказ от какой-то поездки куда-то.

С другой стороны человек будет работать и постепенно продолжать создавать в своих пенатах уют. Как-то так!

А уют наверное создается в связи с ожиданием сантехника... или Прынца...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо вам за ответ))) Лайк очень хочу поставить, а планшет глючит :unsure:

А про принца в лице сантехника я ей завтра допрос устрою :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо вам за ответ))) Лайк очень хочу поставить, а планшет глючит :unsure:

А про принца в лице сантехника я ей завтра допрос устрою :)

Сантехники - самые не бедные принцы! Всегда в кармане деньги есть!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Туз пик(перевернуто) + 9 пик(перевернуто)

Всё совсем плохо, это я так понимаю какой-то совсем печальный удар?

С таким вообще выживают?))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Туз пик(перевернуто) + 9 пик(перевернуто)

Всё совсем плохо, это я так понимаю какой-то совсем печальный удар?

С таким вообще выживают?))))))))

Туз пик 9 пик - достаточно тяжелая болезнь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туз пик 9 пик - достаточно тяжелая болезнь

Ого, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, спасибо.

Пожалуйста!))) Но обязательно смотрите соседние карты... поскольку это может быть как физическая болезнь, так и "период" тяжелой болезни в чем-то... К примеру, с картами денег эта связка может означать именно очень тяжелый болезненный период в материальной сфере... и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!))) Но обязательно смотрите соседние карты... поскольку это может быть как физическая болезнь, так и "период" тяжелой болезни в чем-то... К примеру, с картами денег эта связка может означать именно очень тяжелый болезненный период в материальной сфере... и т.д.

Поняла))) уже сложила расклад. Всё же лучше печаль с деньгами, чем болезнь.

Расклад "Крестовина" для червовой Дамы, если роль играет. Другие карты не вспомню, но безделье и напряг с деньгами там было тоже, "в голове" скажем так.

Это справа от сигнификатора: 9 пик и Туз пик, а над Тузом пик и 9 пик, 9 червей и 8 пик(правый верхний угол), это я помню.

Возможно какие- то любовные переживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла))) уже сложила расклад. Всё же лучше печаль с деньгами, чем болезнь.

Расклад "Крестовина" для червовой Дамы, если роль играет. Другие карты не вспомню, но безделье и напряг с деньгами там было тоже, "в голове" скажем так.

Это справа от сигнификатора: 9 пик и Туз пик, а над Тузом пик и 9 пик, 9 червей и 8 пик(правый верхний угол), это я помню.

Возможно какие- то любовные переживания?

Не приболела бы нервами Дама червей сильно через "слезы в любви"...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Проверте меня пожалуйста.

позиции для "нее", дамы червей, туз пик острием вниз, король пик, дама бубей подруга. (Для дамы важна подруга, которая живет в короля пик, и вместе с ним, на его теретории.)

в позиции для "дома", валет червей, 6 пик, 6 бубей.

Быстрое и благополучное завершение, каких либо дел с родствениками.

в позиции на "сердце", 9 крестей острием вниз, король бубей ( не загадан), туз крестей острием вниз, на сердце содержит Отсутствие некого молодого успешного парня ?

в позиции "что было", 7 крестей острием вверх, 10 крестей, 6 крестей. Большые деньги, бесполезные, которые она просто протратила, и ничего от них не осталось?

в позиции "что будет, Валет крестей, 10 червей, туз бубей, , неприятности из-за некого известия?

в позиции, чем успокоится серце, 7 бубей, 7 пик острием вниз, 8 бубей. Деловые фальшивые, денежные дела???

Причем остается дама червей, 9 пик острием вверх, Сильные переживания, испуги.

При откидывания парных карт остались такие карты, дама червей, 8 бубей, 7 крестей острием вниз, туз крестей острием вверх, 6 пик, дама бубей.

Однозначно у дамы червей все будет хорошо, и все повернется в лучшую для нее сторрну, в отдаленном будущеем, а вот даму бубей( подруга) не могу вообще понять, в этой картине

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) :) :)

гадание даме червей

будет король треф туз пик острием вниз и дополнительная карта туз червей...

а теперь вопрос)) вот зачем мне карты показывают не понятного короля...которому крайне плохо не до жиру в его доме....

просто мне не понятно .....гадаю себе ) причем не понятный король ...как будто мне интересно плохо ему или хорошо....

или карты показывают что ему не до жиру из за меня...

спасибо) жду ответа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверте меня пожалуйста.

позиции для "нее", дамы червей, туз пик острием вниз, король пик, дама бубей подруга. (Для дамы важна подруга, которая живет в короля пик, и вместе с ним, на его теретории.)

в позиции для "дома", валет червей, 6 пик, 6 бубей.

Быстрое и благополучное завершение, каких либо дел с родствениками.

в позиции на "сердце", 9 крестей острием вниз, король бубей ( не загадан), туз крестей острием вниз, на сердце содержит Отсутствие некого молодого успешного парня ?

в позиции "что было", 7 крестей острием вверх, 10 крестей, 6 крестей. Большые деньги, бесполезные, которые она просто протратила, и ничего от них не осталось?

в позиции "что будет, Валет крестей, 10 червей, туз бубей, , неприятности из-за некого известия?

в позиции, чем успокоится серце, 7 бубей, 7 пик острием вниз, 8 бубей. Деловые фальшивые, денежные дела???

Причем остается дама червей, 9 пик острием вверх, Сильные переживания, испуги.

При откидывания парных карт остались такие карты, дама червей, 8 бубей, 7 крестей острием вниз, туз крестей острием вверх, 6 пик, дама бубей.

Однозначно у дамы червей все будет хорошо, и все повернется в лучшую для нее сторрну, в отдаленном будущеем, а вот даму бубей( подруга) не могу вообще понять, в этой картине

???

Есть в собственных ответах и правильные мысли, есть и не очень. Хотелось бы, чтобы наши самые опытные ветераны обучающиеся (Анюточка, Лерика) попробовали дать ответ.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) :) :)

гадание даме червей

будет король треф туз пик острием вниз и дополнительная карта туз червей...

а теперь вопрос)) вот зачем мне карты показывают не понятного короля...которому крайне плохо не до жиру в его доме....

просто мне не понятно .....гадаю себе ) причем не понятный король ...как будто мне интересно плохо ему или хорошо....

или карты показывают что ему не до жиру из за меня...

спасибо) жду ответа :)

Очень хорошо, Руслана, что начинаете гадать осмысленно! Отсюда и вопросы такие. Сложно ответить на ваш вопрос по той причине, что не указан конкретный расклад, конкретная позиция выпавших карт в раскладе, загадывался ли кто-то картой Король крестей персонально и изначально. Если уточните все эти моменты, то и ответ можно будет дать точный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, Руслана, что начинаете гадать осмысленно! Отсюда и вопросы такие. Сложно ответить на ваш вопрос по той причине, что не указан конкретный расклад, конкретная позиция выпавших карт в раскладе, загадывался ли кто-то картой Король крестей персонально и изначально. Если уточните все эти моменты, то и ответ можно будет дать точный.

Маремьяна рада что похвалили меня :) :) :)

гадание крестовина (3 часть) позиция середина правая сторона

король загадывался на человека который старше меня на много и женат...но вроде как разводится собирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна рада что похвалили меня :) :) :)

гадание крестовина (3 часть) позиция середина правая сторона

король загадывался на человека который старше меня на много и женат...но вроде как разводится собирается...

Значит тогда карты считают правильным довести до вас самой информацию, что известный Король крестей в указанные картами в позиции справа сроки будет находится в весьма тяжелом и плачевном состоянии по жизни. Дополнительная карта Туз червей возможно говорит о том, что в таком вот состоянии этот Король крестей может и вновь проявиться на пороге вашего дома или орбите вашей собственной жизни.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна :) :) :) спасибо )

всё теперь понятно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...