Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Как я поняла - даме треф выпадает король червей со своими мыслями вот только туз пик вниз не поняла с мыслями,прошу помочь если не сложно :)

Мысли Короля червей направлены на то, чтобы послать Даму крестей далеко и надолго или по крайней мере задать ей как следует. Но поскольку карта Туз пик выпала острием вниз, то пока Даму крестей пронесет от полного фиаско, хотя Дама крестей видимо сама предчувствует и очень боится того сценария событий, который я описала.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Эгли, я знаю что Вальты это мысли королей,я спросила по поводу туза пик острием вниз ? Да на что направлены мысли короля червей ) :)

Вальты означают мысли Королей только в тех случаях, когда они выпадают одной масти с Королями и только тогда одновременно, когда они выпадают еще и при этих Королях, но ни в коем случае не по отдельности! Прошу это запомнить как следует!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли , в точку вы волшебница! Спасибо уяснила,запомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли , в точку вы волшебница! Спасибо уяснила,запомнила.

Спасибо, Руслана! А многие думают, что я еще только учусь...:)) И ничем им не доказать обратное...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла..в раскладе королю червей в голове выпадает туз пик (вниз) дама червей туз червей.

уж не задумала ли дама червей послать короля червей вон из дому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла..в раскладе королю червей в голове выпадает туз пик (вниз) дама червей туз червей.

уж не задумала ли дама червей послать короля червей вон из дому?

Ха-ха-ха!!! Землячка! Туз пик ведь острием вниз выпал. Сдается мне, что королик этот сильно очень собственной женушки побаивается, мягко сказать. Ну повоспитывает она его жестковато, постращает. Но прям, чтоб с дому выгнала бы,- не факт. Туз пик тогда бы острием вверх должен выпадать.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! Землячка! Туз пик ведь острием вниз выпал. Сдается мне, что королик этот сильно очень собственной женушки побаивается, мягко сказать. Ну повоспитывает она его жестковато, постращает. Но прям, чтоб с дому выгнала бы,- не факт. Туз пик тогда бы острием вверх должен выпадать. :)

а ну тогда понятно всё....просто если бы туз пик и туз черви вместе , то это понятно, что развод светит кому-то, а так порядок нарушен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну тогда понятно всё....просто если бы туз пик и туз черви вместе , то это понятно, что развод светит кому-то, а так порядок нарушен

Железная логика...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разложила ещё раз..той же самой даме черви и в голове почти похожая ситуация: туз черви+туз пик (вниз) + 6 бубей...вот и как это понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разложила ещё раз..той же самой даме черви и в голове почти похожая ситуация: туз черви+туз пик (вниз) + 6 бубей...вот и как это понять?

Понять совсем просто! Нельзя часто раскладывать карты на одно и то же и на тех же самых людей. Пойдет полная дезинформация!

Можно конечно предположить, что карты показали, что Дама червей пережила развод (расхождение) с Королем и теперь раздумывает над тем, что сгладилась как-то имевшая место быть разводная ситуевина или нет? Карта 6 бубей на это намекает.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять совсем просто! Нельзя часто раскладывать карты на одно и то же и на тех же самых людей. Пойдет полная дезинформация!

Можно конечно предположить, что карты показали, что Дама червей пережила развод (расхождение) с Королем и теперь раздумывает над тем, что сгладилась как-то имевшая место быть разводная ситуевина или нет? Карта 6 бубей на это намекает. :)

мастер! какой же вы гений!!! знаю, что часто нельза раскладывать...но интерес привыше всего!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер! какой же вы гений!!! знаю, что часто нельза раскладывать...но интерес привыше всего!!! :rolleyes:

Любопытство не порок. Хотя и говорят англичане, что оно якобы кошку погубило...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

В раскладе крестовина, на даму червей, в позиции отдаленного будущего выпало Туз пик (вверх) и 7 пик (вверх). Что бы это значило, меня всегда смущает когда за негативной картой идет карта фальши, отмены, отсутствия и т.д. Это что удар (испуг) из за обмана, или все неудачи фальшивые и надуманные?

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В раскладе крестовина, на даму червей, в позиции отдаленного будущего выпало Туз пик (вверх) и 7 пик (вверх). Что бы это значило, меня всегда смущает когда за негативной картой идет карта фальши, отмены, отсутствия и т.д. Это что удар (испуг) из за обмана, или все неудачи фальшивые и надуманные?

С уважением…

Скорее всего в отдаленном будущем Даму червей ждут какие-то неприятные разборки правового плана (штрафы, налоговые проверки и т. п.) Также может быть и сильный шок, удар из-за обмана... Насколько Даму червей "пронесет" смотрится по дальнейшим выкладкам карт, идущим после расклада "Крестовина".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в отдаленном будущем Даму червей ждут какие-то неприятные разборки правового плана (штрафы, налоговые проверки и т. п.) Также может быть и сильный шок, удар из-за обмана... Насколько Даму червей "пронесет" смотрится по дальнейшим выкладкам карт, идущим после расклада "Крестовина".

Спасибо Маремьяна!!!

К сожалению я не владею знанием техники раскладов до и после крестовины. Но всеравно спасибо большое!!!

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маремьяна!!!

К сожалению я не владею знанием техники раскладов до и после крестовины. Но всеравно спасибо большое!!!

С уважением...

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться. Расклад начала с триплета, загадывала отношения между подругами. На даму червей и крестей, в верхнем триплете у дамы червей выпало так, Король Пик, Дама крестей, Туз Пик.

В среднем триплете с самой бланкой ( дамой червей) Выпали такие карты Валет Пик, Туз червей, дама червей, в нижнем триплете 9 пик, 6 червей, 8 крестей.

О-о ооо ооо очень прошу, мне это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться. Расклад начала с триплета, загадывала отношения между подругами. На даму червей и крестей, в верхнем триплете у дамы червей выпало так, Король Пик, Дама крестей, Туз Пик.

В среднем триплете с самой бланкой ( дамой червей) Выпали такие карты Валет Пик, Туз червей, дама червей, в нижнем триплете 9 пик, 6 червей, 8 крестей.

О-о ооо ооо очень прошу, мне это важно.

Смотря какой аспект отношений между подругами вас интересует...:) По выпавшим картам могу сказать, что подруга загаданная Дамой крестей вхожа в дом Короля пик или даже живет с ним. Дама же червей в свою очередь при этом остается одна и опустошенная в своей жизни и в своем доме. Если же речь идет о возможном трудоустройстве кого-то из загаданных подруг на работу к Королю пик, то туда трудоустроится Дама крестей, а Дама червей останется без работы у Короля пик и не дождется подвижек в этом плане (карты 9 пик, 6 червей и 8 крестей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это через короля пик, между ними нет дружбы. Король пик увел даму крестей от ее прошлого. Дама червей в свою очередь, тянется к даме крестей, они общаются, но не более, так как, король пик , запрещает. И дама червей хочет знать, будет между ними дружба, или это уже все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это через короля пик, между ними нет дружбы. Король пик увел даму крестей от ее прошлого. Дама червей в свою очередь, тянется к даме крестей, они общаются, но не более, так как, король пик , запрещает. И дама червей хочет знать, будет между ними дружба, или это уже все?

Ну тогда все предельно просто. Именно так и будет продолжаться дальше. И к сожалению видимо, Дама червей может забыть о своей подруге. Карта Валет пик (опустошенность) падает при Даме червей и при ее жизни (карта Туз червей) на вопрос о дальнейшей возможной дружбе с подругой. Пусть подруга теперь наслаждается жизнью с Королем пик на его территории. :)

А карты 9 пик, 6 червей и 8 крестей говорят в таком случае, что к огорчению (карта 9 пик) Дамы червей разговор о том, о сем, а вернее ни о чем (карта 8 крестей) может и состоится через месяцок (карта 6 червей, как карта задержки в делах, в данном случае в разговоре, на 3-4 недели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное какие вы класные.

Я так долго искала правдивую трактовку карт, именно вы, и ваши колеги, то что надо.

Я желаю вам всего самого наилучшего, и чтоб вы всегда были с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насчет задержки в разговоре также правда.

Дама червей уежает на роботу, на 6 недель. Все именно так. Я в шоке, как карты говорят правду на вопрос, если ты действительно в них веришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насчет задержки в разговоре также правда.

Дама червей уежает на роботу, на 6 недель. Все именно так. Я в шоке, как карты говорят правду на вопрос, если ты действительно в них веришь.

Могу только добавить, что даже когда обращается по гаданию и неверующая клиентура, карты все равно показывают все и вся...:))) Говорю это вам, как человек, у которого за плечами почти 30 лет практики.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в раскладе крестовина, посмотреть отношения короля червей к дамы червей. Это очень важно для меня, ибо меня и касается. Где можно будет попросить вас разобраться в этом раскладе по порядку, и возможно ли это. Нехочу упустить ни малейшего предсказания, хочу знать все, а без вас никак. Это возможно, и если да, то в какую тему, мне написать все выпавшие карты в раскладе? Я новенькая у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...