Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

может быть важно чтобы была у него в жизни любовь с дамой -серьёзная такая,а пока что имеет обман и злоупотребление довереем.от того и ударствует.

А где обман и злоупотребление доверием? Если не сложно, можете по картам и связкам объяснить, как вы это поняли? :rolleyes: А то я как-то не совсем понимаю данную трактовку :unsure: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

обман и злоупотребление доверием - 8 пик Туз бубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обман и злоупотребление доверием - 8 пик Туз бубей

twilight, спасибки))) как-то упустила я данный моментик... Но все равно что-то меня смущает... не знаю... не вижу я по остальному раскладу, чтобы человек "ударствовал"... Что-то мне подсказывает, что будет какая-то гулянка, либо застолье (7 червей 8 пик), на котором что-то произойдет, возможно и какая-то подстава(8 пик Туз бубей) и из-за этого у человека могут быть значительные материальные потери (Туз бубей Туз пик)... Либо может на каком-то мероприятии он узнает о каком-то предательстве, и для него это будет шоком... В общем, не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.Интересно что другие думают по этому поводу.Мне как то вообще не понятна сама выкладка карт - если можно объсните етот этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.Интересно что другие думают по этому поводу.Мне как то вообще не понятна сама выкладка карт - если можно объсните етот этап.

Первые две карты - это мысли, волнения, переживания человека, а последние четыре - это что на самом деле ждет его в той плоскости, за которую он переживает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопросик... :) В позиции "что самое важное" для Короля червей: 9 червей Дама пик, а в реализации 7 червей 8 пик Туз бубей Туз пик (острием вверх). На сколько я понимаю, клиент надеется на какой-то успех... А в реализации будет какое-то застолье, которое закончиться каким-то шокирующим известием... или серьезными материальными потерями? Или это все может просто сорваться, и клиент упустит какую-то возможность? Подскажите пожалуйста, а то запуталась... :unsure:

Да правильно все, Анютка! Меньше надо бухать и на ману небесную надеяться. Вот и весь ответ...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть важно чтобы была у него в жизни любовь с дамой -серьёзная такая,а пока что имеет обман и злоупотребление довереем.от того и ударствует.

А если этот королик хочет настоящей, большой и светлой любви с женщиной достойной, то этому Королю очень полезно выдать хорошую затрещину и пояснить жестко, что сам себя лишает счастья пьянками конкретно. И бухает скорее всего с разными кретинами, которые самого Короля пользуют из серии пожрать и попить на халяву. Если Король услышит совет и крепкая затрещина на его мозг подействует, вот тогда только может и возникнет какое-то счастье в его жизни и карта Туз пик "произведет потерю" (сведет на нет) стиль жизни Короля в плане застолий и пьянок со всяким сбродом!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обман и злоупотребление доверием - 8 пик Туз бубей

именно так! Также, как и 9 пик с Тузом бубей. 8 пик с Тузом бубей чутка мягче вариант просто.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

twilight, спасибки))) как-то упустила я данный моментик... Но все равно что-то меня смущает... не знаю... не вижу я по остальному раскладу, чтобы человек "ударствовал"... Что-то мне подсказывает, что будет какая-то гулянка, либо застолье (7 червей 8 пик), на котором что-то произойдет, возможно и какая-то подстава(8 пик Туз бубей) и из-за этого у человека могут быть значительные материальные потери (Туз бубей Туз пик)... Либо может на каком-то мероприятии он узнает о каком-то предательстве, и для него это будет шоком... В общем, не знаю...

Хорошая мысля иногда приходит и апосля...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.Интересно что другие думают по этому поводу.Мне как то вообще не понятна сама выкладка карт - если можно объсните етот этап.

Вроде все этапы разъяснила. Или всеже что-то не ясно? Только честно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые две карты - это мысли, волнения, переживания человека, а последние четыре - это что на самом деле ждет его в той плоскости, за которую он переживает...

именно так!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка туз пик вверх+10 пик + 7 червей - клиент будет очень рад от получения неожиданных больших денег.

Вопрос : всегда ли связка туз пик +10 пик означает получения неожиданных больших денег или есть и другие значения?

А может 7 червей - это просто мечта о получении больших денег?

эта связка выпала в крестовине в позиции будущего.

А в конце клиент - дама бубен осталась с: 10 бубен + туз бубен + валет червей.

Значит скорей всего деньги получит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связка туз пик вверх+10 пик + 7 червей - клиент будет очень рад от получения неожиданных больших денег.

Вопрос : всегда ли связка туз пик +10 пик означает получения неожиданных больших денег или есть и другие значения?

А может 7 червей - это просто мечта о получении больших денег?

Связка карт Туз пик 10 пик и наоборот всегда означает неожиданное получения денег :) А сама связка туз пик 10 пик 7 червей может означать неожиданное получения денег, что для самого клиента будет очень приятной неожиданностью (7 червей 10 пик как приятная и неожиданная перемена течения дел или обстоятельств) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связка карт Туз пик 10 пик и наоборот всегда означает неожиданное получения денег :) А сама связка туз пик 10 пик 7 червей может означать неожиданное получения денег, что для самого клиента будет очень приятной неожиданностью (7 червей 10 пик как приятная и неожиданная перемена течения дел или обстоятельств) :)

Великое мастерство! :) Достойно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мыслях у короля треф вышло:туз пи вверх + 10 пик + 8 пик - думаю депрессия у короля сильная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мыслях у короля треф вышло:туз пи вверх + 10 пик + 8 пик - думаю депрессия у короля сильная?

Мне кажется, что это получение денег через серьезный разговор... Возможно переживает относительно этого разговора, и не совсем уверен в том, что получит задуманную сумму денег... Все таки связка карт Туз пик 10 пик - это неожиданное получение денег...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это получение денег через серьезный разговор... Возможно переживает относительно этого разговора, и не совсем уверен в том, что получит задуманную сумму денег... Все таки связка карт Туз пик 10 пик - это неожиданное получение денег...

Оценка 5+!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) , подскажите пожалуйста... :rolleyes: При гадании Даме червей в позиции "что будет, но пройдет" выпала вот такая комбинация карт:

7 пик (острием вниз) Туз бубей Король пик

10 бубей Король крестей Король бубей

10 червей Валет бубей 10 пик

Туз пик (острием вниз)

Правильно ли я понимаю, что у нашей клиентки будет сильный конфликт, возможно из-за денег с неким Королем пик. В этом конфликте также будет замешен и некий Король крестей, от которого после этих "разбирательств" наша клиентка получит довольно крупную сумму денег не без помощи Короля бубей. В итоге неожиданно возникшие неприятности коммерческого характера обернуться в пользу самой клиентки и завершаться неожиданным получением денег (вот на этом месте вопрос, можно ли рассматривать 10 пик Туз пик как одну связку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) , подскажите пожалуйста... :rolleyes: При гадании Даме червей в позиции "что будет, но пройдет" выпала вот такая комбинация карт:

7 пик (острием вниз) Туз бубей Король пик

10 бубей Король крестей Король бубей

10 червей Валет бубей 10 пик

Туз пик (острием вниз)

Правильно ли я понимаю, что у нашей клиентки будет сильный конфликт, возможно из-за денег с неким Королем пик. В этом конфликте также будет замешен и некий Король крестей, от которого после этих "разбирательств" наша клиентка получит довольно крупную сумму денег не без помощи Короля бубей. В итоге неожиданно возникшие неприятности коммерческого характера обернуться в пользу самой клиентки и завершаться неожиданным получением денег (вот на этом месте вопрос, можно ли рассматривать 10 пик Туз пик как одну связку?)

Привет, Анюточка! У клиентки действительно будет сильный конфликт из-за денег с неким Королем пик. Каким-то образом замешанные или задействованные в этой ситуации Король крестей и Король бубей однако поспособствуют получению клиенткой значительной суммы денег. Далее вероятно клиентка будет опасаться определенных возможных неприятностей из-под всякой швали (карты Валет бубей и 10 пик), но по факту неприятности клиентку минуют и их не случится (первая карта 10 червей). На этом вся эта ситуация и завершится (карта Туз пик) и отойдет с концами в прошлое.

В данном случае нельзя говорить о каком-либо неожиданном получении денег клиенткой в самом конце всей комбинации карт, так как карты 10 пик и Туз пик здесь выпадают не рядом с друг другом, а раздельно согласно самой схемы расклада. Это очень важно понимать!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Анюточка! У клиентки действительно будет сильный конфликт из-за денег с неким Королем пик. Каким-то образом замешанные или задействованные в этой ситуации Король крестей и Король бубей однако поспособствуют получению клиенткой значительной суммы денег. Далее вероятно клиентка будет опасаться определенных возможных неприятностей из-под всякой швали (карты Валет бубей и 10 пик), но по факту неприятности клиентку минуют и их не случится (первая карта 10 червей). На этом вся эта ситуация и завершится (карта Туз пик) и отойдет с концами в прошлое.

В данном случае нельзя говорить о каком-либо неожиданном получении денег клиенткой в самом конце всей комбинации карт, так как карты 10 пик и Туз пик здесь выпадают не рядом с друг другом, а раздельно согласно самой схемы расклада. Это очень важно понимать!!! :)

Мастер, огромное спасибо! :) Относительно последней карты все для себя поняла и уяснила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста :rolleyes: Гадание той же Даме червей, позиция "как время проведет":

Туз пик (острием вниз)

Валет бубей

9 пик (острием вверх)

6 крестей

Король крестей

Правильно ли я понимаю, что у клиентки будут неожиданные неприятности, которые выльются для нее непредвиденными мелкими расходами либо убытками и закончиться это все дорогой некоего Короля крестей, который как-то будет связан с этими "убытками"...??? либо может эти убытки будут как раз из-за него или благодаря ему??? Что-то я запуталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Помогите разобрать связку , Туз пик острием вниз Валет червей Король червей

гадание производится на даму треф - можно ли сказать что король червей будет не в восторге от дамы ,или даме ждать от короля неприятностей?

спасибо огромное что есть ваш сайт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разобрать связку , Туз пик острием вниз Валет червей Король червей

гадание производится на даму треф - можно ли сказать что король червей будет не в восторге от дамы ,или даме ждать от короля неприятностей?

спасибо огромное что есть ваш сайт :)

Руслана! Вальты при Королях по масти всегда означают мысли Королей. У вас выпал при Короле червей Валет червей. На что направлены мысли Короля червей по отношению к Даме крестей? Давайте ка учиться соображать потихонечку сами. Так точно научимся быстрее.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, я знаю что Вальты это мысли королей,я спросила по поводу туза пик острием вниз ? Да на что направлены мысли короля червей ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла - даме треф выпадает король червей со своими мыслями вот только туз пик вниз не поняла с мыслями,прошу помочь если не сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...