Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Раскинула карты на родственника мужа (Король червей), который куда-то пропал и на связь не выходит. Знаю, что король не женат,  кто такая дама бубей не знаю. В крестовине «на сердце» выпали карты:

Дама бубей+ Король пик+Туз червей+Туз пик (вверх)+Валет бубей

То есть полагаю, что думает о короле червей какая-то молодая женщина, у которой есть то ли папа, то ли любовник, интересующийся жизнью короля червей. А вот какое отношение ко всему этому имеет туз пик(вверх) плюс валет бубей не могу понять, то ли король пик стрессует и пытается обрубить связь между королем и дамочкой или еще что-то. Буду благодарна, если сможете прокомментировать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

5 часов назад, Daria сказал:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Раскинула карты на родственника мужа (Король червей), который куда-то пропал и на связь не выходит. Знаю, что король не женат,  кто такая дама бубей не знаю. В крестовине «на сердце» выпали карты:

Дама бубей+ Король пик+Туз червей+Туз пик (вверх)+Валет бубей

То есть полагаю, что думает о короле червей какая-то молодая женщина, у которой есть то ли папа, то ли любовник, интересующийся жизнью короля червей. А вот какое отношение ко всему этому имеет туз пик(вверх) плюс валет бубей не могу понять, то ли король пик стрессует и пытается обрубить связь между королем и дамочкой или еще что-то. Буду благодарна, если сможете прокомментировать.

начало верное...дама думать будет о короле ,а может и общаться с ним..и с королем пик, у которого либо в семье\жизни крах,развал..либо развал в отношениях с ребенком, если валет буби - ребенок...или крах в отношении деловых новостей..либо про этот крах он узнает из звонка\сообщения...

ждем...еще версий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

начало верное...дама думать будет о короле ,а может и общаться с ним..и с королем пик, у которого либо в семье\жизни крах,развал..либо развал в отношениях с ребенком, если валет буби - ребенок...или крах в отношении деловых новостей..либо про этот крах он узнает из звонка\сообщения...

ждем...еще версий...

Здравствуйте, Plutto. Ой, таки да!, как же я это забыла про связку Туз пик и Туз червей, скорее всего Вы правы. Ну, раз у родственника женщины на уме, то думаю, что все у него нормально.Он живет в Канаде и на связь с нами выходил по электронной почте и скайпу, а сейчас пропал совсем. Послала ему поздравления с наступающим Рождеством, а в ответ тишина...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте форумчане! 

Хочу чтоб Вы помогли мне разобраться в значении карт.

Расклад №1 : Гадала на короля червей, что на втором месте у него — Туз пик вверх , Туз крест вверх ,

а реализация — 7 крест вверх , 7 черви , 10 пик , король бубновый ( загадан,связан с ним по работе ) .

Мой вариант : У него все плохо с работой, с бизнесом не успех и он от этого в ударе и перебывает в большом стрессе. 

В реализации : фальш и лукавство и хлебнёт массу не приятностей от короля бубнового, хотя встреча намечается приятная.

(Читала связку 7 червовая и 10 пик, как приятная и неожиданная перемена дел). 

Еще один вопрос, связка туз треф и 7 треф, как связка успеха или счастливый случай, подходит сюда или нет? 

Расклад №4: Для дома падает— туз треф вверх, туз пик вниз и валет пик. 

Можно ответить на этот расклад так : Что нету успеха в бизнесе, приводит к переживанию, а так как валет пик последняя карта, то это все пустое и все обойдётся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Verona2018 сказал:

Здравствуйте форумчане! 

Хочу чтоб Вы помогли мне разобраться в значении карт.

Расклад №1 : Гадала на короля червей, что на втором месте у него — Туз пик вверх , Туз крест вверх ,

а реализация — 7 крест вверх , 7 черви , 10 пик , король бубновый ( загадан,связан с ним по работе ) .

Мой вариант : У него все плохо с работой, с бизнесом не успех и он от этого в ударе и перебывает в большом стрессе. 

В реализации : фальш и лукавство и хлебнёт массу не приятностей от короля бубнового, хотя встреча намечается приятная.

(Читала связку 7 червовая и 10 пик, как приятная и неожиданная перемена дел). 

Еще один вопрос, связка туз треф и 7 треф, как связка успеха или счастливый случай, подходит сюда или нет? 

Расклад №4: Для дома падает— туз треф вверх, туз пик вниз и валет пик. 

Можно ответить на этот расклад так : Что нету успеха в бизнесе, приводит к переживанию, а так как валет пик последняя карта, то это все пустое и все обойдётся .

Вы все на того же самого Короля гадаете, про которого и в другой теме спрашивали? Если это так, дак ответил уже все по сути в другой теме и дальше можно карты не мучить. 

Карты во второй позиции в первом раскладе говорят о том, что в работе (бизнесе) у Короля полный крах и от этого он сам в шоке. Далее четыре нижние карты показывают, что от встречи с неким Королем бубей, который также весь в сплошном негативе и проблемах (10 пик при Короле бубей) ничего толком для самого Короля червей не изменится в лучшую сторону. Ну, проведут они относительно веселенькую встречу и не более того. Первая карта 7 крестей острием вверх показывает, что толку ноль (неуспех) от этой встречи Королю червей. Если рассматривать связку карт 7 червей и 10 пик как неожиданную перемену обстоятельств, так это тоже надежда на авось, так как первая карта 7 крестей вверх.

Связки карт 7 крестей и Туз крестей (счастливый случай и т. п.) здесь не выпало, так как говорить об этом можно только тогда, когда эти карта выпали рядом.

В четвертом раскладе в позиции "для дома" Королю и выпадает полная "засада" в плане работы (бизнеса), а карта Валет пик говорит о том, что от этого еще никто не умирал и когда-то шок Короля от всего этого рассосется и сойдет на нет. Ответить на вопрос когда именно, можно только произведя полное гадание на Короля на простых картах, а возможно для понимания причин происходящего, задействовать и карты Таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо большое Вам мастер за ответ. 

Да я делала расклад на одного и того же короля червей. 

Первый раз сделала все расклады и теряюсь в трактовке.

Если можно, подскажите мне ещё пожалуйста  в раскладе №2 в нижнем триплете

король пик — туз бубен — король червей 

8 бубновая —10 пик — 8 пик 

валет бубна — 8 треф — туз треф вниз 

— он получит известие или (звонок), от короля пик, с которым состоится разговор за какие то небольшие расходы и будет неприятный разговор или это может быть заболевание какого то ребёнка (валет бубновый) 

— здесь связка ( 8 пик и валет бубновый) можно говорить об убытках, непредвиденных расходах, что понесёт король червей, но закончится все успешно (туз треф вниз )

в крестовине (расклад №3 ) у него в ногах ( 7 червей и туз пик вниз )

моя версия:— во время какой то гулянки произойдёт что то очень не приятное и клиент напрасно будет парится, потому что все пройдёт.

в раскладе №4 : Что будет — король червей, 9 червей и 6 бубна— радость и счастье наступит скоро королю червей. 

Чем сердце успокоится — 10 треф,8 треф, 8 червей — одни разговоры о переменах и перспективах (реальных и позитивных перемен у меня есть сомнения т.к карта выпала (8треф, а потом 8 червей ). — Или это получение весьма не плохих денег (10 треф и 8 треф), а может получение какого— то  наследства и от этого будет рад и счастлив.

Расклад №5 более отдаленные события в нижнем триплете 

туз треф вверх — туз пик вниз — валет пик 

король пик( не загадан)— 10 червей— 7 треф вниз 

10 бубна — король треф (отец)—дама треф(мать)

               Король червей и7 пик вниз 

мой вариант : — все плохое связанное с работой (Бизнесом) когда—то рассосётся и сойдёт на нет.

Будет (король пик , 10 червей и 7 треф вниз ) положительно успешная деловая встреча с королем пик, который хочет получить деньги от родителей, а у короля червей от этого нервный стресс но все обойдётся (7 пик вниз ), хотела уточнить — король червей хитросделанный  или просто брехло, а может быть у него коварные намеренья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Verona2018 сказал:

Добрый день! Спасибо большое Вам мастер за ответ. 

Да я делала расклад на одного и того же короля червей. 

Первый раз сделала все расклады и теряюсь в трактовке.

Если можно, подскажите мне ещё пожалуйста  в раскладе №2 в нижнем триплете

король пик — туз бубен — король червей 

8 бубновая —10 пик — 8 пик 

валет бубна — 8 треф — туз треф вниз 

— он получит известие или (звонок), от короля пик, с которым состоится разговор за какие то небольшие расходы и будет неприятный разговор или это может быть заболевание какого то ребёнка (валет бубновый) 

— здесь связка ( 8 пик и валет бубновый) можно говорить об убытках, непредвиденных расходах, что понесёт король червей, но закончится все успешно (туз треф вниз )

в крестовине (расклад №3 ) у него в ногах ( 7 червей и туз пик вниз )

моя версия:— во время какой то гулянки произойдёт что то очень не приятное и клиент напрасно будет парится, потому что все пройдёт.

в раскладе №4 : Что будет — король червей, 9 червей и 6 бубна— радость и счастье наступит скоро королю червей. 

Чем сердце успокоится — 10 треф,8 треф, 8 червей — одни разговоры о переменах и перспективах (реальных и позитивных перемен у меня есть сомнения т.к карта выпала (8треф, а потом 8 червей ). — Или это получение весьма не плохих денег (10 треф и 8 треф), а может получение какого— то  наследства и от этого будет рад и счастлив.

Расклад №5 более отдаленные события в нижнем триплете 

туз треф вверх — туз пик вниз — валет пик 

король пик( не загадан)— 10 червей— 7 треф вниз 

10 бубна — король треф (отец)—дама треф(мать)

               Король червей и7 пик вниз 

мой вариант : — все плохое связанное с работой (Бизнесом) когда—то рассосётся и сойдёт на нет.

Будет (король пик , 10 червей и 7 треф вниз ) положительно успешная деловая встреча с королем пик, который хочет получить деньги от родителей, а у короля червей от этого нервный стресс но все обойдётся (7 пик вниз ), хотела уточнить — король червей хитросделанный  или просто брехло, а может быть у него коварные намеренья?

Ну, поймите, вы, пожалуйста, что бессмысленно пытаться трактовать отрывки такого "гадания" на этого Короля. Основное по этому Королю я уже все отписал и пояснил, что для видения и понимания в целом будущего этого Короля, нужно смотреть на него по полной и профессионально и один раз, четко и ответственно. Я не могу по урывкам раскладов брать на себя ответственность глобально предсказывать житье-бытье этого Короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Ну, поймите, вы, пожалуйста, что бессмысленно пытаться трактовать отрывки такого "гадания" на этого Короля. Основное по этому Королю я уже все отписал и пояснил, что для видения и понимания в целом будущего этого Короля, нужно смотреть на него по полной и профессионально и один раз, четко и ответственно. Я не могу по урывкам раскладов брать на себя ответственность глобально предсказывать житье-бытье этого Короля.

Да мастер, Вы правы. Я согласна с вами на 100%, что нужно смотреть все выкладки всех раскладов. Гадала на (Короля червей)родственника. Меня больше интересовало мои трактовки связок. До истины мне ещё очень-очень далеко.Мастер, огромное спасибо за ответы  !!! А ваш форум я просто обожаю. Очень рада, что нашла этот сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 00:34, Verona2018 сказал:

Да мастер, Вы правы. Я согласна с вами на 100%, что нужно смотреть все выкладки всех раскладов. Гадала на (Короля червей)родственника. Меня больше интересовало мои трактовки связок. До истины мне ещё очень-очень далеко.Мастер, огромное спасибо за ответы  !!! А ваш форум я просто обожаю. Очень рада, что нашла этот сайт.

Спасибо! То, что касается непосредственно трактовок связок карт, то и их тоже проще и правильнее трактовать видя каждый расклад и окружающие эти связки карты. Со временем вы обязательно сами это поймете.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 16.12.2016 в 16:44, Falkor сказал:

 

Добрый вечер!Не знаю куда поместить вопрос,решила в Туз пик,хотя может и не он самый важный.Для Короля червей в 6 раскладе Что удивит?

7 пик вверх 9 пик вверх 8 пик Туз пик вверх 6 пик

Как-то всё очень мрачно ...

Очень сильные переживания из-за скандалов ,которые до болезненного состояния доведут Короля и это будет длиться продолжительный период времени?Или здесь болезнь в стационаре надолго ,хотя в остальных раскладах 8 пик Короля не преследовала,да и здесь ФК нет.Что бы это могло быть?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер!Не знаю куда поместить вопрос,решила в Туз пик,хотя может и не он самый важный.Для Короля червей в 6 раскладе Что удивит?

7 пик вверх 9 пик вверх 8 пик Туз пик вверх 6 пик

Как-то всё очень мрачно ...

Очень сильные переживания из-за скандалов ,которые до болезненного состояния доведут Короля и это будет длиться продолжительный период времени?Или здесь болезнь в стационаре надолго ,хотя в остальных раскладах 8 пик Короля не преследовала,да и здесь ФК нет.Что бы это могло быть?

здрасьте...даааа...сочетание правда,мрачное...я связки глянула...

8 пик туз пик - достаточно  тяжелое заболевание, иногда требующее  постельного режима...

карты перед вполне могут показать нервотрепку\скандал до болезненного состояния...но, возможно что это наступит не совсем скоро  ( я имею ввиду 6 пик) или это все может приключится в дороге.....невесело...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2016 в 16:44, Falkor сказал:
8 часов назад, plutto сказал:

здрасьте...даааа...сочетание правда,мрачное...я связки глянула...

8 пик туз пик - достаточно  тяжелое заболевание, иногда требующее  постельного режима...

карты перед вполне могут показать нервотрепку\скандал до болезненного состояния...но, возможно что это наступит не совсем скоро  ( я имею ввиду 6 пик) или это все может приключится в дороге.....невесело...(((

 

Привет,Plutto!Была у меня мысль и про дорогу(поездку), которая состоится нескоро, видимо.Но ещё момент- вся связка начинается с 7 пик вверх : очень сильный обман,предательство (ну и ссору исключать нельзя),что потянет за собой 9 пик,а потом 8 пик Туз пик .Не понятно к чему это всё будет иметь отношение.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер!Не знаю куда поместить вопрос,решила в Туз пик,хотя может и не он самый важный.Для Короля червей в 6 раскладе Что удивит?

7 пик вверх 9 пик вверх 8 пик Туз пик вверх 6 пик

Как-то всё очень мрачно ...

Очень сильные переживания из-за скандалов ,которые до болезненного состояния доведут Короля и это будет длиться продолжительный период времени?Или здесь болезнь в стационаре надолго ,хотя в остальных раскладах 8 пик Короля не преследовала,да и здесь ФК нет.Что бы это могло быть?

Добрый день, мне кажется, что какой-то болезненный нервяк, испуг и страхи затянутся на долгое время, это и удивит короля, что ни завтра ситуация рассосется, а заставит долгое время сильно дергаться и переживать. А еще может быть нервное напряжение будет связанно с тем, что какая-то важная дальняя дорога не состоится...туз пик вверх 6 пик - это срыв дальней дороги, а не дальняя поездка (6 пик туз пик). Да, и не состоится поездка вполне возможно из-за болезни, но тут я сомневаюсь сильно, так как связка без ФК. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2019 в 09:46, Ираида сказал:

Добрый день, мне кажется, что какой-то болезненный нервяк, испуг и страхи затянутся на долгое время, это и удивит короля, что ни завтра ситуация рассосется, а заставит долгое время сильно дергаться и переживать. А еще может быть нервное напряжение будет связанно с тем, что какая-то важная дальняя дорога не состоится...туз пик вверх 6 пик - это срыв дальней дороги, а не дальняя поездка (6 пик туз пик). Да, и не состоится поездка вполне возможно из-за болезни, но тут я сомневаюсь сильно, так как связка без ФК. С уважением!

В принципе все верно. Для возможной более точной расшифровке карт нужно видеть все расклады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Журавушка сказал:

Мастер здравствуйте.Загадывала мужа К♥️ себя Д ♥️.В первом раскладе ..на 1 месте выпал Туз ♠️(перевернутая)+К♦️.Это значит,что король испытывает страх, что я его пошла куда подальше?

Добрый вечер! Гадание на кого??? туз пик король бубен??? Не сокращайте масти знаками, прописывайте словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Журавушка сказал:

На мужа гадать.

Журавушка, перечитывайте текст, который отправляете на форум, как будто через Т-9 набираете. Если Вы гадали на короля червей и ему выпало туз пик вверх король бубен, то это может означать как то, что король бубей послал Вашего мужа в далекое плаванье, отсекает все варианты общения окончательно и бесповоротно, а также и то, что Ваш муж жутко до дрожи в коленках боится некоего бубнового, испытывает на его счет массу негативных эмоций: шок, испуг, удар, большие неожиданные неприятности и т.д. И так как туз пик острием вверх, то понятно, что сильно переживает Ваш король на счет бубнового. А причем здесь ВЫ??? Откуда такая трактовка, что он боится, что Вы его послали, когда дамы черви с тузом пик не выпало??? С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2019 в 11:33, Ираида сказал:

Журавушка, перечитывайте текст, который отправляете на форум, как будто через Т-9 набираете. Если Вы гадали на короля червей и ему выпало туз пик вверх король бубен, то это может означать как то, что король бубей послал Вашего мужа в далекое плаванье, отсекает все варианты общения окончательно и бесповоротно, а также и то, что Ваш муж жутко до дрожи в коленках боится некоего бубнового, испытывает на его счет массу негативных эмоций: шок, испуг, удар, большие неожиданные неприятности и т.д. И так как туз пик острием вверх, то понятно, что сильно переживает Ваш король на счет бубнового. А причем здесь ВЫ??? Откуда такая трактовка, что он боится, что Вы его послали, когда дамы черви с тузом пик не выпало??? С уважением!

Все правильно, Ираида! Наставляйте новичков на путь истинный!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, сжальтесь над Ираидой, подскажите мне, как правильно читать триплет: 10 бубен туз пик вверх дама бубен. В гадании на Ираиду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2019 в 10:44, Ираида сказал:

Мастер, сжальтесь над Ираидой, подскажите мне, как правильно читать триплет: 10 бубен туз пик вверх дама бубен. В гадании на Ираиду. 

Жалюсь.:D Ираиде придется неизбежно потратить приличные деньги на некую Даму бубей...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые уважаемые форумчане всех приветствую) 

В раскладе на Даму червей (замужем), Король бубен - бывший, общения у них нет никакого, только косвенное через знакомых, выпала такая связка: 

4 расклад позиция: что будет: 

Туз пик вверх Король бубен 9 пик вниз 

У меня 2 варианта:

1. пошлёт бывший Даму окончательно видимо в своём сознании, и будет весь в переживаниях из за этого и при этом будет ее все же страстно желать? 

2. Или же Король все же в переживаниях посылать ли Даму окончательно в своём сознании, так как страстно все же ее желает. 

Вывод основан на том что в 1 раскладе на Даму выпало в позиции мешает 

Валет червей 9 бубен реализация: Валет крестей 10 крестей 9 червей Король бубен.

Прошу помощи от уважаемых мастеров  )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, мне ранее никогда не попадалась такая связка когда ФК рвёт собой Туз пик и 9 пик. Расскажите может есть особая трактовка какая то. По идее вроде ничего сложного, но чую здесь подводные камни, связанные с хотелками Корольков. )))) :P:D 

Может трактовать так, что вроде как послал Даму в плаванье с концами, но все же желает ее и сам в шоке, испуге и стрессе из за этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Амелия сказал:

Мои любимые уважаемые форумчане всех приветствую) 

В раскладе на Даму червей (замужем), Король бубен - бывший, общения у них нет никакого, только косвенное через знакомых, выпала такая связка: 

4 расклад позиция: что будет: 

Туз пик вверх Король бубен 9 пик вниз король оборвет окончательно и бесповоротно все связи с дамой черви, будущего у них не будет, самому от этого горько (9 пик вниз), в данном случае говорить о том, что это сексуальное желание нельзя, так как при нем туз пик, какое может быть желание, когда лихо и больно человеку???

У меня 2 варианта:

1. пошлёт бывший Даму окончательно видимо в своём сознании, и будет весь в переживаниях из за этого и при этом будет ее все же страстно желать? 

2. Или же Король все же в переживаниях посылать ли Даму окончательно в своём сознании, так как страстно все же ее желает. 

Вывод основан на том что в 1 раскладе на Даму выпало в позиции мешает 

Валет червей 9 бубен реализация: Валет крестей 10 крестей 9 червей Король бубен. А здесь мне кажется, что мешает даме жить какой-то знакомый человек среднего достатка, может быть ей кажется, что человек недостаточно обеспечен. В реализации будет дама напрягаться пытаясь добиться перемен с влюбленным в нее королем бубен, король бубен влюблен однозначно, мне кажется, что и он не прочь достичь перемен с дамой черви, НО 4 расклад - итог всего гадания говорит о том, что не сложится будущего. 

Прошу помощи от уважаемых мастеров  )))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ираида сказал:

Ираида, спасибо. 

Просто мастер говорил, что 9 пик при Королях, это всегда хотелки, вот я и засомневалась, вроде все просто и связка логичная, а тень сомненения навевает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Амелия сказал:

Просто мастер говорил, что 9 пик при Королях, это всегда хотелки, вот я и засомневалась, вроде все просто и связка логичная, а тень сомненения навевает. 

Амелия, не всегда это хотелки, надо смотреть всегда на карты рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2019 в 19:34, Амелия сказал:

Мои любимые уважаемые форумчане всех приветствую) 

В раскладе на Даму червей (замужем), Король бубен - бывший, общения у них нет никакого, только косвенное через знакомых, выпала такая связка: 

4 расклад позиция: что будет: 

Туз пик вверх Король бубен 9 пик вниз 

У меня 2 варианта:

1. пошлёт бывший Даму окончательно видимо в своём сознании, и будет весь в переживаниях из за этого и при этом будет ее все же страстно желать? 

2. Или же Король все же в переживаниях посылать ли Даму окончательно в своём сознании, так как страстно все же ее желает. 

Вывод основан на том что в 1 раскладе на Даму выпало в позиции мешает 

Валет червей 9 бубен реализация: Валет крестей 10 крестей 9 червей Король бубен.

Прошу помощи от уважаемых мастеров  )))

 

 

Амелия! В данном случае я бы рассматривал карту 9 пик за Королем как опаску, боязнь, расстройства Короля по отношению к Даме червей и соответственно карта Туз пик показывает, что нечего ловить и ожидать замужней Даме червей на предмет не пойми чего с Королем бубей.

Также жизни Даме червей мешают ее иллюзии каким-то макаром пообщаться с Королем бубей на предмет каких-то возможных деловых тем и за счет этого получить некую стабильность в делах материальных, да еще и с любовью Короля бубей. Скорее всего это бредовые фантазии замужней Дамы червей. Для полного понимания, нужно видеть все расклады карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...