Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Ираида сказал:

Доброго времени суток! В гадании даме червей в первом раскладе в позиции "отчего в душе тоска и нет покоя" выпали карты валет червей король пик, а реализация: 9 бубен 10 крестей 8 бубен - я так поняла, что дама червей переживала за дружеское расположение знакомого ей короля пик, завязаны деньги, мне показалось, что будущее показало, что сначала она получит 9 бубен непременно (10 крестей), а потом ещё копеечка прилетит (8 бубен). Или неправильно??? Вместо 9 бубен, дама получит 8???

Насчет какого круля пик из прошлого Дама червей парилась, надо было ее саму спросить во время гадания. А карты 9 бубей, 10 крестей и 8 бубей - вообще к Королю пик никакого отношения не имеют. Указанные карты означают, что просто Дама червей непременно получит какие-то средние деньги сначала, а потом мелкие. Вот и все дела.:D

19 часов назад, Ираида сказал:

Так как карты на сердце: туз пик вверх 10 крестей 10 пик 9 бубен король пик - дама будет убиваться из-за полного краха надежд на получение 9 бубен от короля пик???

Облом полный Даме червей в плане получения средних денег от Короля пик и от этого некий шок у Дамы.:D

19 часов назад, Ираида сказал:

Это гадание производилось очень давно, еще летом, я гадала подруге, но она сделала круглые глаза и не поняла о чём я...говорит, что ничего такого не было, что ей кто-то в детстве еще сказал, что у неё такая аура, что нельзя её просмотреть...))) 

Ираида! Круглые глаза у вашей подруги могли возникнуть и от вашего мастерства.:D По поводу ауры вашей подруги и тех бредней, которые ей кто-то сказал, это точно не ко мне.:D:wub:

19 часов назад, Ираида сказал:

Или есть еще вариант: дама мечтает о мужчине статусном, будущее показывает, что она будет перебиваться со средней копейки на совсем малую, тогда карты на сердце говорят о том, что она убивалась по краху своих мечт иметь мужчину, который бы баловал её денежкой хоть чуть-чуть...???

Вот здесь уже больше все на правду похоже, Ираида!:D Хотя в принципе уже на вопросы ответил до этого. Карты "на сердце" кстати могли показывать и облом в плане денег от Короля пик, как от работодателя, к примеру, если Дама червей работает где-то.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Только что, мастер сказал:

Насчет какого круля пик из прошлого Дама червей парилась, надо было ее саму спросить во время гадания. А карты 9 бубей, 10 крестей и 8 бубей - вообще к Королю пик никакого отношения не имеют. Указанные карты означают, что просто Дама червей непременно получит какие-то средние деньги сначала, а потом мелкие. Вот и все дела.:D

Облом полный Даме червей в плане получения средних денег от Короля пик и от этого некий шок у Дамы.:D

Ираида! Круглые глаза у вашей подруги могли возникнуть и от вашего мастерства.:D По поводу ауры вашей подруги и тех бредней, которые ей кто-то сказал, это точно не ко мне.:D:wub:

Вот здесь уже больше все на правду похоже, Ираида!:D Хотя в принципе уже на вопросы ответил до этого. Карты "на сердце" кстати могли показывать и облом в плане денег от Короля пик, как от работодателя, к примеру, если Дама червей работает где-то.:D

Мастер, спасибо! Я все же озвучила два варианта, напомнила ей про то гадание, с вариантом в виде облома иметь мужчину, который бы хоть чуть-чуть баловал, наконец-то согласилась...но дама моя замужем, не работает, имеет возможность встречаться с кем-то на стороне, теперь я в сомнениях вся, а знаю ли я подругу??? Может быть человек живет двойной жизнью. А мне глаза круглые делает. )))))))) Спасибо еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Мастер, спасибо! Я все же озвучила два варианта, напомнила ей про то гадание, с вариантом в виде облома иметь мужчину, который бы хоть чуть-чуть баловал, наконец-то согласилась...но дама моя замужем, не работает, имеет возможность встречаться с кем-то на стороне, теперь я в сомнениях вся, а знаю ли я подругу??? Может быть человек живет двойной жизнью. А мне глаза круглые делает. )))))))) Спасибо еще раз!!!

Какая прелесть! А на фига просит погадать, если не собирается быть более-менее откровенной?  Но ты не ведись на их круглые глаза. Понятно, что все приличные и благополучные, пока карты в руки не возьмешь и не разложишь.. вот тогда и выясняется, что у каждого из супругов своя жизнь и далеко не платоническая.:blink::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, спасибо! Я все же озвучила два варианта, напомнила ей про то гадание, с вариантом в виде облома иметь мужчину, который бы хоть чуть-чуть баловал, наконец-то согласилась...но дама моя замужем, не работает, имеет возможность встречаться с кем-то на стороне, теперь я в сомнениях вся, а знаю ли я подругу??? Может быть человек живет двойной жизнью. А мне глаза круглые делает. )))))))) Спасибо еще раз!!!

Пожалуйста! Но сдается мне, что клиентка ваша с головой не дружит. Таких много кстати. Считают на ровном месте себя за звезд и за самых хитро сделанных. Можно подумать, что солидный и умный мужик не почувствует, что этой Даме деньги прежде всего нужны от него.:D

6 часов назад, Naomi сказал:

Какая прелесть! А на фига просит погадать, если не собирается быть более-менее откровенной?  Но ты не ведись на их круглые глаза. Понятно, что все приличные и благополучные, пока карты в руки не возьмешь и не разложишь.. вот тогда и выясняется, что у каждого из супругов своя жизнь и далеко не платоническая.:blink::o

Так гадалово то нахаляву у Дамы. Чего ж дурака не повключать и цирк не поразводить?:D

А то, что многие приличных и святых из себя корчить могут, так это да.:D Зато по настроению таких мордой по столу при гадании возить прикольно и изголяться над их святостями.:D Все это сотни раз проходили.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 01.02.2018 в 21:13, мастер сказал:

многие приличных и святых из себя корчить могут, так это да.:D Зато по настроению таких мордой по столу при гадании возить прикольно и изголяться над их святостями.

Да врут постоянно! Все такие агнцы, что диву даешься на какой святой земле живешь. Карты разложишь, а там мерзота сплошняком. Потом еще спорить начинают "я не такая, это вы плохо гадаете". А через месяц снова погадать просятся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2018 в 12:39, Романа сказал:

Да врут постоянно! Все такие агнцы, что диву даешься на какой святой земле живешь. Карты разложишь, а там мерзота сплошняком. Потом еще спорить начинают "я не такая, это вы плохо гадаете". А через месяц снова погадать просятся:D

Молодец, Романа!:P Сразу видно, что жизненного рабочего опыта набираетесь. Дойдете потом и до того, что думать будете, кого из клиентов принять, а кого и послать культурно, чтобы собственные нервы целее были. Самое прикольное еще спросить теперь всех, кто гадать толком научился, про их отношение к расхожей фразе типа "настоящие маги денег не берут" или "берут кто сколько даст".:D Как, вы, ветераны и умельцы форума, готовы принимать такой контингент?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Молодец, Романа!:P Сразу видно, что жизненного рабочего опыта набираетесь. Дойдете потом и до того, что думать будете, кого из клиентов принять, а кого и послать культурно, чтобы собственные нервы целее были. Самое прикольное еще спросить теперь всех, кто гадать толком научился, про их отношение к расхожей фразе типа "настоящие маги денег не берут" или "берут кто сколько даст".:D Как, вы, ветераны и умельцы форума, готовы принимать такой контингент?:D

Конечно  я пока и не рассчитываю на гадание за плату(так своим), но.... Каждый труд должен быть оплачен!!! Это однозначно! Это работа и не из легких! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Лесика сказал:

Конечно  я пока и не рассчитываю на гадание за плату(так своим), но.... Каждый труд должен быть оплачен!!! Это однозначно! Это работа и не из легких! 

У вас все впереди, Лесика!:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Молодец, Романа!:P Сразу видно, что жизненного рабочего опыта набираетесь. Дойдете потом и до того, что думать будете, кого из клиентов принять, а кого и послать культурно, чтобы собственные нервы целее были. Самое прикольное еще спросить теперь всех, кто гадать толком научился, про их отношение к расхожей фразе типа "настоящие маги денег не берут" или "берут кто сколько даст".:D Как, вы, ветераны и умельцы форума, готовы принимать такой контингент?:D

Мне наверное, везло на мудрых людей по жизни, потому как мой мастер, который меня учил моему ремеслу, говорил : "Никогда не работайте за бесплатно, это слово состоит из двух слов- бес платит". Это был ответ на вопрос учеников :"Брать ли деньги со своих друзей и родственников". Разумеется, я не говорю о том, что я своим подругам выставляла кругленькую сумму, иногда плата была и символической, но была. Я за оплатный труд!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2018 в 20:36, мастер сказал:

Молодец, Романа!:P Сразу видно, что жизненного рабочего опыта набираетесь. Дойдете потом и до того, что думать будете, кого из клиентов принять, а кого и послать культурно, чтобы собственные нервы целее были. Самое прикольное еще спросить теперь всех, кто гадать толком научился, про их отношение к расхожей фразе типа "настоящие маги денег не берут" или "берут кто сколько даст".:D Как, вы, ветераны и умельцы форума, готовы принимать такой контингент?:D

Я в бесплатный труд не верю. Это не благотворительность и тратить кучу энергии просто так не готова. Либо за деньги, либо за услуги, либо за ответное гадание поработаю. С фиксированным ценником. А вот это "кто сколько даст" больше смахивает на просьбу о подаянии:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2018 в 16:19, Naomi сказал:

Мне наверное, везло на мудрых людей по жизни, потому как мой мастер, который меня учил моему ремеслу, говорил : "Никогда не работайте за бесплатно, это слово состоит из двух слов- бес платит". Это был ответ на вопрос учеников :"Брать ли деньги со своих друзей и родственников". Разумеется, я не говорю о том, что я своим подругам выставляла кругленькую сумму, иногда плата была и символической, но была. Я за оплатный труд!:D

Naomi! А за кого и когда бес платит?:D:wub:

36 минут назад, Романа сказал:

Я в бесплатный труд не верю. Это не благотворительность и тратить кучу энергии просто так не готова. Либо за деньги, либо за услуги, либо за ответное гадание поработаю. С фиксированным ценником. А вот это "кто сколько даст" больше смахивает на просьбу о подаянии:D

Романа! А вы еще не сталкивались с такими кадрами, которые просят погадать "с оплатой по результату"?:D:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, мастер сказал:

Романа! А вы еще не сталкивались с такими кадрами, которые просят погадать "с оплатой по результату"?:D:D:wub:

Бог миловал, Мастер:D Но звучит уже как патология:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2018 в 15:32, Романа сказал:

Бог миловал, Мастер:D Но звучит уже как патология:D

Но и такое бывает, Романа! Больных на голову хватает в нашей жизни.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый.
в двух раскладах крестовина на себя и потом мч отфигурировал туз пик.
правильно ли я мыслю?

на себя червовую даму (он был загадан королем бубен, но вылетел королем червей, по раскладу и событиям точно поняла)

на сердце упала связка

10 треф, валет бубен, валет пик, король червей, туз пик острием вниз

здесь два варианта у меня

- мои переживания на изменения в материальном плане абсолютно пустыми окажутся от этого короля, ну а туз, падающий за ним, как его поганейшее состояние вижу

- и тот же самый вариант, как мои переживания за то, что изменений не предвидится (валет пик) в материальном плане от короля сойдут на нет и либо меня это уже парить не будет, либо же либо ситуация сама наша с этими переживаниями закончится


(на самом деле, я понимаю о чем речь идет, мужчину сегодня приглашала в ресторан вечером, но после вчерашней ссоры он отказался. т.е. да, я собиралась потратить определенную сумму сегодня, но по сути карты говорят прямым текстом о том, что ничего не получится сегодня, все мои хлопоты напрасны.)


и второй расклад - другой мужчина уже. у нас была ссора давно. молчание. не хотел общаться. сегодня поздравила его с праздником. неплохо отреагировал, как на обиженного и при раскладе - у него на сердце падает (вылетаю червовой, хотя загадывала себя бубновой, но вот не слушаются)))

- 10 пик, дама червей (я), 8 червей, дама пик, туз пик острием вниз

получается, что вот этот весь негатив, что между нами был после сегодняшнего разговора сходит на нет?! или же дама пик (никем не загадана) может означать другую женщину из его жизни со своим домом, а негатив у него ко мне так и остался в виде 10 пик "между нами"?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, алена-лисенок сказал:

на себя червовую даму (он был загадан королем бубен, но вылетел королем червей, по раскладу и событиям точно поняла)

на сердце упала связка

10 треф, валет бубен, валет пик, король червей, туз пик острием вниз

здесь два варианта у меня

- мои переживания на изменения в материальном плане абсолютно пустыми окажутся от этого короля, ну а туз, падающий за ним, как его поганейшее состояние вижу

- и тот же самый вариант, как мои переживания за то, что изменений не предвидится (валет пик) в материальном плане от короля сойдут на нет и либо меня это уже парить не будет, либо же либо ситуация сама наша с этими переживаниями закончится


(на самом деле, я понимаю о чем речь идет, мужчину сегодня приглашала в ресторан вечером, но после вчерашней ссоры он отказался. т.е. да, я собиралась потратить определенную сумму сегодня, но по сути карты говорят прямым текстом о том, что ничего не получится сегодня, все мои хлопоты напрасны.)

Алина, обычно Король по масти Кверента-Дамы черв - это падает ее законный муж или мужчина, с которым она живет. Бывают случаи, когда под загаданной Фигурной картой выпадает другой человек, но здесь вам не выпал Король бубей, а под Королем червей выпал другой человек, а не загаданный вами.

В данном случае мне видится, что Дама черв в течении 2-х недель будет питать надежды на перемены в финансовой сфере через какое-то предложение коммерческого характера и она надеется их всенепременно получить, если бы не Валет пик, который говорит, что эта информация придет, но будет никчемной, пустой, возможно информация будет исходить от Короля червей, которого сейчас возле Дамы червей нет и не предвидится, потому что плохо ему из-за какой-то утраты, возможно или из-за утраты Дамы червей, или из-за потери покоя и уверенности, в результате чего страхи и стресс поймал, ну а туз вниз говорит, что все для Дамы и Короля червей закончится благополучно. 

Ждем комментариев

5 часов назад, алена-лисенок сказал:

и второй расклад - другой мужчина уже. у нас была ссора давно. молчание. не хотел общаться. сегодня поздравила его с праздником. неплохо отреагировал, как на обиженного и при раскладе - у него на сердце падает (вылетаю червовой, хотя загадывала себя бубновой, но вот не слушаются)))

- 10 пик, дама червей (я), 8 червей, дама пик, туз пик острием вниз

получается, что вот этот весь негатив, что между нами был после сегодняшнего разговора сходит на нет?! или же дама пик (никем не загадана) может означать другую женщину из его жизни со своим домом, а негатив у него ко мне так и остался в виде 10 пик "между нами"?

Здесь я вам тоже хочу сказать, что Дамой черви Королю черви вероятнее всего выпала его жена или его женщина, но не вы.

В течение 2-х недель у Короля червей крупные неприятности от Дамы червей, которая чувствует себя очень уверенно в их разговоре или относительно какой-то пожилой Дамы пик и её доме, или Дама червовая готова ему высказать на повышенных тонах все, что она о нем думает и как она его ревнует и боится его потерять, но все у них будет тип-топ: стрессняк получат оба, но все закончится благополучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, RusAlka сказал:

Алина, обычно Король по масти Кверента-Дамы черв - это падает ее законный муж или мужчина, с которым она живет. Бывают случаи, когда под загаданной Фигурной картой выпадает другой человек, но здесь вам не выпал Король бубей, а под Королем червей выпал другой человек, а не загаданный вами.

В данном случае мне видится, что Дама черв в течении 2-х недель будет питать надежды на перемены в финансовой сфере через какое-то предложение коммерческого характера и она надеется их всенепременно получить, если бы не Валет пик, который говорит, что эта информация придет, но будет никчемной, пустой, возможно информация будет исходить от Короля червей, которого сейчас возле Дамы червей нет и не предвидится, потому что плохо ему из-за какой-то утраты, возможно или из-за утраты Дамы червей, или из-за потери покоя и уверенности, в результате чего страхи и стресс поймал, ну а туз вниз говорит, что все для Дамы и Короля червей закончится благополучно. 

Ждем комментариев

Здесь я вам тоже хочу сказать, что Дамой черви Королю черви вероятнее всего выпала его жена или его женщина, но не вы.

В течение 2-х недель у Короля червей крупные неприятности от Дамы червей, которая чувствует себя очень уверенно в их разговоре или относительно какой-то пожилой Дамы пик и её доме, или Дама червовая готова ему высказать на повышенных тонах все, что она о нем думает и как она его ревнует и боится его потерять, но все у них будет тип-топ: стрессняк получат оба, но все закончится благополучно. 

(жирный шрифт ну не убирается никак....(((()
ситуации по первому случаю - я свободна уже почти как год. у мужа бывшего своя жизнь, я его никем  не загадываю, за одну масть, конечно же я знаю, поэтому и король черви у меня пуст сейчас)) и есть у меня из всех колод парочка, которая сама себе на уме... но! 1го числа как обычно муж перебросит на карту алименты. все. никаких прибавок, никаких сюрпризов там не возникнет. тогда к чему там валет пик? 
п.с. вот теперь я аж напряглась.
а тот бубновый король выпал, что в течении 2х месяцев за ним 8треф, т.е. состоится у нас все же разговор какой-то бытовой (по деловой сфере хотя тоже возможен)
просто меня тема мужа и алиментов ну уж никак не беспокоит, поэтому я даже подумать не могла, что на сердце может крякнуть мой бывший муж...

второй экземпляр (не кидайте тапками, знаю я... я все знаю как надо загадывать кверента, но мужчина старше меня более, чем на 20 лет (да-да, и такое бывает, ну не повернулась у меня рука и язык на червого, тем более, что червого перед ним уже обгадала другого мэна))), так вот, он у меня был королем трефовым, а себя я загадывала дамой червей. я с утра его поздравила спустя очень долгое молчание, отвечал нормально, без инициативы и продолжения, но все же... получается, что по картам, опять у него на сердце переживания брякнули серьезные после моего смс (взбудоражила мужчине память обидами.. ооох..., а я та, которая очень уверенно себя чувствовала в этом разговоре... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, алена-лисенок сказал:

второй экземпляр (не кидайте тапками, знаю я... я все знаю как надо загадывать кверента, но мужчина старше меня более, чем на 20 лет (да-да, и такое бывает, ну не повернулась у меня рука и язык на червого, тем более, что червого перед ним уже обгадала другого мэна))), так вот, он у меня был королем трефовым, а себя я загадывала дамой червей. я с утра его поздравила спустя очень долгое молчание, отвечал нормально, без инициативы и продолжения, но все же... получается, что по картам, опять у него на сердце переживания брякнули серьезные после моего смс (взбудоражила мужчине память обидами.. ооох..., а я та, которая очень уверенно себя чувствовала в этом разговоре... )

Алена, хочу сказать,что если будете игнорировать правила этой школы, то сами очень быстро запутаетесь в трактовке карт да и обучение пойдет очень медленно и тяжело. Успехов вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusAlkau, благодарю Вас. сама все понимаю, но вот иногда делаю выпады. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять связку карт. Гадание на короля червей, первый расклад, позиция "От чего у него в душе тоска и нет покоя" выпали такие карты: Дама бубей (загадана, это бывшая девушка) сам Король червей. Реализация 7 пик вниз, валет пик, Туз пик вверх. Правильно ли я понимаю, что король думает о даме, но все его мысли пустые и ни к чему не приведут, он считает, что дама его обманывает, ему плохо, но ничего предпринимать он не станет? Или все переживания пустые и ему фиолетово на даму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю они в ссоре и не общаются?

Он крутит в мыслях и переживает сильно эту ситуацию, но общаться так и не будут. Во всяком случае в ближайшее время. Думаю что хотел бы он чтобы разлад этот сошел не нет, и вобще возможно поссорились то по пустому, но туз пик вверх в конце связки не оставляет надежд. Да и вся связка реала не оставляет надежд.

Надо смотреть дальнейшие расклады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять связку карт. Гадание на короля червей, первый расклад, позиция "От чего у него в душе тоска и нет покоя" выпали такие карты: Дама бубей (загадана, это бывшая девушка) сам Король червей. Реализация 7 пик вниз, валет пик, Туз пик вверх. Правильно ли я понимаю, что король думает о даме, но все его мысли пустые и ни к чему не приведут, он считает, что дама его обманывает, ему плохо, но ничего предпринимать он не станет? Или все переживания пустые и ему фиолетово на даму?

Добрый день! Король тоскует по тому времени, когда они были вместе, парой, хочет, чтобы дама бубен была с ним, реализация показывает, что между ними еще возможна стычка (7 пик) (надо знать больше, может быть общаются натянуто и воспитывают друг друга) бессмысленная (валет пик) и тут же желание, чтобы конфликт сошел на нет (7 пик валет пик), но думаю, что все же надежда есть маленькая, потому что туз пик имеет и позитивное значение. "Позитивное значение карта Туз пик имеет в тех случаях, когда она выпадает последней после предшествующих негативных карт пиковой масти. Это означает, что негатив сойдет на нет и все в итоге кончится благополучно". Понятно то, что король еще помучается из-за дамы бубен. Если есть желание выложите остальные расклады в тему "фото раскладов" или в "подробный разбор раскладов". С уважением!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure::D:blink: Ни разу еще в практике моей и моих коллег по форуму (мы обсуждали это) туз пик в конце связки не орыгрывался в позитивном значении.

Всегда туз пик, да еще и вверх, да еще и в конце связки - полная жопа. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

Я так понимаю они в ссоре и не общаются?

Он крутит в мыслях и переживает сильно эту ситуацию, но общаться так и не будут. Во всяком случае в ближайшее время. Думаю что хотел бы он чтобы разлад этот сошел не нет, и вобще возможно поссорились то по пустому, но туз пик вверх в конце связки не оставляет надежд. Да и вся связка реала не оставляет надежд.

Надо смотреть дальнейшие расклады.

Ссора действительно была глупая, и даже не ссора, а даме надоело тащить на себе все отношения, создавалось впечатление, что королю это и не надо, он просто благосклонно принимал даму и ее любовь, а сам вроде как ничего не вкладывал в отношения. Даме надоело, она встала в позу и ушла, надеясь проучить и повоспитывать короля. Она думала, он одумается и побежит за ней. Но не тут то было. Он не побежал. А дама сама вернуться не может, ибо это будет глупо, а король ничего не делает, чтобы вернуть ее, хотя мучаются оба. Вот такая ситуация. Спасибо за трактовку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению, такое поведение характерно для многих мужчин.

Ну, мучается он, все нормально. 

...Если вы это хотели узнать)) 

Остальное в последующих раскладах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Leyzif сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять связку карт. Гадание на короля червей, первый расклад, позиция "От чего у него в душе тоска и нет покоя" выпали такие карты: Дама бубей (загадана, это бывшая девушка) сам Король червей. Реализация 7 пик вниз, валет пик, Туз пик вверх. Правильно ли я понимаю, что король думает о даме, но все его мысли пустые и ни к чему не приведут, он считает, что дама его обманывает, ему плохо, но ничего предпринимать он не станет? Или все переживания пустые и ему фиолетово на даму?

Вполне возможно, что Король просто считает, что есть он сам по себе и есть Дама сама по себе. И вроде они есть, но что делать дальше Король не знает. Вероятнее всего Король уже не раз проходил ссоры и конфликты с Дамой, а карты в реализации показывают, что все это и может продолжаться бесконечно. Одним словом не отношения приносящие радость и гармонию, а сплошной гимор!

А вообще конечно же для получения полной картины отношений Короля с Дамой и наоборот, нужно полные гадания на них обоих видеть, о чем собственно ket и написала.

5 часов назад, Ираида сказал:

Добрый день! Король тоскует по тому времени, когда они были вместе, парой, хочет, чтобы дама бубен была с ним

С какого перепоя такие выводы?:D:wub:

4 часа назад, Leyzif сказал:

Ссора действительно была глупая, и даже не ссора, а даме надоело тащить на себе все отношения, создавалось впечатление, что королю это и не надо, он просто благосклонно принимал даму и ее любовь, а сам вроде как ничего не вкладывал в отношения.

Все это называется женскими капризами...:D

4 часа назад, Leyzif сказал:

Даме надоело, она встала в позу и ушла, надеясь проучить и повоспитывать короля. Она думала, он одумается и побежит за ней. Но не тут то было. Он не побежал.

Таких вариантов в поступках женщин - масса...:D

4 часа назад, Leyzif сказал:

А дама сама вернуться не может, ибо это будет глупо, а король ничего не делает, чтобы вернуть ее, хотя мучаются оба. Вот такая ситуация.

Если Дама с головой дружит, то легко может найти повод "вернуться".:D Настоящие крули любят, когда женщины сами подкатывают с поникшей головой и слезками на глазках.:D

2 часа назад, Ket сказал:

да, к сожалению, такое поведение характерно для многих мужчин.

Ну, мучается он, все нормально. 

...Если вы это хотели узнать)) 

Остальное в последующих раскладах:D

ket! Прекратите дурному поучать, коварная вы наша!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...