Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Veronica сказал:

 О нет это без вариантов нет. :))  А на счет работы очень переживаю и долго не могу найти. и да немного отчаилась. Я и расклад поэтому делала. 

другие расклады делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Да он прилететь хочет. мы с 8и лет в одном классе учились. Хорошие друзья. Но мне кажется что он на большее расчитывает. Но он вдали от меня вот я и забыла онем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Veronica сказал:

Другие расклады делала триплеты крестовину и 4ый  5ый и 6ой

выложите в тему "Фото раскладов" глянем вашу работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Veronica сказал:

Вот расклад. Я пока только учусь. но если потренероваться буду рада

20170907_154721.jpg

Здравствуйте,а где Ваши трактовки?Пусть какие есть,но по материалам форума.Вы же учитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их выше написала. вот так я прочитала:

Спасибо. Работу я ищу. И оень переживаю по этому поводу. Так как не получается найти. И еще я незамужем и каких то серьезных отношений у меня нет. К королю бубновому с 10 пиковой дополнительная карта 9 бубновая легла. Наверное с деньгами проблемы. в првый верхний угол 2-3 недели дополнительная карта легла 7 крестовая вниз - будет деловая встреча пройдет хорошо скорей всего собеседование о работе. Справа там где через месяц 6 червовая и 9 червовая дополнительной легла 6 крестовая. Вот я и думаю может приятная дорога на работу? найду на конец или любовь но не серьезная. Недвижимость неактуальна. В правый нижний угол к 9 крестовой и 8 пик дополнительной картой лег туз бубновый и здесь я не знаю Может контракт обсуждать буду. В ноги туз крестовый вверх и дама пик дополнительная карта 10 червовая. Я иногда подруге в садике помагаю. У нее  свой детский садик. Бесплатно по дружбе. Может я просто не смогу это делать больше так как другие дела появятся. Здесь я даже не знаю что сказать. Левый нижний угол все ясно. 

слева валет бубновый 6 пик дополнительной картой легла 9 пик вниз я думаю или сообщение из далека или отсутствие сообщений но попарюсь чуть чуть 9 пик ведь вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!У меня снова неразбериха с тузом пик.Гадание даме червей.Король бубен её возлюбленный(сейчас не общаются)В последнем раскладе,в позиции "что клиент найдёт":туз червей 6 червей туз пик(вверх) король бубен 6 пик.

Просто где-то на этом форуме я вычитала,что в данном раскладе то что за фк- является реализацией для клиента,а то что перед-относится к нему.Или я путаю?

Поэтому у меня два варианта:Дама червей получит сообщение, приятное,ничего не скажешь)))что король бубен послал её куда подальше))),и сам уехал далеко и надолго))).

Либо,король бубен,вернувшийся издалека,будет в шоке,очень сильно напуган,будет боятся связаться с клиенткой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Cerera сказал:

Привет!У меня снова неразбериха с тузом пик.Гадание даме червей.Король бубен её возлюбленный(сейчас не общаются)В последнем раскладе,в позиции "что клиент найдёт":туз червей 6 червей туз пик(вверх) король бубен 6 пик.

Просто где-то на этом форуме я вычитала,что в данном раскладе то что за фк- является реализацией для клиента,а то что перед-относится к нему.Или я путаю?

Поэтому у меня два варианта:Дама червей получит сообщение, приятное,ничего не скажешь)))что король бубен послал её куда подальше))),и сам уехал далеко и надолго))).

Либо,король бубен,вернувшийся издалека,будет в шоке,очень сильно напуган,будет боятся связаться с клиенткой?

 

попробую... королю даже думать не хочется про визит в сторону дома червовой...и эта ситуация надолго 6 пик..либо он уедет куда-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Гадание на мужчину (червовый король) связка туз пик (острие вверх), 6 пик, валет пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kosy сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Гадание на мужчину (червовый король) связка туз пик (острие вверх), 6 пик, валет пик.

Какой расклад? Какая позиция? Могу предположить что затяжной период жизни (стресс, удар и т.д) сойдёт на нет, то есть рассосется тяжёлая ситуация. Хорошо ещё триплеты сверху и снизу указывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Cerera сказал:

Привет!У меня снова неразбериха с тузом пик.Гадание даме червей.Король бубен её возлюбленный(сейчас не общаются)В последнем раскладе,в позиции "что клиент найдёт":туз червей 6 червей туз пик(вверх) король бубен 6 пик.

Просто где-то на этом форуме я вычитала,что в данном раскладе то что за фк- является реализацией для клиента,а то что перед-относится к нему.Или я путаю?

Поэтому у меня два варианта:Дама червей получит сообщение, приятное,ничего не скажешь)))что король бубен послал её куда подальше))),и сам уехал далеко и надолго))).

Либо,король бубен,вернувшийся издалека,будет в шоке,очень сильно напуган,будет боятся связаться с клиенткой?

 

Трусливый очень олень этот круль и скорее всего комплексовать будет очень сильно контактов с Дамой по возвращении откуда-то издалека.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kosy сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Гадание на мужчину (червовый король) связка туз пик (острие вверх), 6 пик, валет пик.

Придется мне точно кого-то по скайпу гадать поучить. Что за расклад и вообще о чем речь?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Какой расклад? Какая позиция? Могу предположить что затяжной период жизни (стресс, удар и т.д) сойдёт на нет, то есть рассосется тяжёлая ситуация. Хорошо ещё триплеты сверху и снизу указывать.

А еще лучше все гадание на этого круля выложить...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

А еще лучше все гадание на этого круля выложить...:D

Добрый вечер))) ну как же приятно увидеть опять Вашу Аватарку...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый день! Вот, решилась задать вопрос по сочетанию карт. Хотя я пока в процессе чтения форумов по всем картам. Но тут такое дело сегодня было: хотела сделать расклад на себя Крестовину и мысленно задала вопрос про отношения с Королем крестей (я в курсе, что вопросы не нужно задавать, но все же)). Нечаянно из колоды упали на пол одновременно 4 карты: 10 червей+Туз пик вниз+Король крестей+9 червей. Я просто обращаю внимание на такие вещи. Подскажите, пожалуйста, что может означать данное сочетание (хотя бы примерно). Нашла вот что в записях: "-Туз пики вниз 10 черви- утрата гармонии либо  неожиданный и неприятный удар по интересам самого человека. -туз пик и 10 червей +Король –возможно желание развестись, если женат.". Инфы по королю у меня точной нет, но похоже, что с женой разводится или пока в длительной ссоре. Отношения у нас были пару лет назад, сейчас делает слабые попытки их восстановить. Но пока все неясно. Выходит любовный интерес Короля неожиданно накроется? Или он со своим любовным интересом доставит мне одни неприятности?? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Annabele сказал:

Добрый день! Вот, решилась задать вопрос по сочетанию карт. Хотя я пока в процессе чтения форумов по всем картам. Но тут такое дело сегодня было: хотела сделать расклад на себя Крестовину и мысленно задала вопрос про отношения с Королем крестей (я в курсе, что вопросы не нужно задавать, но все же)). Нечаянно из колоды упали на пол одновременно 4 карты: 10 червей+Туз пик вниз+Король крестей+9 червей. Я просто обращаю внимание на такие вещи. Подскажите, пожалуйста, что может означать данное сочетание (хотя бы примерно). Нашла вот что в записях: "-Туз пики вниз 10 черви- утрата гармонии либо  неожиданный и неприятный удар по интересам самого человека. -туз пик и 10 червей +Король –возможно желание развестись, если женат.". Инфы по королю у меня точной нет, но похоже, что с женой разводится или пока в длительной ссоре. Отношения у нас были пару лет назад, сейчас делает слабые попытки их восстановить. Но пока все неясно. Выходит любовный интерес Короля неожиданно накроется? Или он со своим любовным интересом доставит мне одни неприятности?? <_<

Здравствуйте. Конечно же не приходилось ещё ни разу вот на такие вопросы ответ давать( по раскладом только!, по ним видно из под какой карты выходит,за какой стоит),но если просто по связке,то -не будет с его стороны никаких действий в вашу сторону,хотя он и не равнодушен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Конечно же не приходилось ещё ни разу вот на такие вопросы ответ давать( по раскладом только!, по ним видно из под какой карты выходит,за какой стоит),но если просто по связке,то -не будет с его стороны никаких действий в вашу сторону,хотя он и не равнодушен. 

Спасибо за ответ!! В принципе с ним всегда так и было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2017 в 14:00, Annabele сказал:

Добрый день! Вот, решилась задать вопрос по сочетанию карт. Хотя я пока в процессе чтения форумов по всем картам. Но тут такое дело сегодня было: хотела сделать расклад на себя Крестовину и мысленно задала вопрос про отношения с Королем крестей (я в курсе, что вопросы не нужно задавать, но все же)). Нечаянно из колоды упали на пол одновременно 4 карты: 10 червей+Туз пик вниз+Король крестей+9 червей. Я просто обращаю внимание на такие вещи. Подскажите, пожалуйста, что может означать данное сочетание (хотя бы примерно). Нашла вот что в записях: "-Туз пики вниз 10 черви- утрата гармонии либо  неожиданный и неприятный удар по интересам самого человека. -туз пик и 10 червей +Король –возможно желание развестись, если женат.". Инфы по королю у меня точной нет, но похоже, что с женой разводится или пока в длительной ссоре. Отношения у нас были пару лет назад, сейчас делает слабые попытки их восстановить. Но пока все неясно. Выходит любовный интерес Короля неожиданно накроется? Или он со своим любовным интересом доставит мне одни неприятности?? <_<

Вы же сами пишите, что не задаются при общем гадании на простых картах дурацкие вопросы про отношения с крулями и т. п., но все равно такие вопросы ставите. Это категорически не правильно и просто введет вас в заблуждение относительно интересующей информации.:D Если какие-то карты нечаянно упали на пол при гадании, то это ничего не значит. И как это, стесняюсь спросить, можно вообще говорить о последовательности карт, упавших на пол?:D:wub:

Девушки дорогие! Ну, перестаньте вы плиз заниматься отсебятиной, произволом и бурными фантазиями своими при гаданиях. Нужно или гадать как подобает и получать достоверную инфу, или вообще не гадать, а, к примеру,  попить вина с каким-нибудь другим крулем...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Лесика сказал:

Здравствуйте. Конечно же не приходилось ещё ни разу вот на такие вопросы ответ давать( по раскладом только!, по ним видно из под какой карты выходит,за какой стоит),но если просто по связке,то -не будет с его стороны никаких действий в вашу сторону,хотя он и не равнодушен. 

Фантазии очень велики...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Annabele сказал:

Спасибо за ответ!! В принципе с ним всегда так и было :D

Я просто млею...:D:wub::wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Вы же сами пишите, что не задаются при общем гадании на простых картах дурацкие вопросы про отношения с крулями и т. п., но все равно такие вопросы ставите. Это категорически не правильно и просто введет вас в заблуждение относительно интересующей информации.:D Если какие-то карты нечаянно упали на пол при гадании, то это ничего не значит. И как это, стесняюсь спросить, можно вообще говорить о последовательности карт, упавших на пол?:D:wub:

Девушки дорогие! Ну, перестаньте вы плиз заниматься отсебятиной, произволом и бурными фантазиями своими при гаданиях. Нужно или гадать как подобает и получать достоверную инфу, или вообще не гадать, а, к примеру,  попить вина с каким-нибудь другим крулем...:D:wub:

Ну простите меня и принимайте в свои ряды ;) А с июня читаю форум, а только 5 карт изучила :( И боялась задать вопрос, так как я ж порядочный ученик, понимаю, что сначала надо азбуку освоить.. А на пол упали прямо вот в том порядку, что и написала, сама удивилась..А так как кроль это в печенках уже сидит, как собака на сене, то вот и приспичило мне задать вопрос)) Больше не буду глупостей, обещаю задавать! :) Было б вина с кем попить приличным, не маялась бы дурью-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Annabele сказал:

Ну простите меня и принимайте в свои ряды ;) А с июня читаю форум, а только 5 карт изучила :( И боялась задать вопрос, так как я ж порядочный ученик, понимаю, что сначала надо азбуку освоить.. А на пол упали прямо вот в том порядку, что и написала, сама удивилась..А так как кроль это в печенках уже сидит, как собака на сене, то вот и приспичило мне задать вопрос)) Больше не буду глупостей, обещаю задавать! :) Было б вина с кем попить приличным, не маялась бы дурью-_-

)))))))))))))))) 5 баллов!!!:wub: А вы из какого города? А то иногда бывает, что вина не с кем попить...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

)))))))))))))))) 5 баллов!!!:wub: А вы из какого города? А то иногда бывает, что вина не с кем попить...:D:wub:

.....хорошо Вам, уже и теплую компанию собрать можно...)))) а у нас тут так серо и скучно...и мойду некому набить....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

.....хорошо Вам, уже и теплую компанию собрать можно...)))) а у нас тут так серо и скучно...и мойду некому набить....)))

Я что-то не понял, товарищ белоруска, вы что, типа "осиротели"?:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...