Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Luca сказал:

Романа я с тобой согласна. Но зачастую люди ещё умалчивают инфу для того чтобы проверить Нашу профессиональность ( способности к видению карт ) 

По-моему, это примерно тоже самое, что на приеме у врача умалчивать о некоторых симптомах, чтобы проверить его профессионализм:D Догадается или нет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

В 17.04.2017 в 10:10, Романа сказал:

Судя по всему, Даме не актуален Король, который торчит на своей территории, поэтому он оказался в ногах. 

У Дамы и Короля может быть свидание на его территории.

Позиции "для жизни" нет, есть "для дома". Король пик у себя и все у него шикарно. 

Послал ли он при этом клиентку или нет (Туз пик из-под ФК), лучше оценивать по гаданию в целом или прямо спросить у нее. Если да, то сделал он это окончательно (острие Туза вверх).

Мастерство велико!:P Отталкивался бы прежде всего от того, что раз в ногах в "Крестовине" Король пик выпал со своим домом при гадании Даме червей, то значит глобально не фига и мечтать Даме червей об этом дядьке с его хоромами.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 22:18, Luca сказал:

Романа я с тобой согласна. Но зачастую люди ещё умалчивают инфу для того чтобы проверить Нашу профессиональность ( способности к видению карт ) 

С опытом, уважаемые, придет уверенность и умение "рулить" клиентами в хорошем смысле слова. Попробовал бы мне, к примеру, клиент сопли тянуть или на вшивость проверять. Сразу пинка под зад и пусть идет поищет другого профи.

Кто захочет, уверен, и из вас достигнет этого внутреннего состояния уверенности и понимания уровня своего профессионализма. Никто не говорит, что профи в гаданиях должен страдать звездной болезнью, но никогда не позволяйте какому-то там клиенту мнить себя не весть кем перед вами. В плане профессионализма в гадании, любой клиент перед вами - лох педальный и место свое должен знать четко.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2017 в 00:54, Романа сказал:

По-моему, это примерно тоже самое, что на приеме у врача умалчивать о некоторых симптомах, чтобы проверить его профессионализм:D Догадается или нет? :D

Да, прежде чем к хорошему врачу в кабинет войти, на кассе денег заплатить надо. А дальше, если больной идиот, то может конечно молчать и проверять врача на профпригодность. Врачу то что от этого?

За дверью к врачу хорошему очередь...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26 апреля 2017 г. в 05:10, мастер сказал:

С опытом, уважаемые, придет уверенность и умение "рулить" клиентами в хорошем смысле слова. Попробовал бы мне, к примеру, клиент сопли тянуть или на вшивость проверять. Сразу пинка под зад и пусть идет поищет другого профи.

Кто захочет, уверен, и из вас достигнет этого внутреннего состояния уверенности и понимания уровня своего профессионализма. Никто не говорит, что профи в гаданиях должен страдать звездной болезнью, но никогда не позволяйте какому-то там клиенту мнить себя не весть кем перед вами. В плане профессионализма в гадании, любой клиент перед вами - лох педальный и место свое должен знать четко.:D

Мастер Уважаемый добрый день . Благодарю на бодрые слова. 

Уверенность предали мне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
В 27.04.2017 в 11:25, Luca сказал:

Мастер Уважаемый добрый день . Благодарю на бодрые слова. 

Уверенность предали мне 

Мастер - молодец! Как только столько времени один здесь старался все разруливать?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте! Всем доброго времени суток!

Я совсем недавно начала увлекаться гаданием на игральных картах и сейчас время от времени гадаю себе и читаю этот замечательный форум в надежде научиться правильно понимать карты.

В последнем раскладе я загадала себя Дамой Черви, а интересующего меня парня Королём Буби, т.к. он младше меня и не женат. Остальные фигурные карты я не загадывала. 

Так вот, через один триплет ниже меня выпал Король Черви, а перед ним Туз Пик в перевеонутом положении и Семерка Пик. Как это понимать? Король Черви захочет меня обхитрить или напугать или ещё что? Почему-то по перевернутому положению Туза я решила, что обман или ещё что-то Короля Черви как-то не очень сильно меня коснётся, но я сама не понимаю откуда я так подумала. 

Уж очень непонятная для меня связка карт. Может она была где-то на форуме, но я её пропустила.

Поэтому прошу помощи у вас! Буду очень благодарна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Булкина сказал:

Здравствуйте! Всем доброго времени суток!

Я совсем недавно начала увлекаться гаданием на игральных картах и сейчас время от времени гадаю себе и читаю этот замечательный форум в надежде научиться правильно понимать карты.

В последнем раскладе я загадала себя Дамой Черви, а интересующего меня парня Королём Буби, т.к. он младше меня и не женат. Остальные фигурные карты я не загадывала. 

Так вот, через один триплет ниже меня выпал Король Черви, а перед ним Туз Пик в перевеонутом положении и Семерка Пик. Как это понимать? Король Черви захочет меня обхитрить или напугать или ещё что? Почему-то по перевернутому положению Туза я решила, что обман или ещё что-то Короля Черви как-то не очень сильно меня коснётся, но я сама не понимаю откуда я так подумала. 

Уж очень непонятная для меня связка карт. Может она была где-то на форуме, но я её пропустила.

Поэтому прошу помощи у вас! Буду очень благодарна!!

это значит, что у вас могут возникнуть проблемы в правовой сфере из-за этого короля черви.... будьте осторожны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Булкина сказал:

Здравствуйте! Всем доброго времени суток!

Я совсем недавно начала увлекаться гаданием на игральных картах и сейчас время от времени гадаю себе и читаю этот замечательный форум в надежде научиться правильно понимать карты.

В последнем раскладе я загадала себя Дамой Черви, а интересующего меня парня Королём Буби, т.к. он младше меня и не женат. Остальные фигурные карты я не загадывала. 

Так вот, через один триплет ниже меня выпал Король Черви, а перед ним Туз Пик в перевеонутом положении и Семерка Пик. Как это понимать? Король Черви захочет меня обхитрить или напугать или ещё что? Почему-то по перевернутому положению Туза я решила, что обман или ещё что-то Короля Черви как-то не очень сильно меня коснётся, но я сама не понимаю откуда я так подумала. 

Уж очень непонятная для меня связка карт. Может она была где-то на форуме, но я её пропустила.

Поэтому прошу помощи у вас! Буду очень благодарна!!

Здавствуйте! Укажите, пожалуйста, триплет над Королем и под. И какой расклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Здавствуйте! Укажите, пожалуйста, триплет над Королем и под. И какой расклад. 

Здравствуйте ещё раз! Спасибо за такой быстрый ответ!!

Расклад триплетами (12 триплетов). Я выпала в пятом триплете с Валетом Буби и Валетом Пик после меня. В шестом триплете выпал загаданный мною Король Буби с Валетом Треф и Тузом Треф перевернутым перед ним. А седьмым триплетом как раз выпал Король Черви с Тузом Пик перевёрнутым и Семеркой Пик перед ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Булкина сказал:

Здравствуйте ещё раз! Спасибо за такой быстрый ответ!!

Расклад триплетами (12 триплетов). Я выпала в пятом триплете с Валетом Буби и Валетом Пик после меня. В шестом триплете выпал загаданный мною Король Буби с Валетом Треф и Тузом Треф перевернутым перед ним. А седьмым триплетом как раз выпал Король Черви с Тузом Пик перевёрнутым и Семеркой Пик перед ним.

Король бубен в органах работает? Может быть и вы в них работаете? Тогда ничего странного, что выпала связка 7 пик туз пик, означающая проблемы в правовом поле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указывайте куда смотрит острие вверх или вниз...например: 7 пик вниз туз пик вниз король черви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

Король бубен в органах работает? Может быть и вы в них работаете? Тогда ничего странного, что выпала связка 7 пик туз пик, означающая проблемы в правовом поле...

Мы с ним нигде не работаем пока что, мы студенты ещё.

А по поводу Семёрки Пик, то я уже не скажу как она выпала, не помню, а на фотке раскладка не видно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...такое складывается впечатление, что бубновый весь в запарках на работе или можно сказать, что бубновый честный труженик, а из-под червового идет связка проблем в правовом поле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булкина, ещё раз пропишите триплеты, пожалуйста, по моему образцу... 7 пик король черви туз пик? Или 7 пик туз пик король черви?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ираида сказал:

Булкина, ещё раз пропишите триплеты, пожалуйста, по моему образцу... 7 пик король черви туз пик? Или 7 пик туз пик король черви?

да... я не понимаю , например как все же выпали карты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, plutto сказал:

да... я не понимаю , например как все же выпали карты....

 

33 минуты назад, Ираида сказал:

Булкина, ещё раз пропишите триплеты, пожалуйста, по моему образцу... 7 пик король черви туз пик? Или 7 пик туз пик король черви?

 

Туз Пик, 7 Пик, Король Черви.

Я еще ранее пропустила вопрос о триплете ниже Короля Черви: 9 Треф, 6 Пик, 7 Буби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Булкина сказал:

Здравствуйте ещё раз! Спасибо за такой быстрый ответ!!

Расклад триплетами (12 триплетов). Я выпала в пятом триплете с Валетом Буби и Валетом Пик после меня. В шестом триплете выпал загаданный мною Король Буби с Валетом Треф и Тузом Треф перевернутым перед ним. А седьмым триплетом как раз выпал Король Черви с Тузом Пик перевёрнутым и Семеркой Пик перед ним.

В общем, пожалуйста, прописывайте четко и по порядку как выпали карты и куда смотрит острие нечетных карт и тузов черных мастей. Иначе никто помогать не будет. Чтобы выяснить что и как у вас выпало, люди вынуждены миллион вопросов задать и зафлудить рабочую тему. 

Триплет Туз пик вверх Король бубен 7 пик (вверх, вниз?) скорее всего означает, что вас очень шокирует подлое поведение Короля. Либо, что Король как-то весьма некрасиво даст вам отставку (не знаю какие у вас отношения). Традиционно 7 пик за ФК негативно характеризуют эту ФК как хитрого и лживого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Романа сказал:

В общем, пожалуйста, прописывайте четко и по порядку как выпали карты и куда смотрит острие нечетных карт и тузов черных мастей. Иначе никто помогать не будет. Чтобы выяснить что и как у вас выпало, люди вынуждены миллион вопросов задать и зафлудить рабочую тему. 

Триплет Туз пик вверх Король бубен 7 пик (вверх, вниз?) скорее всего означает, что вас очень шокирует подлое поведение Короля. Либо, что Король как-то весьма некрасиво даст вам отставку (не знаю какие у вас отношения). Традиционно 7 пик за ФК негативно характеризуют эту ФК как хитрого и лживого человека.

Спасибо большое за ответ!

Простите, что сразу не ясно объяснила как выпали карты, в следующий раз постараюсь такой ошибки не допускать!

Ещё хотелось бы уточнить, карты, лежащие за ФК ВСЕГДА являются характеристикой этой ФК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

В общем, пожалуйста, прописывайте четко и по порядку как выпали карты и куда смотрит острие нечетных карт и тузов черных мастей. Иначе никто помогать не будет. Чтобы выяснить что и как у вас выпало, люди вынуждены миллион вопросов задать и зафлудить рабочую тему. 

Триплет Туз пик вверх Король бубен 7 пик (вверх, вниз?) скорее всего означает, что вас очень шокирует подлое поведение Короля. Либо, что Король как-то весьма некрасиво даст вам отставку (не знаю какие у вас отношения). Традиционно 7 пик за ФК негативно характеризуют эту ФК как хитрого и лживого человека.

Романа, там ни туз пик, там туз треф...без бутылки конечно не поймешь, но вот, что я поняла...валет бубен дама черви валет пик; туз крестей вниз король бубен валет крестей; Туз Пик 7 Пик Король Черви; 9 треф (острие вверх или вниз не указано) 6 пик 7 бубей.

Дама черви и король бубен не работают, вот меня интересуют ваши трактовки относительно короля бубен, при условии, что он не работает, а учится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Булкина сказал:

Ещё хотелось бы уточнить, карты, лежащие за ФК ВСЕГДА являются характеристикой этой ФК? Я Вам это объясню на примере, читайте внимательно, пожалуйста:

Пример: Король червей, Валет пик и 6 крестей, если гадание производится Даме червей, будет означать следующие варианты:

- Король червей полный даун и бездельник, который ничего не хочет и ни к чему не стремится

- Король червей имеет достаточно сильное чувство вины перед Дамой, но не знает как повиниться и просто в этой связи жует про себя сопли

- Король червей просто находится в поганом настроении, в грусти, тоске и печали и какое-то время будет жить по принципу "день, да ночь - сутки прочь", до есть ничего толком не делать и не предпринимать

- Король червей в обозначенный при гадании картами срок останется безлошадным, то есть без машины или любого другого автотранспортного средства или ему однозначно не удастся его приобрести, если такового нет, а человек планирует его приобретение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ираида сказал:

Романа, там ни туз пик, там туз треф...без бутылки конечно не поймешь, но вот, что я поняла...валет бубен дама черви валет пик; туз крестей вниз король бубен валет крестей; Туз Пик 7 Пик Король Черви; 9 треф (острие вверх или вниз не указано) 6 пик 7 бубей.

Дама черви и король бубен не работают, вот меня интересуют ваши трактовки относительно короля бубен, при условии, что он не работает, а учится...

Елки-палки:blink: Ир, у меня мозг подкипает уже)))) Я Короля не того указала, но трактовка не меняется от этого, в принципе.

А остальное я даже комментировать не буду, потому что это угадайка какая-то. Мы сейчас все комбинации переберем, а окажется, что карты вообще еще как-нибудь сикось-накось выпали. Пусть человек напишет нормально или фотку расклада выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Елки-палки:blink: Ир, у меня мозг подкипает уже)))) Я Короля не того указала, но трактовка не меняется от этого, в принципе.

А остальное я даже комментировать не буду, потому что это угадайка какая-то. Мы сейчас все комбинации переберем, а окажется, что карты вообще еще как-нибудь сикось-накось выпали. Пусть человек напишет нормально или фотку расклада выложит.

погоди...а туз крестей король бубен валет крести????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

погоди...а туз крестей король бубен валет крести????

Ир, а ты уверена, что выпало именно так?:D Я вот нет:D 

Ребус в студию!

"В шестом триплете выпал загаданный мною Король Буби с Валетом Треф и Тузом Треф перевернутым перед ним". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Романа сказал:

Ир, а ты уверена, что выпало именно так?:D Я вот нет:D 

Ребус в студию!

"В шестом триплете выпал загаданный мною Король Буби с Валетом Треф и Тузом Треф перевернутым перед ним". 

 

может нас тролят??? я аж разнервничалась читая ... ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...