Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ираида сказал:

Интуичу, Романочка, интуичу. "Шестерка пик - имеет два основных значения. Прежде всего это значительные ЗАДЕРЖКИ" в делах, минимум на 3-4 месяца и вплоть до 2 лет. Второе основное значение - это дальние дороги, поздние дороги и информации из далека".

Для меня задержки=препятствия.

Сердце Пандоры, не раскисайте, пожалуйста, все может быть не так, как я Вам сказала. 

6 пик прежде всего - дальняя дарога 9 черви - радость, любовь = теперь соединяйте))

Хотя...возможны конечно оба варианта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

2 часа назад, Сердце пандоры сказал:

Здравствуйте. Вот киданула расклад,  все понятно и ясно как никогда. Вопрос только по одной связке. Туз пик острием вверх и валет бубен. Расклад на червовую даму. К Даме загадывался пиковый король. Закинула дополнительну карту, все равно не понятно. И вообще,я наполовину деревянная в этих вопросах. Работаю над этим. Не судите, и пожалуйста помогите

20170403_111144.jpg

Я думаю,что именно с пиковым Королем это и связано, а именно прекращение общения, причем очень болезненно и неожиданно.Также возможны материальные траты и потери,катастрофический разлад в материальной сфере.Возможна очень неприятная ситуация с ребенком+инфа касательно проблем с ребенком.Туз черви , как мне кажется,дает указание на то,что это будет напрямую сопряжено с Вашей жизнью в целом.В любом случае -это шоковая и крайне неприятная ситуация. А с пиковым через 1 - 1,5 месяца возможна очень приятная дорога (дальняя или поздняя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сердце пандоры сказал:

Я переживаю,что она не состоится в корне из за того что человек,как мне кажется,просто не имеет чувств ко мне. Король в тюрьме сидит (если это важно вдруг)

Так может Вы соберетесь к нему съездить? Я про про связку 6 пики 9 черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сердце пандоры сказал:

Да пиковым. У меня поездка намечается, и как раз в это время меня не будет рядом с ребенком. Возможно ли этого удара избежать? Когда можно повторить расклад,чтобы не  перепутать карты?

Я думаю, что поездка как раз состоится Перегадать можно через недели 3-4. Валет пики 6 черви еще может указывать на состояние опустошенности из-за задержек в делах,и конечно же, что в данный отрезок времени все Ваши телодвижения и действия могут оказаться просто напрасными,задуманная дорога не состоится, а произойдет несколько позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Я думаю, что поездка как раз состоится Перегадать можно через недели 3-4. Валет пики 6 черви еще может указывать на состояние опустошенности из-за задержек в делах,и конечно же, что в данный отрезок времени все Ваши телодвижения и действия могут оказаться просто напрасными,задуманная дорога не состоится, а произойдет несколько позже.

Я согласна. Это сразу бросается в глаза: в голове человек парится по поводу пустых планов на поездку, а через месяц дорога реализуется к радости клиента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Интуичу, Романочка, интуичу. "Шестерка пик - имеет два основных значения. Прежде всего это значительные ЗАДЕРЖКИ" в делах, минимум на 3-4 месяца и вплоть до 2 лет. Второе основное значение - это дальние дороги, поздние дороги и информации из далека".

Для меня задержки=препятствия.

Интуиция - это в гадании классно и очень нужно, но ведь и основные фундаментальные трактовки никто не отменял. Сначала база, потом уже свои личные взгляды. Без обид, но "Для меня задержки=препятствия" - это слишком субъективно. Может, другие со мной в корне не согласятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Я думаю,что именно с пиковым Королем это и связано, а именно прекращение общения, причем очень болезненно и неожиданно.Также возможны материальные траты и потери,катастрофический разлад в материальной сфере.Возможна очень неприятная ситуация с ребенком+инфа касательно проблем с ребенком.Туз черви , как мне кажется,дает указание на то,что это будет напрямую сопряжено с Вашей жизнью в целом.В любом случае -это шоковая и крайне неприятная ситуация. А с пиковым через 1 - 1,5 месяца возможна очень приятная дорога (дальняя или поздняя).

Спасибо большое за ваше потраченное время. Очень буду надеяться на лучшее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сердце пандоры сказал:

Спасибо большое за ваше потраченное время. Очень буду надеяться на лучшее

 

Пожалуйста,удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2017 в 04:22, Ellada сказал:

Подскажите пожалуйста гадаю на даму червей в крестовине с правой стороны от неё 9 бубен туз пик (вверх острием) туз бубен. Что это может значить?

Траты неизбежные и не особо приятные средних денег для Дамы означает связка карт 9 бубей и Туз пик. Зачем Туза бубей выкладывали???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 12:33, Сердце пандоры сказал:

Да пиковым. У меня поездка намечается, и как раз в это время меня не будет рядом с ребенком. Возможно ли этого удара избежать? Когда можно повторить расклад,чтобы не  перепутать карты?

А с чего вы решили, что если еще раз карты разложить, то это может изменить ситуацию? Ситуации возможно корректировать только с помощью магических методик. Да, и то не всегда. Еще это знать и уметь делать нужно. Просто хотеть - мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 12:57, Ираида сказал:

А еще я интуичу, что могу отгрести от Мастера и других опытных форумчан за то, что выводы делаю по одной крестовине и засоряем тему перепиской переходите в тему "Подробный разбор раскладов"

Пока огребать не за что. Констатирую хороший рост в освоении гадания.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 13:20, Романа сказал:

Ира, а откуда препятствия? По мне 6 пик 9 червей вполне может означать радостную дальнюю дорогу или позитивные известия издалека. 

А может и любвя на расстоянии дальнем...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 13:27, Ket сказал:

6 пик прежде всего - дальняя дарога 9 черви - радость, любовь = теперь соединяйте))

Хотя...возможны конечно оба варианта

На такие серьезные вопросы комплексно все нужно смотреть и иметь соответствующий опыт, уважаемые. Как все просто периодически у некоторых из вас все бывает...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.04.2017 в 13:47, Naomi сказал:

Я думаю,что именно с пиковым Королем это и связано, а именно прекращение общения, причем очень болезненно и неожиданно.Также возможны материальные траты и потери,катастрофический разлад в материальной сфере.Возможна очень неприятная ситуация с ребенком+инфа касательно проблем с ребенком.Туз черви , как мне кажется,дает указание на то,что это будет напрямую сопряжено с Вашей жизнью в целом.В любом случае -это шоковая и крайне неприятная ситуация. А с пиковым через 1 - 1,5 месяца возможна очень приятная дорога (дальняя или поздняя).

Здравые мысли, здравые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый день Уважаемые.  расклад делала на подругу Дама червей не замужем 

загадывали Короля пик как ухажёра в статусе и взрослого

Вот в чем вопрос на протяжении расклада её Король пик все время идёт с тузом Пик 

В крестовине выпал в ногах Туз пик верх Король пик 

далее в триплетах они лежат вместе Дама червей Туз пик верх Король Пик при этом треплет выше 8 червей 7 червей 6 буби 

Далее расклад 3 в позиции выпал для жизни 

Туз пик верх Король пик 6 буби 

и в самом 6раскладе если читать по вертикали Валет крестей   Король пик Туз Пик верх тут тоже король идёт с тузом 

И у меня вопрос!!!

1 король пик идёт к даме согласно теории карты показывают его работу офис недвижимость 

2 или все таки Король послал Даму И так далее 

парочка в конфликте находиться !!!

что скажете Уважаемые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luca сказал:

Добрый день Уважаемые.  расклад делала на подругу Дама червей не замужем 

загадывали Короля пик как ухажёра в статусе и взрослого

Вот в чем вопрос на протяжении расклада её Король пик все время идёт с тузом Пик 

В крестовине выпал в ногах Туз пик верх Король пик 

далее в триплетах они лежат вместе Дама червей Туз пик верх Король Пик при этом треплет выше 8 червей 7 червей 6 буби 

Далее расклад 3 в позиции выпал для жизни 

Туз пик верх Король пик 6 буби 

и в самом 6раскладе если читать по вертикали Валет крестей   Король пик Туз Пик верх тут тоже король идёт с тузом 

И у меня вопрос!!!

1 король пик идёт к даме согласно теории карты показывают его работу офис недвижимость 

2 или все таки Король послал Даму И так далее 

парочка в конфликте находиться !!!

что скажете Уважаемые 

"Естественно также, что Туз пик всегда означает собственность, дом и недвижимость солидных, серьезных людей, если эта карта выпадает при Короле и (или) Даме пик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Luca сказал:

В крестовине выпал в ногах Туз пик верх Король пик 

Судя по всему, Даме не актуален Король, который торчит на своей территории, поэтому он оказался в ногах. 

2 часа назад, Luca сказал:

далее в триплетах они лежат вместе Дама червей Туз пик верх Король Пик при этом треплет выше 8 червей 7 червей 6 буби

У Дамы и Короля может быть свидание на его территории.

2 часа назад, Luca сказал:

Далее расклад 3 в позиции выпал для жизни 

Туз пик верх Король пик 6 буби 

Позиции "для жизни" нет, есть "для дома". Король пик у себя и все у него шикарно. 

Послал ли он при этом клиентку или нет (Туз пик из-под ФК), лучше оценивать по гаданию в целом или прямо спросить у нее. Если да, то сделал он это окончательно (острие Туза вверх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Романа сказал:

Судя по всему, Даме не актуален Король, который торчит на своей территории, поэтому он оказался в ногах. 

У Дамы и Короля может быть свидание на его территории.

Позиции "для жизни" нет, есть "для дома". Король пик у себя и все у него шикарно. 

Послал ли он при этом клиентку или нет (Туз пик из-под ФК), лучше оценивать по гаданию в целом или прямо спросить у нее. Если да, то сделал он это окончательно (острие Туза вверх).

Романа, добрый день! Можно добавить мнение? Клиентка гадает на себя и загадывает мужчину, он ей очень актуален, наверное, здесь все же её желание быть в его доме, но оно никак не реализуется, может и надежда гаснет с каждым днем отсюда и оказался он в ногах, но ждет она его, а может быть со дня на день будет она в его доме...

в раскладе "Крестовина" карты в позиции "в ногах" могут означать 5 принципиально разных вещей:

- события, наступления которых очень бы желал клиент, но они по тем или иным причинам не реализуются;

- события, на которые клиент практически не обращает внимание;

- события, которые случились совсем недавно;

- события, которые могут случиться со дня на день.

- также карты в позиции "в ногах" в раскладе "Крестовина" могут означать иногда и базу (фундамент) жизни человека в целом или в отдельных ее аспектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Романа, добрый день! Можно добавить мнение? Клиентка гадает на себя и загадывает мужчину, он ей очень актуален, наверное, здесь все же её желание быть в его доме, но оно никак не реализуется, может и надежда гаснет с каждым днем отсюда и оказался он в ногах, но ждет она его, а может быть со дня на день будет она в его доме...

в раскладе "Крестовина" карты в позиции "в ногах" могут означать 5 принципиально разных вещей:

 

- события, наступления которых очень бы желал клиент, но они по тем или иным причинам не реализуются;

 

- события, на которые клиент практически не обращает внимание;

 

- события, которые случились совсем недавно;

 

- события, которые могут случиться со дня на день.

 

- также карты в позиции "в ногах" в раскладе "Крестовина" могут означать иногда и базу (фундамент) жизни человека в целом или в отдельных ее аспектах.

 

Расклад не на себя а на Даму.  она как то в расстеренности после скандала.   он предложил ей жить вместе но ссора развела людей.  никто не хочет идти на встречу друг другу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Luca сказал:

Расклад не на себя а на Даму.  она как то в расстеренности после скандала.   он предложил ей жить вместе но ссора развела людей.  никто не хочет идти на встречу друг другу 

Ираида добрый день вот  тут у меня как раз и сложность 5 моментов означающих в позиции в ногах.    да !!!нужен мне опыт не дать не взять какую выбрать ??????? у клиента я то не буду пришиваться какая подходит да и вообще не люблю особо спрашивать потом по ходу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Романа сказал:

Судя по всему, Даме не актуален Король, который торчит на своей территории, поэтому он оказался в ногах. 

У Дамы и Короля может быть свидание на его территории.

Позиции "для жизни" нет, есть "для дома". Король пик у себя и все у него шикарно. 

Послал ли он при этом клиентку или нет (Туз пик из-под ФК), лучше оценивать по гаданию в целом или прямо спросить у нее. Если да, то сделал он это окончательно (острие Туза вверх).

Романа добрый день.  она не может ответить вроде послали друг друга в хлам.    я расстерялась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лука, выпадала связка в гадании даме черви: туз пик вверх король черви дама крести, в реализации он её не послал, она испытала жуткий стресс в связи с его здоровьем, был близок к смерти (это был 4 расклад, позиция что будет). С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ираида сказал:

Лука, выпадала связка в гадании даме черви: туз пик вверх король черви дама крести, в реализации он её не послал, она испытала жуткий стресс в связи с его здоровьем, был близок к смерти (это был 4 расклад, позиция что будет). С уважением!

Ираида поняла спасибо вот видите как у Вас проигралось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Luca сказал:

Романа добрый день.  она не может ответить вроде послали друг друга в хлам.    я расстерялась 

К сожалению, клиенты часто недоговаривают в жалких попытках сохранить лицо. Желательно все же требовать и получать от них четкую информацию у кого с кем какие отношения и кто на самом деле кого куда послал. Иначе как работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

К сожалению, клиенты часто недоговаривают в жалких попытках сохранить лицо. Желательно все же требовать и получать от них четкую информацию у кого с кем какие отношения и кто на самом деле кого куда послал. Иначе как работать?

Романа я с тобой согласна. Но зачастую люди ещё умалчивают инфу для того чтобы проверить Нашу профессиональность ( способности к видению карт ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...