Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Сердце пандоры сказал:

Здравствуйте. Вот киданула расклад,  все понятно и ясно как никогда. Вопрос только по одной связке. Туз пик острием вверх и валет бубен. Расклад на червовую даму. К Даме загадывался пиковый король. Закинула дополнительну карту, все равно не понятно. И вообще,я наполовину деревянная в этих вопросах. Работаю над этим. Не судите, и пожалуйста помогите

20170403_111144.jpg

Добрый день! В моих записях туз пик валет бубен означают отсутствие общения, но я предположу, что через 2-3 месяца Вы получите удар из-за полученной информации, доп карта подсказывает, что через серьёзный документ, может быть и удар, стресс, серьёзный испуг из-за ребенка (есть у вас дети?). С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

7 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! В моих записях туз пик валет бубен означают отсутствие общения, но я предположу, что через 2-3 месяца Вы получите удар из-за полученной информации, доп карта подсказывает, что через серьёзный документ, может быть и удар, стресс, серьёзный испуг из-за ребенка (есть у вас дети?). С уважением!

Да дочка есть. Весьма тревожно. С уважением!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сердце пандоры сказал:

Да дочка есть. Весьма тревожно

 

Интуичу, что это скорее всего информация. Дочке сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Интуичу, что это скорее всего информация. Дочке сколько лет?

3 годика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще можно уточнить по королю пик? Я так понимаю, пустые хлопоты меня сопровождать будут по поводу несостоявшейся встречи с пиковыМ королем при деньгах из-за отсутствия любви? (Пожалуйста,будьте милосердны,   я не опытна в этих вопросах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сердце пандоры сказал:

3 годика.

 

Все таки думаю, что это будет информация через серьёзный документ, что будет для Вас существенным ударом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сердце пандоры сказал:

И еще можно уточнить по королю пик? Я так понимаю, пустые хлопоты меня сопровождать будут по поводу несостоявшейся встречи с пиковыМ королем при деньгах из-за отсутствия любви? (Пожалуйста,будьте милосердны,   я не опытна в этих вопросах)

Наверное,если бы по отношению к ребенку удар,то выпала бы дама бубен. Или не обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Все таки думаю, что это будет информация через серьёзный документ, что будет для Вас существенным ударом.

Это хорошо. Предупрежден значит вооружен. Спасибо. Выскажите пожалуйста свое мнение по вопросу короля пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сердце пандоры сказал:

И еще можно уточнить по королю пик? Я так понимаю, пустые хлопоты меня сопровождать будут по поводу несостоявшейся встречи с пиковыМ королем при деньгах из-за отсутствия любви? (Пожалуйста,будьте милосердны,   я не опытна в этих вопросах)

Через 2-4 недели у Вас будет либо пересечение с пиковым королем, у которого в кармашке достойные деньги, либо он просто будет в Вашей жизни присутствовать, но Вам  от этого ничего, 10 бубен за ним, а не перед, это говорит, что он при деньгах, если бы было перед ним, то это бы означало, что он Вас материально побалует. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Через 2-4 недели у Вас будет либо пересечение с пиковым королем, у которого в кармашке достойные деньги, либо он просто будет в Вашей жизни присутствовать, но Вам  от этого ничего, 10 бубен за ним, а не перед, это говорит, что он при деньгах, если бы было перед ним, то это бы означало, что он Вас материально побалует. 

Я читала помню эту разницу связки 10 бубен с фигурным картами. Меня не очень его деньги интересуют. Интересует момент взаимоотношений

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сердце пандоры сказал:

Здравствуйте. Вот киданула расклад,  все понятно и ясно как никогда. Вопрос только по одной связке. Туз пик острием вверх и валет бубен. Расклад на червовую даму. К Даме загадывался пиковый король. Закинула дополнительну карту, все равно не понятно. И вообще,я наполовину деревянная в этих вопросах. Работаю над этим. Не судите, и пожалуйста помогите

20170403_111144.jpg

На мой взгляд, это сильные нервы, испуг из-за ребенка или облом с какими-то деловыми новостями, делами. Доп.карта может показывать, что это будет иметь значение для дома и жизни клиентки. Для уточнения смотрите что окружает Валета бубен в других раскладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валет пик 6 черви - скажите, не держите ли Вы в голове мысль, что дорога для Вас бесполезна, бессмыслена? Допустим была у Вас дорога куда-то, но она Вам ничего не принесла, а Вы сейчас думаете об этом? Есть такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

На мой взгляд, это сильные нервы, испуг из-за ребенка или облом с какими-то деловыми новостями, делами. Доп.карта может показывать, что это будет иметь значение для дома и жизни клиентки. Для уточнения смотрите что окружает Валета бубен в других раскладах.

Спасибо. Учту в дальнейшем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сердце пандоры сказал:

Наверное,если бы по отношению к ребенку удар,то выпала бы дама бубен. Или не обязательно?

Не обязательно. Валет бубен - это несовершеннолетний ребенок или младший ребенок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Валет пик 6 черви - скажите, не держите ли Вы в голове мысль, что дорога для Вас бесполезна, бессмыслена? Допустим была у Вас дорога куда-то, но она Вам ничего не принесла, а Вы сейчас думаете об этом? Есть такое?

Я переживаю,что она не состоится в корне из за того что человек,как мне кажется,просто не имеет чувств ко мне. Король в тюрьме сидит (если это важно вдруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сердце пандоры сказал:

Я переживаю,что она не состоится в корне из за того что человек,как мне кажется,просто не имеет чувств ко мне. Король в тюрьме сидит (если это важно вдруг)

Именно это и означает в данном случае связка  - валет пик 6 черви, карты четко Вам показали о чем Вы думаете, Ваши переживания, что дороги не будет. А как Вы его загадали своего короля? Пиковым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Именно это и означает в данном случае связка  - валет пик 6 черви, карты четко Вам показали о чем Вы думаете, Ваши переживания, что дороги не будет. А как Вы его загадали своего короля? Пиковым?

Да пиковым. У меня поездка намечается, и как раз в это время меня не будет рядом с ребенком. Возможно ли этого удара избежать? Когда можно повторить расклад,чтобы не  перепутать карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сердце пандоры сказал:

Да пиковым

Интуичу, что короля связка 6 пик 9 черви означает в данном случае долгие и серьёзные препятствия в любви с Вашим королем. А потом серьёзный документ, король ВАш под следствием? Или уже срок идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

Интуичу, что короля связка 6 пик 9 черви означает в данном случае долгие и серьёзные препятствия в любви с Вашим королем. А потом серьёзный документ, король ВАш под следствием? Или уже срок идет?

Под следствием еще. ЭтА связка получается может иметь к нему отношения а не обязательно к ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Сердце пандоры сказал:

Под следствием еще. ЭтА связка получается может иметь к нему отношения а не обязательно к ребенку?

Эта связка имеет отношение к Вам, что у Вас в будущем, интуичу, что получите информацию касательно своего короля, которая Вас СИЛЬНО ударит, т к острие вверх. Интуичу через Вас, что дадут срок, от которого Вы будете в стрессе, а потом будут у Вас тяжелые разговоры с мамой своей или его. Вам нужно сделать еще расклады на себя, на него, чтобы всё понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Эта связка имеет отношение к Вам, что у Вас в будущем, интуичу, что получите информацию касательно своего короля, которая Вас СИЛЬНО ударит, т к острие вверх. Интуичу через Вас, что дадут срок, от которого Вы будете в стрессе, а потом будут у Вас тяжелые разговоры с мамой своей или его. Вам нужно сделать еще расклады на себя, на него, чтобы всё понять. 

Огромное спасибо за советы и помощь. Буду дальше разбиратья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я интуичу, что могу отгрести от Мастера и других опытных форумчан за то, что выводы делаю по одной крестовине и засоряем тему перепиской переходите в тему "Подробный разбор раскладов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сердце пандоры сказал:

Огромное спасибо за советы и помощь. Буду дальше разбиратья

Сердце пандоры, 8 пик за Дамой крести, скорее всего это болезнь крестовой все же, либо пересечение с крестовой, которая будет держать при себе тяжелый разговор, но так и не осмелится его озвучить. Пьянство не рисуется мне. Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ираида сказал:

Интуичу, что короля связка 6 пик 9 черви означает в данном случае долгие и серьёзные препятствия в любви с Вашим королем. А потом серьёзный документ, король ВАш под следствием? Или уже срок идет?

Ира, а откуда препятствия? По мне 6 пик 9 червей вполне может означать радостную дальнюю дорогу или позитивные известия издалека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Ира, а откуда препятствия? По мне 6 пик 9 червей вполне может означать радостную дальнюю дорогу или позитивные известия издалека. 

Интуичу, Романочка, интуичу. "Шестерка пик - имеет два основных значения. Прежде всего это значительные ЗАДЕРЖКИ" в делах, минимум на 3-4 месяца и вплоть до 2 лет. Второе основное значение - это дальние дороги, поздние дороги и информации из далека".

Для меня задержки=препятствия.

Сердце Пандоры, не раскисайте, пожалуйста, все может быть не так, как я Вам сказала. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...